Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, по-моему,даже для доношенных норма от 8 по Апгар,а для твоей девчули - это,вообще,подвиг!!! Не плачь там - тебе надо восстанавливаться поскорее,чтобы малышку свою поддерживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко поздравляем тебя с доченькой! Растите здоровенькие и крепенькие, главное, что ты приняла правильное решение и теперь все будет ХОРОШО. И даже мысли не допускай другой... :giverose: :giverose: :giverose:

Главное только не пропадай со связи, а мы все с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да, именно про Юльчиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко! Поздравляю с рождением Дочульки! Мы все за тебя и Катюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем держать!!!!!!!!!!!! У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с рождением твоей ДОЧЕНЬКИ, это сейчас самое главное, не переживай, все будет хорошо, будем держать за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Дай Господи здоровья маленькой Катюшеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тормоз.Ну конечно это же у нас вторая июньская принцесса. :grin: Юльчита извини.Ну что поделать с Б мозгами все забываю тут же.))))

Растите девочки и набирайте вес. А мы за вас кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с рождением доченьки :giverose: Здоровья тебе и твоей малышке. Растите большими :) Вкусного молочка :) Держу за вас @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, молюсь и надеюсь что у вашей Катюшки всё хорошо! Мы с тобой... И свечечку сейчас за вас поставлю... Не унывай,и даже не думай о плохом! ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

P.S. ещё 2 страницы читать,написала даже не зная что там дальше,так хочется ВАС с Катенькой поддержать! И самое главное ПОЗДРАВИТЬ!!! Ура!!! Ты-мама!!! :yahoo:

Девчёнки :D ,вот и открылся наш "июньский" сезон в апреле! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ , я вообще когда на спину ложусь - у меня справа такой бугорок остренький, прям реально его видно, причем, если доча спит - животик более окрулый, а когда бодрствует - прям острый такой :) муж смотрит и удивляется :pardon:

а предлежание у вас головное -если головка внизу :)

Kristinka) , клевый пузик :good:

Яблочко , солнце! поздравляю с доченькой! :giverose: все у вас будет хорошо! пиши, не пропадай! мы за вас держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, с рождением дочки! Все у вас будет хорошо.

За цифры по Апгар не переживай. Во-первых, 6-7 - это все таки положительная динамика, а, во-вторых, врачи в принипе никогда больше недоношенному ребенку не поставят, даже если все замечательно, перестраховываются.

Дай вам Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, теперь все у Катюши будет хорошо!!!!!Я когда в роддоме лежала с отеками,у нас там девочка была и у ее малыша вес маленький был, так ей врач сказала , главное что бы кости были,а мясо наростет :) Так что теперь постепенно набирать будете.Я от всей души поздравляю тебя и твоего супруга с рождением долгожданной доченьки.Пусть она растет здоровенькой и самой счастливой девочкой на свете и радует родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девочки, я сегодня купила клубники и сметаны...пойду сейчас лопать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие у нас тут новости!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Яблочко , дорогая наша, от всей души поздравляем с рождением Катюшки!!!!!

Ссылки скрыты.

Ой, как я рада за вас!!! Молодцы, девчонки!!! Держим кулачки и молимся за вас! Теперь уже всё точно будет просто отлично!!!!! Дорогая, счастье то какое, ты - !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, солнышко ты наше!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! Главное не переживай - действительно то что легкие у твоей малышки сами заработали, то что она закричала и розовенькая - это же отлично!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня тоже как-то с боку пинается, нормально все у вас!

Яблочко, солнышко ты наше! Конечно помолюсь за твою Катюшу! Пусть у вас все будет хорошо и малышка быстрее входит в норму!!! Маленькие детки быстро набирают нужный вес! А тебе терпения и спокойствия! Все будет только хорошо! И мысли в голове должны быть только позитивные! Мы как раз в эти выходные в церковь пойдем, обязательно поставлю свечку за твою Катеньку!!! С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ ТЕБЯ!!!

Filamento, спасибо за калькулятор!

Nadino4ka, а тебе спасибо за картинку с размерами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), очаровательное пузико!!! очень красиво!!! :giverose:

Яблочко, радует то что розовенькая кричащя девчёночка!!!! Поздравляем с доченькой, мамочка ты наша!!!! УЖЕ ВТОРАЯ! УДАЧИ, Бог вам в помощь. Как Катюшка себя чувствует? Ты сама как?

Яблочко, у меня Лёшка был 7/7по апгар значит всё точно точно у Катюшки хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Миленькая, поздравляю с рождением доченьки Катюшки!!! Ты наш первооткрыватель! :giverose: Пусть малышка набирает вес и радует мамочку! :give_heart: Будем молиться за твою доченьку, чтобы все было сууупееер!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки и мы!!!Были сегодня на УЗИ, нам в третий раз подтвердили девочку. степень созревания плаценты - 2, срок 34 недели, вес 2300-2400кг. вот муж присутствовал, но ему никто ничего не рассказал и не показал - вот что такое бесплатная медицина!!!!роды естественные поставили. довольная!!!! :giverose: :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, поздравяю с УЗИ, а 2-ая степень созревания плаценты это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Яблочко, Солнышко поздравляю!!! Держу за вас с малюткой кулачки!!!!!Все будет отлично!!!!Дай Вам боженька здоровья крепкого-крепкого. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну вот и отлично, что все у вас хорошо! Нам на бесплатном узи тоже мало рассказали, что и где, но муж тогда вышел и сказал, что все понял (типа). И ЕР тоже отличненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, поздравляю с отличным узи! А про плаценту сказали, на сколько мм она поднялась?

 

Яблочко, даже и не сомневайся, все у вас с дочей будет замечательно! Смотри, какая у вас мощная поддержка!!! Все мы морально с тобой и Катюшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, пухлики вы тоже!!)) а я думала только у меня такая крупняшечка)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за совет.

 

Яблочко, Слава Богу! Все будет хорошо!

С рождением тебя доченьки Катюшки! Поправляйтесь скорей и сама сил набирайся!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с хорошим УЗИ вас!!!!! :giverose: И с подтверждением доченьки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, c хорошим УЗИ вас. Значит ЕР у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...