Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, врач сказала, что на 34 неделе это норма, в 37 недель она должна быть 3 степени.

jassy, в том то и дело, что нам не рассказали ничего и не показали, что сам муж увидел и то ни чего не понял :spiteful:

zelenoglazka, нет, сказали что уже не важно :spiteful: и вообще у меня не может быть низкой т.к. она по передней стенке. :)

Tratata, ну сказали что кродом мы будем 3000-3100кг. так что не такие и пухлые :)

Nadino4ka, спасибки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, спасибо!!да значит ЕР, это радует!!!хотя кто знает, что лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zelenoglazka, нет, сказали что уже не важно :spiteful: и вообще у меня не может быть низкой т.к. она по передней стенке. :)

 

А как же она тогда была низкой? Ничего не понимаю. У меня вот тоже по передней стенке. И низкая тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, поздравляю с удачным узи)))) ты переживала, а все хорошо))) родишь свою девочку и будет еще лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, и у меня по передней и низко :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, мы очень рады за тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,весь день вас читаю,а написать не получается... :pardon:

Очень хочется,что бы все-все сегодняшние новости оказались хорошими!Верю и надеюсь в это! :friends:

karamelka0325, с хорошем УЗИ!!! :yahoo:

jassy,и вас с хорошем(!) УЗИ!!! :clapping: Тебе тут много чего написали уже,поэтому не буду повторяться,просто скажу что инет тебя только расстроит-поэтому не лезь туда,зло это ;)

А ещё я так поняла,что у каждого врача свои заскоки... :swoon2: Ну как можно понимать "по передней стенке-значит не может быть низкой плаценты..",у нас передняя стенка,и у нас была низкая плацента! Есть официальный документ!!! Другой кисту какую-то высмотрел так где даже не смотрит никто... :pardon: И как совесть позволяет так с Б обращаться,эксперементы над ними ставить?! :this: :bad: на таких врачей!

Иринка!,ты в этом сарафане совсем как не Б... :spiteful: :shock: Куда дела живот?! :D

Про икание.У нас не каждый день... И в основном с правой стороны,там где раньше яичник был :pardon: .Девчат,а чем детки вообще икают? Головой или тельцем? Потому что у меня как будто тикает что-то...но явно не всем тельцем :nea: А ещё иногда так меня пнёёёёт :huh: ,но не в рёбра,а или слева или в пупок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

четверговые с недельками ;)

Яблочко, все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко - Поздравляю с рождением дочки. Все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, солнышко, поздравляю тебя с доченькой, все у вас будет хорошо!!! Сижу плачу...как же здорово!!!!

Искренне надеюсь что и у Юльчиты все обойдется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Недельчатых с неделькой!

люмине, спасибо большое! Но все равно какое-то волнение есть, вот схожу все-таки к генетику, а там посмотрим, может напрошусь на какие-нибудь дополнительные анализы, чтобы быть уверенной, что все хорошо, ведь ходить Б еще 1,5 месяца, чтобы уж не думалось. Конечно, у кого-то скрининги плохие бывают, тоже нервы портят этими волнениями.

Еще про высоту плаценты вычитала, что на сроке 20-24 недели они должна быть не ниже 5 см, а на 30-34 неделях она должна быть не ниже 7 см.

karamelka0325, врачи на обычным бесплатном узи объясняют это тем, что у них нет времени все показывать и все рассказывать твоему мужу, у нас даже не всегда с мужем-то пускают на такое узи.

Девочки, кого-нибудь посылали на кордоцентез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, доброе утро всем! :grin:

Яблочко, от всей души поздравляю с рождением доченьки-Катеньки!!! Растите здоровенькими и умненькими! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, недельчатых с недельками :giverose:

jassy, я слышала про эту процедуру, вроде отправляют, когда скрининг не очень хороший, а что тебя отправляют из-за кисты?

Sнежная, :wave:

Девоньки, а вчера уже собралась ехать в роддом, такие у меня были боли. Поясница просто отваливалась, все ночь живот ныл, что вот вот месячные начнутся, я так отвыкла от этого ощущения, а еще были схватки, две штуки, но очень больно. Ни папаверин, ни магний, ни ношпа не действовали. Утром вроде немного полегче стало. Ну вот как тут дотянуть до срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, нее, я сама хочу попроситься.

Ты чего это вздумала рожать раньше времени??? Настрой боевой и к намеченной дате ПДР! Даже не думай о другом! Может ты просто понервничала сильно? Тебе еще рано рожать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

pluta, не пугай нас! ЧТО ЖЕ ЭТО ВСЕ ИЮНЯТА У НАС В АПРЕЛЕ ТО РОЖАЮТ? :pardon: к своему врачу сходи..посоветуйся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я не хочу рожать так рано, сама испугалась, не нервничала, все было ок, а вечером такой кошмар начался. Спасибо мужу, успокаивал, спину массировал, вообщем настраивал меня на позитив.

ДЖЕККИ, от моего Г в ЖК толку как от козла молока, да еще после всех стычек с ней. Я уже утром додумалась, что если боли не пройдут, то буду звонить врачу, у кого планирую рожать, мне к ней на прием только 6 мая, но если так и не пройдет, то поеду раньше.

Но рожать раньше я совсем не хочу, ладно еще 36-37 недель, а 32 это очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а мы 2150 так нам пригрозили 4500 к родам с таким темпами :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, привет! сходи-ка к врачу.. нам на курсах сказали - что могут быть треники, но безполезненные... так что лучше перестраховаться ;)

а у меня пузик вот что вытворяет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, молодец твой муж! И ты молодец, что стерпела и не родила! Так держать. А может это треники у тебя начались?

Sнежная, у меня тоже такое вытворяет, еще может шишками ползать по животу! Прикольно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро)))) четверговых с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да вообще прикольно :grin: иногда и с правой стороны такие уголки показывает. а иногда лежишь спокойно - ножку или ручку выпячивает - так высоко и прячется потом ;)

наши детки, конечно, самые лучшие и мы их любим :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, вы как раз на годовщину свадьбы с малышкой подоспеете? Классно!!! Мы первую родили за полтора месяца до годовщины, а в годовщину свадьбы крестили, было тогда Ксюше 1 месяц и 3 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я хотела с тобой посоветоваться))) ты вот рассказываешь, что первый раз рожала с акушеркой, мне сейчас тоже предлагают телефон одной акушерки из роддома, в котором я в первый раз рожала, а я туплю, даже не знаю с чего с ней разговор начать и вообще как это договариваться :pardon: я вэтих делах вообще такой профан, а еще главное, по каким параметрам понять, что она хорошая акушерка, а еще как с ней лучше расплачиваться, подскажи, пожалуйста, неопытной))) когда лучше с ней договариваться, ну на каком сроке лучше ей позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я убеждена,что икает головкой: мы с мужем по икоте предположили,что голова слева внизу,а ножками бил сильно справа наверху - на УЗИ это подтвердилось,так и лежал наш пупс

jassy, зачем тебе такая рискованная процедура? Насколько я знаю,кордоцентез у нас тут никто не делал,но помню,что YaNati со вторым малышом делала амниоцентез. Я читала как-то в инете девочка описывала процедуру (но она делала плацентоцентез),просто ужасное испытание - поэтому если делать,то если только на примете есть очень хороший спец... ну,я так думаю

klu-kva, а у вас нет официальных контрактов в РД? У нас как у jassy официальные контракты заключаются - 6500 с акушеркой,11000 - с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, в первый раз мой Г сам позвонил моей акушерке, потому что хорошо ее знал и знал, что она тетка нормальная и адекватная, тем более старшая акушерка в РД. Сказал, что я к ней приду на разговор, пришла я где-то недель в 37, в этот раз тоже планирую на таком же сроке к ней подойти. Она меня расспрашивала, как мы заБ, сразу или нет, как долго пытались, посмотрела мою Б книжку, мои анализы, видимо, делала выводы, как могут проходить роды, с осложнениями или нет. Хотя конечно же это все предварительно, никто не знает, как будет на самом деле. Сказала, что мы будем с мужем рожать, посмотрела акушерка его анализы, нормальные были. Обменялись мы с ней телефонами, сказала звонить, как начнутся схватки, да и вообще в любое время, если что вдруг будет беспокоить. Я ведь тогда переходила 2 недели без одного дня, пошли укладываться в больницу, позвонила ей, сказала, что мы в больнице уже. Вечеромона обещала зайти. Ну а когда в 5 вечера у меня начались схватки, я ей набрала и сказала, чтобы она приехала. Ну она приехала и очень нам помогала на родах, как легче дышать, я ее постоянно дергала, чтобы она посмотрела мое открытие, просилась уже рожать. Следила за мной и выполняла мои прихоти во время схваток. Заплатили мы ей тогда лично в руки, потому что от заплаченного через кассу ей бы досталось всего 30% от суммы.

Кстати, врач во время схваток ко мне подходила раза два всего, ну и зашла еще потом после родов, когда мы с Ксенькой лежали в послеродовой палате, отходили от родов, где-то 1-2 часа после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...