Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, милая ты наша, и от меня прими запоздалые поздравления с рождением твоей малышки! :giverose: Обязательно помолимся за ваше здоровье и будем ждать выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verun, спасибо! Он только с боку кажется красивым, если спереди фоткать, то такая лепешечка получается. Насчет насморка мне тоже странно показалось. Кстати, он еще пока не защитил свою диссертацию, говорит, времени нету на дописывание. :pardon:

А еще за вчерашний день Ксюше шапочку связала, тоже в профиле есть! :grin: Захотелось похвалиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, спасибо за комплимент)))

jassy, какая шапочка хорошенькая))) и дочка прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, была. лоханки все также рассширенны. но до рождения с этим ничего не сделать. последний узист сказала, что у них в больнице это не считает большой потологией. так что сколоко врачей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, да у нас весь город неправильный :pardon:

jassy, очень красивая шапочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, дорогие!!!! :giverose:

Всех четверговых, С большими недельками!!!! :giverose:

Девочки, сходила с утра в ЖК, пожаловалась на каменение живота по вечерам...Врачиха сказала, ничего страшного, у тебя большой срок уже, так что так и должно быть :shock: Вот те раз...Спросила про кишечник и сказала ни есть газообразующую пищу...Ешь, говорит, одни огурцы...Блин, мне и так многое из продуктов нельзя из-за аллергии, так и последнего лишают (молочка, яблоки, капуста, бананы и редиски) :banghead: Вот теперь сижу и думаю, что есть то вообще??? :confused: В общем не знаю...зашла на рынок, купила щавеля, наварю сегодня щавелевого супа и буду отрываться :Crazy:

Яблочко, как дорогая, у вас с Катюшкой дела??? :friends: Думала, приду, и ты что-нибудь напишешь, а вестей пока нет... :pardon:

jassy , не загоняйся ты по поводу этой процедуры! :friends: Совсем немножко осталось, дорогулик, всё будет хорошо! :good:

Sнежная , ой какой у тебя животик остренький!!! Такой прикольный!!! :thumbsup: Как же там малыш так поворачивается??? Интересно даже ;) Неее, у меня такого ни разу не было, у меня вообще живот сверху какой то квадратный :D , тож надо сфоткать и вам его показать ;)

pluta, ты нас так не пугай!!! Молодечик у тебя муж, сделал массажик, успокоил :good: А врачу всё-таки скажи! Кстати, ты его себе так и не поменяла? :confused: Тебе же заведущая предлагала ;)

Девочки, у нас вчера такой дождик хороший прошёл, и на улице сегодня ТАКОЙ свежий воздух! Гуляла и балдела!!! Так ещё смолой с деревьев вкусно пахнет...ммммм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, спасибо Я старалась (про шапочку) и мы старались (про Ксюшу)

ded98, т.е. они также расширены или чуть уменьшились? Ты не боишься?

karamelka0325, спасибо!

Nadino4ka, :wave: не могу не загоняться! А яблоки и бананы при чем? Почему их есть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , мне вообще ПДР ставят на 20, а годовщина 26 :grin: так что, может быть и дотянем :pardon:

я сама родилась 29 декабря, а у родителей 30 декабря свадьба была ;)

@motya@ , поздравляю с декретными! а мне до сих пор еще ничего не перевели :scratch: сказали в течение 10 дней... ждем-с

Nadino4ka , сама не знаю как там поворачивается :pardon: думаю, что это бочок :grin: так он обычно круглый, когда спит :)

я тоже гуляла в обед ходила - так классно, на улице почти +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Давление скачет.

Держу кулочки за маленькую Катюшку :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, сейчас, как уже 2 недели отменяем Гинипрал, доза сейчас составляет 1/4 таблетки 2 раза в сутки...Может и из-за него такая "петрушка" получилась, не знаю :pardon: Забыла написать, что спросила у врача, чем спасатся от каменения, ну вот первая рекомендация, следить за питанием, а вторая, это медикаментозно: Но-шпа и свечи папаверина (но не увлекатся!)! Спросила у неё, можно ли на нашем сроке принимать Но-шпу (типа из-за неё происходит размягчение ШМ), она ответила, что можно и что ШМ будет размягчатся от очень большой дозы Но-шпы вводящей внутремышечно :pardon: Вот так вот!!!

Вчера у меня тож вечером живот каменел, помогли свечи с Папаверином, в итоге уснула и спала отлично!!! :)

jassy, Женечка, какая шапочка очаровательная, а дочурка, ну просто конфетка!!! :good: Молодец ты и молодцы ВЫ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

Четверговых с неделькой!!!

Мне кажется что доча у меня щас более менее спокойная стала, я надеюсь это норма. Не долбит меня и долго не буянит. Поэтому такая легкость стала, как будто я и не беременная то совсем :scratch:

Sнежная, классно вы шевелитесь, а мы пока так не умеем, мааааханькие :grin:

Verun, ага, стройняшка :grin: мамка моя вчера увидела меня в сарафане и говорит ну такими темпами и отходишь лето в нём))) я б конечно с радостью, уж лучше на лето нормальный потом сарафанчик купить не для бер. но всё же я уж думаю что живот ещё выростит... хотя главное что малышка себя хорошо чувствовала, а вымохаем мы или нет мне всё равно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, может и дотяните. Я переходила с Ксюшей, вот бы классный подарок был мужу на годовщину - самый лучший! :giverose:

rosa456, :wave: у тебя давление скачет?

Nadino4ka, спасибо! Напросилась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, наша мамочка апрельская! Пусть хранит ВАС Господь и твою милую дочурку, пусть все-все у вас будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Для вас весеннего настроения, растите здоровенькие!

karamelka0325, рада за тебя, родишь сама, это же счастье! И карапуз большой уже:)

pluta, ой, ты с этим не шути! Может гинипральчика? Извините, что я его тут всем предлагаю - он это мне кажется единственное, что может успокоит родовую деятельность и разыгравшуюся матку.

Sнежная, ого как выпятился:) Попка?

jassy, малышка у тебя красавица УЖЕ, что же дальше то будет? :good: И шапочка чудесная. Ты мастерица просто. Похоже на крючок? Или спицы? Насчет "загона врача" - это его личный загон, мне кажется. Помню, ходила я к гинекологу еще до Б., на обследование, все забеременеть хотелось. Так вот она оказалась спец по шейке матки. Ну и нашла у меня эрозию конечно. До этого ни один врач у меня такого не находил, ну или не заострял внимания. Собралась мне ее прижигать, лечить в общем. Но так получилось, что я заБ., и лечение "отложили". Потом только от девочек я узнала, что она на этом "повернута". А другая врач "спец по кишечнику" - она же гинеколог, так вот она в КАЖДЫЙ прием назначала противоглистовые препараты. Ну такая фенька у нее была. И каждый раз по косвенным признакам разных паразитов у меня находила. Так что вполне может быть, что твой дядька спец "по кистам".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,

rosa456, :wave: у тебя давление скачет?

ага, то совсем низкое, то высокое :glare:

В субботу на УЗИ иду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная , :grin: а мне кажется, твой малыш в животике стойку "берёзка" делает ;) т.е. ложится на спинку и ножками упирается в пупок :grin: (шутю конечно :friends: )

jassy, ну яблоки то понятное дело, они газообразующие! А вот бананы, они крахмалистые - крепят...Тож нам не желательно на больших сроках, чтоб запоров не было :pardon: Мне теперь получается, из фруктов ничего нельзя (если только витамины из аптеки), из овощей огурцы, морковь и варёную свеклу...ну и гречку с мясом! Вот и весь набор! А ну и супы ещё :pardon: Не густо как то :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю :giverose: ! растите здоровенькими и с хорошим аппетитом, пусть все у вас будет хорошо :friends: ! Вот как интересно: ПДР у нас был в один день, а теперь вы нас ого-го как старше :D , на сколько узнаем позже, но взрослее точно, будете всех нас потом консультировать про первые недельки ;)

 

Девочки, мы перевернулись головой вниз на 32-33 нед. (на 30 по узи сидели на попе), а на приеме в ЖК врач нащупала уже голову внизу. И вот с того времени попа малышки подпирает мне то печень, то желудок, при чем за день перемещает она ее частенько, а ноги при этом в противоположный бок вытягивает :pardon: . Снежная, у тебя тоже так "в березку"?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех четверговых с недельками :giverose: Девчонки, а я сегодня до часу дня проспала, и то муж разбудил звонком, а так наверное дальше бы дрыхла :shock: Еще вчера я пробежалась за маршруткой - думала рожу потом. Живот болел очень сильно, Г. сказала, что я связки внизу живота потянула. Назначила Магнелис (тоже, что и магне Б6, только дешевле стоит). А я тут где-то читала, что нам его уже не очень рекомендуют принимать. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, гинипрал может вполне такое дать. У меня вот не получается с него слезть, пробовала по полтаблетки в день, но тонус меня напрягает. Нет, я конечно могу его терпеть, полежать лишний раз, но ведь это тонус, а что бывает при длительном тонусе - я уже видела, лежала в больничке. Поэтому сейчас на дозе - 1 таблетка в день, пью утром половинку и вечером. Кстати, была у врача вчера, с которым буду рожать - он мне эту дозу одобрил, сказал, что не переживать даже по поводу этой дозы и пить ее до 35-й недели точно. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, спасибо! Это крючком, спицами бы я так быстро не связала.

Вот всякие конечно спецы попадаются, но лишь бы они не навредили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun , хм.... :scratch: ну я прям призадумалась....может и правда от него :pardon: Вот с дозой 1/4 х 3 раза в день было нормально...так каменел иногда, но не так часто, как было в последние 2 дня....Блин, теперь и я загоняюсь..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять слабость:glare:, пойду спать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 , что-то не нравится мне твоё давление :glare: , может сообщить врачу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну да, про яблоки вспомнила, а бананы? Что-то не знала такого даже. А персики, слива (она слабит), ну морковка-то понятно со свеклой, но ведь их много не съешь. Гречка очень полезна, это точно! Манная каша бесполезна в смысле витаминов, но очень хороша для кишечника, я еще ем пшеничную кашу, очень вкусно! Рис кстати тоже крепит. Вот блин, одни ограничения, это точно!!!

Kafa, поздравляю вас с головным предлежанием!

rosa456, удачи тебе на узи! А что врач говорит? А малыш активный?

Arlentia, ну ты придумала бегать за маршруткой! Беречь себя надо, рано рожать!!!

Verun, а ты давно начала контактировать с врачом, с которым будешь рожать?

rosa456, держись, все будет хорошо! Удачи на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , манка тож закрепляющая :pardon: А сливы с персиком боюсь из-за аллергии...Тут блин, куда не поверни, и правда, везде ограничения :grin: Ладно буду экспериментировать над собой :spiteful: Надо, значит надо :pardon:

Kafa, с головным предлежанием! :giverose: Теперь можно смело носить бандаж, чтоб обратно не перевернулся ;)

Arlentia, береги себя, дорогулик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера у мамы своей была, она мне показала что внучке набрала, ползунков море!!! Да я такие впервые видю! Швом наружу, как распашонки, и вместо резинки обычнй как обычно в ползунках бывает, там поясок вшит тркотажный. Ну такая прелесть!!!! ммммм вот она набрала ползунков, распашёнок, комплектов 40 размера, а ещё говорит взяла немноо 36, вы ж говорит только с роддома приходите,сразу пялите в ползунки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...