Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, ну просто куда ни плюнь! Кстати, аллергия может быть даже на бананы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка! , скоро вырастете ;) животик такой аккуратный, правда, врачи говорят, что от размера живота - не зависит какой ребеночек родится - крупный или мелкий :pardоon:

Verun , что-то твердое, думаю, или спинка или бочок :) попка ведь мякой должна быть :grin:

rosa456, вчера на баночке с гранатовым соком прочитала, что они понижает давление

Nadino4ka , :rotfl:

Kafa , у меня тоже головой вниз, иногда такое ощущение, что наискосок немного лежит. у меня по вдоль - живот кажется вообще длинным, дочурка длинная будет :pardon: я сама родилась 57 см

jassy , классная шапочка и дочурка голубоглазая прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера у мамы своей была, она мне показала что внучке набрала, ползунков море!!! Да я такие впервые видю! Швом наружу, как распашонки, и вместо резинки обычнй как обычно в ползунках бывает, там поясок вшит тркотажный. Ну такая прелесть!!!! ммммм вот она набрала ползунков, распашёнок, комплектов 40 размера, а ещё говорит взяла немноо 36, вы ж говорит только с роддома приходите,сразу пялите в ползунки :pardon:

Прелесть какая!!! :give_heart: А я сегодня тож со своей мамулей по телефону болтала, она сказала, что закончила одеяльце для внучки! Говорит, касивое :man_in_love: !!! Оно вязаное: навязала много-много маленьких квадратков разноцветных, потом сшила, утеплила и крючком обвязала! Прикольно так! :give_heart: Уже хочется поскорее на него посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! Ну ты великаншей родилась! А вес какой у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! Четверговых с недельками :giverose:

Что-то Яблочко не пишет, заботы навалились..

 

Sнежная, супер бугорок! :)

Nadino4ka, я фоточки выставила, только последние, с нашим шариком :)))

 

jassy, оу какие глазищи красивые у дочи!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, были по 5,5 мм, сейчас одна 9,8 мм. не боюсь, потому, что настроила себя на хорошее. это ведь моя дочь. чтобы в итоге не случилось никогда не брошу. что лечится, то вылечим!!!!!!!!!!!! я в принципе не паникер, меня оченннннннннннь тяжело паниковать заставить и бояться! моей доче нужна спокойная и сильная мама!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

Яблочко как ты себя чувствуешь? Как там Катенька???

 

А мы сегодня вечером едем с мужем на экскурсию в роддом - у нас 2 варианта - пока посмотрим первый - во второй к сожалению на экскурсию уже не попадаем - опоздали... но инфу я собираю. В том, куда сегодня едем, знакомая рожала - говорит там хорошо. А меня устраивает то что часы посещений ограничены, а во втором - проходной двор((( но не знаю еще как в первом относятся к кесареву по желанию - сегодня будем выяснять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, спасибо! Мне самой тоже оень нравятся дочкины глазки, а сначала вообще серые были, когда родилась, а месяца в 3 как-то незаметно для нас стали такими. Какое у тебя брюшко остренькое и маленькое, по сравнению с моим, сколько веса набрала за Б?

ded98, молодец ты! А я что-то с нервами вообще плохо стала справляться.

Yulia1983, у вас в любом роддоме родственники могут приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, глаза у твоей Ксюши просто прелесть-ттт....цвета неба летнего :good:

Julysa, Какое у тебя брюшко остренькое и маленькое, по сравнению с моим!

 

хорошее брюшко, и вправду остренькое сразу видно-мальчишка, девки ведь по бокам расползаются! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa , Юлия, какой у тебя животик хорошенький! :good: Аккуратненький такой и остренький!!! :give_heart: (ттт на вас, ростите здоровенькими :giverose: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой набрала я много, но вроде равномерно, около 10 кг уже :) Да, я тоже смотрю остренькое такое :man_in_love: А у меня и у брата после рождения были голубыми, потом стали сереть потихоньку.. и теперь у меня окончательно серые, а у брата временами голубые :pardon: :D

Nadino4ka, Пасибо Надюш, и вам с малышкой только самого хорошего :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, животик прикольный , ттт :drinks:

jassy, может и треники начались, раз в час прихватывает. Почти все время лежу. Доченька такая классная, ттт на Вас и шапочка супер, молодец :giverose:

Verun, может и надо гинепрал, но мне его ни разу прописывали, а самой как то боюсь пить.

Nadino4ka, смысла менять врача уже нет, т.к. 27 я иду последний раз на прием в свою ЖК :yahoo: , а дальше уже к врачу у которой хочу рожать. Как же тебе теперь питаться :scratch: на одних огурцах не далеко уедешь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо!

А про форму живота не скажи!!! У меня с Ксюшей острый красивый живот был, талия до родов была, а вот сейчас тоже сразу в бока вылез и про талию вспоминаю только на давнишних фотках :pardon: У моей мамы было также, первая была я, живот острый и красивый, а второй брат - живот как плюшка был. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa , спасибо, дорогулик!!!! :friends:

pluta , а, ну если так, то конечно нет смысла ;) Питатся то ... :grin: Гы, да что-нибудь придумаем! Яблоки с капустой, я конечно же уберу, а вот от молочки не смогу отказатся, с неё я отлично в туалет хожу, а это много стоит ;) Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а таблетки не пьешь никакие, чтобы треников не было? Спасибо :blush:

Julysa, ну я 9 пока набрала! Разве твои 10 кг - это много? Ты что! Нормальная прибавка, еще и запас есть приличный!

и теперь у меня окончательно серые, а у брата временами голубые
прикольно так!!!

Nadino4ka, тебе и молочку запретили что ль??? Вот это жестоко! Ты так вся исхудаешь, а малыш чем питаться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у меня тоже живот малость островатый, и талия моя осталась))) а с Лёшкой мне все говорили что девочка у меня пузике . Юля порабы внести в табличку изменения наших апрельско-июньских мамочек))) Яблочко и Юльчиту, ну и можно меня поправить в таблице что по УЗИ у нас девочка. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, тебе и молочку запретили что ль??? Вот это жестоко! Ты так вся исхудаешь, а малыш чем питаться будет?

Ну на неё тож мой живот реагирует :pardon: , особенно на молоко! Буду творожок есть со сметанкой, а молоко исключу ;)

Не волнуйся, дорогулик, не исхудаю :grin: Я если есть захочу, меня уже ничем не удержишь :grin: :blush: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы с КТГ! Все у нас отлично сказали. Только не пойму, скока баллов у нас. В одной колонке написано 10, а в другой по какой-то другой системе 8. Вы вот про какие баллы пишете тут?

А еще - :man_in_love: прибавила за 2 недели 500 грамм! Вот, что значит диета и грамотный договорной врач из роддома! В прошлый раз прибавка была 1200 грамм за тот же срок. :thumbsup:

А я вот тоже считаю, что не стоит делать никакие эти центезы. Ну что они изменят то? Тем более срок уже такой приличный, и не дай Бог преждевременные роды спровоцировать или инфекцию какую занести.

Нас же тоже напрвляли наэту пункцию, может кто помнит, как я переживала. К генетику ходила. А потому все, что скрининг первый был с крайне низким риском, а второй пришел с пограничным. А оказалось, что, как и предполагал генетик, у нас низкая плацента. И она влияет на эти гормоны. Плюс срок реальный по всем уточняющим узи на 1,5 недели меньше. То есть в добавок я еще и не в те сроки сдала.

Не делать никаких центезов решили с мужем сразу! А разве риск выкидыша на сроке в 20 недель 1-3% это не мало???!! Если риск генетич. отклонений по скринингу 1:350, а это лишь 0,0028%, а риск выкидыша после процедуры до 3%. Вот и стоит сравнить риски и задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, для меня сложно в еде себя ограничивать, а ты молодец, если сможешь удержаться!!!

zelenoglazka, с хорошими результатами и с отличной прибавкой! На эти процедуры просто так не отправляют, нужны показания, я читала,что редко кто жалеет, что сделал какой-либо центез. Некоторые лишний раз убеждаются, что с ребенком все хорошо, ну а некоторые убеждаются, что все эти скрининги и плохие узи не из ниоткуда взялись.

Я тоже не просто так подумала о таком исследовании крови пуповины, зато стану уверенной, что с нашей малышкой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у меня тоже живот малость островатый, и талия моя осталась))) а с Лёшкой мне все говорили что девочка у меня пузике . Юля порабы внести в табличку изменения наших апрельско-июньских мамочек))) Яблочко и Юльчиту, ну и можно меня поправить в таблице что по УЗИ у нас девочка. :blush:

 

Что это за таблица такая???? Я что-то отсталая на форуме в июнятах? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю...зашла на рынок, купила щавеля, наварю сегодня щавелевого супа и буду отрываться :Crazy:

:grin: сочувствую :friends: Ограничения в питании-это просто ужас!

jassy, шапочка просто супер!

zelenoglazka, с удачным КТГ вас!

ДЖЕККИ, вот посмотри viewtopic.php?f=10&t=7374

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, конечно же, тебе решать самой! Если так спокойнее будет, то может и так... Нервничать то нам сейчас тоже нельзя. Только уточни насчет допустимых сроков этого анализа. Я может ошибаюсь, но что-то мне помнится, что какой-то один делают до 18 недель только (вроде кровь из пуповины), а второй (ворсины хориона) чуть подольше.. Но про 32 недели не припомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо! Сейчас гулять в ней пойдем! :grin:

zelenoglazka, насчет сроков есть какие-то определенности, но точно не знаю, и вообще, это ведь просто мои задумки, как бы я хотела, чтобы было, еще бы направили. Может приду к генетику, она мне и вправит мозги, что я такая тетка со странностями и с разными перепугами! Время покажет, осталось совсем немного до ПН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну в общем-то ты права, я делала центез, чтоб быть спокойной, что с малышом все в порядке, а если что - было бы время все обдумть и принять решение (вон сейчас RaD в муках принимает решение как дальше жить с сыном с СД). ТТТ, у нас все было ОК, да еще сказали, малыш с моей кровью, поэтому на резус-конфликт перестали гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с отличным КТГ вас!!! :good:

Ташка ♥ , спасибки, дорогуль!!!! :friends: А ты где пропадаешь? Так редко появляешься ты и некоторые другие девочки

Ссылки скрыты.

Ладно девочки, пошла я обедать (гречка с огурцами и мясом :grin: ), а потом гулять :clap: !!!! Надеюсь, вернутся и увидеть новости от Яблочко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...