Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ой девочки, у нас сегодня такой дубак на улице - всего +3, идет дождь :cray: Так что на улицу меня сегодня и палкой не выгонишь. Завтра всей семьей едем в МИНСК в гости, страшновато, ведь срок уже 34 недели...

zelenoglazka, с хорошим КТГ.

А мне вот моя врач ни разу еще не делала, сказала, что нет необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, удачной прогулки и приятного аппетита :wave: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.сходили мы сегодня на узи.Вес 2 кг, соответствуем сроку .Все хорошо...Только почка у меня одна практически не работает, а вторая тоже начинает страдать(((((((((( И увеличена она уже до 42 мм,а в 27 недель было на 21.....Отсюда и мои отеки,почки не справляются..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Я уже внесла изменения в нашу, только не выгрузила вчера, не успела. А сейчас быренько соображу ! :) У меня вообще весь мозг в живот ушел :)))) Во, в подписи уже новая, скоро отправлю уже и на форум.

ДЖЕККИ, посмотри у меня в полписи :) и присылай мне в личку данные если твоих нехватает, а я знаю что их нехватает :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, поздравляю с УЗИ!!! :giverose: Только вот плохо, что с почками проблема, думаю тебе надо лечь в больницу, чтобы быть под присмотром врачей!С почками не шутят!!!Сходи к врачу, недожидаясь приема. :wave: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Поздравляю с хорошим УЗИ! Да, когда почки не справляются, вес прет только так.. думаю врач тебе посоветует что-нибудь умное. Сама даже не знаю что делала моя подруга, у нее проблемные почки. Но все закончилось замечательно, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, свекровь у меня тоже говорит ложись в больницу,типа тебе светят преждевременные роды и бла-бла-бла........но девочки,так не хочется, я ведь 2 недели назад только выписалась, а в 38 недель мне снова ложиться.....но незнаю,посмотрю,может придется и лечь....

Julysa, а врач моя вряд ли что то мне дельное посоветует,такая она тормозная у меня.....

 

Узистка сказала пить канефрон обязательно и очень удивилась что мне его до сих пор не выписали его......Ругалась на мою врачиху.....

 

Tratata, вам смотрю поставили крупный плод, а мне сегодня написали вес 2 кг и сказали что это абсолютно нормальный вес и не крупный плод...Короче говоря сколько врачей,столько и мнений.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, я вообще в шоке была когда узнала, что тут в роддом может каждый зайти, причем в неограниченном количестве!!! просто проходной двор!!!при этом ни бахилы, ни халаты одевать не надо, в детскую спокойно заходит кто хочет((( меня это просто убивает и раздражает!!! нашли одну больницу (хорошо еще что она близко к нашему дому) так там посещение всего 2 часа в день - утром и вечером по часу, и не больше 2 человек, детей до 2-х лет вообще в роддом не пускают,и только муж 24 часа в сутки может зайти. В детскую ТОЛЬКО мама и папа могут зайти - там после рождения сразу браслеты одевают специальные ребенку, маме и папе!!!

 

У меня девчонки еще одна проблема - ну вернее не проблема, а бзик))) я хочу чтобы нас из больницы ТОЛЬКО наш папа забирал и больше чтоб никто не приезжал... но свекровь со всеми своими родственниками (сестрой, своей мамой, племянником, своим сыном и мужем сестры) ломится к нам приехать еще когда мы в больнице будем, потом на выписку((( если повезет с больницей и мы выберем ту в которой ограничены посещения, то они туда не попадут :wave: ... а вот на выписку припрутся((( я мужу сказала что видеть никого не хочу и ребенка 40 дней показывать никому не буду, он меня поддерживает полностью, но со своей мамашей ничего сделать не сможет!!! Она у нас просто невменько (помните, она у меня салфетками влажными полы моет :grin: )... как мне сделать так чтобы она не приезжала...ума не приложу(((

а еще муж мой обижается на нее - попросил ее там кое что купить для малыша - ну по мелочи - типа подарок нам на роды - она ему ответила - ладно, потом как-нибудь после рождения куплю... нормально вообще??? причем она в магазине работает где шампуни и все гигиеническое для малышей продают и она может купить со скидкой как работник, а нам обойдется все в 2 раза дороже... так она и этого не может... а там блин по нашим деньгам не больше чем на тысячу... короче выговорилась... легче мне стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , спасибочки :friends: А вам лёгкой дороги с малышом и чтоб без приключений всё было ;)

Мне вот тоже так хочется на майские сгонять к маме, но там уже пойдёт 33 неделя, вот всё думаю, стоит или нет...боязно всё-таки как то... :scratch:

леночка81 , с хорошим УЗИ тебя!!! :giverose: А вот с почками шутить не надо...если не справляются надо им помочь и лечь в больницу :friends: А анализ мочи давно сдавала? Он ничего не показал?

Julysa, Юлия или я даже не знаю к кому обратится, т.к. у нас тут уже начали рожать, девочки, может пора уже телефоны свои кому-нить скинуть, чтобы потом отписыватся, когда будем лежать в рд. Не у всех же есть возможность с телефонов выходить на форум... Как думаете, девочки? Как будем сообщать друг другу о важных новостях???? :friends:

Yulia1983, а что, если не говорить свекрови дату вашей выписки ;) или сказать но на денёк по-позже :grin: Или твоя свекровь постоянно в контакте с мужем находиться и не удасться скрыть сей факт??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да в том то и дело, блин, что она звонит мужу по 5 раз на день... не успеет он домой зайти с работы и за стол сесть покушать, как она ему звонит и на 2 часа то нотации, то сопли, то сплетни... мой муж обманывать совсем не умеет, а она спрашивает все время про меня - то что я делала сегодня, то что приготовила... да и потом, у нас плановое КС, дату заранее знать будем, и она вкурсе... да и если не скажем, то ТАКАЯ истерика будет, она мне и так нервы вытрепала уже все, еще хуже будет... а по-хорошему ей объяснить не получается!!! я заикнулась недавно при ней типа что не хочу ребенка показывать - так она мне в ответ - что за глупости? что за приметы, херня какая... а как мы вещи покупаем малышу, так она орет в истерике разрывается, что примета плохая, как вы можете покупать что-то заранее... короче она говорит так так ей на данный момент удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, смотри конечно сама, но я бы не стала рисковать,уж лучше легла бы в больничку, там конечно не мед, но порой время играет против нас и поэтому дорога каждая минута :drinks:

Yulia1983, свекровь есть свекровь и мы такими наверное когда-нить будем :D Правда не очень-то хочется быть такой :grin:

Nadino4ka, спасибочки. будем стараться без приключений, но пакетик для больнички прихвачу с собой :) Про номера телефонов - это здорово, вот только я из Беларуси и мне если только СМС писать мелким подчерком :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ну конечно же, такой проходной двор никому не нужен, выбирайте ту больицу, в которой ограничены посещения. В России ведь только за деньги родных пускают в палату. А с твоей свекровью пусть твой муж разговаривает, ее сын, тебе не советую лезть, всегда крайней останешься.

YaNati, ну вот, видишь, зато ты успокоилась! А й почему-то не предложили вроде вообще делать пункцию, может быть и не родила бы вообще тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я с вами постоянно! :friends: Просто иногда нечего написать)

леночка81, у меня мама со старшей сестрой когда ходила, то весь декрет пролежала в больнице, тоже с почками были проблемы) Все у вас будет хорошо! Главное, что сейчас есть возможность выявить проблемы и и исправить их, или бороться с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983 , да уж...ну и свекровь у тебя :scratch: можно только посочувствовать :pardon: Держись и меньше обращай на неё внимание :friends:

karamelka0325, с пакетиком для больнички, это ты здорово придумала :good:

А на счёт смс, так так и будем переписываться! Мы же все в разных городах живём, и даже в разных странах, поэтому так будет дешевле связаться ;) :friends:

Ташка ♥ , это хорошо, что ты с нами ;) , вместе веселей!!! :friends: Хорошего УЗИ вам завтра!!! Отпишись, как сходишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня мама со старшей сестрой когда ходила, то весь декрет пролежала в больнице, тоже с почками были проблемы) Все у вас будет хорошо! Главное, что сейчас есть возможность выявить проблемы и и исправить их, или бороться с ними!

 

+10000

Посмотри на пример Яблочка, если б в больницу не согласилась, могло все закончиться может быть более печально. Не шути с почками. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , 3800 я родилась :pardon: врачи сразу заметили, какой пухлик родился

Julysa , спасибо ;) какой животик остренький и клевенький :giverose: ты, наверное, спортом занималась ;)

pluta , спасибо :)

zelenoglazka , поздравляю с КТГ! а у нас только после 34 недель отправляют на него

karamelka0325 , с недельками!

леночка81 , ты главное не переживай! а что врачи говорят? как заставить их работать? ты в коленно-локтевой позе стоишь? надо 3-4 раза в день по 15 минут... может девочки правы и лучше лечь в больничку

Nadino4ka , хорошая идея насчет телефонов

jassy , у нас в перинатальном центре (где я собираюсь рожать) партнерские роды бесплатные вообще :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ну такая ты крупненькая родилась! А я вот хочу вторую родить где-нибудь на 3500, как Ксюшу. У нас за все деньги берут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, от всей души поздравляю!!!здоровья,крепитесь обе!!!все будет гуд!!!Яблочко,ты держись,не переживай!и рассказывай по возможности что да как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, посмотри у меня в полписи :) и присылай мне в личку данные если твоих нехватает, а я знаю что их нехватает :write:

 

Julysa, Юль, ладно...обойдусь! я не знаю как это делается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а что остается делать (я про пакетик) ;) мало ли что, ведь срок уже, а то придется снова тратить большие деньги чтобы купить, а так уже все есть :) Я правда на роды настроена не раньше чем в 37 недель и доче это объясняю - слушает :D .Телефоны мои мобильные +37533-668-36-98 и +37544-729-39-37 Татьяна. Это с международным кодом. Так что можно писать смс :D

Sнежная, спасибо за недельку! :giverose: Я уже тут до родов считаю сколько осталось, так устала уже от беременности, хотя после родов хлопот по прибавиться. Но это же будут приятные хлопоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,естественно если врач мне скажет ложиться,то лягу и спорить не буду,просто пока никто ничего не говорит.Во вторник на прием,посмотрю что мне скажет врач.

 

Мой телефон +79112141292

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я бы не стала дожидаться приема!!Ведь до вторника столько дней. Я бы завтра прямиком пошла к врачу.Но это мое мнение. Просто волнуюсь за Вас ведь так хочется, чтобы у всех все было хорошо, даже отлично!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, моча у меня всегда идеальная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Четверговых с неделькой :giverose: Девочки зацените наши покупочки сегодняшние.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, можно наши телефончики вгруппу в одноклассиках скинуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...