Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, всем-всем большой привет! Мы пропали тут надолго, в больнице лежим уже давненько. К сожалению, времени нет все перечитать, из последних новостей поняла, что Яблочко родила на днях!!!

Яблочко, поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose: Храни Вас Господь!

Надеюсь, на днях нас все же выпишут, и я все-все прочитаю. Положили нас с почками, постоянно завышены эритроциты в анализах, хотя чувствую себя ттт хорошо.

Надеюсь, присоединюсь к вам в скором времени, поделитесь новостями! Всех целую, и очень соскучилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veron@ , :wave: приветики!!! А я то думала, куда вы запропали!!! Слава богу, что вы с малышами под конторолем врачей и хорошо себя чувствуете!!!! Ждём вашей выписки!!!! Возвращайтесь скорей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ну вооот, больничка это плооохо :( вы давайти с почками там не мучийтесь, выписывайтесь скорее!!! Да у нас тут девочки июнятки стали мамочками апрельчаткими... юльчита 6 дней назад прокесорилась, на 29 неделе и яблочко на 33 недели прокесорилась. вот такие новости блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , леночка81, телефончики ваши записала ;)

Я вот незнаю, как лучше, :scratch: можно в общую кучу телефоны собрать или ещё можно, чтоб каждый у себя в профиле не на долго разместил телефон (после родов стёр), чтобы любая из нас могла в любой момент написать смс...Как думаете? Мой телефончик тож запишите (правда не знаю международный код) 8-926-292-36-78 :friends:

Alk@ , вот где ты целый день пропадала ;), за покупочками ездили! Коляска и костюмчик отличные :thumbsup: А что за коляска? Кинь ссылку...что то я тож стала засматриватся на трехколёсные :blush: :grin:

леночка81, не пускай на самотёк, сходи завтра к врачу :friends: Переживаем за тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, красивая колясочка, очень похожа на нашу (по строению) :giverose: Комбезик тоже суппперрр!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, так мне такие и н6равятся.она такая же как у Вас. ТОлько фирма другая,такая фирма как у вас у нас в лифт не проходит :pardon: .

Nadino4ka, она четырехколесная.передние поменьше и крутятся,а задние большие. :D Вот ссылка

Ссылки скрыты.

, только цвета здесь такого нет как мы купили.

Veron@, давайте хватит по больничкам.Выздоравливайте быстрее,хотя с двойней так всегда.Врачи чаще подстраховываются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, этот комбез джинсовый play today? очень хорошенький :good:

Veron@, приветик! берегите себя! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да play today, джинсовый и внутри боди. Сегодня просто уже не выдержала,я его приглядела давно где то с месяц назад.Все думала нужен или нет.В итоге сегодня пошли и купили. :) Муж все ходит и говорит ооооо сына скок тебе мама приданного приготовила. Больше всех нас вместе взятых гардероб :grin:

 

Блин достали эти карусельки в кроватку.Вторую ьерем и опять же какая то бракованная что ли.Первую взяли на батарейках в итоге дома когда собрали слышна не музыка из нее а скрежет механизма.Вернули.Сегодня взяли механическую уже проверили в магазине нормально.Дома завели пару раз она начала глючить как бы музыку тянуть.Ну что же это такое. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, молодец, заботишься о своем сыночке! столько всего накупила! А я пока даж и заикаться о покупках боюсь...блин толком то еще и не видела на УЗИ своего крошечку...а вдруг там дочь???? хотя навряд ли.....чувство материнское какое-то сильное все же есть...я чувствую что сынок... :) Ну а тебе, Аль, конечно можно прикупать вещи у тебя же срок приличный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет. Я сегодня ездила на курсы, у нас их ведет наша Г. Ничего нового в принципе не сказала, все уже я прочитала в интернете :D Показала всякие точки для массажа во время схваток, чтоб было менее больно. Зарядку делали, и еще заставила нас рисовать рисунки, типа для ребенка. :grin: Сказала теперь на каждый прием приносить по рисунку. Каждый прием, она укладывает беременную на кушетку и ставит музыку спокойную и минут по пять лежишь, слушаешь, расслабляешься :D На следующей неделе еще и упражнения на большом мяче обещала показать, будем прям на приме тренироваться. У кого-нибудь еще так врач развлекается??? Еще оказалось, что она сторонник естественных родов - никаких обезболивающих, только медитация и релаксация и правильный психологический настрой. Так же категорически настаивала не платить денег врачу в роддоме, типа и так примут. Но что-то так страшно... Кто-нибудь будет без договоренности с врачом рожать?????

Alk@, с покупками ;) А я все никак не соберусь. Ничего пока не купила. Деньги только 14 мая дадут :blink:

Veron@, рада, что у вас все хорошо. Поскорее выписывайтесь из больнички. Ты ведь у нас одна с двойней? :)

karamelka0325 , леночка81 , Nadino4ka, и я ваши номерочки себе переписала. Свой тоже оставляю: +7 953 743 67 43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Arlentia, ой девочки я же не за раз все покупала.Я начиная с недель 12 уже покупать начала потихоньку. И так проще было т.к все дорого и по карману сразу такую сумму выкладывать ой е ей. У меня знакомая поехала ровно в 7 месяцев закупать.так толком еще ничего не взяли 5 000 уже потратили,а еще и тепленькие вещи надо и одеяльце,и пледик в коляску и то и се.Короче вот так и набегает около

15 000 (если не больше)только на всякие шмоточки,бутылочки и прочее. при этом стараюсь брать не дорогое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Спасибки! :hug:

Alk@, поздравляю с замечательными покупками! :giverose:

ДЖЕККИ, ты просто Юле отправь свои данные в личку, а она дальше разберется, что с ними делать! Там надо имя, возраст, кого хотели, кто получился, первые шевелюшки когда зафиксировали)

Veron@, скорейшего вам выздоровления! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я ведать что то пропустила.Какие то данные смотрю надо скинуть??? :scratch: (блин читала вроде все подряд) Девочки если не трудно что и кому скинуть.И Юля это кто по нику?(блин я ведать просто торможу уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Юлия или я даже не знаю к кому обратится, т.к. у нас тут уже начали рожать, девочки, может пора уже телефоны свои кому-нить скинуть, чтобы потом отписыватся, когда будем лежать в рд. Не у всех же есть возможность с телефонов выходить на форум... Как думаете, девочки? Как будем сообщать друг другу о важных новостях???? :friends:

Alk@, да вот тут я предложила телефончиками обменятся ;)

Ой, а коляска и правда 4-х колёсная! :blush: Но всё-равно передние колёсики Уже расположены, чем задние, не так, как у инглезины ;) Мне эти коляски нравятся тем, что идут сразу с прогулкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо :blush: Я же читала это сообщение.ведать устала я сегодня и пролетело мимо ушей оно у меня. :pardon: Я согласна так кому скидывать тогда. Юле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , да ещё не решили, :pardon: все пишут пока сюда, а кто хочет себе записывает ;) В любом случае, хотя бы 1 телефон одной из наших девочек надо у себя иметь в запасе, чтоб можно было ей отписатся будучи в рд ;) А она уже напишет новости здесь (ну я как то так вижу эту ситуацию.... :blush: может, кто-то более простой способ предложит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а ты можешь написать мне на одноклассниках, кого хотели, во сколько неделек первые шевеления. Остальное в табличке есть.

Sнежная, :blush: :glare: спасибочки, мы сами себе тоже нравимся :) Спортом занималась. Купила себе бандаж т.к. смотрю все берут, надо уже. А носить его не могу.. мне без него легче .. или как сказать, не легче, а скорее с ним мне как-то так же. Даже разницы не чувствую.. Думала все чтобы мышцы не растягивались, чтобы растяжек не было.. и т.д., а теперь и не знаю, мб другой купить т.к. этот фуфлыжный. Брала бебикомфорт, труселями.. Даже и не знаю. Мне просто не тяжко ходить без него :pardon:

Nadino4ka, мм.. телефоны.. Ох как время летит. Кто тут у нас самый активный форумчанин? :spiteful: Надо бы это начать делать, чтобы все отписывались кто родил.., а мб мне просто написать мой, а в случае поездки в РД или уже последующих родов все будут присылать смс ник и еду например или ник и рожаю или ник и родила, а там уже в случае чего можно написать вопрос на присланный номер. Как вам? Это самый краткий сценарий, для занятых и не особо болтливых :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, то я про данные в табличку писала) Ты их уже давно скинула Юле-Julysa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я поддерживаю твой вариант, это самый лучший вариант, давай запишем все твой телефон и если что будем тебе писать, как ты и сказала))) ну если тебе не трудно это все будет делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а у нас есть группа в одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, коляска супер, действительно как у нас с карамелькой, только фирма другая, здорово, что тебе удалось купить такую коляску, как ты хотела)))) комбинезончик тоже хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а как вас в одноклассниках найти? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Пятничных с неделькой!!!!

Я записала некоторые телефончики, но думаю что смогу так же как и яблочко отписаться в форуме с больнички))) Или то что я родю увидят девочки которые в друзьях в однокласнниках есть уже. Т.К. там полюбому поздравлять в этот же самый день "Х" будут :grin:

Desert, Tratata, ага, мы уже и в одноклассниках группы создали :rotfl: , только не пойму зачем две... ну ладно, можешь через меня зайти посмотреть, там 2 последнии группы. Силиванова Ирина 24 года, Орск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Всем спасибо за поздравления с выходом в декрет!

Пятничных - :giverose: :giverose: :giverose:

Как я и чувствовала, вчера никто мне больничный не дал! :banghead: Прихожу в больничку, дверь у врача как всегда закрыта (думаю чаи гоняет). Просидела минут 15 - никого. Пошла в регистратуру, спросить где врач, а мне там сообщают, что сегодня не врача не медсестры нет. :doh: Вот с...ки, сами назначили и сдулись куда-то :club: По подсказке регистратора, пошла в другой кабинет, там меня другая медсестра приняла и сказала, что больничный будет готов не раньше вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...