Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

всем доброе утро!

пятничные с недельками :giverose:

jassy , ага, мама откормила :grin: на булочки налегала

karamelka0325 , уже совсем чуть-чуть осталось ;)

Alk@ , колясочку купили, молодцы какие :good: а костюмчик как на взрослого ;)

Veron@ , привет :wave:

Arlentia , у нас вообще весь роддом за естественные роды :pardon: главное, настрой! конечно, как нам акушерка объяснила, если мама ведет себя слишком буйно - ей дадут обезболивание, и если роды затягиваются - вколят окситоцин :pardon:

Julysa , я бандаж не ношу :pardon:

ждем твой номер тел. ;)

@motya@ , смылись -это вообще жесть. у нас все строже. в пн была на приеме, в среду забрала больничный (на той неделе), а сегодня пойду на прием и мне должны выдать сертификат :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Sнежная, умница твоя мама, а родила тебя нормально? Моя мама моего брата родила на 4250, рожать понравилось, потому что рожала в Германии, а там как-то все легче и без боли прошло.

Alk@, с покупочками!!! Коляска классная и костюм как для взрослого. Ты права, денег уходит много, тем более если ничего от первого ребенка не осталось. У нас хорошо, все есть, докупать осталось только мелочи, соски, пустышки, молокоотсос, костюмчики нарядные, какой-нибудь конверт или плед на выписку, ну и остальные мелочи. Самое емкое - коляска и кроватка - остались после Ксюши.

@motya@, ну и гады же твои врачи!!! Вот неужели так можно относится к людям! Когда я пришла за своим больничным к своему врачу, все было готово уже, осталось только сходить в бухгалтерию больницы и подождать немного, а потом отнести эту бумажку на подпись врачу. Тебе ведь тоже не просто прием назначили, а прием и бумажку с больничным, неужели нельзя было или отменить прием или все-таки тебя дождаться. Странные врачи все-таки!

 

Я вот тоже заказала костюмчик на выписку через инет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

С недельками пятничные! :giverose:

jassy, хорошенький какой костюмчик! :wave:

Я тоже сейчас наверное по выбираю, там для мальчиков тоже есть прикольненькие :good:

Женя, а ты уже получила заказ?

Nadino4ka, спасибо :blush: Я же читала это сообщение.ведать устала я сегодня и пролетело мимо ушей оно у меня. :pardon: Я согласна так кому скидывать тогда. Юле?

Аля! Ничего мимо тебя не прошло....это я тут всех запутала! Надюшка писала про то, чтобы скинуть телефоны, а я спрашивала куда скидывать информацию про себя в таблицу июнят, меня там ведь совсем нет, вот так все и запуталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Танюш, нет пока, не получила, я заказала только в понедельник, думаю, недельки через две докатит до меня. Там оплата наложенным платежом, что лично меня очень устраивает. И еще там распродажа, а за такой костюм отдавать 700 р. как-то жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, хорошая цена! Я давно уже по сайтам "хожу", но очень боюсь заказывать....думаю а вдруг не дай Бог что...если закажу...но очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! :Hello:

Пятничные, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: А нас :blush: с круглой 30-той неделькой!!!! :yahoo: УРА!!! Дождались!!! :man_in_love:

Julysa, отличный вариант :good: (если тебе конечно не сложно будет всё это делать :friends: ) Ждём твой номер телефона ;)

@motya@ , дорогулик, блин, не везёт, так не везёт!!! Не расстраивайся, тебе в любом случае больничный выписать должны с 22 апреля, а на работу ты его в любой момент можешь снести ;) Ты сегодня где??? Надеюсь, не на работе? :grin:

jassy, красявый комплектик!!!! :good: Шапочка такая прикольная, с ушками!!! :thumbsup:

Desert, Tratata, девочки, присоединяйтесь!!!! :friends:

У нас сегодня на улице ТАКОЙ ливень поливает, ужас! :shock: Думаю, как хорошо, что идти никуда не надо... :pardon:

А ещё, я на начала обстригать свою кошку :D , выстригла ей уже всю задницу с бёдрами, ТАКАЯ УМОРА теперь по квартире ходит с тощей задницей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я часто использую инет для заказа белья для себя и одежды для Ксюши. Конечно не про все сайты могу сказать, но вот в Квелле лучше не заказывать ничего, собственный опыт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! Вот теперь надо что-то думать о "верхней одежде". Скоро и к нам тогда ваш ливень придет, тоже обещают дожди в выходные. А зачем ты над кошкой-то издеваешься??? Жалко! Я вот помню, мы как свою мыли, она такая как крыска становилась, и смешно и жалко было! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, а что ещё на верх нужно? Конвертик (или что то тип того) или ещё надо сверху комбезика что-то одевать :scratch: (подскажи не опытной мамуле :grin: )

А над кошкой я не издеваюсь, это специально к рождению дочки я её выстригаю, кошка перс и шерсти от неё оч много! Не хочу, чтоб лезла к ребёнку!!! Да и на лето кошке тож будет хорошо!!! :grin: Ей, кстати, нравится, сама мне ляхи сегодня подставляла, мол стриги-стриги давай! :D

А мне вот этот комплектик понравился

Ссылки скрыты.

Жаль размера маленького нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я на работе :blush: Но не работаю, а доделываю диплом, а то муженек, когда мы ездили домой, забыл мышку от ноута, без нее не удобно.

Мне вчера акушерка сказала, что на работу могу не ходить, т.к. больничный будет все равно с 22.04.

Девочки, у меня такой вопрос. Вот нам декретный оплатят за 140 дней, в июне мы родим и почти сразу напишем заявление на работе на отпуск по уходу за ребенком. Вот пособие по уходу за ребенком предприятие начнет выплачивать после окончания действия декретного листа или сразу после родов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да я сама не знаю, что наверх одевать, потому что Ксюша-то осенняя у нас, 25 сентября родили, выписали 1-2 октября, там мы ее в теплое одеялко кутали, а вот летом не знаю к чему готовиться, слишком непредсказуемая погода :pardon:

А тот комплект, который ты нашла, мне тоже понравился, но это где-то на 6-9 месяцев, рановато еще такой покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, пособие по уходу за ребенком будет выплачиваться после декретного и до 1,6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а отдать не хочешь никому свою кошку??? :scratch: у меня тоже умничка персидская росла, но когда Сережу родила, мы ее отдали, как-то врачи не рекомендуют животных держать в доме, когда малыш появляется....НАдюша, ты наверное к ней привыкла уже? А костюмчик супер ты нашла :wave: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо!

Вот блин, жаль что не после родов. А то у меня декретный аж до 08.09. И еще, я вчера порылась в своей карте и посмотрела как Г расчитала срок декретного. Там 3 расчета: 1-й по последним М - с 14.04; Второй по О - с 20.04, ну и 3-й по первой явке - с 22.04. И дату предполагаемых родов поставила 01.07. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , на 6-7 месяцев :shock: , никогда бы не подумала! Написано для новорождённых, я и смотрю без задней мысли :pardon: Спасибо, что подсказала!!! :friends:

@motya@ , не работаешь и то прогресс :grin: А когда у тебя защита диплома??? Ты успеешь его защитить? ;)

ДЖЕККИ, что ты...нееет, отдать мы её не сможем :this: почти 5 лет с нами живёт, воспринимает только нас, другим людям и дотронутся до себя не даёт...Я планирую её в детскую не пускать, да и мыть по чаще буду! Поэтому и стригу её, чтобы легче и мыть было и сушить! У персов же шерсть, это такой ужас, ухаживать надо постоянно, а с ребёнком уже не до неё будет!!! :pardon: Вопрос об отдаче встанет только в том случае, если у ребёнка начнётся на неё аллергия (не дай бог), тогда уж свезём к родителям или к бабушке...но я вообще не представляю, как она без нас будет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, про защиту всех родственников интересует вопрос. Госы и защита в период с середины мая до середины июня. Надеюсь, что рожать пойду после защиты. :D А там как получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ , мож тебе по-раньше как-нибудь договорится и сдать диплом ;) Обидно будет, если не успеешь :pardon: Или преподы на уступки подут, автоматом поставят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, на автомат я даже не надеюсь, а вот пораньше постараюсь попроситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я в однокласниках зашла к тебе в гости и вылетела из инета. Пришли мне приглашение в группу "Июнята 2010".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Пятничных с недельками :giverose: Девочки, интересно как там наша Яблочко, что-то никаких вестей,очень надеюсь, что у них все хорошо.

Юльчита наша завтра поедет к доче знакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринку добавила в друзья на однк! девочки найдите меня!! Архипова Анастасия 20 Москва :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, доброе утро! Пятничек с недельками! :)

Телефончик на время размещу в подписи сейчас.

 

jassy, блиииин, зачем ты ссылочку кинула, я пол сайта в корзину добавила уже... придется ждать зп :lol: :lol: :lol: А ты уже с этого сайта заказывала себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :friends: Кто-нибудь делал профессиональную фото сессию в положении? Я вот подумываю, пока еще не поздно... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, я скоро собираюсь)) у меня ддруг проф фотограф! настаивает просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, мне бы такого друга. :grin: Он точно сделает всё в ажуре, свой человек. Не упускай возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...