Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Arlentia, вот,я про тоже думаю,что же она не пишет-то... вот,вышла сейчас :scratch: :scratch:

Яблочко, напиши нам что-нибудь - мы все волнуемся!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я кажется начала отекать :cry::cry::cry:

Вчера вечером, ножки возле пальцев были немного припухшие, я полежала и все прошло. А сейчас чувствую тяжесть в ногах, смотрю, а правая нога опять начала припухать... Еще вчера в больничке (для себя) встала на весы +1.5 кг за 7дней! :shock: Я чуть не офигела! что-то мне страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Лена! пришли мне свою фамилию и имя в личку...я тебя найду в одн-ках и приглашу в группу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, попей лист брусничный, он хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я давно с отеками мучаюсь... мне очень помогает клюквенный морс, отсутсвие солёного в моем рационе вообще!! поменьше пить, особенно на ночь...и все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро)))) пятничных с недельками)))

Julysa, спасибо, я записала твой телефон в мобильник, буду писать тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Сегодня наконец-то нормально себя чувствую, но днем все равно пойду отдыхать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вашу переписку почитать, но не осилила, уж больно много

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, привет! :wave: Такой комплект у нас в кораблике видела, и стоит дешевле чем тут (если не ошибаюсь!) Клевый, мне тоже понравился! И размер наверняка есть маленький! Продавщица говорила на выписку берут такие. :good: Я купила на мальчика вот такой:

Ссылки скрыты.

и стоил он 700 с чем-то, около 800!Но я не буду на выписку его одевать! :) И выбор размеров был шире чем на этом сайте, так что это не значит что только такие размеры как тут указаны шьют, просто на этом сайте в наличие только такой размер! :pardon: Кстати, я обожаю персов. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я на этот костюмчик тоже засмотрелась в инете....классный наверное и на ощупь приятный? :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Никак не могу все перечитать!

Сегодня упало давление, чуть не грохнулась в туалете, а на улицу не выйти, обожгла вчера ногу (случайно капнула раскаленным маслом, там теперь волдырь, брызгаю пантенолом, вскрывать его боюсь, начиталась, что можно инфекцию занести.

Девочки, я тут нарыла, что за месяц до родов надопробиотики попринимать для микрофлоры кишечника и влагалища. Врач ничего такого не говорила, но скогда я к ней пристала с этим вопросом, оказалось и правда надо. Она мне посоветовала влагалищные капсулы Экофемин, или оральные Вагилак, а я в результате изучения темы пробиотиков купила себе кисломолочный продукт Наринэ-форте. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Т.к. и молочница иногда у кого-нибудь из нас периодически голову поднимает, да и у малыша при прохождении родовых путей происходит заселение микрофлоры мамиными бактериями. Я себе и тампончики делаю уже три дня этим Ниринэ-форте, у меня зуд ушел, хотя когда я сдала мазки на молочницу сказали, что результат мазка хороший, но зуд то был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, привет! У меня страшный зуд! Но тампоны нам можно разве вставлять? Чет я боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стерильную ватку смачивала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка. Я в первый день приема хорошо в туалет сходила и на следующий день тоже, даже похудела на пол-кило :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Я ходила к гематологу, она меня спрашивала про кишечник. А у меня ничего с ним не было т.е. токсика вообще, в общем ни разу с унитазом за беременность не обнималась, но тут в середине апреля у меня было что-то вроде отравления, а мб и обострение гастрита.. и она мне посоветовала пробиотики попить обязательно курс 20 дней. Я как дома буду - посмотрю какие она написала мне, там 2 наименования было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, роды уже близяться, все равно надо, чтобы родовые пути были чистенькими.

Мне уже хочется быстрее. Вернее, пусть малыш родиться в срок, но уже скучаю по нему, хочется уже взять на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , рожала долго, т.к. плод крупный, когда сказали, что шипцы возьмут- испугалась и начала лучше тужиться и родила. это почти сутки длилось. да там врачи еще интересно поступили - она пришла на прием 28.12, а рожать должна была где-то 7-8 января, а т.к. ей уже был 31 год, то никуда не отпустили и сказали рожать :pardon: может я бы и на 4000 вытянула, если бы доходить дали :grin: просто у меня мама то худенькая была со мной, когда беременная ходила :)

костюмчик прикольный :good:

Nadino4ka , с 30-ю недельками :giverose:

@motya@ , пособие вроды бы платят только после окончания больничного

Julysa , спасибо, номер записала ;)

Web-tweety , хороший костюмчик :)

Linechka, я нарине внутрь потребляла :grin: правда уже больше 2-х месяцев назад... надо бы повторить :scratch:

 

а мы недавно пришли с приема, набрали за 11 дней целый кг :shock:

и посадили нас в связи с этим на строгую диету :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще хочу поделиться, смотрела семинар про ЕР из интернета, там врач советует на схватках пить не только водичку, но и настой крапивы, типа такая умная травка, она готовит организм к лактации. И потом, если будут кризы в 1 месяц, 3 месяца, 7 месяцев и т.д., то тоже, эта травка помогает не потерять молочко.

А, еще я запомнила, что когда на 3-й день прибывает резко молоко, надо сразу ограничить употребление жидкости, чтобы не было лактостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, про ограничение жидкости - все правильно! надо до 600-800 мл ограничить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, приветик, Наташа!!!! :wave: Спасибо, за подсказку!!! На мальчика тож классненький комплектик :good: , а почему ты решила его на выписку не одевать???

А персы, тож их люблю!!!! У меня вообще кошка красивенькая такая...а сейчас обстригла её, так не могу :D ...теперь такой позитив, как увижу её стройные ножки, хохочу не переставая... :grin:

rosa456 , здорово, это хорошо, что тебе уже лучше!!! :friends:

Julysa, телефончик записала, спасибо!!! :good:

ЭЛЕКТRА, я всё ни как не решусь на эту фотосессию, очень уж они дорогие (от 7-12тыс в фотостудии) и фоток всего то 20-30 штук дадут...По моему обдираловка, да и только...Совсем уже Московские фотографы оборзели!!! :rant:

Filamento, да от Яблочка нет вестей...жалко, что у нас нет её телефона...может ей некогда на сайт выходить, так бы смс бы нам сбросила (минутное дело) и мы спокойны :pardon:

А я вот ещё за Леночку81 переживаю, решилась ли она пойти в жк на счёт почек :scratch:

Sнежная , спасибочки :blush:

Linechka , спасибо за информацию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой какой костюмчик прелестный, а цена вообще смешнющая.... блин ну вы все с плей тудей что то заказываете, я тоже хочу :scratch: и то что наложенным платежом вообще супер! а зачем в заказе телефон указывать, они что звонят чтоля? тебе звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка! :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНИ-ЮБИЛЕЙЧИКОМ! УРА! УЖЕ 30 НЕДЕЛЕК!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka :giverose: с 30-й неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых девочек :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Nadino4ka, привет.Никуда я не пошла,так как только проснулась...Вчера так находилась что сил нет ни на что...даже с кровати встать.....................Облазила вчера весь инет по поводу почек,везде пишут что при беременности это если можно так сказать,норма....Вобщем если хуже не будет,то дождусь своего приема,если в чем то засомневаюсь,вызову скорую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, оооо, с юбилейчиком вас действительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...