Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой, девочки,а у меня что-то аппетит пропал совсем. Уже второй день - открою холодильник, посмотрю и закрою - ничего не хочу...Сейчас вот горшочки с мясом и сыром наделала, а есть не хочеться(( А мелкого в животе ведь кормить надо, чтож насильно в себя запихивать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ,

Ссылки скрыты.

- это тоже нормальный. Я Ксюше тут брючки вельветовые заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Даа, для девочки кружавчики- прикольно! :good: На мальчика я бы не стала. :grin: Мужчинка ведь все-равно, хоть и маленький!!! :pardon: Кисочка-красавица!!! ОййЙ, мне прям тоже захотелость кошечку такую. А муж у меня любит британцев, даже хотели завести, но нас родители отговорили, из-за того, что младенец скоро появится! :) А че это ты только попку ей обстригла? Там что, больше всего шерсти или устала и потом дострижешь? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Arlentia, Хотя бы фруктики кушай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а у меня невская- маскарадная) Тоже шерсти полно....Хотела фотку выставить, но что-то не соображу как, совсем отупела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, jassy, блин девочки.. слюна течет на клавиатуру :lol: :lol: Я присмотрела: 1 конвертик, пенеточки и шапочку уже удалила :glare: , маленькие боди и ползунки на первый месяц - июль - 8 штучек (56), бодики и ползуночки (68) - 3 штучки и (62) наборчик один :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Мне просто цены улыбаются и коммментарии тоже. А у меня ведь ничего нет вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Классные вещички вы назаказывали! Все такое маленькое, хорошенькое!!! Только не дороговато? Я вот тут тоже прикупаю, но у себя в магазине просто. Вот ссылочка на фотку с нашими штанами. Те, что комбезом стоят 300 рублей, а те, что просто штанишками (они двусторонние) 150 рублей.

Зацените!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Дааа, в первой ссылочки хорошие одежки. Но цены??? :shock: Как на взрослого! Мне вот что понравилось:

Ссылки скрыты.

Но отдавать за него 3500, я бы не стала. Надо чтобы ну оооочееень понравился костюмчик, чтобы выложить такую сумму. :scratch: Детки нынче не дешего обходятся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, аналогично, каждый вечер прихожу, открываю холодильник... и ничего не хочу.. но у меня это уже месяц длится. Даже представляю, мои любимые солености - неохота, сладости - только очень жирные охота, мясо - вообще никакого не хочется. Я даже понимаю что иногда надо, запихаю в себя его, а вкуса не чувствую.. или удовольствия что-ли.. Единственное что могу есть так это салаты свежие и фрукты. В основном мысли о бананах и яблоках и сливах. Мои любимые мандарины и апельсины, поедаемые мною зиной сетками - отошли как-то на второй -третий план.. Вобщем такая вот ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пятничных с неделькой. :giverose: Оххххххххх девуленьки только пришли домой. с 6-30 на ногах.С ребенком все мотались по больницам с коленкой. От одного врача к другому тот еще к одному отправил. В итоге пришли к первому врачу с которого и начинали.Сделал он ей укол противосполительный прямо в коленку.Теперь будем наблюдать до 15 мая,а после на прием и там уже решать что и как. Потом опять в другую больницу за освобождением от физры.Короче до того набегалась и настоялась в очередях,что лодыжки отекли :( .Теперь ноги гудят.Ладно хоть муж возил везде,но хватило ведать и этого что набегалась по самому зданию.

Nadino4ka, с 30 недельками Вас и с 7 месяцами. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, красотка у тебя кошечка!!! :good: Просто шикарная!

Arlentia , знаешь, что бы я тебе посоветовала: не хочешь, не ешь! Лучше от впиханной еды не будет! Побалуй себя чем-нибудь вкусненьким, я вот помидоры килограммами лопала с Ксюшей, сейчас на мясо тянет, яблок тоже много ем. Сходи в магазин и купи, что хочешь!

Julysa, 56 р-ра слишком много заказала, вы столько не износите. Кстати, первое время легче одеть распашонку красивую, чем бодик, если конечно бодик не полностью растегивается. А через голову одевать - вообще мученье!

zelenoglazka , хорошенькие! Мне больше нравятся которые обычными штанишками, наверное мягонькие такие, приятные к телу! Гулять летом самое то!

Web-tweety , я считаю, что маленьким детям ничего такого дорогого покупать не надо! Лучше подешевле что-нибудь найти, потому что дети очень быстро растут, особенно в первый год жизни! Я вот тоже ходила и просто все сметала из магазинов для Ксюши, многое лежит даже не одеванным ни разу :pardon:

 

Сейчас звонила акушерка и спрашивала, почему сегодня на прием не пришла. А мы же с врачом договорились на понедельник, к нему после генетика зайти. Ну акушерка говорит, что ее аж трясет от того, что я сегодня не пришла, волнуется что ли? :scratch: странно, но очень приятно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, лучше сейчас побегайте по больницам-врачам, чем потом всю жизнь будет мучаться со своим коленом! У меня тоже колени больные, поэтому знаю, о чем говорю! Но я вот запустила и все никак не могу пролечить свои ножки, вот рожу, откормлю грудью, а уж потом займусь своим здоровьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Комбез прикольный и цена супеер!!!! :thumbsup: А мы вот такой с мужем купили:

Ссылки скрыты.

. Он скидочный был вышло 400 руб всего. Вот это я понимаю- цены! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, это где это на такие красивые вещи - такие красивые цены? :good:

 

 

 

Девочки вот что навыбирала:

Ссылки скрыты.

- этот тоже девчачий, но фиолетовенький думаю он не имеет пола особо, тем более в конверт подходит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на Допплер+УЗИ) А потом сразу на прием попали, поэтому результаты пишу по памяти: Вес 1700-1800 г, ЧСС 155 уд/мин, толщина плаценты 3,2 см, степень зрелости 1, сроку соответствуем! Длина ШМ 2.5 см- маловато, но дай Бог до срока доходим. Зев закрыт. Лежим головой вниз, обвитий пуповиной нет. Допплер исследование ничего плохого не обнаружило. Данные с приема: ОЖ 90 см, ВДМ 31 см. :grin: Вот такие у нас дела)

Nadino4ka, с 30 недельками вас! :giverose:

Linechka, я буду сдавать мазок, а потом в зависимости от этого или назначат лечение, или нет)

Всех пятничных с Недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , ой, Наташ, да я даже не знаю и почему, как то так получилось, что подвернулось, то и стригла :grin: Вообще уже в Б состоянии тяжело её стричь, вот сегодня помучилась, завтра ещё продолжу...думаю пораньше закончить, а то чем дальше, тем труднее мне с животом это делать :pardon:

Arlentia, выставляй!!! Полюбуемся! Фотку через радикал грузи ;)

Alk@ , дорогулик, ложись, ножки на стену и отдыхай!!! :friends:

Ой, а что у меня уже 7 месяцев????? А я и не знала, ух ты как здорово!!!! :dance: Спасибочки!!!! :giverose:

jassy , ага, такая мадмуазель хитрющая! :grin:

Ташка ♥ , поздравляем вас с отличным УЗИ+доплер!!!!! :giverose: Спасибочки, за недельку!!!! :friends:

Ой, девочки, а я так ничего не купила :grin: Всё чего то жду... :pardon: Скоро ко мне свекровь приедет, буду её пытать, что покупать! Вся надежда на неё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а что 8 штучек на месяц это много? Я просто конечно же неопытная, но думаю это ведь зависит от того насколько часто стирать, или нет? их же дома носить и погулять под одеяльце. Или 56 месяц не будем носить? Мне бы просто чтобы было под рукой на всякий случай. Допустим 4 носим - 4 в стирке, мм? не? :pardon: :wacko:

У меня крестнику полтора годика, просто помню как подружка мучалась с ковточками и штанишками, ребенок вертится, на руки берешь кормить - мыть, носишь туда сюда - все сползает, резинка от штанов натирает спинку, точнее даже мягкая резинка плоская оставляет след на нежной коже, который чешется, ковточки все задирались под грудь.. Намучалась она у меня :) Я поэтому и хочу бодики да ползуночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ага, классный комбез!!! У нас вот в этом же магазине (там кстати только одежда из Германии продается, и на ценничках в евро цены стоят, а рядом русские наклеены) такие есть джинсовые кобинезоны. Есть с длинными ножками, а есть как с шортиками. Хорошенькие, конечно, но я не знаю, удобно ли малышу в таком будет летом, не жарко ли... А так стоят тоже 250-300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety,

Ссылки скрыты.

я вот такую заказывала, но уже мала нам.

Julysa , все красиво очень! Ну ты и оторвалась!!! А вот конверт на выписку такой? Что-то я задумалась, и цена нравится. Мне самой нравятся бодики и высокие ползунки, в первое время только ими и пользовалась, просто я бы так не налегала на 56 размер и только на боди.

Ташка ♥ , поздравляю с отличным узи!!! А на доплере какие цифры написали, а то у меня какие-то цифры есть, но я в них не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши самые первые покупочки, еще до Нового года сделанные. Сразу купила, как узи сыночка показало. :D

Собственно, все в том же самом магазине детской одежды.

Они теперь еще и смс-ки шлют, когда у них завоз ожидается. Так что больше никуда не ходим. Зачем переплачивать? В том же Детском Мире подобные вещички в 2-3 раза дороже, да еще и не Германские. :dirol:

 

Ссылки скрыты.

Костюм ползуны + распашенка 170 рублей, а полосатенький с рубашечкой 270 рублей!

Так что приезжайте к нам! Всех оденем! А платьица какие там висят на девчушечек-грудничков!!! Жаль мальчики платья не носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy ,я знаю, что березовую травку можно точно, она мочегонная :) думаю, ничего страшного нет, если выпить немного, не 2 литра, конечно :grin:

леночка81 , прелестные наборы! особенно второй нравится ;)

Julysa , а у меня мания началась - хочу персиков и все тут :grin: спросила сегодня когда будут - сказали месяца через полтора только :pardon:

вещи хорошие :good: ты футбол любишь? :grin:

Ташка ♥ , с хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, очень красиво! Полосатенькое понравилось особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. недельчатых :giverose:

все уже смотрю вовсю занялись покупками для малышей. я тоже потихоньку закупаюсь. муж вернется из командировки, сфоткаю и тоже покажу-похвастаюсь. в выходные поедем коляску забирать из магазина. а еще меня сегодня прям два раза уговаривали в транспорте сесть, а мне не хотелось, тем более ехать было недалеко.

решила я щас напечь хачапури к приезду мужа. поставила их в духовку и вдруг зазвонил телефон. риэлтор отвлек меня. вообщем хачапури подгорели. так обидно. сидела ювелирно срезала обгоревшее, надеюсь муж не заметит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я тоже персики уже двано хочу, мечтаю и брежу ими уже давно, наверное с НГ самого! А что за березовая травка такая? :scratch:

слонятко, точно не заметит, раз такую вкуснятину испекла! А мой вот сейчас постится, Пойдем в эти выходные в церковь на причастие и на исповедь, Б и младенцам не надо поститься, а обычным взрослым надо, так что мой вообще безо всякой вкуснятины живет уже второй день :pardon: говорит, не тяжко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, березовые почки что ли :scratch: забыла уже, сегодня только врач говорила :grin: что они мочегонные :pardon: я вот решила брусничный лист заварить - как чай и выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а где ты такие недорогие вещи заказываешь? напиши хоть фирму...я в инете поищу-ладно?

Ташка ♥, вот и хорошо! слава Богу что все нормально! :wave:

jassy, спасибки за ссылочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...