Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, ну брусника тоже хорошее мочегонное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, привет!

Слушай, ну вот на бирочках стоит фирма KANZ и сайт есть

Ссылки скрыты.

Только я не заказываю нигде. Я иду в магазин и покупаю. :pardon: У нас целый магазин вот таких вещичек. Бирочки все по-немецки написаны, цена на бирочке в евро, а рядом просто ручкой подпеисаны цены в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо) :drinks:

jassy, спасибо, а вот цифры допплера не помню :pardon: (результаты остались у Г)

Sнежная, Спасибки, а я вот уже который месяц хочу АРБУЗ! :grin:

ДЖЕККИ, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, jassy, а я еще круче хочу.Я Арбуз хочу и дыню.Брежу ими тоже.Только вот они у нас появятся в конце лета.В августе.

Насчет вещичек взять даже Плей тудей то у нас их дешевле в магазине купить ,чем заказать и так другие фирмы тоже :pardon: .Мне вот правда знакомая обещала какой то сайт скинуть там вещи из за границе.типа ее знакомая только там и одеваются и не дорого если много народу заказывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, я вот нашла какие-то цифры в инете, не знаю то или не то.

Alk@, дыню я тоже хочу, но не сильно, а вот арбуз вообще не хочу, как ни странно! Хочу клубнику свою, настоящую, но на нее не угадываю, если уж только летом заморозить на осень-зиму. А про вещички: у нас многое можно найти, но втридорога, даже не буду ничего искать. В ДМ цены такие странные, за что такие деньги отдавать, в Сэле тоже для маленького ребеночка ничего не купишь, а другие магазины так себе. У нас есть сеть магазинов с низкими ценами, вот я там своей Ксюше колготки покупала, нормальные колготки всего за 50-60 рублей, а в ДМ колготки дешевле 200 р. не найти даже :pardon: Ну и всякие трусики-маечки такие жатые тоже в этой сети магазинов можно найти дешевле, чем в инете или в других магазинах. Кстати, такое жатое белье не растягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сейчас окошки привезли, в воскресение будут устанавливать, и коляску сегодня купили, я просто счастлива. Сегодня день рождения моего любимого дедушки (его уже 14 лет нет с нами, в его честь хочу назвать сыночка, это был очень светлый человек, мой ангел-хранитель) и сегодня столько событий! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, про ДМ я вообще молчу.Туда даже не захожу.Цены действительно бешенные. Какой то боди перекошанные,невзрачный стоит 450рэ.Чекнулись совсем что ли кто его такой возьмет.

Девочки как там дела у нашей Яблочки и Катюшки.Никто случайно не знает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот и у нас также в ДМ, хотела купить Ксюше леггинсы, но стоят они там 300-400 рублей! За что, непонятно! Куплю в другом месте!

Потом ссылкой магазина поделишься?

А про Яблочко ничего не слышно. Надо было раньше идею с номерами телефонов подкинуть. Может ей просто некогда на сайт зайти и написать. Будем думать только о хорошем!

Linechka, светлая память твоему дедушке! Я очень жалею, что моя бабушка не дождалась правнуков, ну хоть дедушка дождался правнучки, даже успел на руках ее подержать. В мае будет два года, как его нету. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

обмоем ножки бутылкой шампанского (со свадьбы ещё стоит)

мы Лёшу тоже шампанским второй бутылочкой обмывали, она у нас доооолго стояла, аж больше 2-х лет, такое сладко, мммм, отстоялось и просто вкусняшкинское было, даже мне глоточек налили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , Ириш, а у нас так уже почти 5 лет стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, про Яблочко - она тут засветилась днем,я ее внизу в строчке видела,но потом сайт подвис - надеюсь,она писала нам что-то хорошее,просто глюкнул форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka Иринка!, у нас тоже две бутылочки шампусика стоят-одна на годовщину, вторая-на первенца..Ну в нашем случае все наоборот получится :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, :D мне просто расцветочки понравились, я не люблю аляповатое, мне кажется маленькие детки они такие неееежные и хочется такого же. Но о вкусах не спорят ;) Вот зеленоглазкины наборы мне тоже нравятся, а цены еще больше ))), жалко до Пскова 4-5 часов нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я могу показать тебе цифры с предыдущего УЗИ (срок 29 недель):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

нахожусь в шоке каком-то, времени то уже немного осталось, а что с малышом делать понятия не имею.... маленькие такие они :) вроде и книжки почитала, и видео посмотрела........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, спасибо за ссылку...что-то там все по-немецки без словаря не обойтись :spiteful:

Alk@, про Яблочко - она тут засветилась днем,я ее внизу в строчке видела,но потом сайт подвис - надеюсь,она писала нам что-то хорошее,просто глюкнул форум

я тоже посмотрела у Яблочко

Последний вход 23.04.2010 в 11:28, видимо не получилось написать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Всех пятничных-субботних с неделькой! :giverose:

Была сегодня на приеме, девочки, меня в больницу в понедельник ложут :cry: Г написала мне в направлении Гестоз I степени (вес ей мой ненравится +11 кг) и ещё признаки гипоксии плода :worried: (первый раз была на КТГ, блин, даже сколько баллов не посмотрела), ой страшно-то кааааак :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, а что с весом то, много или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки, у нaс всe в нормe. Ттт.... Дышим сни, кормят смeсью eё. Т.к. У мeня покa и молозивa нeт. Узи сeрдeчкa и головки соотвeтствуeт ee сроку. Нa словaх стрaшно, но врaчи говорят, что онa умничкa. Подвижнaя, кушaeт с удовольствиeм. Спит, плaчeт, кaкaeт ,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, слава богу...а то мы уже переживать начали..вот видишь какая молодчинка твоя доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко слава богу. Мы все очень ждали от тебя новостей. Какое счастье что все хорошо...Теперь доча быстро начнет вес набирать раз кушает хорошо. Ты главное себя тоже береги не нервничай а молочко придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра!

Недельчатых-

Ссылки скрыты.

Яблочко, Алена! Слава Богу! Очень рады за тебя и Катюшу, она у тебя видишь какая молодец, сильная личность вырастет, умничка! Ура!!!!! Береги себя!

 

ХачуЛялю, Лена, представляю как ты переживаешь!

Но не унывай и не сдавайся, говорят ложиться-ложись, все хорошо будет, верь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко Какое счастье, здоровья тебе и Катеньке :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Алёнка, рады твоим новостям!!! Рады что кушаете сами, плачите, какаете :blush: :give_heart: Пиши новости, не пропадай. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо! У меня тоже цифры примерно такие же, некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше.

Яблочко, очень рада, что все у вас хорошо! Растите здоровенькими! А тебе спокойствия и вкусного молочка. Оно скоро обязательно придет! Береги его для Катюши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...