Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

Субботних с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пойдём сходим с Лёшиком на базар. У нас жара, духота, а обуви летней у меня нет... приходится ходить в туфлях :glare: Лёшику то купила сандали в четверг, ему хорошо!!! Я даже как то к такому раннему лету то и не готова, холодрыга, холодрыга.... и на тебе 30 градусов тепла.... Мне свекровь свою жалко малость, прикиньте приедет человек завтра с севера, у них там -20, а тут +30... ооой мама дорогая, взрыв мозга :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, :wave: тебе что не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: да вот мужа проводила на работу, а Лёшик то рядом, разве уснёшь, то мама я покакал, то мама включи мультики, то мама я кушать хочу, какой тут спать :pardon: Ой доча-солнышко икать начала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас сегодня ночью так жарко было, даже спать было невозможно. У меня тоже маленькая в животе икать начинала, хорошо хоть, что недолго икала, потом прошло. У меня Ксюша только проснулась, смотрит мультики тоже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Иринка!, :wave: как ваши детки икают? неужели мой малой еще не умеет? а может я это путаю с пиночками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да й нас телевизор в зале весит, больше там ни чего нету, и мы там как бы телик то и не смотрим, т.к. у нас там полежать нена чём :grin: а Лёшка берёт плед расстилает включает телик и садится смотрит мультики, вкулючил утром, и зовёт меня, включи мультики... папа наш чтоль переключал каналы... на на детском канале было, пришлось тащится в зал искать мультики ему... потом только легла, он прибегает: мама хочу какать, да иди.... потом мама я покакал, опять сползла с кровати попёрлась в туалет, только прилегла у мужа будильник зазвонил, пошла завтрак делать ну и всё! поспали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну у меня доча икает так, я чувствую с низу живота, больше с правой стороны, ну ощуп, если руку положить не почувствуешь. монотонные ударчики, слааабые такие, если прислушиться то быстрее чем твоё сердцебиение, и медленнее чем сердцебиение ребёночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня какая-то пульсация внизу живота частенько,как-будто отбивает что-то..... а может нам еще рановато икать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот походу эта пульсация и есть икание малыша

ты прислушайся, если пульсация быстрее твоего пульса, то это вполне возможно икота.

Ой девочки ну ненормальная погода для апреля... дурдом, такая духота и активное солнце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, уфф, прям камень с души. А то я за вас уже переживать начала :) Растите большими и здоровыми. Самое главное, что Катюша дышит и кушает сама ;) А молочко еще обязательно придет, все у вас будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну как бы через одинаковые промежутки времени живот начинает подпрыгивать, не пинаться, у меня сегодня снизу икала, так недолго.

Иринка!, а у меня сегодня доча проснулась без настроения, ходит конючит, то одну бабушку надо, то другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, как здорово, что у васвсе хорошо)))) такие новости хорошие))) здоровья тебе и Катюши :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, всем доброго утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Желаем вам расти большими и здоровенькими! Хорошего аппетита тебе и твоей манюне!

Ссылки скрыты.

Субботних с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Субботних с неделькой. :giverose:

Яблочко, дорогая какая хорошая новость с утрица. Катюшка молодец. Давайте набирайте вес и домой. Это хорошо,что она кушает,плачет,какает.Все как и положено :thumbsup: Молодцы так держать.

 

Девочки а мы вчера с мужем вернее мой муж нашел где мой прадед захоронен.Он погиб на войне и мои родственники по маминой линии ничего не знали что где и как.а мой муж этим очень увлекается все ,что касается ВОВ. Так вот начал рыться,рыться и нашел.Прикиньте спустя столько лет мы теперь знаем где его братская могила.Ну теперь я думаю моя мамка точно туда поедет. Т.к она давно хотела еее найти,а тут зять за вечер и все нашел.Скажу одно очень интересно.Меня прямо вчера он заинтриговал этими всеми письмами ,документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, молодец у тебя муж! Это здорово! Столько лет прошло, а тут на тебе!

Девчоночки, кто-нибудь заказывал для своих лялечек или может в магазине щупал вещички турецкой фирмы bebeto? посмотрите пожалуйста, я выбрала а заказать боюсь, вдруг нагнали что 100% хлопок???? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у нас подобные продают,но не могу сказать Турция это или нет. :pardon: А те что у нас вроде нормальные как бы трикотажные.

 

Блин не успела встать уже щиколотки опять отекли не сильно ,но видно.Уже морс себе сделала сейчас пить начну. Прочитала вчера что в конце Б отек щиколоток и стоп это норма,что такое может быть.а я еще всю неделю на ногах,вчера так вообще весь день. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant Очень много говорит набираю (+11)

ДЖЕККИ Да уж, переживаю, мягко сказано... Спасибо за добрые слова :giverose:

Иринка! , jassy , ДЖЕККИ у меня малышка тоже икает, но частенько как-то 2-3 раза в день, я даже за это волнуюсь иногда :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, у меня редко икает, даже не каждый день. Но я не волнуюсь, что мало, и ты не переживай, что 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-красатули привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем хорошего дня и отличного настроения!!! :Hello:

Яблочко,как же я рада за вас!!! :friends: Я конечно не спец,но думаю если доча сама дышит и кушает-это хорошо! Тебе желаю много-много вкусного молочка и терпения!

Девочки,а я тут сама себя наказала :Crazy: ,в прошлый приём брали у меня мазки,а мне лень было спецом туда ехать оплачивать их(у нас мазки платные в жк :pardon: ),так вот оплатила в этот приём... И оказалось что,если на следующий день не опл,они их выбрасывают,короче пришлось опять лезть на кресло :this:А мне РС выдают,для этого надо опять все анализы и врачей...я эти два дня в мыле просто! Кровь только 3 раза взяли,во все дырки залезли куда только можно...ЛОР вообще диагноз поставил-вазомоторный ринит...

Вы тут всего накупили для малышей,я тоже по тихоньку подкупаю... Но,как не странно,у нас ДМ очень даже ничего... ;) Набор из 2 боди,розовый и беленький,кач-во замечательное и нашей Московской фабрики-370 руб.

У нас погода испортилась,даже снег вчера срывался,дочь у меня видимо поэтому спит как сурок...притихла,иногда перевернётся и опять дрыхнуть.

Икает обычно внизу справа,а вчера в районе пупка и немного правее икотку видела,живот прыгал! :give_heart:

А ещё мы вчера были в театре! Муженёк устроил нам худ вылазку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пришли мы!!! нагулялись то хорошо... но я ни чё себе не купила, точнее ни то что б ни чё... шлёпки не купила, зашла в магаз приобрела пудру эстель и оксигент и шампунь с бальзамом проф. серии selectiv. рада хоть этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, слава Богу есть еще 2, и это очень утешает! Я уже почти определилась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ты колясочку тоже у же купила дочке? я не помню писала ты иль нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока опасаемся покупать приданое малышу, родители верят во все эти суеверия! Но я думаю, что я сама все-таки не выдержу и скуплюсь....А по инету дешевле заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, нееее, мы не купили, у нас виделиб что в доме тварится... ремонт, мы ж всё рушим заново строим))) щас вот самое такое место делаем, от которого в каждом уголочке квартиры будет пылюка... это коридор... так что мы посчитали что пока нам коляску не куда, чтоб пылилась? нехочется... вок как родимся, на первых же выходных поедем и купим, впринципи у нас выбор то небольшой... я уже присмотрела коляску транформер за 6 тыщ.

MILINA я конечно сама ни во что не верю... но если уж есть в голове какие то суеверия у людей не осуждаю, ведь когда вот что то веришь, обязательно происходит, мысль же она материальна, даже самая плохая. поэтому прально делаете что не покупаете раз верите в то что этого делать нельзя. Просто потом мне кажется тяжеловато всё в один день купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILINA, лично я не суеверная, я только верю в Бога, но заранее ничего не беру, сейчас все в магазинах есть, вот родится человечек-тогда и возьму...а так по мелочи-в роддом вещички ну и вещи на первое время куплю конечно уже на большом сроке, а про инет не могу сказать ничего, кто-то хорошие вещи заказывает и остается доволен :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...