Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, классные у вас обеих животики!!! :good: Большие такие...хорооооошие :grin: Шашлыки это супер! А я вот арбуз хочу с начала Б.В магазин у нас тут привезли,говорят египет...но что-то страшно такой кушать,если не Б может и осмелилась,а так ни-ни... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, молодец, Ксюшу на причастие по-чаще води, я своего сыночка до 7 лет водила по выходным, редко правда, надо было чаще, так он меньше у меня болел, а сейчас его вожу как взрослого -подготовка к исповеди...сам сидит, думает что и где не так совершил иль сделал, потом с батюшкой общается. Сама тоже нынче уже беремчатой была на исповеди 2 раза, надо бы еще перед родами сходить. :grin:

 

karamelka0325, на УЗИ у тебя все хорошо? Ты так и не сказала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!! :wave:

Субботние, с недельками!!!! :giverose:

С утра забежала к вам на минутку, увидела, что у Яблочко всё хорошо и со спокойной душой поехала на пейнтбол!!! Да, я всё-таки на него решилась :Crazy: , и кстати, отлично провели время! Устала конечно ОчЕнЬ, но это ерунда, теперь вот лежим с дочуней отдыхаем, зато воздухом обдышались, шашлыков наелись и с людьми наобщались! ;)

Яблочко, слава богу, что у вас с Катюшкой всё хорошо!!! :give_heart: Умницы, девчонки!!! :good: Растите, набирайтесь сил! Держим за вас кулачки! Верим, что всё у вас будет отлично!!!! :good:

Sнежная , ой, какие пузики у вас симпатичные!!!! Здорово вы померились :thumbsup:

Alk@, муж молодец!!!! :good:

ХачуЛялю, из-за 11 кг в больницу???? :scratch: Ого-го!!! Ну на всякий случай, конечно, лучше перестраховаться!!! Ты не переживай, всё у вас масей будет хорошо!!!! :friends:

karamelka0325, рады за вас, что хорошо съездил в гости! :friends: Молодечики, что без преключений!!! :good:

Hills, как здорово, что вас отпустили из больнички домой!! :friends: Выздоравливайте скорей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, такой комбез на лето нужен или пролежит зря, может для прохладненькой погоды сойдет, флисовый все же???? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с мужем купили наконец-то мобиль в кроватку с той мелодией, какую искали уже давно, фотки в профиле, я так рада))) купили себе еще одни трусики для беременных, памперсы и одноразовые пеленки, все для малыша все куплено, осталось кроватку из гаража достать, помыть ее и все готово к приходу малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне кажется пригодится, только размерчик возьми побольше, чтобы с запасом так сказать, хорошенький очень, удобный мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо

Sнежная, везет вам, а у нас Дубак!!!В квартире тоже сижу под одеялом :spiteful:

ДЖЕККИ, по словам врачей все гуд!!! Вот только на бесплатном делают они его так... Жалею, что на платное не поехала :this: Ни снимка не дали, ни мужу не показали и не рассказали (хотя присутствовал), мне тоже ничего не показали, только между собой переговаривались :spiteful: Короче я в шоке от такого отношения к беременным :shock: Только подтвердили третий раз, что доченька будет :give_heart:

Nadino4ka, Спасибки

Я вот еще термос для бутылочек с молоком прикупила и бодик один. Девочки вещей для малышки целая гора (уже в комод не вмещаются), а как ни зайду в магазин, где есть вещи для новорожденных - мимо пройти не могу, все равно что-нибудь да куплю :D . Такое чувство, что первенца жду :D . а ведь это уже второй, а на третьего, в ближайшие лет 5 точно не решимся, да и после пяти лет тоже навряд ли :D . Хотя чем Бог не шутит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, классный костюмчик, я бы прикупила :D

klu-kva, ой, у нас похожий, в профиль выложу когда сложу (пока упакованный лежит) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, спасибо, я тоже думаю побольше размерчик взять, чтоб еще и ранней осенью поносить! :grin: Мобиле симпатичненький! :good: А какую ты мелодию искала именно?

pluta, Такое чувство, что первенца жду :D . а ведь это уже второй, а на третьего, в ближайшие лет 5 точно не решимся, да и после пяти лет тоже навряд ли :D . Хотя чем Бог не шутит. :pardon:

Зачем так говоришь, Танюша, даст Господь, родишь и третьего, и четвертого.....пока еще рано об этом говорить, сначала нам вторых надо родить, а потом видно будет! :wave: Молодец какая, все уже приготовила для малыша, :thumbsup: а я все жду по больше срок чтоб был, а то пока рановато еще....

Поздравляю с хорошим УЗИ! Ой, завтра у меня будет уже 29 неделек, Слава Богу! Жду не дождусь уже июня! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, С наступающей неделькой. Ну про третьего ребенка я сама пока даже думать не хочу, слишком тяжело протекала у меня эта беременность, да и по счету она 3. Первая - роды, вторая в марте 2009 - ЗБ, и вот настоящая беременность. Здоровья просто у меня не хватит, да и с жильем проблема, нужно думать как его купить, так как на очередь ставить не хотят, а снимать дорого - живем вот у мужа у родителей в 3 квартире, занимаем всего одну комнату :hmm: Ребенка очень часто отдаю своим родителям, так как тяжело в одной комнате :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ой посмотрела фотки - так вот я сейчас копия твоей подружки (по фигуре) такой оболденный у меня животик :) . А у тебя очень аккуратненький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, у нас с тобой вообще много чего похожего, я и памперсы такие же покупаю, как у тебя в профиле))) мыслим одинаково)))

ДЖЕККИ, объяснить какую мелодию я искала не смогу, т.к. названия ее не знаю, у нас этой же фирмы есть жираф с вытягивающейся шеей, ее вытягиваешь, а она пока назад возвращается, играет мелодия, она такая приятная, моя первая дочка ее обожает, раньше под нее засыпала только так, а фирма у жирафа и мобиля одна и та же - Simba baby, вот видно у них мелодии в этих механических игрушках одни и та же, ну очень она приятная))) самой приятно слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, объяснить какую мелодию я искала не смогу, т.к. названия ее не знаю.

 

Танюша,извини, вот я слушай и не подумала, спросила про мелодию...ты же мне все равно ее не напоешь на форуме :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: главное, что приятно слушать и ладненько, а то некоторые такие бывают дотошные мелодии в этих мобиле, аж уши режет! :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да, мы вот тоже столько этих мобилей переслушали и дорогие и дешевые, мелодии бывают ужасные, протвно слушать ,а вот эта ну просто с удовольствием слушаешь))) я очень довольна своей покупкой, как слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ой а нам не везет с карусельками музыкальными. Вторую купили и опять вернули. Теперь даже не знаю уже где и покупать ее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня в первый раз тоже такое было, я тогда с дочкой тоже две покупала и они обе ломались(((( но тогда я покупала не фирменные, а не понятно какие, все деньги экономила, вспомнишь тут поговорку про скупого))) в этот раз решила все-таки купить подороже, но фирменную, мне вот эта фирма Simba Baby очень нравится, у нас много игрушек этой фирмы, все они исправно работают, может быть посмотри этой фирмы :pardon: они дешевле остальных на порядок, а качеством не уступают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva у тебя старшая доченька такая красавица! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

Ссылки скрыты.

Linechka, Hills, Arlentia, Sнежная, ДЖЕККИ,karamelka0325, с неделькой вас и всех воскресных девочек, кого пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик всем всем :wave: :wave: :wave: :wave: !!!

Воскрессных с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Вот и мы проснулись, а у нас все тазовые кости болят - кошмар :shock: .Уже осталось чуточку и май наступит :) и поедем мы рожать все по очереди :) , а у наших папаш забот поприбавиться :drinks: :):D !!!

klu-kva, это хорошо))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, пузики!!!! :wave:

Всех воскресных девочек, с круглыми недельками!!!

Ссылки скрыты.

klu-kva , красивый мобиле :good: Девочки, а у меня вопросик, с какого времени можно их использовать? Неужели с самого рождения? Я думала по-позже... :pardon:

А мне очень нравится класическая мелодия Моцарта "Колыбельная" :blush: , эта же мелодия используется в песне "Спи моя радость усни", только у Моцарта она на много красивее звучит , слушаем с дочем с прибольшим удовольствием :give_heart: !

ДЖЕККИ, Танюш, с Неделькой :giverose: и со сменой аватарки ;)

Всем доброго дня и отличного веченнего настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня. Воскресных с неделькой :giverose:

karamelka0325, да осталось совсем немножко. Через недельку уже май начинается.Блин и страшно и в то же время уже не могу ходить как старушка :D .Стараюсь себя настраивать, чтобы страх ушел. :pardon:

klu-kva, ну вот на следующей недельки еще посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро))) воскресных с недельками)))

Linechka, спасибо за комплимент)))

ДЖЕККИ, ты себе картинку поменяла, а я зашла и даже сразу не поняла, что это ты))))

karamelka0325, да, тазовые кости ужасно болят(((( у меня в первую беременность так не болело, а в эту прям ужас какой-то

Nadino4ka, да, их можно вешать прям с рождения, ну или с 2 неделек, они для этого и вешаются, а потом они становятся деткам не интересны, потом можно игрушки отдельно снять с мобиля и давать малышу в ручку, как погремушку

Alk@, ну правильно, посмотрите еще, я уверенна, что вы на этот раз купите и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет июняткам! :friends:

Яблочко, очень рада за твою Катюшку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, :wave: Как дела? Как Софийка? Все читаю уже в твоей темке.А то до этого не было там рассказа. Хорошо что сама дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я думаю, что можно с рождения, ведь малыш уже слышит и немножко видит :)

Alk@, вот и мне чето страшновато становиться, первый раз и то не страшно было :)

klu-kva, вот и я про тоже ;) При первой беременности ничего не болело, за то сейчас все кости болят, наверное, как у моей бабушки, только ей уже 88 лет :D .Про мобиль ну до 3 месяцев думаю он будет для деточки полезен, так как они станут тянуться рученками к нему - такая типо гимнастика)))

Юльчита, Приветики!!!Как ваши дела? Как здоровье малютки и твое состояние как?Что говорят врачи??? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...