Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, только что обнаружила, что началась мазня :bye:

И что теперь делать? Ведь еще даже задержки нет...Я эту беременность ждала год :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня просто выделения иногда быает как ЯБ при Овули но погуще, и прозрачного цвета. Вот поетому меня и настрожило, а восновном как вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита в день предполагаемых мес. это бывает. У меня так за доцей было, сначала подумала что все, но оказалось это Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже помоему за несколько дней до М., я подумала рано приперлись М. Выпей но-шпу и ляж отдохни, но если есть маленький ребенок, я понимаю что это непросто. А дуфастон и утрик непринимаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита как твои дела? У меня были розовые выделениия я выписа дюф 4 т потом через 8ч еще, все прошло. Но я итак на нем сижу, а ты если не пьешь посоветуйся с врачом обязательно. И главное полный покой лежа, вставать тоько в туалет. Папаверин в попу, но шпу в рот и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до этого два дня принимала утрик по 200 мг в день (утром 100 и вечером 100).

Счас запихнула еще утрик 100 мг (получится 300 мг в день, этого мало или хватит?), выпила но-шпу и свечу с папаверином в ж., лежу... Пуз немного крутит, блин, как же страшно...А на таком сроке положат на сохранение? К врачу попаду в понедельник, буду проситься в стационар :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что обнаружила, что началась мазня :bye:

И что теперь делать? Ведь еще даже задержки нет...Я эту беременность ждала год :cray:

Главное не опускай руки! :clap: Мазня бывает - это может быть имплантация, может быть и просто чуть месячных. Не делай поспешные выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспеши сразу в стационар, больницы это может быть невсегда хорошо, особено на маленьком сроке. А вот мне врач говорила что при Б. лутьше Дуфастон чем Утрик, так как Дуф. создан для Б. а Утрик для планирования, незнаю на сколько это правда, потому что врачам я недоверяю по жизни. Но принимаю тоже Дуф. ( стати начала принимать тоже за нескольео дней до М, потому что тянул живот, и Бт падала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне как у вас с ТТ, а то утром у меня 37,0 а под вечер 37.3 нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, спасибо большое за ответ...Я тоже думала что может дюф лучше...? Блин, и врачу даже не позвонить, только в понедельник с ней увижусь...

Температура 37,3 при Б - это норма. До 37,5 считается нормальной ТТ беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшечки))))Примите нас в ряды июнят 2010)))Нам уже 4 недельки от зачатия)))Наконец то мы созрели, чтобы об этом сообщить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на узи были, не хотели так рано, но пришлось, всю ночь был каменный живот, утром мазнуло светло коричневым, немного, испугались поехали на УЗИ, малыш в матке, КТР 7мм, по таблицам соотвествует 6 неделям, а узистка написала 4-5 :scratch: , слышно сердечно но не четко, сказал контроль через неделю, послушать сердце. Поставила угрозу, тонус. В понедельник к врачу.

Девочки, как думаете, нормально то что сердечко не четко слышно, срок то маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, макдооооналдс

Ссылки скрыты.

....ням нямаааа.....а мы у родичей сеня пельменей наелись до пуза))

Нюха1984 у меня личн молочница началась...а иногда как написала Ташка ♥

У меня иногда как водичка немного вытекает
- все белье мокрое иногда

Elena-lenochka, наша община увеличивается день ото дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, ТТ 37,3 значит норма? не важно в каком месте мерять ( я по старинке, под мышкой). Ехала недавно в маршрутке с чихающей теткой. Не получилось сразу пересеть от нее, поэтому когда прошло три дня и у меня началась заложенность носа и головная боль, сразу схватилась за градусник (решила что подхватила от нее что-то). Намерила - расстроилась ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, я читала что сердечко начинает прослушиваться на 4 неделе от зачатия!!!!

мы хотим пойти завтра вечером нам будет 6 нед и 4 дня акушкрских!!! как думаете девочки стоит идти - сердечко будет слышно??? девочки, кто ходил и уже слышал сердечко - напишите пожалуйста когда вы ходили - сколько вам было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходил и уже слышал сердечко - напишите пожалуйста когда вы ходили - сколько вам было???

Да да!!!оч интересно!!!а то я в 4 акушерских ходила - ничего не нашли..не хотца идти опять впустую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, да, эт норма! У меня счас 37,2 :D

Девчата, посмотрите пожалуйста мою динамику и вразумите мою дурную голову что не может при такой динамике быть ЗБ...

Ссылки скрыты.

А то я с этой мазней вся на измене сижу и боюса :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я везде встречала что сердечко слышно с 5-6 неделях, но 4х сердечко еще не сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ссори, 4 от зачатия, а я про акушерские, ну у нас как раз идет 4я неделька от зачатия. Она сердце услышала, но не четко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Ташка ♥, мне тоже кажется, что мы июльские, но всё может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, может быть плохо слышно сердечко из-за тонуса? В любом случае, удачки и не переживай сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, я посмотрела, динамика есть. Не очкуй, всё хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, у меня тоже сначала ничего не увидели на 6 недельках, а птом УЗИстка нажала на мой животик и сразу мы увидели масюньку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, пасиб! Посмотрим что завтра будет :scratch: , пока лежу, не встаю, уже попа болит лежать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки, добрый вечер! Вот нахожусь в небольшом шоке.... Врач назначил нам уклы ХГЧ. Ладно, я уже смерилась с самим фактом, но вот сейчас читаю, что он мне написал: 500 тыс. 2 раза в неделю :shock: 500 тыс. - это 500 едениц или это 500 тыс ед. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...