Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Hills, пузико да высоко.Малой космонавт вечно в невесомости под ребрами у меня :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, как добавить то в профиль фотки? Я вот тут ковырялась ковырялась, вроде добавила... А их нет там! :beg: Что-то я туплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, самый простой способ - заходишь на

Ссылки скрыты.

загружаешь свою фотографию, потом копируешь код № 3. Превью - увеличение по клику и вставляешь в свой профиль в поле "Наблюдения" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас маляш к ребрам равнодушен, иногда желудок пихает, но его любимый орган - печень, ох и перепадает ей! :Crazy::Crazy::Crazy:,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, :grin: а мы нет любим мамины ребра. Так ладно хоть он их не пинает а просто сильно упирается(но так что больно бывает до слез) ,так он еще и ночью дает мне,не любит последние два дня левый бок.ведать ему не удобно так он сразу мне в ребро левое уууу таааааааак больно.Приходится тут же на спину ложиться.Блин как мумия сплю. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, karamelka0325, девочки умом то я понимаю,что родить не на карусели прокатнуться! Представить сложновато...поэтому и не страшно :pardon: Я не про боль имела в виду,а наверное больше про чувство ожидания чего-то чего ещё никогда не испытывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Юль, успокойся, я тебя очень понимаю, когда тем более ждешь первенца, да и не знаешь как, что, где, когда....-такое чувство-не передать, а про боль я тоже не думала, поэтому от ожидания появления на свет сыночка, я даже не помню больно мне было или нет....знаю только одно, что через некоторое время мне еще захотелось родить, но это время длилось почему-то 8 лет, видимо так Богу угодно, но я сейчас очень счастлива, что снова стану мамой!

ДА! Мы с Иришей здесь самые младшие и относимся по идее к июлятам, но я уже так привыкла к вам всем! :give_heart:

Sнежная, люмине, Nadino4ka, спасибо за недельку! :clap:

Юльчита, приветики :wave: :wave: :wave:

Дай Бог вам всего самого хорошего с дочей :giverose:

Hills, Alk@, какие хорошенькие животики-стройняшки! :good:

Мышка :), спасибо за совет большое, очень приятно! :wave:

Девочки! Я утром аватар поменяла, даже Nadino4ka, klu-kva заметили...а у меня все эти старые пинетки показываются...почему???? Надюш, Танюш, вы как заметили? У меня все по старому... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже сплю как мумия последнее время :grin: :friends: малой не даёт на боках спать, как выпнет чего, так я прям чувствую, что на него наваливаюсь! :Crazy: Приходится ворочатся или с бока на бок или на спине спать!А со спины встать в туалет это вообще жесть, как тюлень ползаю по кровати! :lol: :lol: :lol: :Crazy:

ДЖЕККИ, Спс! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, надеюсь, вы не против, если я буду иногда к вам забегать? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), всегда рады! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, она сама,если честно устала уже... но Бог дал - значит не зря :)

Hills , красивый пузик! ТТТ :giverose:

Alk@, у меня тоже периодически чешется пузико :pardon:

какой у вас уже пузик большой и красивый! ТТТ ;)

Ташка ♥ , мне тоже такие сны снились в начале беременности и потом, где-то месяце на 5-м :pardon:

ДЖЕККИ , попробуй обновить страницу - нажми F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! получилось!ура! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я наоборот на спине спать не могу...даже лежать. Сразу не хватает воздуха,как-будто чуть ниже горла заслонку закрывают :pardon: ,поэтому мы только на боках,а малявочка наша очень уж правый бок любит,у меня скоро пролежни там будут... А ещё мы совсем не пихаем маму по рёбрам :blink: ,от всех всегда слышала что страдают рёбра в первую очередь,а у нас нет...Надеюсь это просто наша индивидуальность так проявляется!

Alk@, животик ваш прелесть! ТТТ

ДЖЕККИ, спасибо,солнце, за отзыв! Я тоже вижу твой новый аватар... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, У нас вообще бред, когда жила в Минске, то могла выбрать себе роддом и платные роды, что я 5 лет назад и сделала. А в нашем городе 1 роддом и тот бесплатный и нет платных родов и в предродовой столько сколько рожать надумается, а родзал вообще отдельно - туда еще дойти надо :D . А выбрать не могу. Хотела рожать на платном в Минске, но когда поехали узнавать - получили отказ, т.к. могут рожать только Минск или Минский район на платном!!1Политика здравоохранения такая :spiteful:

Hills, аккуратный такой пузик!!! :giverose:

Alk@, классный пузик! :giverose:

Вы еще мой не видели, пузище и мама коровище :D:D:D . Как нить может соберусь сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюлички, всем спасибки!Нам с пузьком приятно! :giverose:

Ну все мы умчали в больничку, надеюсь, что скоро еще выпустят додомцю или вообще выпишут! :blush: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня малая тоже не пинает по ребрам, максимум по желудку. Просто она лежит очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, Поправляйтесь!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, возвращайтесь быстрее и выздоравливайте.

karamelka0325, ДЖЕККИ, люмине, Sнежная, спасибо. ;)

karamelka0325, ждем твоего большого пузика)))))))))))))))))))))))

ДЖЕККИ, у мея вот только сейчас твоя аваторка поменялась.,а до этого пинетки были. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю , возвращайтесь скорей! а 11 кг разве много :scratch:

Говорят мноооого :pardon:

 

Sнежная Животики классные :good:

Nadino4ka, у нас говорят и КТГ неочень... :worried: , там поделают-посмотрят, ну надо значит надо. Спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), нашла тебя в контакте и одноклассниках :wave: :wave: :wave:

 

Ташка ♥, зашла в твой профиль. :wave: ...какое у тебя красивое белье, белоснежное в горошек! Обалдеть! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а прям видно, что другая аватарка)))

Hills, поскорей вам выписаться из больнички))) пузик очень аккуратненький)))

Alk@, хорошенький животик у тебя))) правда, как-то сверху больше расположен, интересной формы очень, наверное хорошо будет видно, когда опускаться начнет

я поправилась на 3 кг, ну у меня изначально большой лишний вес, поэтому мне можно только 5-7 кг прибавить :pardon:

а пинает меня малыш особенно сильно по печени, у меня первая так сильно не пиналась, прям вскрикиваю иногда, так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, да скорее всего заметно будет когда опустится. а так и малой как я и писала ранее космонавт вечно в невесомости под ребрами ковыряется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ничего себе....всего на 3 кг? у меня тоже вес немаленький..но мне разрешила врач 10 кг набрать и усе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, космонавт :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня в этот раз вообще по-другому ребенок пинается, в тот раз больше внизу пиналась дочка, а в эту беременность и живот больше намного и пинается малыш намного активнее и выше, чем дочка, не зря говорят, что каждая беременность как новая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне ничего не сказала врач по поводу веса, я просто сама читала, что мне можно только 5-7 кг, у меня избыточная масса тела, точнее ожирение, поэтому стараюсь не набирать много, вот держусь этих трех кг пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...