Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!!!!!!Я сегодня купила карусельку в кроватку и модное платье со штанишками,яркое такое в горошек.....)))))))))))))))))))))))Мне кажется магазин бы весь скупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леночка81, поздравляю с покупками))) я сама была такая вчера, довольная как слон, я тебя понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вам ссылочка прикольная

Ссылки скрыты.

Это мы с девчонками ещё в пору своей Б угарали :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго вечера. воскресных с недельками!!! :giverose:

Alk@, животик очень симпотичный. а мы сегодня наконец-то забрали коляску из магазина, пол вечера с мужем просидели разбирались что куда крепится. а еще я мобиль на кроватку купила. ну прямо такой как хотела. выложила фото в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С недельками понедельничных pluta, klu-kva, Ташка ♥, :giverose: :giverose: :giverose:

слонятко, хорошенький мобиле...такой нежненький! :good:

Мышка :), вот это видеоролик....у меня от этой беременной даже нервоз у самой поднялсЯ :Crazy: :tease: бедные мужики...терпят иногда нас :sorry:

леночка81, с покупками! :clapping:

klu-kva, у меня тоже избыток массы тела...как ты кушаешь и совсем малехонько набираешь..научи и меня! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет.Всех понедельчатых- :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня пол ночи промучалась, ножки болят,руки болет..все отекло...голова раскалывается...вобщем хожу скулю :lol: :lol: :lol: Завтра буду проситься на дневной стационар, пусть капельницы покапают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

 

Я отекаю сумасшедшими темпами. Как уже писала на 8 неделе была 55, сейчас уже 71 кг. Ходить тяжело, в машину садиться тем более, ночью ноги горят как ошпаренные. Сегодня сдала мочу, на приеме будет видно, что с моими почками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!

понедельчатые с недельками :giverose:

ДЖЕККИ, не за что :)

ХачуЛялю , спасибо! 11 кг - это вроде даже норма :scratch: я вот за 28 недель набрала всего 6,5, а потом вес как давай ползти... и уже 9,5 прибавка :banghead:

klu-kva , вот молодчина! всего 3 кг :good:

с недельками :giverose:

леночка81 , с покупками!

Nikk_i_Olia , у меня вроде сильно выраженных отеков нет... но блин не может же утром быть один вес, а вечером на 1-1,5 больше... а след. утром опять нормальный :blink: Парцей Т.Г. меня на диету садит... а я не могу... хочется всего кушать.. хотя бы понемногу :blush: мне вообще кажется, что я не так много ем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понедельчатых с неделькой :giverose:

слонятко, классный мобиль,а фото колясочки где? :blush:

Мышка :), супер видеоролик.

Я вчера тоже зажигала и доче и мужу досталось.а все из за мойки полов. В итоге в ход и пошло, то что муж и розетку до сих пор не отремонтирует,и то что приходится гладить тянуть удлинитель а я об него спотыкнулась и упала на днях.Типа ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ОПЯТЬ УПАЛА :Crazy: .В итоге и до плинтусов я добралась кричала когда же он их доделает.)))))) Дочка быстро ретировала в комнату и там закрылась и села делать уроки)))))Муж тем временем молча пошел кушать..... Хотя муж у меня молодец ТТТ и посуду всегда помоет и пол на кухне помоет и есть приготовит.Он даже бедняга вчера обиделся на меня слегка.в итоге потом меня жалел еще))))А мне пришлось нош-пу пить вот так я зажгла. Короче порой я бываю такой не выносимой,сама понимаю.

klu-kva, да каждая Б как новая у меня наоборот дочка пиналась ого го но не так больно было(ребра не болели) а сыночек не пинает сильно он просто делает виражи по животу и упирается со всей своей силой мне в ребра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, доброго утра. колясочку не успела сфоткать. пока я искала фотик, муж ее уже разобрал и убрал на болком. щас поищу в нете подобную модель. вот такая вот у нас коляска, только расцветка другая: бежевая в кружочек разноцветный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, все поняла практически такая же как и у нас.вернее такая же только фирма другая. я тоже хотела в кружочек ,но у нас такие не завозят. А то что завозят тут же разбирают такие коляски.поэтому решили больше не откладывать а это и цвет нам понравился и колеса и шасси проходит в лифт,вот и взяли.

 

А я девочки сегодня продолжила все стирать т.к вчера вечером животик слегка шалил. Что то так подумала надо все до приготавливать. Аж хотела ночью идти и начать уже стирать)))))) Так сейчас стирка во всю идет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты давай не перетруждайся, а то еще больше жтвотик заболит. а мне пока еще и стирать нечего. вот вчера все думали с мужем когда же нам рвануть в соседний город за бельишком для малыша. как думаете в праздники магазины и оптовые базы будут работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Понедельных с неделькой!

Alk@, как же я тебя понимаю про ручное открывание матки!!!!! Мне после родов шейку открывали руками, чтобы убрать сгустки крови, которые в матке были, узи показало! А еще ведь шовчики были! Я думала, все у меня там порвется от рук!!! Делали такое два раза после родов! У меня слезы лились градом! После такой манипуляции я лучше б еще два раза родила, чем бы мне матку наживую открывали!

Юльчита, как дела? Как доченька???

ДЖЕККИ, почаще у меня не получается. На причастие вожу где-то 2 раза в год, службу стояли целых 4 часа!!! Мне под конец так плохо стало, наверное давление упало, вцепилась в мужа, думала, сейчас рухну на пол. Вовремя схватила его. Но тяжело было очень, хорошо, что в церкви было тепло и можно было присесть. Живот тянет, спина болит, пришла домой, отлежалась, наелась, отошла вроде. Ксюша отлично себя вела, не считая того, что ей всего 2,7 лет. Даже немного вздремнула в церкви. Вот сходили в церковь, как-то легче на душе и к родам готова. С новой авкой тебя!

klu-kva, поздравляю с очередными покупками! А я хожу в обычных трусиках, мне как-то удобно в них. Тем более все трусики с заниженной талией, не люблю, когда на животе до пупка что-то надето.

Alk@, еще чуть-чуть и тебе уж рожать можно будет!

Hills, хорошенький маленький у тебя животик! Очень аккуратный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! у меня проблемы с форумом, не могу отправить вам сообщение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Сургутянка, :grin: :wave: :D

Жень, молодец что сходила в храм, я лентяйка, уже почти месяц не была :( , надо бы тоже сходить...я долго не могу стоять, так что нам беременым можно и присесть, ничего страшного

слонятко, хорошая коляска :good:

Девочки, хочу слипы велюровые заказать, как думаете три штучки много будет ведь наверное 62 размерчика????? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то оно отправилось!!!!!!!! я 3 дня пытаюсь с вами связаться, пишу такие длинные сообщения, а они не уходят, зло аж берет!!! Я уж и не надеялась с вами связаться! Мы неделю назад ездили на узи, т.е в 35 недель смотреть повторно после того как в 32 недели нам поставили задержку в развитии 1степени (не хватало в весе нашему карапузу около 200грамм). Так вот масик мой вырос за 3 недели с 1920гр. до 2840гр.!!! и в росте с 45см до 48см. Вот такие у нас дела! Подписала книжку в роддоме, правда не хотели меня брать в тот роддом, который я хотела, мол, с области едьте в обласной, но потом мой врач куда надо позвонила и мне все устроила. Вчера уже пришлось туда заехать, потому что увидела на трусиках несколько капель крови. Приехала они меня посмотрели, сказали что все нормально, возможно пробка начала по-тихоньку отходить или эрозия дает такие выделения. А так шейка еще закрыта, ктг сделали тоже все нормально. Я конечно перетрухала, муж тоже....а мама у меня вообще там чуть в обморок не упала пока меня ждала (мы просто в этот момент все в кафе сидели и я выхожу из туалета и говорю " Надо в роддом!!!", вот мы всей командой туда и направились. :D Девочки у кого-нить так было, просто она посмотрела, кроме этих 4-5 капелек ничего нет, сегодня тоже вроде все нормально.

 

Вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, знаешь, там даже тетеньки среднего возраста иногда присаживались. Я была в джинсах и сверху платье надела, ну как чукча почти. Вот сама же знаешь, найдутся всегда такие старушки, которые начнут ворчать на то, что ты присела или что брюки одела. Но в этот раз ни одна ничего не сказала. Даже странно. А батюшка сказал, что не надо кланяться и рассказал историю об одной матушке, тоже низко кланялась, будучи Б. У нее ребенок сильно запутался в пуповине и умер при родах, а через маесяц она умерла, не выдержав такого. :(

Сургутянка, дак может быть тебе узи первоначально неправильно померяло рост и вес твоего малыша? А из-за пары капелек крови не стоит волноваться. У тебя ведь уже срок приличный, рожать уж скоро можно будет. Пробка конечно так может отходить, в этом нет ничего страшного. У меня пробка отошла прямо перед родами, точнее когда уже были схватки, была просто как сопелька, только много-много, без прожилок крови. А вообще пробка у всех разная, может и темно-коричневая быть. Если после осмотра тебе сказали, что все нормально, значит, все нормально! Не волнуйся! Может это действительно из-за эрозии такое? А сколько тебе намеряли вес в 32 недели? У меня вес 1988 гр, про рост не написали. Ну по всем табличкам рост где-то около 42 см д.б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, :wave: .О как малыш подрос хорошо.

ДЖЕККИ, если надо бери слипы.у меня пару штук есть и для дома и для улицы.

jassy, ох ты меня с наклонами напугала.я иногда на четвереньках полы могу помыть в ванной.А так если прямо приспичет мою шваброй.Ну и так мало ли что поднять нужно с пола приходится наклонятся.а ты что совсем не наклоняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, А батюшка сказал, что не надо кланяться и рассказал историю об одной матушке, тоже низко кланялась, будучи Б. У нее ребенок сильно запутался в пуповине и умер при родах, а через маесяц она умерла, не выдержав такого. :(

Я сильно не кланяюсь, слегка....а про такое даже и думать не думала...

Да! У нас тоже старушки эти вредные есть, такое чувство что они только во всем просвещены, все знают...только и косят блин на тебя, выводят только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, наклоняюсь конечно, только без особого усердства! Все надо делать в меру, а пол мыть давно пора только шваброй :grin:

ДЖЕККИ, не говори-ка!!! Мы вот были в деревенской церкви, она как бы своя, родная, нас там венчали и дочку свою мы там крестили, всех племянников-племянниц тоже там крестили. В городской церкви тебе никто ни слова не скажет про твои джинсы или про то, что ты сидишь. Проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельчатых с неделькой! И нас тоже :dance:

ДЖЕККИ, :friends: Спасибки за коплиман и за недельку! С новой аватаркой вас)

Alk@, хорошенький пузик! :good: На мой кажется похож) Надо сделать фотку и выложить) Правильно ты с мужем! И он у тебя молодец!

леночка81, поздравляю с покупками! Я все не дождусь, когда сама начну закупки) Чего-то откладываю на потом, денюшку по-тихоньку собираю, а вот покупать руки не поднимаются :pardon: Подсознательные суеверия какие-то прям...

леночка81, Nikk_i_Olia, давайте поправляйтесь, нечего болеть ;)

Сургутянка, :wave: С хорошими результатами вас!

jassy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, :wave: с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, понедельчатых с недельками :giverose:

ДЖЕККИ, спасибо :drinks:

Alk@, классный пузик,ттт на вас :good:

Сургутянка, поздравляю с хорошим УЗИ, молодцы, хорошо выросли :friends:

А мы вчера собрали колыбельку, я все оборки постирала, уже вечером перегладила и все повесили, пора белье стирать, а то такие горы уже накопились, думаю, что за недельку уложусь, правда еще перегладить надо :scratch: ходить совсем тяжело стало, стреляет внизу ого-го как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну может как собирусь и выставлю, от всех напугаю!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Отличного дня и самочувствия!

слонятко, классный мобиль. Мне тоже такие нравятся! Вот все хожу смотрю на них, а муж говорит, что родственников полно и они кучу таких надарят, поскольку дарить то что-то надо будет. :pardon: Я вот только думаю, а как они в плане пыли для малышей? Ведь советуют вообще убрать все мягкие игрушки, а там зверюшкие мягкие болтаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...