Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

доброе утро)))) понедельничных с недельками)))

ДЖЕККИ, спасибо за поздравление)))) стараюсь на ночь не кушать, поменьше жирного, а вообще тоже грешу сильно, всякие шоколадки, а мороженое, это вообще, отказаться от него не могу, но как-то малыш берет все с меня видать :pardon:

леночка81, давай просись, пусть прокапают и все будет хорошо)))

Sнежная, спасибо за поздравления))) вечером всегда вес на 1-1,5 больше, главное, что утром нормально, взвешивайся всегда натощак, полностью раздетой и утром после туалета, будет видна всегда прибавка, если она есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леночка81, с Обновочками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

слонятко, Вас так же с покупочками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо, я обычно тоже ношу обычные трусики, но тут что-то животик подрос, с него все мои трусики соскальзывают и тянут за собой брюки, короче неудобно, а в этих, которые на животик такая благодать, мне в них очень удобно, хотя раньше бы я такие вообще бы никогда не одела)))

ДЖЕККИ, мне кажется можно два купить 62 размера и два 68 размера :pardon:

Сургутянка, с хорошими результатами узи, а раз на осмотре сказали что все хорошо, значит действительно все хорошо, у меня в первую беременность тоже было такое один раз, пару капелек крови, но все было хорошо, что это было даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, такой мобиль, который с мягкими игрушками, просто нужно почаще стирать и все)))) пыли не будет много)))

ладно, девочки, пошла я к врачу, как приду, отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, хорошая колясочка. :giverose: :giverose: :giverose:

Сургутянка, срок у тебя уже большой и по весу ребенок доношенный, так что возможно и пробка отходит, готовься мать к родам :) :giverose: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: !!! Удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :grin: хоть подтяжки одевай! на трусы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Удачного похода!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с подтяжками это здорово ты придумала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! читаю вас, как только появляется время, вот про приданое малышу тоже начала задумываться!! а подруга только недавно родившая порекомендовала сайт

Ссылки скрыты.

, но качеством она очень довольна, так что вот еще один сайтик, где можно присмотреть малышу вещички :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а чем ты можешь напугать то? :spiteful: Мы все такие пузатые :D Или ты про растяжки? Так ты тогда в одежде как и я.У меня они тоже есть.

pluta тоже тяжело стало.да еще малому места мало и он так давит вниз на тазовые кости и на лобок.Что тоже порой пугаешься. Как вчера вечером.Так что сегодня все вещи достирала,осталось бортики и балдахин постирать. А и еще сумки надо собрать. А то вот так приспичет(пока конечно рано еще) а ничего не собрано и будешь носится в панике собирать все по дому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой и растяжками и жирками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Все понятно)))))))))))))Ничего вот родим и начнем себя в форму приводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я спать совсем плохо стала, живот очень мешает, решила не затягивать, почти собрала сумки в роддом, как то так спокойнее, мужа тоже подгоняю, вчера весь день гундела, надо это, надо то, откуда только у него ангельское терпение, я бы давно послала, а под вечер он меня спрашивает, ну что все ты довольна, все вроде сделали, а я ему гнусавым голосом, нет не все, еще в икеа надо корзину для кота купить, сама бы себя убила, что за занудство :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой солнышко, надо ловить, пойдем погуляем - поскрипим костями))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все скинула в профиль свое пузище и целюлит :grin: :grin: :grin: :grin: Кому не страшно заходим и смотрим :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, это я конечно первым делом делать буду :)

А я вот еще мед. книжку почитала и оказалось, что мелочи еще столько прикупить надо!!!Буду вот список составлять, пусть муж пока я буду в роддоме все остальное прикупит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот это пузико.Какое большое)))))))))))) Класс :thumbsup: ТОже зачем так про себя говоришь.Я уж думала там воооооообще капец.Ну так описала елки палки. Все ОК как и должно быть у Б. У меня вот с этой Б тоже целлюлит кстати вылез.Ноги как будто дряблеть стали,а раньше такого не было,жопа ладно вроде еще ничего,но подтягивать уже пора. Ничего после Б займемся и будет все ОК.

pluta, хи-хи не ты одна такая вредина и зануда.я бы тоже на месте своего мужа давно бы себя послала куда подальше.и откуда у них сток терпения. :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-красавицы!!!! :giverose:

Соскучились по ВАМ!!!! ;)

Понедельничные, С НеДеЛьКаМи!!!!!! :giverose:

Мышка, ролик супер! Хоть я его уже и видела, но всё равно, посмотрела и посмеялась от души :grin: Спасибо!!! :giverose: (Хи-хи сохранила себе ссылочку, буду мужу показывать, что ему ещё от меня не сильно достаётся :Crazy: )

Alk@ , Аль, какой у тя животик хорошенький (ттт) и такой кругленький-кругленький :give_heart: Сума сойти, вам уже почти 35 недель, совсем немножко осталось ;)

леночка81, слонятко , с покупочками вас, девочки!!! :good:

Sнежная , это вполне нормально, что к вечеру человек весит на 1-2 кг больше! Не помню, с чем это связано, но это реально так! А утренний вес после туалета - самый точный вес ;) Так что не переживай, тут дело не в отёках :friends:

Hills, очаровательный животик, такой аккуратненький!!! (ттт) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну насмешила ты меня))))) ржу, сижу, не могу, вспомнила свою подругу, она недавно двойняшек родила, так вот у нее живот был просто огромный :shock: она реально носила подтяжки для брюк, потому что они просто не держались, а последние месяцы у нее пришлись на зиму, а зима была эта холодная, вот она мне рассказывала, как она к врачу ходила, как она там раздевалась, сначала два свитера, потом подтяжки, потом брюки, бандаж, колготки, а потом это надо было еще все одеть назад, в кабинете она была по часу))))

сходила я к врачу, все у нас хорошо, давление в норме, анализы тоже, назначили на пятницу ктг, вот пойду, потом расскажу результаты, волнуюсь:this: врач сказала, что у меня аккуратненький животик, маленький, что на декретный не похож даже, а мне казалось ,что он огромный, видать с первой беременностью сравниваю, тогда живота вобще не было :pardon: выдали мне сертификат, сказали с собой в роддом взять

karamelka0325, спасибо, уже сходила, результаты вверху написала))) хорошенький у тебя животик, зря ты на себя наговариваешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я тоже иду на КТГ в пятницу.Решила сама ходить и записываться и отслеживать состояние ребетенка. Т.к от наших врачей ничего не дождешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка , привет! :wave:

klu-kva , спасибо ;) будем знать :)

karamelka0325 , зря на себя наговариваешь! хороший пузик ТТТ :good:

Nadino4ka , значит нас пора на диету садить (в смысле меня) :rotfl:

 

а мы только с узи пришли:

1. опережаем на 2 недели - нам поставили уже 34 недели и ПДР на 7 июня :blink:

2.все показатели в норме, плацента 1-2 ст.зрелости, ближе к первой, правда, с какими то кальцинатами :unsure:

3. ЧСС 160, по доплеру - все в норме

4. головное продольное предлежание

и однократное обвитие :banghead:

узистка сказала, не переживать насчет обвития, типа еще 100 раз размотается... но блин что-то страшно мне... да к тому же крупный плод :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, А вес какой вам ставят? Насчет пуповины слышала что по КТГ отслеживают состояние плода и все ли там нормально.Мне тоже когда была на УЗИ в 30 недель ничего не было,а в 32 на доплере сказали что пуповина на шее.А там не видно обвито или нет,может просто накинута. :pardon: Поэтому пойду вот в пятницу на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я вот в первый раз только пойду, а как часто надо это делать?

Sнежная, с хорошими результатами узи вас, а на счет пуповины тебе узистка правильно сказала, что реально ребеночек еще сто раз может размотаться, у меня подружка с двойным обвитием сама рожала, тут главное врач граммотный нужен, они так ловко умеют разматывать

на счет узи кстати мне сказала врач, что больше делать не будут, а я надеялась еще на одно :pardon:

девочки, а доплер всем должны делать или по показаниям и с какого срока и как часто, мне не делали еще ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, какие вы умнички, что всю службу отстояли!!!! :good: Я вот тоже очень хочу, но думаю не смогу всю отстоять, мне обычно под конец уже воздуха не хватает :pardon: ..но я конечно попробую, схожу перед родами!!! :friends:

Сургутянка , а я то думаю, куда вы запропали! :friends: Да инет иногда глючит, так обидно заново всё тоже самое набирать :club:

Хорошо, что тебя врач сразу посмотрел и сказал, что всё в норме! Ух, я бы наверное вообще перепугалась, спасибо, что написала, буду знать, что такое может случится!!! Всего вам доброго, берегите себя с масиком!!!! :giverose:

karamelka0325 , отличный пузик!!! :good: Большой такой!!! А на счёт целлюлита не переживай, не одна такая! У меня тож на ногах сзади появился, ну а что же делать, потом будем с ним бороться ;), а сейчас терпим!!!! :friends:

Я вот всё про себя думала, не много набрала... а тут стала вещи до Б примерять и просто в шок впала, у меня грудная клетка разошлась, лифчик от купальника с того года еле застегнула :shock: таз тож разошёлся, попа опустилась....ужас какой то! Вот думаю, с костями то особо после родов ничего и не сделаешь, буду потом "широкой" ходить :this:

Девочки, всем спасибочки, кто ответил вчера на вопрос о мобиле :giverose:

Я вот ещё хотела поинтересоваться, как в эти выходные ваши малыши себя вели? Моя, что то 3 дня партизанила, в течении дня вообще мало слышно было, так немного пошебуршится в животе и всё, даже вечером, когда я лежала на спине танцев не устраивала.... :this: Буду надеяться, что у неё всё хорошо... :give_heart: А ещё я заметила, что после того, как я много похожу или что-то усиленно поделаю, у меня начинает живот на поверхности болеть (кожа по линии пупка слева и права), у кого-нить что то подобное бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...