Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

klu-kva, как часто не знаю.Знаю многие чуть ли не каждую неделю делают(ну когда срок уже ближе к родам) т.к это совершенно безвредно(прочитала в инете).

Насчет доплера мне знакомой чуть ли два раза в неделю смотрели (когда плацента раньше времени старится).так вот смотрели как и все ли малышу поступает по времени занимало 5 минут как она мне говорила. :pardon: А мне делали доплер один раз в 32 недели и пока все.потом сказали по показаниям типа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все скинула в профиль свое пузище и целюлит :grin: :grin: :grin: :grin: Кому не страшно заходим и смотрим :grin: :grin: :grin:

 

Ну ты насмешила про кому не страшно. Отличный животик, и ножки в полне в норме, так что ты зря на себя наговариваешь. А лишний вес, а с ним и другие особенности Б. потом уйдут и все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, значит мне надо тоже доплер попросить, пусть сделают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ну вообще то да уже пора и сделать, 32 недельки как раз прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибки за животик!11Но все равно он громадный :D :giverose: С первой беременностью я тоже такая была, даже хуже, но потом кропотливой работой над своим телом привела его в приличный вид (видно в одноклассниках) :grin:

klu-kva, ))))Ну а КТГ бояться не чего. мне с первым постоянно делали и мне это нравилось, а сейчас еще не разу не делали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я не самого ктг боюсь, а за результаты переживаю, мне тоже с первой делали, правда в роддоме уже в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, все арвно у всех такие маленькие аккуратненькие, что даже талия видна, а у меня она потерялася :grin: :grin: :grin: С УЗИ тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!А почему крупный? какой вес?

klu-kva, доплер могут и втихаря сделать, он во время УЗИ и делается

Nadino4ka, спасибо за пузик :giverose: . За кости не переживай они потом имеют свойство сходиться :D Так что все будет ок. У меня сейчас тоже сильно разошлись, буду потом стягивать :grin: :grin: :grin: :grin:

Моя на выходных вела себя как обычно, но сегодня отдыхает. Хотя нет вот начала возмущаться ножками :D . Таких болей у меня нет. Зато есть уже 2 дня боли в паху, но я уверена, что это Наташка там чето сует мне, потому что похожу и все в норму приходит. :)

Рыжик@, спасибо, но все равно привыкла к себе стройной и нарядной, а тут как старушка, кряхчу и кряхчу!!!Мой если что начинает говорить, типо что беременность не болезнь, так я ему отвечаю - привяжи себе мешок картошки и потягай - посмотрим, как запоешь!!! :grin: :grin: :grin: А вчера его друг мне говорит, -чего ты так медленно ходишь? - я ему в ответ:" у тебя живот такой есть?" он:" нет." Потом говорю - твой живот даже танцевать не умеет, как мой. Вот если бы у тя такое было, ты бы вообще может лежал колом, а я хожу :grin:

мне вот на УЗИ вообще про обвитие ничего не сказали, есть оно или нет даже не знаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а результаты доплера должны писать в бланке или могут втихоря сделать и ничего не написать? у меня в последних результатах узи ничего про доплер не написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, могут, у меня в бланке написали 5 размеров, рост, окружность животика, длина бедра и вес и 2 степень плаценты и все!!!а дальше называется думай сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, мне написали на бланке.

karamelka0325, не ты одна сейчас старушка)))))))))))))))И я кряхчу и хожу как утка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой, как хорошо быть мужчинкой :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченочки, сейчас мы пузики фоткаем, а после родов будем пупсиков фоткать и тело свое и разговоры будут про то кто на сколько похудел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , у нас КТГ с 34 недель делают... мне на прием 12 мая только :scratch: узистка сказала - если доплер хороший, то ничего страшного, но все равно переживаю.... вес ставят уже 2361 +- 354 г :blink:

klu-kva , спасибо! у нас всем доплер делают на 3-м узи

karamelka0325 , спасибо! про вес выше написала, у меня уже тоже талию не видно :pardon: если она вообще была :rotfl:

если про обвитие не сказали - значит нет! и это хорошо. я вот буду Софью просить теперь размотаться... :beg:

 

а мы еще наконец-то начали закупаться :) зашла в магазин и не удержалась, наборчик купила, фото в профиле (рост 62)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, вес как вес, у меня тоже 2300-2400 и ни че, сказали не крупная. а с лялей говори, должна послушаться маму и размотаться!!!! :wave: :wave: ой такой костюмчик хорошенький!!!прелестно-прелестно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ....За кости не переживай они потом имеют свойство сходиться :D Так что все будет ок. У меня сейчас тоже сильно разошлись, буду потом стягивать :grin: :grin: :grin: :grin: .....

karamelka0325, спасибо за ответ!!! :giverose: Ты меня успокоила :friends:

Sнежная , с покупочками! Очаровательный комплектик :give_heart:

Девочки, я тож выставила свой 30 недельный барабанчик в профиле :blush: Устроила себе праздничную фотосессию с ленточкой и медвежонком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka0325,очень хороший пуз :good: а ножки у меня тоже дряблеть стали, хотя я хожу по часу в день минимум гуляю, но я думаю, это не жир, а жидкость под кожей скапливается, после родов все уйдет :friends: так мне врач сказал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо :)

Nadino4ka, спасибо ;) пузик клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а еще у меня вопрос: у меня полис ОМС на девичью фамилию оформлен, так и не поменяла после свадьбы....никто случайно не знает, проблемы будут в роддоме? и где меняют этот полис обычно и как долго? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибочки :friends:

Malyshonok777, на работе должны менять полис ;) , у нас где то за месяц меняют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, самое главное не паниковать :) Хотя кто бы говорил :grin: ну вот пузик - красотулик, аж загляденье :giverose: :giverose:

Malyshonok777, верю,что все уйдет, уже раз прошла через это, но столько усилий придется вложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, комплектик просто прелесть.я вот когда захожу в магазин у меня первым взгляд падает на девчачье(ну это наверное из за того что первая девочка).Столько всего классного.Прелесть просто.

Nadino4ka, Какой красявый животик.А нарядный какой.Супер просто. :thumbsup: ТТТ. Я кстати сейчас в шкафу убираюсь и мне попалась кружевная сорочка на глаза я в ней тоже решила щелкнутся думаю класс получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго дня. мы тоже вернулись из ЖК. все у нас хорошо, анализы все в норме, антител нет. в следующую среду идем с мужем на узи+доплер. мелкий опять пнул врача когда тот его щупал. ну не нравится врач моему малышу. а еще нам выдали сегодня сертификат!!!!!!!!

karamelka0325, животик классный и совсем не страшный не наговаривай на себя. после родов все в норму придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет!спасибо за комплимент :giverose: :giverose: :giverose: . Вот видишь все у вас хорошо. Моя вот при осмотре врача замирает, как-будто нет ее там вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо!! :giverose: а ничего, что я уже в декрете? может, скажут - иди сама меняй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, я сегодня меняла полис, т.к. поменялся адрес прописки. отдала просто в отдел кадров. завтра будет готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...