Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сургутянка, я бы тоже согласна числа 18 мая т.к будет как раз 38 недель.Только бы малыш был готов. дочку родила в 40 недель.Так врач сказала ей давно пора надо было родится. Воды были уже зеленоватые да и ко всему моя мадам опорожнилась там уже :spiteful: . И я считаю что за две последние недели только откармливаем их и нам потом тяжко и им тоже во время родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, полностью с тобой согласна, тоже хочу в 38 недель родить!!! А это уже меньше чем через 2 недели!!! :pardon: Так быстро время с 30 недель бежит вообще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще мы купили вещички на выписку, конверт на липучке, который превращается в одеялко и комбенезон из велюрчика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, береги себя!!! Может врача вызвать если уж совсем не в моготу? А то смотри,у нас уже две ранние пташки есть... пусть уж остальные до срока сидят...Лучше перебдить!!!

Сургутянка, вот согласна с тобой что время лееееееетит,не успеешь оглянуться-а уже пора :shock: :grin:

Девочки,а мне наверное так и так придётся недель в 38-39 рожать,решила я всё таки со своим врачём в своём роддоме...Как-то так спокойней,чем не известно к кому попасть... :pardon:

Сургутянка,отличный костюмчик! :good: И конвертик я тоже такой хочу,что-бы потом в одеяльце. Вообщем одобрям!!! :grin: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточку взяла отдельно, чтоб завязать, мне кажется с ней очень нарядно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, круто спасибо!! ждала ваши комментарии, домой не иду! А сейчас пошла со спокойной душой что вам понравилось!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, у меня только на неделе 37 начались предвестники роджов.А так чтобы в таз давление было что то уже и не помню.Давно было. :pardon:

Сургутянка, Супер одеяльце и костюмчик тоже. :thumbsup:

люмине, ты знаешь укол муж сделал сейчас полегче стало.Пошла малого завалила сверху макаронами и гуляшом,и сверху полила чаем с тремя конфетами.Он еще повозмущался и ведать спать лег.натрескался :grin: . И сейчас не давит вниз таза.просто раздолбаность какая то в теле.Все уже болит.

 

ДЕВОЧКИ Я ЛЕНТОЧКУ ЗАБЫЛА КУПИТЬ НА ВЫПИСКУ. :swoon: Елки палки как же так. Забыла. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , Аль, ну ты чего там совсем избегалась, вот животик и заболел! Полежи уже отдохни, пчёлка ты наша!!!! Все уже перестирала все шкафы перебрала, хватит уже, успокойся!!! А ленточку успеешь ещё купить ;) Отдыхай, дорогуль!!!!! :friends:

Сургутянка, красивенькое одеяльце и комплектик!!! :good: Всё такое нежное :give_heart:

Verun , ой, ну скажешь тоже.... :blush: Спасибки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , спасибо!

слонятко, с сертификатом :)

Malyshonok777 , зелененький - это ПСС, его тоже на работе меняют. но это может время занять. я свой менять отдала в августе, а мне только в октябре поменяли, но это у нас бух просто медлительная :pardon:

Сургутянка , уже :shock: как время летит...

ага, костюмчик вообще классный :grin: сейчас смотрела его, оказывается кофточка двухстороняя ;)

Ташка ♥ , я завтра к окулисту иду... может еще и КС будет :confused: я вообще хотела сама родить :tease:

Юльчита , мы за Вас все переживае и держим @@@@@@@@@@@@@@@

пусть все у вас будет хорошо! и пусть Софийка растет! :giverose:

karamelka0325 , у меня тоже 1 +

Alk@ , у меня тоже каменеть начала... треники настигли :blink:

Сургутянка , с покупками! красивый костюмчик и одеялко! :good:

Alk@ , я вообще только сегодня первую покупку совершила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооой, девочки! Еле приволоклась с прогулки. Ходили с сестренкой прогулялись и заодно докупила вещички по списку, что полегче нести. Ноги аж гудят!!! У меня с утра сегодня ступни отекли, прям такое ощущение ... как бы объяснить... будто немеют при нажатии и при движении. Грешу на окрошку, ела 3 дня подрят, а вчера 2 раза даже поела. И ем, а остановиться не могу. Вот сегодня на морсе клюквенном сижу, вроде он отек сгоняет, да? А вот удивительно, походила-погуляла, и отеки спали :shock: А я думала от прогулок длительных наоборот все бывает.

Так здорово, уже тут у нас девочки обсуждают, кто когда родить бы хотел. Кааааак время летит!!! А у меня с ПДР вообще дело ясное, что дело темное. По всем инетовским расчетам и моей линеечке я должна родить 2-3 июня. А врач насчитала ПДР на 14 июня, хотя по узи выходит где-то 5-7 июня. А вот моя врач из роддома сказала, что до 14 июня не дохожу. Рожу раньше.

И вот когда же нам ожидать??? Мне вообще самой кажется, что мы родимся с 25 по 30 мая. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, нам на курсах еще сказали, что с детьми надо договариваться насчет даты родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, и вы там держитесь и верьте в самое лучшее! Пусть маленькая поправляется, а мы, кто умеет, за нее помолимся ;)

Ташка ♥, у нас табу всю беременность :this: Я уже к этим снам привыкла можно сказать:)

А я мужу сны рассказываю) Он мне завидует, говорит: А почему мне не снится? :grin:

Сургутянка, какая прелесть! Я сегодня тоже ходила присматривала на выписку нам что-нибудь... Глаза разбегаются)

Alk@, купишь еще! Время ведь есть)

Sнежная, это все от врача, который роды принимает зависит! У меня девочка знакомая рожала с плохим зрением сама, и после родов нормально все было. Надеюсь и ты сама справишься!

zelenoglazka, я думаю, надо быть во всеоружии с 37 недели! А там, как малявочка решит-так тому и быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, тяяк будем договариваться тогда с малым. насчет каменений да скорее всего да здрасьте треники.

Nadino4ka, ой Надюша не знай мне все кажется что вдруг чего то не успею.Время так быстро летит.Вот только кажется ушла за 2/3 сидеть,вот только декрет оформила.А уже завтра 35 недель. Вот поэтому как пчелка.Гнездование у меня))))))))))))) :grin:

 

 

Сейчас был прикол.муж испачкал куртку в смоле. говорю надо стирать теперь.Он сейчас схожу в магаз приду и стирай.Пока он ходил я прочитала как от смолы избавится. Пришел муж.Я беру куртку кладу в пакет и в морозилку,и пошла в комнату мороженное кушать.Слышу муж кричит дочке тащи фотик :D И зовет нас на кухню.Мы все идем. Он открывает морозилку и говорит дочери смотри где мама мою куртку стирает ржот :rotfl: :rotfl: :rotfl: .Тут меня смех начинает разбирать ,я то знаю что я ее там не стираю а замораживаю смолу чтобы потом ее отковырять легче было. И ему начинаю объяснять.в итоге он говорит, а я подумал что ты все совсем бедняга запарилась и ржот опять.Короче смех и грех. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Говорю потом ему как тебе не стыдно над женой хотел поиздеваться сфоткать, а потом показывать всем как я стираю якобы тебе куртку.Эхххххххх :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фибриноген повышен, :cray: Отказалась от госпитализации, решила дождаться УЗИ и потом решать, что делать :banghead: Врачиха наругала, опять прибавка большая, в общем плохой какой-то день сегодня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, очень красивый конвертик! :give_heart: у меня почти такой же были тоже с белой ленточкой! ;)

Alk@, :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, это ребенок решит, когда ему уже пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, весело получилось) :rotfl:

kler27, я считаю зря отказалась от больнички! Лучше перебдеть, чем не добдеть! Под присмотром врачей, мне по крайней мере было спокойнее! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я вот вспоминаю как сама ждала родов... у меня был крупный плод, поэтому ПДР по УЗИ ставили на 8 июня... потом на 12... а сынуля всё сидел и сидел в животике :grin: В 36 недель мы весили 3500, а в 38 недель уже 4 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый девиз скажем так сегодня. Лучше перебдеть,чем не добдеть :grin: .Теперь все по нему и будем жить.)))))))))))))))))Врачей замучаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, муж у тебя-приколист! :wave:

Nadino4ka, такое фото эротичное, супер! как с обложки журнала! :thumbsup: :give_heart: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Меня Парцей спрашивает - почему так отекаешь? - пью много? - пей меньше! - не могу, очень пить хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот рассмешила то :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну и муж у тя приколист!!! :thumbsup:

kler27, а когда у вас узи??? Может всё-таки лучше в больницу???? Как сказали девочки, лучше перебдеть ;)

ДЖЕККИ, эротическая???? :shock: :shock: :shock: Я чёто без задней мысли выставила :blink: совсем уже от эротики отвыкла...даже не обращаю внимание на это... :pardon: Извиняйте..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление 160/90..ызываем скорую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наконец я добалас до форума!!!

С недельками!!!

Были сегодня на приёме Г. Всё зашибись,за 2недлько прибавили 300 грамм. Сказали что я умничка :blush: :yahoo: Анализы все хоршие, завра ещё кровь с пальца сдам, сегодня ещё мазок взяли, там тоже всё хорошо сказали))) посмотрим как мазок... думаю на 99,9% чт всё хорошо. Сдала документы на сертификат, 5 мая буду получать ужо.

karamelka0325,

Правда второго уже страшно рожать, но надо

а я вот чесно пионерское, вообще не боюсь... даже после таких сложных первых родов... больно конечно... ну и ладно (я не мазахистка :lol: )

Alk@, пузик клёвый!!! так торчит приколно. тьфу тьфу тьфу, ростите дальше)))

zelenoglazka,

Конечно же, я не очень хочу рожать пухлика упитанного, легче то родить маленького, кг на 3000

ну у всех поразному!!! как роды пойдут! Я вот крупненькая врде сама, а 2600 елё выродила за 25 часов, выдавливали аж... а сестрёнка худышка на 3600 родила лееегко за 6 часиков!

Nadino4ka, вау!!! вот это фото!!! крсяяявое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, опа :shock: давай давай скорее!!! отписаться сможешь если что с больники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...