Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

леночка81, Береги себя! Вызывай скорую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леночка81 , о боже мой! Спаси и сохрани вас!!! Надеемся, что всё у вас будет хорошо!!!! :beg:

Иринка!, Ириш, Лена телефон свой оставляла! Свяжемся ;)

Засмущали..... :blush: спасибо... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, эт хорошо!!! блин девочки давайте договоримся что не будем болеть :friends: родим в срок! ну хотябы там в 38-39 неделек!!! чёт мы блин расслабились...

девчат я когда лежн на спине, у меня копчик болит ващеееее.... ночами сплю ужасно, вы знаете, мне кажется что я опят до 40 недель не доношу... думаю в 38 родимси.... хоца конечно как пологается в 40... но блиииин... у меня всё болит, на полуживоте спать не могу, на боках ни на левом ни на правом вообще спать не могу, если лягу на левый то левая часть спины болеть по адски начинает, если на правый бок то правая часть спины ломит... ложусь на спину задыхаюсь :( ойёёй короче кручусь всю ночь, аж слезинку пророню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :friends: Сегодня была на УЗИ - не смотря на то, что сидим мы попой врач с уверенностью сказал, что я жду мальчика! :D Я это чувствовала, но теперь и медицина подтвердила! Сказали, если не перевернется, то возможно будут кесарить, так как мальчиков лучше попкой не рожать... Девчонки, это действительно так??? Еще поставили умеренное маловодие и небольшое нарушение кровотока - направили на дневной стационар, капельницы делать...Все параметры соответствуют сроку, только окружность живота меньше на неделю. Надеюсь это не отразиться на малыше! Иринка!, такая же ерунда один в один, но чего ради малыша не вытерпишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, классный животик! :good: А в церковь советую сходить пораньше, потом еще сложнее будет, поверь мне! Так что рано не будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, конечно же ради малыша и не такое вытерпим... просто уж очень рано у меня такое состояние началось...

ладно дорогулички, пошли мы спать. мне вще херово очень.... тяжело дышать, всё болит как будто у меня первый день сильнейшей тренировки в спорт зале, тошнит и рвёт ещё... у мамы кушала супчик с гарбушей, видать переела... если выживу, отпишусь завтра :cray: шутка конечно, выживу... ооо девчат вспомнила, соски четвёрый день писец кк болят, не дотонутся :doh: из за чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты что не пишешь.как сходила к генетику?

леночка81 вы чего это надумали. :shock: Ну я думаю все будет хорошо капельницу сейчас сделают и домой отпустят.Давайте не хварайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, спасибо за совет!!!! :friends:

Иринка! , Ириш, ну ты совсем "захворала"! Давай соберись с последними силами, ещё немножко осталось!!!! :friends: А я вот, наоборот, сидеть долго не могу... :pardon: вчера ходили в гости на ДР, так блин, вся спина отвалилась за 5 часов посиделок...еле до дома вернулась, на любимой кровати растянулась и почувствовала облегчение :grin:

Ладно, девулечки, пойдём и мы баинькать! ;) Всем спокушки, спите сладко-сладко и удобно-удобно!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо за комплимент)))) действительно, скоро ты продолжишь рожать, вслед задвумя нашими девочками))))

Ташка ♥, спасибо, девочки мне уже тут написали, что доплер скорей всего делали, вообщем я не парюсь, спрошу в следующий раз на приеме, так ради любопытства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, какая фоточка красивая, мамочка красавица просто, постаралась)))

Юльчита, желаю, чтобы у Софийки заработал желудочек, все будет хорошо))))

Alk@, у меня с животиком сегодня такая же история, я уже прям рожать собралась, боли появились тянущие, как при месячных, я помню такие у меня треники были в первую беременность, ну а потом и настоящие схватки так же начинались, только рановато в этот раз по-моему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, какие хорошенькие вещички ты купила))) с покупочкой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото ваших пузиков!!! Такие красивенькие!!!! Кругленькие!!!! Прям как у меня!!!! :friends:

Девочки, зашла в табличку, там у майчас уже полным ходом девчонки уже рожают!!!! Неужели чуть-чуть и мы уже? Захожу к нам, а тут вроде и у нас уже пополнение, или я что-то не так поняла?

Мы малышу дали четкие установки - не раньше 1 июня :grin: очень мне эта дата нра!!! :giverose: Посмотрим, какой он у нас послушный :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вторничные с недельками :giverose:

Ташка ♥, у меня зрение не очень плохое... сегодня будут глазное дно смотреть - это из-за него могут запретить самой рожать...

Alk@ , у тебя муж кадр :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kler27 , у меня тоже фибриноген высокий. у тебя сколько?

Мышка :) , да у вас крупненький малыш :)

Nikk_i_Olia , :grin: а что делать если пить хочется... странные блин :pardon:

леночка81 , :shock: хоть бы все было хорошо :beg:

*pisolkin* , с мальчиком :giverose: в тазовом мальчиков обычно не разрешают самой, делают КС...

Grafinya , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с неделькой! И всех нас таких же с очередной прибывшей неделькой!!!

Были у генетика, тетенька очень понравилась, кстати, единственный генетик на нашу республику, даже с кировской области к ней едут. Сказала не париться, про кисту пуповины сказала, что это, может быть особенностью пуповины. На дополнительное обследование я так и не смогла напроситься ну она меня как-то убедила в ненадобности этого. Посмотрела скрининг, сказала, что у меня и по нему риски очень малы, и гормоны, АФП и ХГЧ всему соответствуют, ну как бы они в нормальных рамках, а не только риски в их процентном соотношении низкий! Но нанервничалась я конечно еще как! Сказала, что ребенка им принести показать в месячном возрасте на всякий случай, сходить еще раз на узи к ЭТОМУ же узисту. Посмотрела мои прошлые узи, сделала вывод, что ребенок растет по всем нормам, не делая резких скачков или наоборот отсталости в развитии. Ну короче, вроде бы все хорошо. Никаких лекарств и анализов, не беспокоиться и не волноваться. ФУ, УРА!!!! Так что все нормально у меня. А мой врач-Г сказал, что этот узист может еще и на роды прийти, если у него будет нехватка инфы для диссертации! Опыты над нами делают!

Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девулечки!!!! :giverose:

Вторничные, С КРУГЛЫМИ НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

klu-kva , спасибочки :friends:

jassy , Женечка, вот и здорово!!!! :good: Очень рады за вас, что всё хорошо!!! :friends: Врач, молодец какая, всё подробненько посмотрела и успокоила, вот по-больше бы таких врачей!!! ;) А этого УЗИста я бы к себе на роды не пустила, навёл только панику, диссертатор блин!!! :club: Кстати, с 33 неделькой ВАС!!!! :giverose:

Как же там наша Леночка81 ???? Надеюсь, всё хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, эротическая???? :shock: :shock: :shock: Я чёто без задней мысли выставила :blink: совсем уже от эротики отвыкла...даже не обращаю внимание на это... :pardon: Извиняйте..... :blush:

наоборот-мне очень понравилась....даже не извиняйся-такая красота :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! Муж тоже сказал, что не пустит этого узиста к нам на роды :grin: а таких врачей-генетиков и вообще врачей действительно побольше надо. Вот она в ноябре выходит на пенсию, после нее придет какой-то генетик после ВУЗа сразу, вот это будет паника! Без опыта работы и сразу к Б! УЖАС будет!!!

 

Вчера после больницы прошлась по магазинам ПЕШКОМ! Ходила два часа от радости, хотела купить себе туфельки, устала как собака, так ничего и не купила! Еле дошла до дому! Не буду больше так долго ходить пешком! Сегодня муж оставит машину нам с Ксюшей, покатаемся по магазинам, очень надеюсь, что сегодня уж точно купим обувь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, хорошо, что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, А в церковь советую сходить пораньше, потом еще сложнее будет, поверь мне! Так что рано не будет точно!

Девочки, о чем вы? Разве в церковь бывает рано или поздно? Это же должно идти от души...и чем больше ты будешь ходить в храм, тем лучше, главное не просто прийти и сказать, вот я молодец, службу отстояла или перед родами сходила, значит все будет ок, нет! Главное-вера, Еще раз говорю, каждому дается по вере!

Ой, извините, чего-то я с утра завелась!

С недельками вторничных-jassy, Alk@, люмине :giverose:

леночка81, выздоравливай скорей и возвращайся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, привет, Танюшка!!!! :wave: Тебе совсем чуть-чуть осталось до круглой недельки!!! ;)

Танюш, ты чего с утра завелась, ;) , это я Жене сказала, что не смогу всю службу отстоять, поэтому она мне и посоветовала пойти на более раннем сроке! Не кипятись, нам низя!!! :grin: Ну а то что, должно всё идти от души и с верой...ну это мы не спорим :friends:

jassy ,вот и правильно муж сказал!!! :thumbsup: А вот генетик после ВУЗа это действительно страшно :shock: Хороших вам покупочек!!! Я тож сегодня хочу погулять по магазинам, пора бы уже к родам начать скупаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо!

ДЖЕККИ, неее, я не совсем про то, о чем ты подумала. Я просто говорю, что чем больше срок, тем сложнее стоять службу. Да и смотря, сколько служба идет. Я вот с Ксюшей пораньше ходила в церковь, тогда мне легче было стоять, а сейчас было уж очень тяжко, живот тянет вниз. Очень-очень устала, это ведь не только для меня нагрузка, но и для ребеночка! Конечно лучше смотреть по своему самочувствию, если оно хорошее, то можно смело идти. Мне вот было тяжело :pardon: после появились отеки на руках, спина и ноги онемели, живот затянуло еще больше. Богу не нужны наши "жертвы", нужна вера.

Танюш, спасибо за недельку.

 

Кстати, про покупки. Вчера купила в аптеке наконец-то одноразовые трусики! УРА! Стоят всего 38,30. Купила три штуки всего. Думаю, что хватит. Надо еще купить прокладки, только не знаю, какие лучше. Прокладками давно не пользуюсь. Наверное, стоит купить самые большие и самые толстые. Еще купила свечки от молочницы Гексикон, он типа антисептика идет. Хотя по мазку все хорошо, но врач сказал, если уж я так сильно хочу, то можно их поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, ИЗВИНИТЕ! ЧЕГО-ТО НАСТРОЕНИЕ С УТРА НЕ ОЧЕНЬ! ПОГОДА -СЛЯКОТЬ...СНЕГ ПОШЕЛ!ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ РЕВЕЛА? :bye:

ЖИВОТИК ТАК НЫЛ :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я не обижаюсь нисколько! И настроение ты не испортила! А рев на меня тоже иногда накатывает, что ж сделаешь! А еще я кричу по любому поводу, всем своим домашним настроение порчу! Вот тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , я тож с прокладками ещё не определилась...на глаза попадались специальные для рожениц (ОГРОМНЫЕ такие) и от недержания мочи, вот не знаю какие лучше брать??? :scratch:

Надо тож у своей врачихи поинтересоваться, чем санироваться от молочницы перед родами ;)

ДЖЕККИ , Танюшка, ну ты чего расклеилась??? Давай выше носик!!!! Животик болит, полежи! Настроения нет, УЛЫБНИСЬ!!!! Обнимаем тебя!!!! :hug: Не грусти!!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!!!!

Вторничных с неделько!

Девочки, ходила сегодня кровь сдавала с пальца, так она только мне палец проколола, как начала кровь течь.... та на меня столько ваты израсходовала..... у меня такое впервые, кровь с пальца аж в ладошку :shock: та мне говорит? ты чё переживаешь или что с тобой, говорю вообще спокойная сижу. она мне ну тугда у тебя давление повышенное... а чувствовала я себя хорошо впринципи, и голова не кружилась...

Щас у нас холодрыжка))) я снова в плащике хожу)))ну и хорошо, а то куда там, в апреле +30, рехнуться можно...

Пошла я. Едем с сестрой на базу, мама там сказала кое чего выбрать для малышки, от неё как говориться на мой вкус. Вот. Приедем похвалюся. А пока выложила фотки в профиль того что мама купила. Не стала воткать всё, просто некоторое выложила всего по одному цвету. Вот там ползунки есть которые как и распашенки сшиты швами наружу, и вместо обычной резинки, эластичный пояс. Ну а вот кипельную белезну уголка фотокамера телефона передать не смогла... надо было на фотик фоткать, да и вообще качество фоток оставляет желать лучшего... ну всё равно вроде всё понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...