Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

девочки доброго всем утра!

jassy, и всех вторничных с недельками!!!

а мы сейчас идем сдавать назок на УГИ. врач сказал два часа до этого не мочиться, а я не знаю как это можно сделать. у меня мочевой пузырь лопнет до этого времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

вторничные с недельками :giverose:

Ташка ♥, у меня зрение не очень плохое... сегодня будут глазное дно смотреть - это из-за него могут запретить самой рожать...

Alk@ , у тебя муж кадр :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kler27 , у меня тоже фибриноген высокий. у тебя сколько?

Мышка :) , да у вас крупненький малыш :)

Nikk_i_Olia , :grin: а что делать если пить хочется... странные блин :pardon:

леночка81 , :shock: хоть бы все было хорошо :beg:

*pisolkin* , с мальчиком :giverose: в тазовом мальчиков обычно не разрешают самой, делают КС...

Grafinya , :wave:

Фибриноген у меня 8,5 :tease: Эт плохо, потому что потолок 6 для беременных, подруга вчера успокаивала, говорит, что надо смотреть все показатели в куче, а у меня все остальные как у космонавта :spiteful: Буду надеяться, что все хорошо :)УЗИ у меня в пятницу, буду просить доплер сделать, хотя мне его делали 2 недели назад и все было зашибись. А от больницы отказалась еще потому, что у дочки в четверг выпускной в саду , не могу я ребятенка подставить, обещала, что вместе пойдем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати у меня тож в тазовом :this: Врачиха сказала, что буду рожать сама, т.к. таз широкий и двое предыдущих родов, хотя и в головном. Но я буду настаивать на КС, т.к. осложнений много при рождении в тазовом, в общем не знаю, как быть, надеюсь , что перевернется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, нам огромные давали после родов, фуу, так противно в них! Они ну просто огроменные!

Иринка!, красивенько все!

слонятко, спасибо! А что за УГИ?

Sнежная , а тебе когда к окулисту идти глазное дно смотреть? Я вот тоже сегодня только об этом задумалась. А когда идти не знаю. Хочу до праздников успеть пройти комиссию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же надо купить на выписку в роддом, Женечка ты наверное знаешь? Я кого не спрошу, мои все увиливают от вопроса, говорят не думай, еще рано, надо доходить, но я хотя б в инете заказала, вдруг Г-но придет, надо же пощупать все, постирать :wave:

 

Nadino4ka, jassy, спасибки вам :giverose: :clap: классный малыш на фото! я уже улыбнулась, Надюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сегодня проснулась утром в плохом настроении и состоянии. :( Вчера вечером матка то и дело напрягалась даже когда я лежала и было какое-то неприятное ощущение внизу животика и ниже поясницы. Вставила папаверин, выпила ношпу и магне В6...А ночью когда просыпалась (встать в туалет) животик все равно был напряженный :this: Сечсас вроде мягкий, но все равно иногда сжимается матка...

не знаю, может я больше накручиваю себя и это нормально..... :scratch:

А еще малышка икает раза 2-3 в день минут по пять. Не знаю, чего-то я загоняюсь на эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, это урогенетальные инфекции.

@LterBaby, привет. с недельками тебя. не переживай по поводу животика. наверняка это треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, нужно то, что можно брать в ваш РД. У нас халатов, ночнушек, трусок, бюстиков, сосок, поильников, распашонок, ползунков, пеленок ничего нельзя. Туалетные принадлежности (зубная щетка, паста, гель для душа или мыло), может быть влажные салфетки понадобятся, туалетная бумага, какие-нибудь печеньки сухие, вдруг голод прорвет, тапочки резиновые для душа, носки, если вдруг холодно, прокладки для себя и трусы одноразовые, хотя у нас в РД дают их, все документы с собой, для ребенка костюм на выписку, подгузник (его у нас тоже в РД дают, даже 2 штуки даже), одеялко или конверт, для себя вещи на выписку. Вроде ничего не забыла. Ну т.е. минимальный такой наборчик для личной гигиены. Молокоотсос я с собой не возьму, накладки на соски тоже не буду брать. Крема для груди или спрей Пантенол на всякий случай возьму, хотя у меня нынешний Пантенол остался из РД, там дали бесплатно.

Я планирую пребывать в платной палате, там туалетные принадлежности даже не нужны. Нужен только чай, сахар и печеньки, остальное все есть в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня тоже живот частенько колом становится, врачу сказала, она говорит, что это нормлаьно, вот еслиб вообще постоянно колом становился, тогда плохо. А про икоту, ту не переживай, моя кукла тоже часто икает)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а зачем тебе направляют на такой анализ? Что-то меня не отправили. Да и на КТГ тоже не отправляют, нужны какие-то предпосылки, чтобы отправили??? Ничего не понимаю!

@LterBaby, конечно не переживай насчет пузика, это просто треники, побольше отдыхай, полежи, расслабься, если не помогает, выпей ношпы. У тебя ведь нет боли от такого сжимания живота? Если нет, то все нормально. А ребенок хорошо брыкается в животе? Тебе ведь рано еще рожать!

Кстати, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а фиг его знает зачем меня отправляют. врач сказал всем перед родами надо сдавать этот мазок. а так не хочется, тем более берут его не в ЖК, а в кож-вен диспансере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :shock: ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Мы на УЗИ в субботу ходили. Сказали к малышу не в чем придраться :Crazy: :good: Весим 1880г. Тонуса нет, головное предлежание, длина шейки 39мм. :give_heart:

Девочки, всем привет.

А ночью когда просыпалась (встать в туалет) животик все равно был напряженный :this: Сечсас вроде мягкий, но все равно иногда сжимается матка...

не знаю, может я больше накручиваю себя и это нормально..... :scratch:

А еще малышка икает раза 2-3 в день минут по пять. Не знаю, чего-то я загоняюсь на эту тему...

Это обсалютно нормально - тренировочные схватки (или ложные как их еще называют), а от малышневой иконы, небольшой кусочек шоколадки съешь (врач говорила)или любую сладость :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот я и думаю ехать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибки :giverose:

Иринка!, вещички все красивые. :good: С покупочками вас.

Ириш, а часто твоя малышка икает и как долго?

jassy, спасибо. :giverose:

С НЕДЕЛЬКАМИ тебя!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Конечно рано. :rolleyes: Малышка толкается.

Болей вроде нет (ТТТ). Только вчера были какие-то неприятные ощущения.

слонятко, а что это за мазок? на ифекции или для того, чтобы выяснить какая флора (бакпосев)?

rosa456, с отличными результатами УЗИ тебя!!! :good: :giverose:

спасибо, надо будет попробовать...А еще вчера малышка начала икать и я как раз делала кислородный коктейль. Съела и икота прекратилась... :pardon: Может от того, что он сладкий....или как я вчера подумала, от того, что кислород поступил к масюньке.

 

Девульки, а примерно как часто у вас матка каменеет в течение дня?

А ночью бывает животик напряженным?

 

Завтра мне на прием к врачу, расскажу про свои ощущения, посмотрим что скажет.

А еще очень жду послезавтра, когда поеду в РД в Брянск к врачу. Она меня будет на кресле смотреть, как думаете? Ей тоже опишу свои жалобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, это именно на инфекции, на флору у меня вообще не разу мазок не брали. вообще очень странная у меня консультация. не могу дождаться когда уже поеду в роддом договариваться с врачом о родах, вот она меня точно полностью хорошо посмотрит, а не то что в моей ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, с отличными результатами УЗИ тебя!!! :good: :giverose: :giverose:

Спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, икаем мы точно каждый день! раза 2-3, бывает по 10 минут, бывает по 2-3 минутки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а если не сдашь эти мазки, то тебя в РД что ль не пустят??

@LterBaby, неприятные ощущения сейчас каждый день и у меня бывают, только не считала насколько часто. А зачем тебя так рано на кресле смотреть?

rosa456, с хорошими результатами узи! Большие вы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвулeньки, пeрeводят нaс сeгодня вeчeром из роддомa в спeц.больничку. У мaлышки пнeвмония. Тaк поeдeм дaльшe лeчиться. Читaю вaс пeрeодичeски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,

не могу дождаться когда уже поеду в роддом договариваться с врачом о родах, вот она меня точно полностью хорошо посмотрит, а не то что в моей ЖК

ага, у меня то же самое...

Иринка!, :drinks:

Я заметила, что моя любимочка икает утром, в обед и вечерком... :)

jassy, то есть на таком сроке не смотрят? Я думала, что она ШМ будет "смотреть"...Хотя по УЗИ в 32 недели ШМ 32мм.

Яблочко, привет, дорогулик.

Боже мой...поправляйтесь поскорее. Дай Бог здоровья Катюше :beg: :beg: :beg:

А что врачи говорят? Какой прогноз? Это не очень опасно?

 

А еще у меня в прошлую пятницу вечером появилось молозиво :) Я уже думала, что до родов не появится, хотя в прошлую Б появилось в 19 недель. Причем от неожиданности я так удивилась, увидев на маечке пятнышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Яблочко, ай-яй-яй! малюсечка! дай Бог здоровья Катюшечке! Лечите малышечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,rosa456, с хорошими результатами узи! Большие вы уже!

Спасибо.

Яблочко, дeвулeньки, пeрeводят нaс сeгодня вeчeром из роддомa в спeц.больничку. У мaлышки пнeвмония. Тaк поeдeм дaльшe лeчиться.

Жалко, как же так подхватили :(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave:

СПАСИБО!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, меня в прошлую Б смотрели где-то недель в 38, поэтому и спрашиваю, не рано ли. Хотя врач наверное лучше знает.

Яблочко, не волнуйся, все будет хорошо! Лечитесь и поправляйтесь скорее! как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...