Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет.Вторничных с неделькой и меня тоже(про себя не забываю) :giverose: :giverose: .

@LterBaby, :wave: насчет икоты даже не загоняйся скок спрашивала все говорят это ребенок тренирует легкие и заглатывает воды,а вот потом икать начинает.Если переживаешь сделай КТГ чтобы убедится что с лялькой все в порядке.

ДЖЕККИ, :friends: гони прочь плохое настроение.))))

jassy, Я очень рада ,что все хорошо.А мы тебе что говорили.Вот так мы всегда Б гоним и гоним,а потом все оказывается в пределах нормы. :pardon: Вот и наслаждайся Б.

kler27, да уж лучше на КС настаивать ,чем попкой рожать.Это и сама можешь вся порваться не смотря на таз широкий и ребеночек пострадать.

слонятко, че вообще одурели Б женщину куда то на мазок отправляют.У нас не отправляют а заставляют сходить (правда в начале Б) и принести им оттуда колбочку ,а возьмут они уже сами.Я не пошла.А это еще туда тащится.Не я бы не пошла.

Яблочко выздоравливайте быстрее. (Чаще всего недоношенным деткам ставят желтушку и пневмонию,почему не знаю :pardon: )

 

 

А мы девочки в роддом собираемся :grin:............................................................................... на экскурсию))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, золотце ты наше! С днем рождения тебя!!! Пусть все мечты исполняются, а дочка пусть растет на радость маме и папе!!! Здоровья крепкого вашей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо, пневмонию ставят из-за недоразвития легких, я думаю, поэтому и Катюше поставили такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , дорогулик, у меня тож что-то похоже было на той неделе! Тоже матка вечером от малейшего движения каменела и даже лёжа не отходила (перепугалась тогда страшно)! Но я Гинипрал начала отменять, от туда и реакция! Ты лежи больше и отдыхай!!! Должна пройти!!!

А икает моя молявочка раза 3-4 в день, минут по 5-10! :friends:

Яблочко , Алёна держитесь с Катюшкой, без паники! :friends: Главное, что вы под контролем врачей! Выздоравливайте скорее, а мы будем держать за вас кулачки @@@@@@@!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯблочкоДнем Рождения! Желаю поскорее вам с малюткой домой выписаться!!!

:give_heart: :friends: :give_heart: aafb897fcad5.gif :give_heart: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, С "юбилейными" недельками тебя!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

это ребенок тренирует легкие и заглатывает воды

ага, я тоже про это много читала. Просто пишут, что это может быть признаком того, что малышу не хватает кислорода..Хотя единого мнения на этот счет нет.

Кстати, КТГ мне сделали неделю назад и самое дурацкое то, что результата я не знаю. Бред какой-то..Врачиха, которая делала КТГ сказала, что о результатах вам скажет ваш врач. :pardon: А мне на прием только завтра. Хотела внепланово сходить, но вот как-то никак не получилось...

Nadino4ka, :friends: :friends: :friends:

а ты давно гинипрал принимаешь?

 

Яблочко, АЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья, удачи во всем и пусть исполнятся заветные мечты.

Пусть доча поскорее выздоравливает. :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , с 18 недельки! ;) Вот моя врачиха решила поэкспериментировать и сказала отменяй, а тут ТАКАЯ реакция :pardon:

Alk@, С Юбилейной неделькой вас!!!! :giverose: Растите с малышом большими и здоровенькими!!! :give_heart:

Яблочко, Алёна, С Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Желаем вам с малышкой по-скорее выздороветь и выписаться домой! Всего вам самого доброго!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Понятно...

а я гинипрал не пила, не назначали. Но вот вчера у меня были дурацкие мысли по поводу гинипрала..думала, что такое состояние хуже, чем последствия от приема гинипрала. Хотя, если честно, пить его мне бы совсем не хотелось. Посмотрим, что завтра моя врач в ЖК скажет и что скажет врач из РД послезавтра. Хотя, по моему, с 36 недели гинипрал уже не пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, АЛЕНА! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!

Ссылки скрыты.

Пусть в День рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет,

А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть ветер веет!!!

ЭТО ТОЖЕ ДЛЯ ВАС:

Всем известно, что мужчина Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса, Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада, Если ей подарят... брата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с юбилейной неделткой тебя!!! съездила я все таки слада этот мазок. отношение там такое как к идиотам. дак ведь еще через неделю ехать туда забирать результаты.

Яблочко, Аленушка с днем рождения!!!!!!!!! ростите и будьте здоровы!!!!!!!! пусть твоя малышка скорее выздоравливает!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, С Днем Рождения тебя! Держитесь, девченки, с самого рождения мы должны быть сильными.

:giverose: :giverose: :giverose: @@@ :giverose: :giverose: :giverose: @@@ :giverose: :giverose: :giverose:@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, у тебя тоже третий малыш? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, какая прелесть :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, у меня с малым тоже воды зеленые были и плюс успел обкакаться :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю с хорошим походом к врачу!!!!

 

Иринка!, какие вещички красивенькие!!! Конвертик такой милый!!!!

 

@LterBaby, наш тоже икает, я столько искала по инету, икает у многих, я решила не заморачиваться. А на счет живота, у меня вообще матку как-бы простреливает. Резко и секундное дело, но так не приятно.

 

rosa456, с хорошими результатами УЗИ!!! Растите здоровенькие!!!

 

Яблочко, выздоравливайте быстрей!!! С Днем Рождения!!!! :giverose:

 

Alk@, хорошей вам поездки!!!

 

Девочки, а КТГ все делали? И на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: ! ЗДОРОВЬЯ вам с малышкой, все остальное само прийдет :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, С "юбилейными" НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Я делала КТГ на сроке чуть больше 32 неделек.

YaNati, ну как, укололи тебя иммуноглобулином? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, я не делала КТГ, меня не посылали почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, привет. и тебя с юбилейной неделькой :giverose:

мне КТГ не разу не делали. врач даже не заикается. может рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, слонятко, спасибо!!!!!!!! :friends: :give_heart: самой не вериться!!!!

@LterBaby, Вас тоже с неделькой :giverose:

 

А то нам написали с 34-35 недель КТГ, а у меня не получается :( Вот думаю страшно если отфилоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! :giverose: :giverose: :giverose:

всем хорошего дня и хорошего настроения!!! :Hello:

Вторничных - с неделькой! И нас тоже... :blush: :D

Девочки,я вот не пойму что вы имеете в виду под каменением матки... :hmm: У меня иногда бывает ощущение что мне туда булыжник положили,буквально пару секунд,но мне кажется что это малая там шебуршиться и просто неудобно для мамы ложиться... :pardon:

Икать может и один раз ,и три раза за день...Как на неё найдёт! :grin:

Яблочко,с Днём Рождения!!! Всего всего вам наилучшего!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А Катюшке здоровья,удачи и наши самые лучшие пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Ну это конечно не есть хорошо. НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ И ВЫ ПОПРАВИТЕСЬ!!!!Здоровья крепкого крепкого и мамочке тоже здоровья и терпения и сил!!!Все будет отлично :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! :giverose: Не теряйте нас, пожалуйста, мы переехали из питера в новгород к родителям поближе и инет нам еще не провели. Сейчас в гостях, даже прочитать вас нет времени :( Я встала на учет уже здесь и послезавтра нам на прием, волнуюсь, все-таки врача сменили, какая она здесь, неизвестно :pardon:

Всем здоровья, настроения весеннего! :wave:

П.С. КТГ тоже пока не назначали и линеечку мою мне здесь не вставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет. Да, укололи в 29 недель. Я раньше писала, как они меня там гоняли по всей ЖК из-за этих 3 минут. :rant: Еще раз спасибо тебе, что когда-то мы с тобой подняли эту тему, я бы так до сих пор ничего и не знала. :clap: :giverose:

Grafinya, @LterBaby, с недельками вас и всех, у кого недельки! :wave: Все близок, близок миг победы... То есть родов.

Grafinya, моя Г сейчас болеет, а которая ее заменяет меня на КТГ не направила, хотя свою Б сроком 29-30 недель направила. Спасибо, декретный выписала. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если на этой недели не сделаю, там майские праздники, вообще завала, мой Г уезжает в отпуск на эти дни, а когда приедет уже будет 37 недель, есть ли смысл в КТГ на таком сроке?

УЗИ и доплер делала на 33 - все хорошо, вот и мучаюсь - нужно или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...