Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Bellti, привет.... :wave: :wave: :wave: давно тебя уже не было! Познакомишься с врачом и все будет хорошо!

Grafinya, с юбилейчиком,

Ссылки скрыты.

совсем уже близко финиш!

Девочки нашла детский интернет-бутик, какой конверт роскошный,стоит 5 тысяч с лишним...ужас!

Где же найти чтоб было красиво и недорого??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, Поздравляю с Днем Рождения! Желаю вам так же набирать вес и поскорее поправляться! А лично тебе, не переживать и верить только в лучшее, вы у нас сильные. :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, я тоже ходила в КВД сдавать мазки. По-моему, это было недель в 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, успокоила, что не я одна такая. только не понимаю почему меня так поздно отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех вторничных с недельками.

Яблочко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! :giverose: :giverose: :giverose: И Катюшке здоровья большого-большого, поправляйтесь побыстрее! :)

Я сегодня была в ЖК. За неделю минус 100г. Сердечко малыша послушали, все хорошо. Прибавка с первой явки всего 1700....Наверно рожу и похудею хорошо :D Может хоть после беременности мой обмен веществ придет в норму :) Наконец то сегодня прошла врачей до конца, теперь больше дергать не будут.

слонятко, Desert, и меня на инфекции Г. только в 22 недели направила. А многие девочки их два раза сдавали, в начале, когда на учет вставали и перед декретом. Так что мне повезло, что один раз, так как у нас это дело платное, я почти 2тысячи отдала.

Девочки, от леночка81 новостей никаких не было? Как она там, наверное в больничку все таки положили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, у меня всю беременность фибриноген высокий -сначала был 3,5 потом пополз вверх до 6,5... я пила кардиомагнил - опять упал до 3,5, а потом опять пополз, сейчас 5,4... пью курантил 0,75 х 2 р.. но что-то не оч.помогает.

у Яблочко, кажется тоже был около 8, она пила тромбо асс, но такие препараты в 3-м триместре только по показаниям... у меня кроме фибриногена остальное тоже все в норме :pardon:

jassy , только что пришла от окулиста, зрачки до сих пор расширены :tease:

глазное дно в норме, миопия средней степени (она у меня и была) и разрешила самой рожать :dance:

rosa456 , с хорошими результатами!

@LterBaby , у меня тоже иногда напрягается, и ночью бывает...

Яблочко , лечитесь! и поскорей выздоравливайте! здоровья Вам и малышке!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose:

Bellti , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала документы на сертификат, 5 мая буду получать ужо.

Ириша! Что за сертификат ты получишь? Че т я не врублюсь? :dirol:

Sнежная, слава Богу, что тебе разрешили самой рожать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, моя Г сказала про ктг - чем позже,тем лучше. Мне будут делать на 36й недельке

леночке81 давно было пора в больницу лечь :rant: надеюсь,что всё у них хорошо :beg:

YaNati, rosa456, расскажите,пожалуйста,на будущее: тяжело переносить Б с такими совсем маленькими детьми? И как,вообще,с двумя малютками "на руках" приходится?

Иринка!, у меня тоже последние пару недель грудь опять стала очень чувствительна как в начале Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!С недельками-недельчатых :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !Кто на УЗИ - с результатами :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

А мне вот с утра так голова раскалывалась, но сейчас отпустило, нашла тучище и пошел дождь и легче стало. А я уже думала давление поднялось, а я тут дома одна - муж уехал работать. Еще очень хочу шоколада :Crazy: , прям кошмар, хоть сядь и плач, так хочется!!!Позвонила своему - заказала :D:D:D . Не знаю, что со мной, но на шоколадках или конфетках всю бы беременность сидела бы и на фиг мне то мясо, рыба!!!! :grin:

второй день хожу как инвалид - все болит и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Яблочко, с днем Рождения! :giverose: Пусть доченька быстрее выздоравливает!!!

Мы всей душой сейчас с Вами!

 

А к нам тоже пришло лето! Очень тепло и здорово, много гуляю!

Надо тоже перегладить пеленки, кое-что достирать из вещичек, но какая-то апатия у меня, все из-за того, что не продвигается ремонт на кухне.

 

Хочется быстрее родить и взять малыша на ручки, но совсем не хочется в больницу.

Девочки вчера разговаривала с врачом одним, так он говорит, ну, можно выпить таблеточку и родишь в нужный день, но как так? Я считала, что именно малыш запускает родовую деятельность (если все хорошо, то именно он, должен принять решение, когда он готов родиться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну даже не знаю, что тебе по этому поводу ответить. У меня малыш решил родиться в срок, но воды уже были грязные, поэтому здесь минус, лучшебы вызвали роды раньше. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 да, тут я с тобой согласна.

Только как определить пора ему уже, и что там с водами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я когда последний раз лежала на сохранении, со мной лежала женщина у нее было 38 недель, так вот она говорила что при осмотре ей ставят в промежность какой-то аппаратик и он показывает какие воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 прикольно! Это здорово, что есть возможность это посмотреть.

Я вот думаю, может тоже стоит лечь в 38-39 неделек на пару-тройку дней в род.дом, чтобы посмотрели, что там да как, и если все хорошо, отпустили бы домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, подозреваю, что точно так же, как у меня - Врачи про нас забыли, а потом внезапно спохватились.

Arlentia, у нас это стоило 700 рублей кажется. Это если у своего врача сдавать. А если идти в КВД, то это бесплатно получается. Потому что выписывают направление, и оплачивает все это безобразие УВД области (я в милиции работаю).

И, естественно, я решила съездить в КВД (хоть я и не люблю это заведение) и сдать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, у меня все Б достаточно легкие, а напрягают только отеки и Г, которая перестраховывается на 200%. Старшему у меня почти 6, так что на малютку он не тянет :grin: . С маленьким помогают, особенно папа. Без папы не обойтись, он должен это понять еще до Б, т. к. дите маленькое, часто хочет на руки, не сидит на одном месте ни минуты и т.д., поэтому если этим всем обычно занимается мама, то при Б бОльшаю часть нагрузки ложится на папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, про сладкое прям по меня, так главное я до Б вообще была к нему равнодушна, у меня конфеты неделями могли лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, думаю, если ляжешь на таком сроке, то они посмотрят так, что скоро и родишь. я вот тоже хотела заранее в роддом лечь, а врачиха сказала фиг мне.. с дома поедешь рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мороженное почти каждый день ем, не могу отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, вот и у меня такая же фигня: конфетки и т.д. ит.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а мне что то совсем плохо. воздуха не хватает, голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, морожко тоже хочеться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Linechka, ну вот, расстравили душу :D Придеться топать в магазин :grin: Я последнее время подсела на фисташковое, вкуснятина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, тахикардия??? У меня тож такое периодами бывает!!!Держусь и ты держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, открой окошко и ляг...

 

karamelka0325, Linechka, ну вот, расстравили душу :D Придеться топать в магазин :grin: Я последнее время подсела на фисташковое, вкуснятина)))

 

а я на клубничное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...