Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Юльчита, миленькая.... ты лежи лежи... прочитала твой блог. Мне врач говорил, что это самое опасное время. Я плюнула на всех, папаверин в попу, таблетку ношпы, Утрик, Магне В6 и плевать я на всех хотела :grin: нам с масюткой хотелось выжить... так что валялась несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пишут, что сердечко начинает биться примерно на 22 день после оплодотворения, т.е. где-то пять недель от месячных. На вагинальном узи думаю уже сразу можно услышать, но для точности лучше подождать 6-7 неделек.

 

Elena-lenochka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо тебе за добрый совет!

Это так ободряет на самом деле, когда есть поддержка.

Только что посмотрела - выделения с коричневых сменились на бежевые и их стало меньше. Вот муж уколол дицинон (больно блин уколол :club: ). Вот да, еще магне Б6 буду принимать, спасибо что напомнила. Они отлично тонус матки снимают. В оПщем обложилась таблетками, зарылась в одеяло - да здравствует беременность! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет можно мне к вам? Беременность не планированная, моему младшенькому 1 годик, не могла им забеременнеть 6 месяцев а сейчас точно в О попали и все за один раз мы в шоке но счастливы. ОООООчень хотим дочку... по моим подсчетам забеременела где то 27-28 Сентября. Была поздняя О. Тошноты уже начались, а так вроде ничего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я постараюсь дождаться 7 неделек, если выдержу :Crazy: . Девочки, кто знает, на какое узи лучше сходить: на вагинальное или нет? Я чего-то не в теме... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, у меня в день передполагаемых М вообще жесть была... Проснулась ночью, думала, что все :glare: прям боли были. Вскочила, позапихивала в себя все и лежала до утра, боялась пошевельнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas , привет, присоединяйся конечно. Какая ты счастливая - четверо желанных детей, ждёшь пятого! Просто мать-героиня! :clapping: Девочки, это орден!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, мне вагинальное делали. А так вообще наверное ничего не увидели бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas , привет, присоединяйся конечно. Какая ты счастливая - четверо желанных детей, ждёшь пятого! Просто мать-героиня! :clapping: Девочки, это орден!!! :friends:

ЭЛЕКТРА спасибо... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas , ой, а зачем ты такие красивые линеечки со своими детками поудаляла. Так приятно было на них любоваться!!! ттт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, не переживай оно ведь только начало сокращаться и поэтому пока ну если так можно сказать начинает работать в полную силу.Скажем так разгон у него)))))))))))))))Все будет хорошо.А ты себя береги и побольше лежи из за тонуса.И еще в попу папаверин.Отдых и еще раз отдых.

Красоня, пельмени со сметаной тоже люблю. :D

Elena-lenochka, привет и добро пожаловать. :)

Юльчита, прекрати панику наводить.Побольше отдыхай принимай утрик по своей схеме,в попу папаверин чтобы тонус снять и обязательно сохраняющий курс это витамин Е и фолька. Три раза в день по одной таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, добро пожаловать! :giverose:

Яблочко, наверное организм по привычке думает что М должны быть и вытворяет такие чудеса. Но я вчера еще и очень сильно перенервничала, из-за Настюшки...вот думаю это еще спровоцировало сегодняшнюю мазню :(

ЭЛЕКТRА, вагинальное более чувствительно на маленьких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а обычное УЗИ, наверное, только на более поздних сроках покажет, да? Мне один раз делали вагинальное УЗИ, давно енто было, очучения не из приятных. Думаешь, маленькому это не повредит? :scratch: Помню, она мне там наковырялась до того, что вечером М. хлынули, хотя узистка уверяла, что до монстров ещё далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, , понятно, что более чувствительное, я теперь о безопасности призадумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо тебе за добрый совет!

Это так ободряет на самом деле, когда есть поддержка.

Только что посмотрела - выделения с коричневых сменились на бежевые и их стало меньше. Вот муж уколол дицинон (больно блин уколол :club: ). Вот да, еще магне Б6 буду принимать, спасибо что напомнила. Они отлично тонус матки снимают. В оПщем обложилась таблетками, зарылась в одеяло - да здравствует беременность! :rotfl:

Юльчита не переживай у меня столько проблем было последней беременностью, но мы все пережили... так что лежи побольше я тоже лежала дня 4 не встаючи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, у нас делают УЗИ в основном не вагинально, а по животу...ммм, забыла как оно называется. Я с Настей делала в 7 акушерских именно по животу, все было хорошо видно, и сердечко.

Во вторую Б в 5 акушерских, делали вагинально.

 

Подожди до 6-7 недель, тогда вагинально делать и не нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas , ой, а зачем ты такие красивые линеечки со своими детками поудаляла. Так приятно было на них любоваться!!! ттт :good:

ЭЛЕКТРА так места не хватает... :pardon: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к вам :) Меня зовут Настя. Вчера сдавала хгч, результат 14007 (норма 10 000- 30 000).У меня приблизительно так и есть, на момент сдачи хгч было 3недели и 5 дней. Когда токсикоз начинается??? У меня только грудь жутко болит и чешется)) А так больше никаких признаков.Только еще очень раздражительная стала. В первый раз колбасило сразу, и тошнило, и спать хотелось, но была ЗБ потом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, та я уже не переживаю, пообщалась с вами всеми и намного легче :give_heart:

Alk@, :friends: прекращаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, угу, я лучше подожду, нам торопиться некуда, 8 месяцев впереди.

Lanas, я так и поняла. Главное, чтобы в жизни всего хватало :give_heart: Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta , приветик! Может его и не будет, этого злого токсикоза??? Туды его в качель! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, зайди ко мне в блог и почитай. Я писала как узи делали. Масик спрятался по полной.... Делали очень быстренько. УЗИстка сказала, что не будет мучать меня. Но животик потом все же тянуло немного. Масе не очень понравилось. Врач сегодня отругал, зачем я пошла в 6 недель :blush: он мне говорил, что бы я до 8 недель вообще нос свой не засовывала к узистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, привет Настя! Приятно познакомиться, меня зовут Юля:)

У меня сейчас признаков вообще нет. В первую Б тошнота появилась на 8 неделе. Это все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УЗи вагинальное просто более чувствительное и если сказать узисту что ты Б и пришла на определение именно этого то он будет аккуратно смотреть.И еще датчик вводят во в?@#$%&,а лялечка в матке.)))

ЭЛЕКТRА, а ты больше к этой садистке не ходи кошмар кто ж так смотрит.Я сколько раз делала и все ОК.Ничего не чувствовала единственное так это давление когда она датчиком нажимала на яичник чтобы фоллики рассмотреть,а так нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к вам :) Меня зовут Настя. Вчера сдавала хгч, результат 14007 (норма 10 000- 30 000).У меня приблизительно так и есть, на момент сдачи хгч было 3недели и 5 дней. Когда токсикоз начинается??? У меня только грудь жутко болит и чешется)) А так больше никаких признаков.Только еще очень раздражительная стала. В первый раз колбасило сразу, и тошнило, и спать хотелось, но была ЗБ потом((

 

Arlenta у меня уже токсикоз начался не сильно но все впереди...груди не болят да я еще кормлю немного может из-за этого, голова только очень болит... Очень сожалею... на этот раз все будет хорошо... я к доктору пока не спешу ... подожду немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...