Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, от леночка81 новостей никаких не было? Как она там, наверное в больничку все таки положили...

Ничего не слышно :pardon: , написала ей смс, а оно даже не доставлено :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я шарлотку щас испекла. надеюсь вкусно получилось. правда делала не с яблоками а с грушами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, а я вот мужа жду, когда приедет и привезет мамочке подарочки(конфеток) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, где вы груши в такое время взяли? :) а я на днях делала с клюквой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, груши в магазине купила. кстати очень вкусненькие, красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, нет от нее ничего нет пока, может потом напишет, просто времени нет или еще что. Будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что все хорошо у Леночки, может просто пока нет выхода в интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я уже и все яблочки поела, а они теперь про груши заговорили, мне что мужу еще груш заказать :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: !!!Посидишь тут с вами так проголадаешься, столько всего вкусного и я хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так вот! Тоже сижу и думаю, мужу заказ делать или самой в магазин сбегать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девочки, опять вы про еду ;)

А я вот пирожков с вишней хочу...ммммммммммм

Пойду до магаза прогуляюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики хватит о вкусно!!!! А то опять чего-нить налопаюсь!!! А фигуру нужно беречь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про фигуру - это точно! У меня вообще вес скачками, за два дня 1 кг прибавила, а в рационе ничего не поменялось, с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, может отеки? я когда питьё уменьшаю за 2 дня -2-3кг.

а для кого актуальна темя "растяжек"? сегодня обнаружила что мои шрамы от апендецита( у меня их три, делали лапроскопию) стали уже по 2 см вместо 1см и от одного пополза растяжка=((( а еще на боках парочку, и это при условию что я всю беременность как ошалела намазывалась и Авентом от растяжек и мустелла и саносон и просто маслом детским и по два и по три раза в день :shock: что будет дальше :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девуленьки за поздравление с юбилейной неделькой.надо папу раскрутить на Макдональдс в честь юбилейчика :grin:

Приехали мы с роддома.Лекция 30 минут,но за 30 минут много чего самого важного сказали и что взять с собой в роддом и как и что когда приезжать к ним.Мой сам выразил желание поехать со мной,все сидел законспектировал.(молодец).Далее экскурсия 30 минут.Были в родзале .сейчас все рожают отдельно,т.е одна комната в ней стоит кровать,родкресло,кувейт для ребетенка,лампа для ребетенка,стул,раковина.Все современное.(я то рожала 10 лет назад и рожала тоже в отдельной комнате и думала что все такие раньше были ,а сегодня узнала что оказывается нет это только для тех кто платно раньше рожал,а остальные в больших помещениях не на одного человека).Роддзал нам понравился.Муж все стоял так смотрел и слушал :grin: .Далее показали платные палаты нам ну конечно опять это не 10 лет назад.Сейчас везде евроремонт все супер пупер. потом показали где общие палаты.Малявкм такие прикольные лежат и крики стоят на все отделение))))))))))))))).Короче остались только положительные эмоции особенно мужу понравилось. Встретилась я еще с акушеркой переговорила что и как. Ну вроде как то и страх прошел стало более менее спокойно все така.и еще врач-акушер сказала что женщина тогда родит хорошо когда у нее хороший настрой и без страха.Да, волнения должны быть,но не страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, сколько я не мазалась при первой беременности кремом от растяжек Авент...все было бесполезно...я вся в растяжках :dance:

 

Tratata :giverose: с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , это точно ;)

karamelka0325 , мне тоже периодически шоколада хочется :pardon:

с недельками :giverose:

Tratata , с недельками!

Alk@ , экскурсия в роддом - это здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришло смс от Леночки81, пишу дословно:

"Привет. Ночь провела в реанимации, давление было 170 на 100. Если бы не сбили, сделали бы кесарево. Сейчас всё хорошо. Делают капельницы. Сделала УЗИ, мы уже 2500 кг."

Ой, ну слава богу, что всё обошлось!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, прикольная экскурсия. А у нас че-то ужесточилось очень, с мужем даже на УЗИ перестали пускать :bye: . Муж мне диктофон подсовывает, хоть послушать потом, что там у нас в животике происходит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, как все-таки опасно высокое давление...мама-дорогая....Господи спаси и сохрани Леночку81 :shock: :beg: и всех нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я мажу Чиковским, вроде пока нормалек :) хотя у меня растяжки есть до беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за Леночку кулачки! А ведь говорили ей...не слушала,вот и дотянула... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хорошо, что Лене сбили давление. Лишь бы все хорошо было с ребятенком!

Sнежная, а тебя врач послал к окулисту или ты сама инициативу проявила?

 

Ездили сейчас с дочкой по магазинам, смотрели-смотрели мне туфли на сейчас, так ничего и не насмотрели! Маленьких размеров нет, когда же покупать туфли?? Зимой что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю с хорошей консультацией! Это хорошо, когда все хорошо! С неделькой вас! :giverose:

Grafinya , Нас на КТГ отправляли из-за плохих результатов УЗИ. Делали на 30 неделе. С неделькой вас! :giverose:

@LterBaby , с неделькой и вас! :giverose: У меня животик каменеет, когда много хожу или резко встаю! Я стараюсь вдохнуть поглубже и потом все по-тихоньку проходит, у меня это или треники или из-за моей короткой шейки)

rosa456 , поздравляю с хорошими результатами!

Яблочко , :give_heart: мы с вами! Давайте поправляйтесь и больше не болейте! С днем варенья тебя!

Ссылки скрыты.

Alk@ , с неделькой! :giverose:

Linechka , не малыш запускает родовую деятельность, а организм мамы! В мозг поступает импульс, потом в кровь происходит выброс гормонов и этот коктейль запускает родовую деятельность ;) Я кстати, тож на мороженное подсела)

слонятко , а как дела с давлением обстоят?

Tratata, а также всех вторничных с недельками! :giverose:

Леночка, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо! А у тебя почему результаты узи не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ты там поправляйся скорее, выздоравливай!

*pisolkin*, мальчишек лучше попой не рожать - можно повредить половые органы, хотя я когда лежала на сохранении, врач который курировал нашу палату, однажды утром пришел и похвастался, что они "родили" сегодня попой мальчишку и все хорошо. Но это сильно зависит от врача, не каждый пойдет на это.

jassy, ну вот видишь, мы с девченками сделали правильные выводы - дядька сильно умный, диссертацию пишет. Не всегда хорошо такое, оказывается:) Рада за тебя, что все обошлось!

Иринка!, столько вещичек, ого! Все красивенькое, глазки разбегаются...я сегодня тоже прошлась по магазинам, докупила все малышу, осталось мелочь.

@LterBaby, привет, у меня, знаешь, тоже животик каменеет именно ночью сильнее всего, встаю в туалет - он напряженный, засыпаю - тоже, и так всю ночь. Хотя я на гинипрале, днем такого не чувствую. Мне врач говорил, что ночью повышается выработка какого-то гормона, который дает такую реакцию. Поэтому и схватки родовые чаще всего ночью бывают. Но в целом это нормально, если нет сильных болей.

Яблочко, пневмония часто бывает у недоношенных деток, ты особенно не переживай там, это из-за недоразвитости легочной системы... Поздравляю с днем рождения, растите большими умничками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...