Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой, да, девочки...с давлением шутки плохи... Хорошо, что Лена теперь под присмотром врачей!

jassy , Женечка, и я тож сегодня без покупок осталась :pardon: Видимо, не судьба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, нам плохо сделали 3 УЗИ, после которого мы недельку были в больнице. Потом сделали КТГ и переделали УЗИ, оказалось все в норме! А по УЗИ нам тогда ставили угрозу прерывания и тахикардию плода из-за гипоксии плода... Вобщем напугали нас от и до) Но сейчас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, да уж, точно правы были, но знаешь, все равно как-то страшно было, ведь с Ксюшей никаких особенностей в Б не было.

Nadino4ka, а что хотела купить?

Ташка ♥, вот тебе и специалисты узи! Верить им или нет решать только нам! Голову нам морочат только своими умными мыслями, а мы потом неделями не спим, нервы себе портим и будущему малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, я КТГ буду делать в 36 недель примерно, у нас эта процедура только по показаниям, если на узи все нормально и у врачей нет претензий, то на КТГ не отправят. Я вот напросилась, хочу чтоб мне сделали, еле врача уговорила. Ну жалко ему что ли? А делают его только в роддомах, у нас в частных клиниках я не нашла такого, только узи.

Linechka, все эти "таблеточки" для стимуляции потом выходят маме и ребенке боком! Нам рассказывали на курсах, что нельзя торопить с рождением, только если есть серьезные показания. Я лично против таких стимуляций! :spiteful:

Nadino4ka, спасибо за новости от Леночки! ты ей там передавай, что мы все волнуемся, переживаем, пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Linechka, все эти "таблеточки" для стимуляции потом выходят маме и ребенке боком! Нам рассказывали на курсах, что нельзя торопить с рождением, только если есть серьезные показания. Я лично против таких стимуляций! :spiteful:

!

Verun,а чем именно выходят? каким таким боком? Просто у меня может быть стимуляция...не по показаниям. Не знаю как там пойдёт,может малая и раньше надумает вылезти,но ситуация такая что ПДР у нас 22.06 а роддом на мойку закрывается 21.06,и врач с кем я рожать хочу,сказала что ничего страшного нет,родим 15.06. И вот я на распутье... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я тоже считаю, что должны быть какие-то показания к стимуляции. Если ребенок слишком крупный, то нежелательно перехаживать, тогда стимулируют. Если воды отошли, а схваток нет, безводный период не может длиться вечно. Есть много показаний к стимуляции. Да и ведь это больнее намного. Представь, тебе вливают в вену окситоцин или еще что-то для начала схваток, а ты от боли корчишься и просто не можешь в таком лежачем положении найти более-менее безболезненную позу для схваток.

Короче, считаю, что для стимуляции должны быть ПОКАЗАНИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , да мне штанишки какие-нибудь лёгкие беремчатые надо прикупить или платье, не знаю ещё :pardon: Но я даже до магазина не дошла...не получилось отвлекли, надо завтра с самого утра стартануть, чтоб никто не успел помешать :grin:

Зато просто прогулялась недалеко от дома, воздухом надышалась, на улице то погода налаживаеться!!! УРА!!! :yahoo: ;)

Verun, и девочки, конечно приветики передам!!! Держим за Лену кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня подруга рожала второго ребенка год назад. Врачу надо было, чтобы она родила именно в пятницу (её смена была), в палате было 4 девочки, всем дали по пол таблеточки чего-то (не помню как называется) и все дружно за сутки родили. Только подруга моя рожала почти 16 часов, и это второго!!!! Родовая деятельность была слабая, постоянно приходилось стимулировать схватки, в итоге к потугам сил уже не было вообще, еле родила, сама замучилась и ребенка намучила. Я считаю, что малыш сам решит, когда ему лучше на свет появиться, нам на курсах Г. сказала, что именно ребенок запускает механизм родов. Когда он готов, вырабатывается специальный гормон и организм матери на него начинает реагировать. Стимуляция может быть только по показаниям, кгогда есть угроза жизни для мамы или малыша, но это только моё личное мнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Arlentia,спасибо девочки за ответ...

охо-хо-хо... :this: Вот ведь блин... А такой врач хороший,у меня столько знакомых с ней родили и всё замечательно... А теперь вот надо будет в другой роддом ехать,а там не известно к кому попаду,ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОДВЯЗОК!!! :banghead:

Ладно...рано ещё панику наводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) вторничных с недельками)))

у меня весь день интернет не работал, так что только сейчас смогла зайти, буду сейчас вас читать)))

jassy, поздравляю с хорошим походом к генетику)))) рада, что все у вас хорошо, что ты успоколилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, держитесь там с малышкой)))) все будет хорошо)))) дай Бог тебе и твоей доченьке здоровья и сил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!! находились мы с сестрой :doh: были на складе вещичек где мама моя работает. вот это да!!! не думала что меня так разморит!!! глаза шальные, разбегаются, и как будто бы всё надо! руки сами всё набирают... охо хо, не думала я про себя что я такая! хтя в магазинах вообще ни когда не подхожу к вещам, ну не хоца как то... а тут знаю что вещи качественные и недорогие, да и мы по маминой скидке... ну сестра угомонила меня воремя, а то б набрала... хотя и так набрали на 1,5 тыщи. все вищички выложило в профиле на завтрешнее число. носочки суперские взяла, бодики, ползунки, одеяло, полотенце, набор для выписки, ну на выписку нам только уголок пригодится, а то в нашем уже купленном конверте не полуится личико накрыть, будем накрывать уголком. на пододеяльник на одеялко подойдёт, шапочку и распашёнку так одевать будем, подушечку купили, она очень мягкая, и низкая, как раз для новрожденного. ах да и нашла фланелевые пелёнки белые, 120 на 85 и всего то по 59 рубликов. короче рада до безумия нашим покупкам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я больше не рискну пешком ходить от магазина к магазину, как вчера. Я уж лучше босиком похожу, чем пешком топать! Сегодня на машине с Ксюшей ездили, ляпота! Но все равно ничего не нашли! У нас тоже погода налаживается!

люмине, рано тебе еще панику наводить! Может раньше зарожаешься еще! И без стимуляции обойдешься!

klu-kva , спасибо! Да, я успокоилась!

Иринка!, классно! Ждем завтра фоток в профиле! И потратила всего 1,5 т.р. Думаю, это немного совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, так фотки уже в профиле :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера вот такие себе трусики купила

Ссылки скрыты.

осталось прокладки подобрать подходящие. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, 1,5 тыщи то вроде не много, просто вещичек на 1,5 тыщи маловато :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вещички супер.Да у меня так же глаза разбегаются на детские вещи.Денег бы было только побольше в кармане,чтобы разгуляться можно было))))))))))))))))).

Nadino4ka, передавай Леночке привет и что мы все тут за нее переживаем и держим @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, какие цены у вас там? Мне понравились бодики очень и одеялко на выписку. К уголкам вообще никак не отношусь, но смотрятся тоже красиво. Самое прикольное - это малюсенькие носочки!!! Такие хорошенькие! Но стоят они как взрослые, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё сестра купила крестьльное платице, только оно у неё, не сфоткала я, тоже красявое боло-розовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовый бодик с шапочкой нам обошеля в 83 р. второй 79 чтоля... носочки которые типо носочки в туфельках 60 рублей, жёлтенькие 30. я ж говорю ены у нах так хоршие, и качество офигенное! одеялко 300, байковое чистый хлопок, нееееное такое!!! мягкое,аж самой хоца им укрытся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже Ксюше покупала крестильный комплектик, но мы крестили ее ведь в ноябре, такой дубак был в церкви, так что весь комплект не успели одеть, одели только крестильную рубашку! Но тоже красиво получилось! В этот раз хоть летом крестить придется, жара будет даже в церкви, а то всегда там как-то прохладно. Вы в каком возрасте крестить думаете?

Ну отсюда и цены такие хорошие за хорошее качество! Тут выбор за тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет низ живот как при месячных.. стоит беспокоиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, что-то у меня тоже такие потягивания бывают периодически. Думаю, тебе пока рано беспокоиться. Ношпа и душ всю эту боль облегчают, даже все проходит. Ну уж если не пройдет и будет сильно болеть с периодичностью, то лучше хотя бы к врачу позвонить или вызвать скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы крестить будем где то летом максимом до сентября. август или сентябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, а я думаю стоит.Т.к везде пишут и говорят что таких болей не должно быть. Вставь свечку папаверина. Может каменеть и то если там один раз в час кольнуло или каменеет то это все предвестники и беспокоится не стоит,а если боль носит тянущий характер как при М то да,лучше врачу позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...