Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Tratata, если тянет постоянно и больно то это не есть хорошо, а если слааабая такая тянучесть и не целый день то нормально. у меня акое было 3 недельки назад, врач сказала что связки матки тянутся, и это норма. но зачемто выписала кальций д3 по 1 таб. я пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка! , ой какие классные вещички :give_heart: и всё ТАК не дорого!!!! Здорово!!! :good: С покупочками вас!!! Видно, что ты Ириш, давоооольная ;) Молодечики!!! :friends:

люмине , Юль, ну ты, правда, раньше времени не расстраивайся!!! :friends: Вот увидишь, всё будет ХОРОШО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, 1,5-2 месяца когда будет? Мы Ксюшу крестили в годовщину свадьбы, ей было 1,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :D буду ждать.. проде тянееет ноееет как при месячных.. без переодичностей, если не пройдёт позвоним в 03.. страшновато :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, позвони врачу, если сильно беспокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня Лёша февральский, крестили в пол года в конце июля.

Tratata, конечно позвони врачу! если у тебя есть её номер, нам дают врачи свои номера сразу. и да вставь свечку с папаверином, больше лежи. давай те ка девочки останавливайтесь вы чего.... Юльчита, Яблочко.... Леночку на скорой увезли... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нету у меня телефона моей Г, да и она в любом случае скажет Срочно скоруууююю.. она у меня такая...

да нет.. не беспокоит.. можно даже не обращть внимание.. просто тянет и тянет.. :pardon: выпила ношпу.. не пройдет позвоним в скорую.. Спасибо Вам девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я, кажется, опять переусердствовала с прогулкой. Утром ходила в ЖК анализы сдавала, а потом встретилась с подружкой и пошли мы с ней гулять. Она с коляской, я с животиком. :grin: Ну и догулялась я до того, что еле до дома дотащилась. Поясница ныла трындец, живот тянуло (хоть и с бандажом), да еще и колоть в боку стало, ноги гудят просто. Стоять не могу весь вечер, только лежу. А как встану и начинаю двигаться, так ощущение, что чувствую внутри голову, и она там раскачивается немного и жмет в самый низ! Подружка сказала еще, что у нее так было в самые последние недельки, уж лучше б не пугала. :dirol:

Вот так погуляли мы. И малыш в шоке там или спит, не пойму. Почти не крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла спросить! Есть такие у нас, у кого ноги подотекают в ступнях возле косточек? Помню, кто-то писал про это, но не помню кто :blush: Когда они у вас отекают? Вот я заметила и сегодня еще раз убедилась, что после прогулок почему-то отеки спадают, а когда дома сижу, наоборот ноги подраспухают. Думала наоборот должно быть...

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, наверное, очень сильно испугался и плакал. Таких взрослых жалко крестить, они уже понимать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня от ходьбы отеков не бывает, просто спина, поясница, ноги - все болеть начинает! От обычного стояния на ногах у меня появились отеки на руках, обручальное кольцо даже не крутилось вокруг пальца. А малыш твой просто устал, ты отдохни, сходи в душ и полежи, он сразу у тебя отойдет от шока и пошлет тебе "привет" из животика пинком! :grin:

Tratata, ну тогда жди улучшений от ношпы, если что, звони в скорую, отдыхай лучше побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, неее, вобще молчал. мы его крестили и дочку брата , той было 11 мес. крестили нас не в кристильне, а в самой церкви, и были там только 2 ребёнка, Лёшика и Сашенька. Вот она то орала.... уууух. нас батюшка со снохой в церквь не пустил, говорил, что когда в церкви крестят мамы рядом быть не должно, и мы со снохой только с окна наблюдали и слушали Сашины истерики, Лёшка умничка, н крика н проронил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мы тоже крестили с троюродным братиком, он на полтора месяца старше нас. Он сильно кричал таким мужским низким голосом. А я и мама племянника были рядом, нас не выгнали из церкви. Но наш батюшка очнь хороший, он и нас венчал, очень понравился нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и наш батюшка наш знакомый был, но сказал чо мамам в цркви при крещении быть нелзя, еслиб мы крестили в крестильне! тогда пожалучто, а в церкви нельзя. вы в самой церкви были или в крестильне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас все вместе, ну как бы в общем зале церкви просто с боку ставят купель. Наверное, наверное это все-таки в самой церкви, а не в крестильне. Не знаю, можно так или нельзя, но всех племянников и племянниц мы так крестили. Может везде разные требования, хоть и церковь одна. Где-то и в брюках не пускают, а в городских церквях к этому нормально относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, это я писала.У меня отекают когда очень много нахожусь прямо лодыжка внутренняя сторона где косточка. Пила морс,но спало все само собой когда перестала много ходить.Ножки надо нам жалеть,тяжесть такую носят бедняжки.

А насчет гуляний длительных я с сегодняшнего дня завязала.Думаю, а то нагуляюсь до роддома.Решила лучше посидеть и подышать воздухом ,чем ходить.Срок все таки не маленький и к тем более тоже ребетенок давит вниз. :glare: Вон девченки которым уже рожать вот они нагуливают роды себе, а нам пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте-ка девочки останавливайтесь вы чего.... Юльчита, Яблочко.... Леночку на скорой увезли... :doh:

 

Это точно, июнят всё меньше и меньше остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ты чего меня игнорируешь? И не отвечаешь? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леночка81 сообщение только прислала:

"Сегодня вечером давление 160 на 80. Опять сбивали. В общем жесть. Поплакала"

Переживаю за неё :this: ...Господи, только бы всё хорошо было!!!! :beg: :beg: :beg:

и второе смс:

"Сейчас вроде бы всё нормализовалось. Давление в норме и пульс тоже."

Ой, ну слава богу!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, от свинтус то я!!!!!!!! Таюшка, прости дорогая!!!! Это я от радости засовершенную покупку. Ведь думала теб ответить!!! Сертификат рдовой в 30 недль пойду полчать. ты тожеуже скоро поучишь. Тебе что Г. не сказала документы принести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, так это что за родовой сертификат? Его все получают? Я думала про больничный лист (декретный)...но вижу нет? :scratch:

Кажется до меня доходит....это наверное сертификат, с которым ты имеешь право рожать в любом роддоме края? или нет? ой...какая ж я тупая стала :shock:

Nadino4ka, я ее мужу написала тоже в контакте, не знаю будет отвечать иль нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , правильно догадываешься ;) Он самый! :friends:

Иринка!, а что ты за документы сдавала? Я ничего не сдавала, мне просто врач сказала прийти на приём с паспортом и полисом :pardon:

Nadino4ka, я ее мужу написала тоже в контакте, не знаю будет отвечать иль нет?

Незнаю, Танюш... :pardon: Блин, она сейчас такая напуганая в больничке лежит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, боже какой ужас вам пришлось пережить!!! Врачи-мученики!!! Как хорошо, что все не подтвердилось

 

Verun, меня направляет врач у которого рожать буду, это у нас нормальная практика

 

люмине, я конечно не знаю, у кого как, но 2 года назад моя подруга рожала при помощи таблетки, выпила, 2 часа погуляла и ещё через 4 родила здоровую девочки, без вреда для себя и малышки!!! И все у них хорошо!!!

 

Иринка!, с покупочками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы было все хорошо у Леночки. Да вот так вот давление это не шутка однако.

ДЖЕККИ, сертификат эта такая штучка за которую врачи мне плешь уже проели что в детской поликлинике,что сегодня в роддоме самое главное не забудьте его.просто ЖК по этому сертификату получает 3000рэ,детская 1000рэ,а роддом отрезает купончик на 6 000рэ. И потом надбавка идет к зарплате тем врачам у которых ты рожала,наблюдалась. Вот они за него блин и переживают. Получают его обычно в 30 недель.но унас в 30 декретный оформляешь т.е больничный,а в 32 сертификат приходишь получаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все сложно!!! У нас такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...