Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, я ссылочку интересную нашла ;)

Ссылки скрыты.

Вот, кстати, родовой сертификат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

Вот, кстати, родовой сертификат

Ссылки скрыты.

Он самый. Мне его уже выдали. Но к этой бумаге мне еще 5 надо будет в роддом нести, чтобы меня там приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Вот, кстати, родовой сертификат

Ссылки скрыты.

Он самый. Мне его уже выдали. Но к этой бумаге мне еще 5 надо будет в роддом нести, чтобы меня там приняли.

А можно подробнее, почему еще 5 нести в РД, а то я ведь тоже сотрудник МВД, но пока везде исключительно по удостоверению, никаких дополнительных бумажек не понадобилось. Даже в МОНИАГе принимают без страхового полюса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я свой животик в профиль выложила, тоже захотелось вам показать, но только сразу предупреждаю, что я не совсем стандартная беременная, как я уже говорила - у меня много лишнего веса :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а по фото и не скажешь! симпотный пузик!!!! кругленький!!! и не сильно большой!!! а доченька красавица т-т-т-т на вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем! :wave:

Alk@, спасибо Алла за разъяснение! :grin:

Иринка!, и всех средовых девочек с недельками! :giverose:

klu-kva, хороший животик, нормальная беременная, и не наговаривай на себя! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Нас средовых с неделькой!!! : :giverose: :giverose: :giverose:

ДЖЕККИ, да да, ты права это родовой сертификат. Ни чёё ты не тупишь, всё нормуль :friends:

Nadino4ka, мне сказали принести копии паспорта, снилс и страхового полиса, ну а у тебя может там прям копии снимут, поэтому сказали принести оригиналы.

klu-kva, хорошенький пузик :thumbsup:

Я вчера купалась и когда вылазила муж аж офигел, живот вытянулся вперёд как кол (хотя не закаменел) такое очучение было что она вся там вытянулась, он бего за фотиком, давай фоткать, ну такой смешной живот у меня не был ни когда и с Лёшиком тоже)))

А ещё муж вчера сердечко слушал и говорит очень хорошо стал слышать и прям сразу, я давай скорее стетоскоп напялила, он приложил к животику, и о чудо! я наконец услыхала сердечко доченьки своей :give_heart: !!!! это тааак здорово!!!! я так радовалась как ребёнок конфетке!!! Я чтоб лучше слышать стетоскопом надавила на живот, выб видели с какой силой она его отталкивала! я просто в шоке была, вроде маааленькая, а такая сильная, сума сойти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, за недельку спасибочки :friends: , мы с тобой практически нога в ногу идём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да идем! мы с тобой тут салаги! :rotfl:

Молодцы какие вы с мужем, сердечко слушаете, знаете ведь чем сердечко слушать!А у меня вчера ножку выпячивал видать, такой был бугорок справа под ребром, надеюсь не ручки, уже ведь наверное пора перевернуться как следует :grin:

Ты кстати когда еще на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и позитивного настроения! :clap:

Девочки, подскажите, наверняка, многие из вас уже знают, в каком положении находится малыш в животике. Мы недельку назад были у врача, поставили нам тазовое предлежание. Моя девочка уже с 20 недели в тазовом, все никак не хочет перевернуться. Спросила у врача про специальные упражнения, однако, она сказала, что зачастую в них нет никакого толку. Главное - не носить бандаж до тех пор, пока ребенок не пример правильное головное предлежание. И все же у нас 34-ая неделя пошла. Страшно, что малышка так и не перевернется. Есть ли здесь еще кто-то с похожей ситуацией? Что сказал вам врач? Я читала, что шансов перевернуться после 34-ой недели у ребеночка совсем мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, нам на УЗИ в 32-34 недельки, скорее всего направят в 33... я вот не понимаю, у нас вроде область одна и таже оренбург и орск! только в оренбурге последнее УЗИ делают в 30-32 недельки, а в орске в 32-24... я с Лёшиком уже в 30 УЗИ прошла ... а ты когда идёшь?

Lucky Star, я с Лёшкой на сохранении лежала когда, там врач одни был, он руками по животу, переворачивал ребёнка, в живую мы сам процесс не видели, но сама больничка засняла видео, и нам показывали, так интересно. он так малыша переворачивал, так мял живот, не ну надо же до чего медицина дошла...говорят что перед родами может малыш ещё перевернуться, поэтому даже у кого на последнем УЗИ поставили головное предлежание, нет 100% гарантии что и родишь головкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, У МЕНЯ ВООБЩЕ С УЗИ НЕПОНЯТКИ...я еще свою ляльку и не видела..вы тут со своими все уже познакомились на мониторе и знаете кто у вас...а я еще и не уверена до конца что у меня сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а чё за непонятки такие... ну ка делись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня. Недельчатых с неделькой :giverose:

Lucky Star, Ты знаешь бывают случаи как у сестры моего мужа так у нее малой пе5ревернулся когда пузырь ей проткнули.Воды потекли и малой раз и лег правильно.так что тут действительно не угодаеш.а насчет бандажа тоже такое слышала ,что если ребетенок лег правильно то его нужно обязательно носить а то иначе на попку может сесть.

 

А мы вчера вечером опять имя обсуждали в итоге муж предложил давай родится посмотрим на него и выберем то имя которое ему подходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: ох эти мужики!!! Мой тоже тако же: "Вот родится и назовём..." да не хочу я так, я в роддом хочу уже с иминем ехать. Ни чё, я уже дочу Аринкой называю, и Лёшка тоже))) так что хоть ему и не нравится это имя, а он чую смирился)))

А мы опять икаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Я вот тоже ему говорю ,что в роддом хочу с именем ехать,а то родится и как его называть сына просто. насчет икота мы за утро уже в два подхода поикали. :grin:

klu-kva чет я не поняла ,а ты в каком месте не стандартная. Вполне нормальная(судя по фото) и животик такой какой и должен быть. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!!

Ссылки скрыты.

Средовые, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

klu-kva , а мне нравится твой пузик! Очень милый и такой кругленький!!!! :give_heart: Ой, да мне вообще так беременные нравяться...все такие нежные и загадочные

Иринка! , что-то я сомневаюсь, что у нас в ЖК есть где копии снять, надо тож сделать несколько копий на всякий пожарный! Спасибки, за подсказку! :friends:

Как здорово вы с мужем сердечко дочи слушаете :give_heart: , а мой муж слушает-слушает и ничего не слышит :pardon: :Crazy:

Мышка :) , спасибо за ссылочку, на досуге посмотрю видео :friends:

Lucky Star я вчера тоже совершенно случайно наткнулась в инете на статью про предлежание плода и от туда узнала, что косое предлежание, это тоже показание к КС :swoon: А у меня малышка как раз наискосок и лежит, ну нравится ей так! :pardon: Всё-таки решила поделать упражнения, тем более они не такие уж и сложные! :pardon: Но конечно же, врач в рд уже будет принимать решение о способе нашего родоразрешения ;) Так что особо не парюсь, как будет, так и будет!!! И тебе советую :friends: (Кстати, ссылка у меня в профиле ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!! у нас все хорошо!! животик больше не потягивает=) :D

ВОТ ИДЕМ НА кТГ..

Lucky Star, Моей знакомой помогли упражнения, но надо сначала поглядеть, вдруг малыш все же уже перевернулся.. Присоединяюсь к ответам девочек, бывает и так что прям перед родам оп и на попку и наоборот :pardon: Вот такие проказники)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

недельчатые :giverose:

Nadino4ka , хорошо, что все у Леночки81 нормально!

jassy , я к окулисту уже ходила где-то около 20 недель, она сказала придти после 30 смотреть глазное дно. я просто своей напомнила и она направление дала :pardon:

по поводу стимуляции и вообще препаратов - нам сказали, что сейчас вводят не иглу, а катетер, в ним можно ходить и даже руку сгибать :pardon:

Иринка! , с покупками!

klu-kva , хорошенький животик и доченька! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузеняткам!

 

Насчет стимуляции, я думаю есть смысл родить малыша пораньше, если достоверно, что уже воды зеленые, karamelka0325 писала, что каким-то приборчиком в промежности могут это определить. Я врача спросила, он говорит, что просто КТГ делают и смотрят как малыш, и опять мне говорит, зачем типа до 40 недель ходить в 38-39 ляжешь и родим в нужный день. Короче я чувствую, что тоже пойду в другой роддом и к другому врачу. Пусть это будет в 4 раза дороже, но врач не должен подгадывать роды под удобный ему день. Я разочаровалась в нем.

 

klu-kva отличный пузик! :good: :good: И мне ты совсем не кажешься полной.

 

Иринка! отличное приданное ;) :giverose:

 

Nadino4ka напиши пожалуйста Леночке, что мы с ней всей душой, молимся за нее и верим, что все будет хорошо!

 

Verun согласна с тобой, что должны быть мед. показания, чтобы пить волшебную таблеточку...

 

Ой девочки, а мой пустяковый ожег на ноге обернулся такой болячкой, на акву не хожу из-за этого и плакать очень хочется. Раньше все так заживало, я бы и внимание не обратила на такую болячку, а тут повязки стерильные, уже третью мазь меняю, сегодня в ожеговый центр уже звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva , прелестный животик:)!

Lucky Star, Nadino4ka, попробуйте поговорить с малышами и попросить их перевернуться как положено, говорят, это иногда помогает.

Девчонки, а у кого-то есть тахикардия? Что вам от нее назначали врачи? Начала мерять давление и пульс - так он в спокойном состоянии бывает 128 уд./мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мой сильно на живот давит головой, когда слушает, ну так же как и врач стетоскопом своим. щас говорит вообще стало хорошо слышно, пусть твой милый ещё послушает, только обязательно в тишине, мы телик вырубаем даже, и он слушает а мне пальцем по животу отбивает ритм какой, я просто балдею, а вчера повезло самой услыхать)))

Sнежная, спасибочки)))

Linechka, сама балдею, мужу говорю, ну вот у нас всё и готово, главное чтоб дочка не западозрила неладное, а то скажет, так всё готово, чёто я наверно засиделась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Alk@, мне доктор тоже сказала, что вероятность на нормальное предлежание у нас есть, хотя и небольшая. О родах пока не думаю, хотя с тазовым рисковать не буду.

Nadino4ka, у тебя пока 30 неделек, может, еще перевернется! :) Время есть!

Tratata, сама я, к сожалению, не могу определить, как там дежит малышка. Но, наверное, если б она надумала переворачиваться, я бы почувствовала, так как ребеночек уже довольно большой. К тому же я постоянно ощущаю давление на диафрагму. Док говорит, что это дитя так головой упирается... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! доченька пусть посидит пока и родиться в лучший день и в лучший час для себя и мамочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, я тоже считаю что если в тазовом предлежании, не надо геройствовать (как многие делают) и кесорится. А то у нас знакомая в том году родила жопкой вперёд малую, так ещё и на 3900, вся к чёрту разорвалась, больше недели лежали в роддоме, зато теперь героится, что вот типо я сама да я сама... чему тут героится то?! тому что вся в швах чтоль?! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...