Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Tratata , вот и хорошо, что животик сегодня не потявает (ТТТ) Берегите себя! Удачи на КГТ :friends:

Linechka , ого :shock: , дай бог, чтоб поскорее зажил ожог!!! :friends: Леночке приветики передала, спасибо девочки, что поддерживаете её!!! ;)

Иринка! , спасибо, Ириш, за подсказку! Попробуем!!! :friends:

Ой, а я всё думаю на счёт давления, у меня дома даже аппарата нет для его измерения :scratch: , вот напилась сейчас кофе и сердце застучало, наверное стоит пока себе в нём отказать, чтоб не дай бог не подскочило давление :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka кофе тогда точно не стоит.

 

У кого какие планы на первомайские выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я без кофе не могу, но пью его только с молоком, максимум 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у нас ремонт как всегда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Sнежная, Я записалась на УЗИ на 29.04. Пускают ли туда пап? Говорят ли пол? И сколько стоит?

Linechka, Мороженое :good: Я тоже раз через раз (фисташковое с миндалем)

Леночку81, :beg: :beg: :beg:

zelenoglazka, У меня тоже слабая чувствительность пяток из-за отеков. Приходишь домой и ноги закидываешь наверх, чтобы жидкость отошла. Ни в одни туфли не влезаю, ни нога, а лапоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а мы на шашлыки собираемся!

Иринка!, с неделькой! Скоро и декрет!

Lucky Star, с неделькой! И всех средовых тоже с очередной неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, это точно! Они могут напугать)

Иринка!, с неделькой вас! :giverose: И с замечательными покупочками! Мне все так понрааааавилось! Но я все вещи предоставила маме своей покупать)

Lucky Star , :wave: С неделькой вас! А я считаю, что тебе стоит делать упражнения, если можно и упрашивать ребеночка перевернуться как положено! И все у вас получится! ;)

Tratata , удачного КТГ вам!

Linechka , не расстраивайся сильно! О манюне думай! И все быстро заживет! :friends:

kvitanka , некоторые пьют валерьянку) А вообще делай дыхательные упражнения! И малышу и тебе полезно! А давление в норме?

zelenoglazka, беречь себя надо! Я вот свои прогулки сократила до полу часа по два раза в день) Раньше час спокойно могла выходить, а теперь тяжеловато)

Всех Средовых с неделькой!

 

А мы начали вес набирать как-то сильно... На отеки себя проверяю, вроде бы нет. На диету садится не хочется, так хорошо было с весом, а тут нате вам... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо, а в декрете я с января того года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Недельчат с недельками!!!!

 

 

Lucky Star, у нас в 28 тоже ещё было тазовое, сказали только упражнениями, если вмешиваться, а сам ребенок может повернутся и за 5 минут до родов. У подруги на 38 недели повернулся. Когда мой перевернулся я и не заметила.

 

Alk@, вы тоже ещё не определились с именем? Ох и мы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делаете с волосами? Я имею ввиду покраску. Я до Б светленькая ходила, а свои темные, видончик оставляет желать лучшего... вот думаю, может что-то сделать??? Вы как? Красите волосы? Может оттеночным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: ;) тоже без кофе не могу совсем, пью как и ты с молоком один раз утром, а потом чашечки 2-3 просто черный :hmm:

Ой! Я так хочу шашлык! Прям не могу! Погодка не важная сейчас для пикников, вроде была жара, а сейчас вновь сугробы снега лежат :tease:

 

Grafinya, я крашу краской Loreal новинка, она более щадящая и даже не пахнет практически...у меня волосы давно уже окрашены в черный цвет, поэтому стали проявляться иногда седые волоски,ужас :beee: так что не красить волосы не могу! моя Г ругалась нынче, но я стараюсь 1 раз в 2 месяца, а это очень часто как сказала врач Nikk_i_Olia, Lucky Star, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а я только стриглась, но не красилась, а это на выходных подружка нас пофоткала, я как глянула :( ну пипец полный.... нужно что-то делать!!! Не могу я такая сыну на глаза показаться... хотя бы в темный вывести, что бы не так явно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :grin:

Grafinya, я крашу волосы, но не полностью, только мелирование делаю. Стрижку тоже делаю В первую Б красилась основательно, сначала корни осветляла, потом еще оттенок наводила. Было отличненько! Не боймя красить волосы. Сейчас краски щадящие!

Lucky Star, у меня тоже малышка лежала попой вниз на узи в 24 недели, тогда я паниковала очень сильно. Сейчас перевернулась правильно. Правильно все девочки написали, ребенок может перевернуться за ночь до родов. Если хочешь, поделай упражнения специальные. Они могут помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, Алла! Попробуй какой-нибудь оттеночный бальзамчик, ты ж светленькая, тебе намного проще чем мне, может какую-нить карамель или орех? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, вот в профиле верхние фотки этото что мама моя сама напокупала, а нижнии это вот уже на мой выбор. просто она говорит ну съездий на свой выбор от меня возьми внучке полотенце, одеялко и комплект на выписку, ну мы с сестрой и поехали, и я там ещё и на свои денюшки набрала))) потомучто глаза разбегаются, всё красивое, всё хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а у нас потепление!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: как раз все подсохнем до 1 мая, а там и на шашлычки погоним! Собирались 2 недели назад еще, но тогда не получилось :pardon: Я пока пью кофе, но муж конечно против. Хотя ведь потом при ГВ вообще ничего практически нельзя будет, а до родов отрываюсь.

 

Кстати, про оттеночные бальзамы. Они там страшно смываются, что я бы не рисковала ими оттенять волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я крашусь в светлый, а свои темные и основательно, светлые оттеночные не возьмут :( только темные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, может тебе светлым цветом мелирование сделать? Не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я вот тоже думаю об этом!!! Короче, мысль в голове поселилась, нужно срочно реализовывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, конечно надо! Скоро ведь уже рожать! Надо предстать во всей красе перед своим ребенком! Я вот перед Ксюшиными родами тоже подстриглась, покрасилась, и все такое. Только ноги не успела продепилировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Леночки81:

"Привет. Сейчас всё хорошо. Доктор сказала, что ребёночек не страдает. Будут держать сколько смогут. Сегодня ещё уколы назначили. Я так поняла, что меня могут до родов не выписать."

Grafinya , я тут у Июлят видела, они красят волосы хной! Она же вроде бы как безопасна ;)

Я вообще волосы не крашу, только безцветной хной укрепляю раз в 3 месяца. ;) Ой, у меня уже так волосы отросли,хоть косы заплетай! Но я для себя решила до родов их не подстригать! Вот такой у меня бзик :Crazy: (можете кидать тапками :P )

jassy , а я люблю кофе со сгущёнкой и с сахаром...получается, ТАК вкусненько и сладенько, для меня оно, как лакомство!!! Вот и балую себя по утрам иногда! :man_in_love: Но сегодня с утра, как то не пошло оно...не буду больше пить пока, лучше уж чёрного или зелёного чайку :pardon:

Linechka, На первомайские к нам свёкры приезжают, привозят кроватку и некоторые вещички от племянника! Что с ними делать бум ещё не решили (со свёкрами), может и на шашлыки куда-нить рванём! Посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хна же вроде рыжий оттенок дает? или я что-то путаю? :blink:

 

Я если б не стриглась, тоже такие бы косы отпустила, волосы реально стали быстрей расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva_09, а ты где именно на учете стоишь? В ведомственной поликлинике или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хной волосы лучше не красить!!!! Потом никакая краска ее не возьмет!

Ну а про стрижку - это твои бзики! У всех такое есть! Я вот тоже коротко не постригаюсь, а только кончики подравниваю. Ращу волосы! Пока хорошо растут, пусть растут. А вот красить тоже все волосы жалко, я их слишком долго отращивала, чтобы полностью испортить свой цвет! Кофе со сгущенкой слишком сладко для меня! Я не могу такое сладкое пить. На чашку кофе кладу 1 ч.л. сахара, мне этого хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, я если честно, всех тонкостей не знаю, поэтому советовать ничего не буду! Вот по-быстрому посмотрела в инете

Ссылки скрыты.

, там разные оттенки можно получить, но это наверное уметь надо, а то накрасишь и будешь зелёная ходить :grin: :pardon:

Лучше уж, наверное, и правда привычной краской красить ;)

Nadino4ka.... А вот красить тоже все волосы жалко, я их слишком долго отращивала, чтобы полностью испортить свой цвет! ...

Вот я 2 года назад промелировалась, 2 недели ходила довольная, а потом ТАК надоело это мелирование, аж до ужаса! :banghead: А ничего сделать с ним не могла :pardon: Теперь отрастила волосы и решила, что больше красить не буду! Ну, конечно, до седины, потом подберу себе оттенок более близкий к моему родному и буду красить! Я за натуральность (и муж мой, кстати, тоже) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...