Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сейчас начала болеть голова. Померила давление - на левой 110/70, на правой 120/80. У меня в добавок насморк, может из-за него голова болит и давление преподнялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@motya@, а у тебя какое нормальное давление??? Для меня 120/80 - это норма.

Мелкий в животе уже минут 5 икает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, может ты подстыла чуточку, вот от этого и голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ты Леночке напиши, что мы за нее кулачки держим, пусть почувствует нашу поддержку! Я когда лежала в больничке на сохранении, у нас у девочки из соседней палаты давление было очень высокое, как у Леночки, резко подскочило, там все врачи тааак бегали по коридору, собрались там человек 10 наверное, решали, что делать. Капельницу ей ставили, а потом мы видели как ее повезли на каталке, скорее всего на роды уже, наверное кесарево делали, т.к. с таким давлением рожать самим не разрешают. Благо, у нее уже такой пузень был, похоже доходила до срока, малыш узже сформирован полностью. Вот чего-то вспомнилась история...

Grafinya, я сначала даже думала - почему мне сертификат все не выдают? А оказывается, на Украине другие порядки, здесь он не нужен:)

Linechka, у беременных все не как у людей, ну вот чессное слово:) А что с ожогом? Заживать не хочет?

karamelka0325, а мой врач утверждает, что гинипрал не влияет ни на родовую деятельность, ни на шейку матки. Но все говорят разное про него, спорить не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, до Б всегда было 120/80. На протяжении всей беременности в ЖК намеряли 110/70.

karamelka0325, я тоже надеюсь, что это из-за простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня голова болит, если погода резко меняется. Говорят, многие беременные метеозависимые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ну и противопоказаний у него куча и если почитать, то всем его пить нельзя, а выписывают же!!!!

@motya@, поправляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia , с недельками :giverose:

ты записасалась в нашу на энергетиков? про пап-честно не знаю... после меня пара заходила ребеночка новорожденного на узи принесли - зашли все и папа, и мама, поэтому думаю, пускают :pardon: а пол я не спрашивала - мы уже знаем, а вообще там 2 узистки - брюнетка и блондинка :rotfl: брюнетка подобрее, бесплатно пол скажет и вообще вроде бы у них там все так говорят и показывают :pardon: мне личико показывали -минут 5 смотрела и умилялась :)

Nadino4ka , у меня тоже сейчас натуральный мой цвет, уже года 1,5 не крашусь, до этого экпериментировала и с мелированием и даже с блондом :pardon: пока волосы совсем не испортила.. теперь мне оч. даже нравится свой цвет, а еще заметила, что беременность хорошо на волосы влияет - сечься перестали и выпадать :good:

@motya@ , с хорошим узи :giverose: и с недельками!

может голова и давление из-за погоды? У тебя случайно нет ВСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, согласна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня волосы перестали выпадать, но зато стали сечься :( Надеюсь, после родов востановится все. Хорошо, что хоть на зубы не пошло, а то мама моя, после двух беременностей почти без зубов осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача ЖК. Все у нас хорошо :) Вес держим нормалек, прибавка 350 в неделю, давление 110 на 70, анализы мочи в норме. Сдала последний раз кровь на РВ. Все!!! Мы с малым на радостях зашли в магазин и купили вкусностей... пошла точить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Ну как Вы девулички... уже готовитесь потихонечку?:))

 

Мы столько обнов накупили:) клясс... остался только манеж... вчера коляску купили, довольны, играемся... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, :giverose: -поздравляем с хорошим походом к врачу!!!Приятного аппетита и поглощения всех вкусностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, мне давно ставят ВСД, но давлением практически никогда не страдала. Было несколько раз из-за того что в голову надуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, поздравляю с покупочками!!!Коляска действительно суппппппеееееееееееееееееррррррррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, поздравляю с покупками :giverose: Вещички - красота :) Коляска компактная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Тул-лу-ла ту-лу-ла ту-ту-ту лу-ла - ветром голову надуло лала :grin: Чет песня на твои слова вспомнились)))Только без обид!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :)... спасибки... легкая, стильная, только дорогая... я б и рада была сэкономить, но муж и мама были непоколебимы:)... на манеже буду точно придельно экономной:)... мы ещё и ремонт в комнате не начнем никак...ободрали и стоит... у меня начинается паника уже... тм более рожать буду не в срок, т.к. кесарево :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, какие обиды! :friends: Самой смешно стало после написанного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, без паники, усе буде гуд!!!Мама и муж все сделают как надо, а ты иди рожай спокойненько!!! :giverose: :giverose: :giverose: :):):):) Согласна, коляска дорогая, но клевая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, спасибки...вещички не фотала... то ещё первые... сейчас уже набрала обычных на каждый день, но всё ровно милые...

 

Сейчас ещё наш пеленатор сфотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, хоть повеселила))) :giverose: :)

Angelochek2207, давай, давай, а мы заценим!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотала...

У меня всё в комнате будет салатовое:)) подорвало

 

Ссылки скрыты.

вот наша ванна с пеленатором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, красивенько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, здоооровски, а снизу это ванночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...