Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Angelochek2207, или ванночка это беленокое, прям под пеленалкой? я подумала что серенькая это ванночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@motya@, с хорошим УЗИ вас! Молодцы! :giverose: И с неделькой!

Angelochek2207 , с обновками вас! Это самое приятное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, снизу полочка, ванночка под пленатором прям...воть

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ташка ♥, Да осталось ждать... руки так и чешутся... всё перекладываю с места на место :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, поздраляю с хорошим узи. Про маловодие, к сожалению, ничего не могу сказать. А вот степень зрелости плаценты у меня в 32 недели ровно была 1-2.

Verun, согласна со всем, что написала про искусственное вызывание родов окситоцином. Конечно, есть моменты, когда без него просто не обойтись.

Angelochek2207, красиво! А почему у тебя КС?

А я все-таки купила себе туфли, точнее не туфли, а сабо. Еще чуть-чуть и их носить уже можно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня травма таза была в детстве, после чего делали серьезную операцию уже в 20 лет...таз лопнувший был как раз на малом синтезе и там выросла большая опухоль... её срезали лазером, но при родах таз может опять лопнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, нет, я думаю ванночка вверху, под пеленалкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! вчера инет опять тупил не могла вам написать! сходила вчера к врачу и сидела весь вечер сопли подтирала, хотели они меня в больницу ложить из-за большой прибавки в весе (за неделю 1800). Моча нормальная, отеков нет. давление 120 на 60. я вроде сначала согласилась, но ночь сегодня проспала с этой мыслью и передумала, пошла написала отказную. Попытаюсь дома похудеть. Малыш шевелится нормально, чувствую себя хоже не плохо, че я там лежать буду? позвонила своему врачу, у которого роды будут, она сказала не ложиться, попить Канефрон. Сегодня мерию сколько выпила, сколько пописила. Короче вот такие у меня дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, бедненькая ты! Чего ведь только не бывает! Ну тогда конечно только КС, надо себя беречь! Твоей дочке нужна здоровая мама! А имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще к вопросу о стимуляции.

О базовых пренатальных матрицах. О том, как внутриутробное развитие и процесс рождения влияют на психическое развитие ребенка.

Прошу сильно не загоняться, просто информация для сведения. Из любого правила есть исключения. Нужны будут комментарии, прошу обращаться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, как я тебя понимаю.. сама боюсь завтра к врачу приходить.. ведь мы снова набрали.. а мне она грозилась больницей еще в прошлый раз, я ей слёзно обещела скинуть, взамен снова набрала.. моча хорошая, ктг хорошее, но вес рррр все нервы себе вымотала, так боюсь завтра к врачу идти, целый день почти ничего не ем... :Crazy: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, солнце попей хотя бы кефир и огурчиков поешь! это теперь наша еда, еще гречка, курица вареная и творог.... :spiteful: :spiteful: :spiteful: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ты лучше ешь, но пей поменьше или чай почечный пей, чтобы лишняя вода вышла. Ведь прибавка в весе не всегда отеки, может попа твоя больше стала просто, а вот врачу этого не объяснишь :pardon: Сегодня у тебя ничего не болит?

Desert, а можно я не буду читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, дааа как раз сижу с чашкой кефира :friends: как что завтра могут меня в роддом отправить а муж мне хрен даст отказную написать.. говорит хуже не будет там а вот дома не да Бог что произойдёт, никогда себе не простим.. вот такой он у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, с неделькой :giverose:

jassy, с обновкой! :D

Angelochek2207, это моя мечта-пеленальный+ванна, тоже давно на это чудо смотрю :grin:

 

Девчоночки! Гляньте плиз на конверт, который я нашла в инете!

Ссылки скрыты.

Хотела спросить, особенно девочек с Украины-314 грн это сколько по нашему будет в рублях, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, в том то и дело, что попа стала больше, и вообще я всегда ооочень легко вес набирала, меня эндакринолог-гениколог прям перед Б начала лечить. мой организм остро реагирует на гармоны, толлирантность к глюкозе там какая то у меня не такая.. вообщем пила я таблетки и худела на глазах. а тут раз и две полосочки... конечно все таблетки сразу отменили и мой вес резко вернулся... а углеводную диету строгую соблюдать не разрешили.. объясните это "специалисту" из ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ну и правильно делает твой муж! Здоровье ребенка превыше всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, можно конечно :D:D:D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чувсвую я себя хорошо сегодня.. только потягивало сегодня в магазине.. может оно и к лучшему.. лучь мне в роддом.. эх.. :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо! :yahoo:

Tratata, отеков у тебя ведь нету? И еще, тебя могут посмотреть в больнице, подержать там всего пару дней и домой отпустить, если все будет нормально. А "специалисты" из ЖК вообще многого не понимают!

Desert , спасибо! :grin: а то начала читать, ну и просто не читается как-то :pardon: то ли от усталости, то ли от лени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, у меня тоже лишний вес почему то набирается, но врачиха молчит как партизан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот понять есть они или нет.. ну утром лицо немного опухшее.. но кольца не давят...ноги тоже на вид нормальные.. писаю много и ночью и утром и днем по многу раз бегаю... зато я вижу что я реально потолстела.. и ляшки и попа и руки.. не понимаю я ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, дааа как раз сижу с чашкой кефира :friends: как что завтра могут меня в роддом отправить а муж мне хрен даст отказную написать.. говорит хуже не будет там а вот дома не да Бог что произойдёт, никогда себе не простим.. вот такой он у меня :pardon:

Мой муж тоже такой же! Сразу если что-лучше в больничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, лишний это сколько в неделю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, разумеется не надо над собой издеваться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, значит, такой у тебя ответственный врач, раз если что, посылает в больницу ложиться.

Desert , ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...