Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Tratata, 1 кг. за две 2 кг. :):):) я уже набрала 21 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tratata, 1 кг. за две 2 кг. :):):) я уже набрала 21 кг.

ух ты! Уже 21 кг! После родов все сбросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! чего-то меня здесь сегодня никто не слышит :dance: :cray: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики. средовых - с недельками!!!!!!!!!! :giverose: ДЖЕККИ, конвертик красивый очень, весь такой в рюшечках, но лично мне кажется что он больше для девочки. но это лично мое мнение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками :giverose:

ДЖЕККИ, конвертик супер, я бы и для мальчика оставила, но я очень старомодная :Hello:

Вчера съездила в поледний раз в ЖК, полюбовно разошлись со своим Г, правда она меня на последок заставила лезть на кресло, мазок брала, я туда еле забралось :Crazy:, говорю ей, вы же всегда брали на кушетке,а почему сейчас на кресло гоните, она мне не положено на кушетке, только на кресле :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Что значит распрощались????,а где ты дальше будешь наблюдаться?

Девочки ДЖЕККИ, имела ввиду скок будет стоит конвертик переведя на наши деньги с Украинских.Поэтому ДЖЕККИ, тебе совет ты напиши девченкам в личку с Украины которые они тебе я думаю ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я на следующей недели еду заключать контракт на ведение беременности и роды, правда его заключают с 35 недели, но так как мы по УЗИ больше на 2 недели, то врач меня ждет пораньше. Вот у нее у буду до самых родов под контролем, с ней же и рожать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а мне мазок на кушетке брали, хотя я к креслу готовилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да ничего...опять беременные обиды...чего-то с настроением у меня в последнее время....видимо надо поменьше в инете сидеть...а я все выбираю вещи на сайтах для лялечки

Alk@, :wave: спасиб...ты меня поняла

слонятко, да я бы и для парня взяла...когда ж рюшечки еще можно одеть как не на выписку...но может и правда он девчачий-видимо дочку мне еще хочется

pluta, спасибо! :Hello: ничего себе! А я все время на кресло залажу как коровушка, даж и не знала что на кушетке могут взять??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите проверить нашего нерасторопного бухгалтера..

Больничный лист с 02.04.2010г. по 19.08.2010г. 140 дней

 

Месяц сумма начислений кол-во календ. дней

 

Апрель 2009 10000-00 30

Май 2009 10000-00 31

Июнь 2009 10000-00 30

Июль 2009 10000-00 31

Август 2009 10000-00 31

Сентябрь 2009 10000-00 30

Октябрь 2009 10000-00 31

Ноябрь 2009 10000-00 30

Декабрь 2009 10000-00 31

Январь 2010 10000-00 31

Февраль 2010 10000-00 28

Март 2010 10000-00 31

120000-00 365

Среднедневной заработок составил 120000:365=328,77

 

За период больничного листа выплата составила

апрель- 29 дн. 9543-33

май – 31 дн 10191-87

июнь – 30 дн 9863,10

июль – 31 дн 10191-87

август – 19 дн 6246-63

Итого: 46036-80

правельно она мне посчитала? я когда в интернете считала там стичаютсяч не календарные дни а дней сколько отработала,т.е примерно 21-22.. может я что то путаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, хи не у тебя одной настроение храмает.Мужу опять сегодня досталось.Просто ТАК))))).

Насчет кресла то я в 30 недель 5 минут корячилась чтобы лечь на эту деревяшку.у нас в ЖК такое кресло просто капец и зацепится не за что чтобы лечь самой.А врачиха тем временем стояла и ждала нет чтобы помочь.В итоге я легла, а ногу правую на полку с документами положила,а не фиг ставить так свои кресла или пускай расщитывают что к ним длинноногие тоже приходят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да мне тоже она брала на кушетке, а тут решила загнать на кресло ДЖЕККИ, просто некоторые Г нас щадят и не застявляют карабкатся на эверест геникологический :D

Tratata, я в этом ноль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, если ты про тот, который за 5 т.р., то мне он понравится. Ты ведь на последнее узи еще не ходила? Может у тебя там дочка окажется все-таки? Для полного комплекта?

Tratata, сейчас я раскачаюсь и отвечу тебе, если неохота ждать, то можно найти сайт ФСС и расчитать там.

pluta, а может она тебе так отомстила, что ты от нее уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ , поздравляем с хорошим УЗИ!!!! :giverose: И с ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :give_heart: Как твоя голова, не болит? :friends:

Grafinya, с хорошим походом к врачу!!! :giverose:

Angelochek2207 , ух сколько у вас обновочек! Здорово! Коляска КЛАСС!!!! :good:

jassy , поздравляю с покупочкой сабо, уф, наконец-то нашла для себя подходящие ;) А фото будет ;)

Tratata , и мне завтра к врачу :grin: тож сижу кашку геркулесовую жую с курагой :grin:

Кстати, девочки, хотела поделиться своим наблюдением, у меня когда начались отёки, я пила почечный чай, он такой вкусненький, но мне как то не очень помогал, в этот понедельник он закончился и я купила брусничный лист (он не оч на вкус), так я вчера целый день до туалета бегала! Сегодня я на 1,5 кг меньше чем вчера!!!! Рекомендую!!! ;)

ДЖЕККИ, очень понравился твой конвертик! :good: Красивенький!!!! :give_heart: В том году 1 гривна шла к 5 рублям, так что примерно этот конвертик стоит 1600 рубликов! :pardon:

....В итоге я легла, а ногу правую на полку с документами положила,а не фиг ставить так свои кресла или пускай расщитывают что к ним длинноногие тоже приходят. :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой не могу...ну насмешила!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata,

Средний дневной заработок для исчисления пособий по беременности и родам определяется путем деления суммы начисленного заработка за указанный выше период на число календарных дней, приходящихся на период, за который учитывается заработная плата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только недавно вернулась с прогулки по магазинам...ух, вот уж и устала я... :wacko: с ног валюсь...зато так продуктивненько погуляла! Самое главное, что прикупила себе беремчатое платишко :clap: , перемерила ВСЁ что было в магазине, продавщицу загоняла до потери сознания, в итоге, остановилась на самом первом, что мерила :grin: По позже выложу фотку ;) Ещё купила себе труселя в РД, зуб.щётку и дезик без запаха :grin: Присмотрела прокладки, матрасик для купания, 3 комплектика на выписку (не знаю, какой теперь и выбрать), шторы в детскую! Сделала ксерокс паспорта и полиса и счастливая и уставшая поплелась до дому до хаты! :grin: Ух...4 часа шлындрала...а сейчас ещё идти к мужу на встречу...о Боже, дай мне сил!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет! По поводу брусничного листа - он же гооорький такой! А ты как его пьешь, прям вот так завариваешь и терпишь просто пьешь? Или разбавляешь водой как заварку и пьешь как чай? А сахар можно туда класть? Мне ну просто не втолкнуть даже глоточка в себя этого листа заваренного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! Фотку сейчас выложу в профиле одной сабы. А ты себе что-нибудь купила или хотя бы присмотрела?

Мы с тобой почти в одно время написали :grin:

Молодец, что выбрала себе платишко! Тоже с обновочками тебя! Ну ты сильна!!! Целых 4 часа на ногах! Да еще и вечер насыщенный! Я бы так не смогла просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, т.е правельно? эх жалко не от официальной зп считают))спасибо)) тебе надо вручить медаль как самой активной в форуме)) на все вопросы даёшь ответы :friends: :Hello:

Nadino4ka, желаю удачи=)) мне помогает только не пить, я пробывала и брусничный чай и кампоты из клюквы и брусники и зеленый чай... ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, наоборот считают от официальной зарплаты, а не от "серой", поэтому и выплаты такие маленькие у тебч получаются. Ты ведь в ведомости не за все свои полученные деньги расписываешься? Ну например, тебе дают 40 т.р. в месяц, а расписываешься в ведомости (в расходном ордере) только за 10 т.р. Не обращала внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я для травки специально выделила небольшую баночку около 500 мл с закручивающейся крышкой! Беру пакетик с травой и просто заливаю кипятком его в этой баночке и закрываю крышкой! Трава настаивается минут 15-25, потом я выкидываю пакетик, а раствор пью в течении дня-полтора! У меня раствор не очень крепким получается ;), цвета обычного чая. На вкус не очень, но терпимо! Бывают на много хуже травки! Пью перед едой за 10-15 минут + хофитол! Вот так я и борюсь с отёками!!! ;)

jassy , Красивенькие сабо!!!! :good: Только не поняла, ты во время Б в них ходить будешь???? Я вообще на каблуке ходить не могу :pardon: Кстати, твои сабо ТАК бы здорово к моему платишку бы подошли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, красяво очень. :thumbsup:

 

Ой а мне девуленьки вообще тяжело ходить становится.Пошли с мужем гулять и то пришлось скосить пол дороги т.к все больше не смогла идти.Внизу то и дело резанет,так не приятно до ужаса было.Дома все ОК. :pardon: Так что все ведать отгуляла ,если только посидеть на лавочке.

А еще девочки я сегодня не хорошая.я ужин не стала готовить мне просто лень,а совесть то мучает меня,что семья голодная.Правда муж сказал не хош не готовь.Яйца, колбаса есть и хорошо. Ну и я решила не буду сегодня готовить,приготовлю завтра свеженькое. :pardon: Вот такая я не хорошая и лентяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, юмористка! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nadino4ka, спасибо! :wave: ;)

ДЖЕККИ, Ты ведь на последнее узи еще не ходила? Может у тебя там дочка окажется все-таки? Для полного комплекта?

не знаю...навряд ли....когда меня сейчас на узи направят-фиг знает? хотелось бы посмотреть на мужское наследство...и уже убедиться на 100% :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Кстати, твои сабо ТАК бы здорово к моему платишку бы подошли
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Конечно собираюсь во время Б носить. Я без каблука не могу ходить. Тут ведь платформочка совсем небольшая, 11,5 см всего, это устойчиво очень, ведь не шпилька, а танкетка. Я и туфли на такой же подошве хотела, но не нашла своего размера! А тут фортануло и мне 37 аж подошел, маломерки, видимо!

Alk@, спасибо! :yahoo: очень долго искала и наконец-то нашла более-менее подходящее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...