Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет всем июнятам!!! :wave:

С неделькой средовых!!! :giverose:

Заглянула на минуточку,пока малая заснула,иначе ей подавай видео в инете! :banghead: Вас,конечно же, не перечитать! :tease: На счет давления-на прошлой недели было так хр...во,что словами не передать! :tease: Скорее всего на погоду давоение понизилось и голова разболелась,спасалась кофем и крепким чаем с сахаром! Наверное,хорошо,что дома нет тонометра... :blackeye: В прошлую пятницу пропустила прием к врачу(не посмотрела в обменке на когда назначила),звонила потом мне,спрашивала когда прийду,договорились на вчера,но снова не получилось и звонила уже с наездом :duel: Теперь на завтра,ппц! Кто-то писал,что не все ещё собрано!Я тоже в панике и каждое день просыпаюсь и засыпаю с мыслью,что пакеты в роддом не собраны и денег предприятие ещё не дало,а роды через месяц,короче мозг взрывается от этит мыслей! :banghead:

Девчоночки! Гляньте плиз на конверт, который я нашла в инете!

Ссылки скрыты.

Хотела спросить, особенно девочек с Украины-314 грн это сколько по нашему будет в рублях, может кто знает?

314 грн.= 1226 руб.+ пересылка около 400 рубл. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, а тебе сына второго хотелось бы?

Alk@, я тоже лентяйка в последнее время, но вот сегодня с утра наготовила на весь день, еще бы кто тортик принес..... :grin:

Илончонок, вы какое видео смотрите по инету? Мы вот сегодня купили новых "Лунтиков", теперь Радость Моя сидит за вторым компом, рисует и смотрит своего Лунтяру! Ох, как же мне он надоел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,
Кстати, твои сабо ТАК бы здорово к моему платишку бы подошли
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Конечно собираюсь во время Б носить. Я без каблука не могу ходить. Тут ведь платформочка совсем небольшая, 11,5 см всего,

jassy, НИЧЕГО СЕБЕ! ну ты Жень сказала-небольшая! я смотрела 7 см-побоялась взять...молодец-смело! А сабо красивенькие! я вообще люблю на горочке обувь! :thumbsup:

Илончонок, спасибо Илоночка!

Женечка! Сына конечно хочу! Как свою кровинку не хотеть, тем более возраст у меня уже! Мне хоть кого! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ух ты!!! классно ты погуляла, вправду продуктивно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки я сегодня не хорошая.я ужин не стала готовить мне просто лень,а совесть то мучает меня,что семья голодная.Правда муж сказал не хош не готовь.Яйца, колбаса есть и хорошо. Ну и я решила не буду сегодня готовить,приготовлю завтра свеженькое. :pardon: Вот такая я не хорошая и лентяйка.

Ну иногда и пофилонить можно ;) Так что наслаждайся ничегонеделаньем!!!! :friends:

jassy , Жень, это ты герой! На 8 месяце на 11 см каблуке скакать!!!! :good: Вот я вообще на каблуке не могу...тем более "всего на 11,5 см" :grin:

Ладно девули поскакала я дальше!!! Правда, поскакала это ОЧ ГРОМКО сказано, поплелася я как утка подстреленная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня просто сегодня все как раз подъли мое семейство. Суп,окрошка и макароны с подливом. И вот на ужин надо было что то приготовить,но не могуууууууууууууу ЛЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ меня просто сегодня одолела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, смотрит себя в Ютубе или на деток(в телефоне видео надоело,перешла на комп :Crazy: )! А Лунтика ещё ей не показывала,незнаю,позже как-нибудь,ещё поискать надо! Ставила ей советские-не пошли,а вот типа Флинстоунов и пр. смотрит с интересом-ребенок 21 века! :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, какие шлёпочки клааасные!! тоже такие захотелось :friends:

Я девчат тоже на высоком каблуке хожу всю беременность и зиму и весну и летом намереваюсь. у меня 13 см каблук и сами туфли с платформой. но у меня вся обувь очень устойчивая, фирма маскот, не помню как по англиски пишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, т.е. хочешь второго сына? А как же бантики, юбочки, платьица? Или ты уже привыкла к суровой мужской компании :grin:

Я в первую Б купила себе зимние сапоги на почти плоской подошве, ну где-то 1 см каблучок был. Мне ведь все умники советовал, что на каблуках Б нельзя ходить! Ну походя в такой обуви целый день, наутро я просыпалась с дикой болью в ногах, вся ступня так болела, что даже не ступить на нее было, как по гвоздям шла. Потом просто сменила обувь плоскую на каблук или "горку" , до самых родов порхала как бабочка! До последнего дня работала и ноги ни капли не уставали. Поэтому наученная горьким своим опытом решила купить "горку", а не балетки, хотя про них тоже думала конечно же.

Nadino4ka, не ходи слишком много, отдыхай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот и у меня от плоской подошвы ноги болят почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Mascotte называется правильно. У меня тоже есть ботиночки такой фирмы. Каблук высокий, но очень устойчивый! :friends: А ноги наверное просто привыкли к высоким каблукам, вот и болят от плоской подошвы.

Илончонок, я не даю такие мультики смотреть, хотя вот Губку-Боба она у меня знает. А советские любит, особенно Бременских музыкантов и Простоквашино, ну и новый современный 3Д-мультик про Машу и Медведя. Главное, Смешариков не давать! Они для детей совсем дошкольного возраста! И вообще, надо фильтровать мультфильмы, а то наберется всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз приветик:)

 

Папа Наш всё куклу в коляске по дому возит:-) Он на больничном, траванулся, вот и бегает с коляской по дому:-))) Хотел туда собаку посадить, Слава Богу одумался:-)... Девочки мужа 3й день откачиваю, понос и температура высокая, и все никак не попускает... температуру сбила, а вот растройство держит... :pardon:

 

jassy, Доця - Арина, мы её так уже месяца 3 называем... а соседка "коза", всё не знала как назвать, родила раньше и назвала Арина(зная что Арина у Нас)... но нам всё ровно, у Нас будет всем Аринам - Арина:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, и у нас Аришка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, т.е. хочешь второго сына? А как же бантики, юбочки, платьица? Или ты уже привыкла к суровой мужской компании :grin:

они у меня не суровые-а наоборот...внимательные и нежные...а за дочкой может еще Господь даст-сходим...пока не совсем старая пердунья :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, теплеет, а носить совсем нечего... и деньги тратить не хочеться, осталось тут вроде совсем чуть-чуть... всё хочется больше для доци, всё ей лучшее... на себя уже нет желания тратиться... это плохой диагноз... :Crazy:

 

Иринка!, раньше я этого имени не слышала... нашла его в инете... зато теперь, слышу на каждом шагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, раньше я этого имени не слышала... нашла его в инете... зато теперь, слышу на каждом шагу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, вирус твоего мужа никак не лечится. У меня такое было, вообще ничего не помогало, все в туалет носилась. Пила и Линес,и Смекту, и мезим еще, все само прошло через 3 дня.

Арина мне тоже имя нравится, но муж не хочет так называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, имя Арина идёт от Ирины))) люблю эти имена!!!

jassy, моему мужу тоже не нравится, но привыкет вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ждем, пока само пройдет... он бедный даже целовать меня боиться, вдруг что-то заразное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я вот тоже хочу еще сына, но тоже, даст Бог сходим обязательно. У нас свекры против третьего ребенка будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, У Нас враг семьй Ирина, но я пытаюсь об этом не думать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сегодня вот такие босоножки Ксюше купили.

Ссылки скрыты.

 

Angelochek2207, ну и правильно, лучше потерпеть, вдруг и ты заразишься.

Иринка!, а мой сразу сказал НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девуленьки не могу ходить на каблуках,а у меня в гардеробе только шпильки ( на работу бегала).Вот пришлось галошики покупать,лодочки.Хотя вот летом на работу хожу тоже на шпильках,а после работы одеваю топтыжики на плоской подошве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ДЖЕККИ, давайте-давайте, присоединяйтесь к нам, к многодетным мамашкам. :wave: Вот только снаряд часто даже в третий раз попадает мимо-к этому тоже надо быть готовой. :pardon:

Мы сегодня в РД ездили на УЗИ с доплером. Сказали, все отлично, все по сроку, доплерные показания тоже замечательные.Вес 1847 гр. У кого-то тут про 2500 прочитала и не знаю, много у нас или мало, но срок поставили 31-32 недели. Оказывается, масик перевернулся вниз головой, а я и не почувствовала, так что упражнения помогают, я думаю. Плацента на 60 мм от внутреннего зева, толщина 34 мм, 1 степень зрелости. Теперь пойду туда в 37 недель и тогда решим, когда рожать будем. Я-то хочу 24 июня, и рубец в 6 мм вроде пока позволяет на это надеяться, хотя ПДР показывает 30 июня, ну посмотрим.

Смотрю, все обновляются, вещичками обзаводятся, пакеты в РД собирают, я только 3й день в декрете, еще не прочувствовала его и ничего не смотрела, не собирала. Только поспать днем успела. Еще сегодня мой старшенький с Еги прилетает. Наверно, загорелый будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф...девочки, вот мы и вернулись!!!! Лежу теперь кверху пузом с задранными ногами :Crazy:

Angelochek2207 , нам в таких случаях помогает Лоперамид, там сразу принимаешь 2 капсулы, а потом по 1 после каждого посещения туалета! Максимум я выпивала 3 капсулы и всё проходило! Слышала, что в Москве такой вирус гулял кишечный, может и до вас дошёл???

jassy , спасибки, дорогулик, я оч аккуратненько!!! :friends: Классные сандалики! :good: Такие хорошенькие :give_heart:, скоро и мы будем своей доче такие покупать :blush:

Кстати, хотела спросить, почему нельзя детям Смешариков смотреть??? А мне нравяться ;) Прикольные такие, и Нюша такая умора :Crazy: Вот уж точно нельзя показывать, так это Южный парк :rules:

От плоской подошвы и у меня ноги болят :pardon: Незнаю, как народ в балетках ходит...мне обязательно нужен подъём!!! ;)

Девы, сфоткалась в новом платьице, зацените в профиле ;) Жень, ну что твои сабо подходят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...