Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, ага, я почитала. Хорошо, что всё обошлось ттт :good: Будем ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arlenta, я сегодня своему врачу пожаловалась, что токса нет :pardon: а он на меня из под очков посмотрел и сказал, что я ненормальная... Говорит, токс - эт факт того, что малышу плохо и есть угроза. Сказал, что сли не дай бог будет рвота, то в больницу упечет нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с утра вначале тошнит ,потом начинается дикий жор,в обед тоже самое и так по кругу.Тити болят и соски чешутся,ко всему еще и расти опять начали.(Как и в первую Б) Наберем опять наверное три размера.Уффффф. А так еще конечно сонливость и усталость.Стала больше просто уставать. :pardon:

Яблочко объясни мне пожалуйста а зачем Б колят уколы ХГЧ не первый раз слышу про это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы когда к врачу собираетесь? Мне так не хочется в эту больницу идти :wacko: С одной стороны хочется убедиться, что все хорошо, что малыш где надо прикрепился, а с другой - страшно, мало ли че наговорят.... Вот сижу вся в сомненьях, наверно еще недельки 2 подожду, до конца месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, я сегодня своему врачу пожаловалась, что токса нет :pardon: а он на меня из под очков посмотрел и сказал, что я ненормальная... Говорит, токс - эт факт того, что малышу плохо и есть угроза. Сказал, что сли не дай бог будет рвота, то в больницу упечет нас.

Яблочко насколько я знаю токсикоз из-за гормонов... :blink: первый раз такое слышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вагинальным узи смотрят до 8 неделек, потом уже все хорошо должно обычным узи просматриваться и сердечко прослушиваться. А вот насчет вредности: мне знакомый доктор в первую Б говорил так, пойдойди к турбине самолета и постой хотя бы пять минут, представляете какие ощущения? Вот примерно такой силы звук и на нашего кроху действует. Потому я и не хочу понапрасну беспокоить кроху, неприятно ведь ему.

 

Lanas, Arlenta, привет девочки!!! Легкой беременности вам!!

 

Lanas, у тебя уже пятеро детишек? :shock: Ну вы умнички! Так держать и всем пример подавать!!!

 

Arlenta, я в первую Б ждала-ждала этот токс, а он так и не пришел. Надеюсь в этот раз мне тоже так повезет. В общем наслаждайся пока и надейся только на хорошее.

 

А я вот сегодня перцев фаршированных налопалась, салатиков кучу разных. А сейчас вот не выдержала и доела миску оливье :good: мням, короче налопалась и сижу довольная. Хотя вот жора особо и нет, наоборот есть не так уж и хочется, а как разойдусь, так не остановить прям сегодня :good: Еще и фрукты сейчас сижу хрумкаю :spiteful: эдак меня пуз уже через неделю появится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, я в понедельник или во вторник...Но у меня форс-мажорные обстоятельства, а так бы наверное до 6 недели не ходила туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, то же самое.... :grin: а если дома остаюсь, то получается, что просыпаюсь, пью таблетки, кушаю, потом опять засыпаю... и так по кругу. Для меня это ненормально :glare: пытаюсь как-то себя взбодрить, а не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, и не говори, туда-то я уж точно не пойду, я сейчас в другом месте живу. И ведь я попёрлась тогда на УЗИ с подозрением на Б., но матка была чистая, ничего не было, просто задержка. На тот момент деток я не планировала (не была замужем), и обрадовалась монстрам. А вот теперь, когда заБ., вспомнила, КАК это было и КАК теперь НЕ НАДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полненькая, у меня свой пузик нормальный такой, у меня наверно только вагинально покажет узи))) Когда первый раз была Б, врачиха ругалась, что через жирки матка плохо прощупывается. И главное похудеть не могу, начинаю худеть сбивается цикл, весной похудела на 15 кг, потом месячных не было 3 месяца(((Вот рожу малыша,а потом буду над собой издеваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, почитала твоё сообщение, и тоже захотела перцев фаршированных. Обожаю!!! А в целом аппетита нет. Пока ещё нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кушаете майонез?

Я вот так его люблю...и понимаю что гадость, но отказать не могу, особенно с салатиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поставили гипертонус. Еще не колола и не знаю даже как поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, я тоже очень люблю майонез, ем с ним все)) Из-за этого наверно и толстею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, я вообще не понимаю врачей, которые вот так себя ведут с пациентками, говорят что они толстые и т.д.

Какая им вообще разница? Одно дело сказать тактично, а другое дело ругаться :blink:

Тем более если ты по природе полненькая, то чтобы похудеть тебе действительно придется над собой издеваться, и зачем спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, майонез люблю и буду есть, не ложкой из литровой банки, конечно, но понемногу в салате. Можно найти без красителей и Е, ну или где поменьше всякой бяки, только не "Лёгкий" или "Постный", а то там вообще ничего натурального нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня сейчас комп стоит на кухне по причине ремонта в зале.так у меня тут полный кайф я и ем и с вами переписку виду.прикиньте что со мной будет к 9 месяцев.Ну ничего вот в зале ремонт уже закончен осталось порядок навести и тогда перенесем его туда.Я уже сама прошу.т.к все время сижу и лопаю что то.вот и сейчас тоже самое делаю))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, я сегодня своему врачу пожаловалась, что токса нет :pardon: а он на меня из под очков посмотрел и сказал, что я ненормальная... Говорит, токс - эт факт того, что малышу плохо и есть угроза. Сказал, что сли не дай бог будет рвота, то в больницу упечет нас.

Яблочко насколько я знаю токсикоз из-за гормонов... :blink: первый раз такое слышу!!!

Врач имел ввиду не тот токс когда просто подташнивает, например, от духов или каких либо продуктов... А если прям сильный, непроходящий и с рвотой. Сказал, что это очень плохо. Ну вот меня, например, от кисломолочных продуктов тошнит и от груш :pardon: ну сказал, раз ему не нравиться, то потерпи без кисломолочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вообще считается, что ранний токсикоз это реакция организма на повышение прогестерона, но не только, если у тебя слабая печень, поджелудочная, желудок или желчный пузырь, то токс только усилится. Потому и до 12 недель, что в 12 недель плацента начинает работать и прогик понижается. Если токса нет, значит организм максимально здоров и почти 100% шансы на отличную беременность.

 

Arlenta, я ближе к 12 неделям собираюсь, а точнее 22-23 ноября пойду на первое узи (это суббота-воскресенье, как получится), будет 11 неделя. А потом с результатами узи уже заявлюсь в ЖК, наверное в понедельник вторник сразу после узи, за неделю постараюсь все сдать и пройти необходимых врачей и уже в 12 недель получить обменку и до февраля у них не появлюсь. Ну это мой идеальный план, если ничего не будет беспокоить и животик нормально расти начнет. А вообще я конечно очень переживаю, и хочется хоть сейчас побежать на узи и посмотреть, что там все хорошо. Но пока держусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, ну значит пусть нас он вообще обойдет этот токс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девчонки, вот что еще спросить хотела... У меня с началом беременности начались выделения- белые, густые, зуда и жжения нет. Читала, что это у многих так- типа молочница. Она не опасна для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :drinks:

 

Alk@, а ты думаешь что-то изменится с переездом компа в зал? Могу тебя 100% заверить НИЧЕГО не изменится, все равно будешь холодильник обносить, даже если на тебя навалится супер жуткая лень, к холодильнику бегать будешь только на УРА :grin: Я ночами вообще терпеть не могу вставать, частенько даже просыпаюсь когда в туалет хочу, но лежу и терплю до последнего (знаю, что плохо, не кидайте помидорами),но вот пожрать в первую беременность по три раза за ночь бегала, и это при том, что тарелку с хавкой у кровати ставила, мне ее только на превую половину ночи хватало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, если зуда нет, то это скорей всего не молочница, а просто кремовые выделения, которые усилились с наступлением Б.

Молочница во время Б распространенное явление, ее вызывает резко меняющийся гормональный фон и активизация молочнокислых бактерий (а молочница как раз любит кислую среду). Она грозит малышу только во время родов, тогда он может заразиться ею при прохождении родовых путей, поэтому перед родами проводят курс лечения свечами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка(извини, что русскими буквами)))) у меня та же ситуация - сплю, просыпаюсь, ем, опять спать тянет...сонливость какая-то...только еще пузик тянет(((страхово как-то...ну ниче...нам уже во воторник к доктору...а до вторника решила отлежаться((( не пойду на работу!!! малыш мне дороже!!! всем девочкам спокойной ночки!!!

кстати, новеньким привет и добро пожаловать...располагайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, в принципе молочница опасна если ее запустить, тогда инфекция может в матку пойти и опасна она при родах, малыш может по пути зацепить. Но если зуда нет и запаха противного, то это не молочница и беспокоится не надо. Выделения должны усилится в беременность, так меньше вероятность застоя инфекции во в?@#$%&. Это нормальная защитная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...