Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, нет фото :pardon: . Ты знаешь я тоже не могу в балетках ходить( не правильно написала я) Я взяла туфли ну на очень низком каблучке от силы 2,5 см.где то.Т.к у самой от плоской обуви начинают гудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@ , уже есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все появилось фото.платье просто супер,а ты так вообще конфетка в нем ТТТ на вас. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Фотомодель ты наша. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , спасибки, Аль! :friends: Мне и самой нравиться! У меня через 2 недельки ДР, вот буду хоть нарядная :blush: Правда, я ещё не знаю, что делать с этим бантиком под пузом! Как ты думаешь, лучше с ним или без.. :scratch: .Я эти лямочки пока в кармашки прячу :grin: , не люблю я бантики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, класснючее платичко!!! Тебе очень идет!!!!

 

Angelochek2207, приветик!!! С покупочками вас!!! Все такое красивое!!! А где ты вещички малышке покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я строго по инструкции на упаковке завариваю. 4 пакетика на стакан кипятка и пить 3 раза в день по 2 столовых ложки. Можешь себе представить, что за чефир получается с 4 пакетиков на стакан кипятка? :grin: Вот мне и не заглотить никак, уж очень горько. Так то и правда лучше послабее заваривать. А эффект лечебный от этого не снижается, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, какое классное платишко!1 и тебе так идет!! такая хууденькая, стройная беременюююшка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka , взяла инструкцию и прочитала про 4 пакетика :shock: , ужас! Конечно, чефир не то слово!!! Мой то слабый раствор и то не из приятных....Представляю, как ты бедная, его пыталась пролотить :scratch: На счёт лечебного действия, наверное лучше по инструкции, но т.к. у меня не сильные отёки и есть эффект, то буду пить слабенький! Кстати, вычитала, что надо пить после еды! :read: Вот думаю, мож из-за него мне седня с утра не комфортно было, а я винила во всём кофе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ага, после еды! Вот, точно, я забыла тебе написать еще и про это. У меня отеки только на ступнях и на косточках слева и справа от ступни. Не знаю - это сильные или нет. Решила все равно заваривать как в инструкции, а потом 1/3 стакана разбавлять еще кипяточком, чтобы терпимо было, и выпивать за раз. Кстати, подружка беременная была еще и сахар добавляла. Так что надеюсь поможет. С завтрашнего дня начинаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, приветик...ой вещички собирала по всему городу...В основном в Детском мире и в Пластелине, комплетики сама компоновала, сфотаю всё позже... а то что на фото сейчас, то так мелочи... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, .... такая хууденькая, стройная беременюююшка :giverose:

угу, худенькая :spiteful: , единственное платье, в котором я более менее! А во всех остальных, я такой бегемот!!! :shock: Сама сегодня в шоке от себя была, как поправилась!!! Муж, меня уже грозит после родов на диету посадить.... :pardon: Уже боюсь перед ним раздеваться, чтоб не видел моих расплывшихся прелестей... :cray: Спасибо, конечно, девочки, за комплименты, приятно...Но в реале я совсем не худенькая... :this:

zelenoglazka , конечно разбавляй! И то терпимей будет!!! :friends:

Ладно, девочки, СПОКУЛЕЧКИ!!!! Всем сладких-сладких снов!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а я ещё ничего не покупала, только на выходных этих приступим. Спасибо за наводку, нужно обязательно съездить в ДМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) с недельками всех)))

у меня опять глючит инет, работает полчаса и только вечером(((( так что успеваю только вас прочитать))) спасибо всем за комплименты на счет моего животика, а на счет полноты, просто фотка видно удачная, потому что реально я полная и даже очень)))

еще хотела сказать, что в пятницу я уеду на дачу до 17 мая, вы меня не теряйте))) там возможности у меня не будет ни писать ни читать(((( это я к тому написала, если вдруг до пятницы инет не заработает))) так что всем желаю доходить до срока, чтобы я вернулась, а вы все пока еще были тут))) рожать начнем в июне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

klu-kva Хорошенько тебе отдохнуть на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

четверговые с недельками ;)

Arlentia , ого, зубы то конечно.... жалко... волосы то отрастут :pardon:

Angelochek2207, с покупками!

@motya@, мне ставят ВСД по смешанному типу, т.е. давление немного повышается и голова болеть начинает только на погоду. причем только зимой :scratch:

Сургутянка , а мне канефрон не пошел... желудок от него болеть начал, заменили на хофитол.

Tratata , мне вообще сказали только белковое питание, дали листок, что можно, перечисляю: капуста, огурцы, редька, и др. овощи (кроме картофеля) :pardon: я :pardon: не могу на одних овощах... а на разгрузочных днях тоже не могу уже сидеть... ляля кушать просит, да и самой тяжко.. мне правда на прием только 12 :scratch: надо думать... как много не набирать...

и так пью одни морсы и все мочегонное :banghead: скоро уже депрессняк по этому поводу будет, наверно :blink:

по поводу больничного - там календарные считаются... мне вообще до сих пор ничего не перечислили :shock:

Nadino4ka ,а хофитол ведь надо после еды пить?

платье классненькое :good:

Alk@ , а лень насчет готовки меня тоже каждый день одолевает, но кто если не я :rotfl:

jassy , хорошие сабо и босоножки для дочи. я вот не могу на каблуках ходить, ну только на небольшом сантиметров 7 и устойчивой хожу :tease:

YaNati , с хорошим узи и декретом :giverose:

Nadino4ka , у меня племянник тоже смешариков смотрит :) я сама хожу в зеркало смотрю, сама уже как смешарик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

klu-kva , удачного отдыха!

 

а я так погулять хочу уже второй день... а погода как назло испортилась - сегодня всего 5 градусов :( брррррррр и после футболок и 20 градусов как-то не хочется опять залазить в пальто :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

Четверговых с неделькой!!! :giverose:

Девочки, кто пьет актовегин и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних с неделькой!

 

Sнежная, кстати, меня пошлют к окулисту в 35 недель. Вот такие у нас правила! Это в ЖК так сказали, а когда к окулисту приду, они начнут ругаться, что слишком поздно пришла.С Ксюшей так было.

YaNati, да вот знаю я, что третий раз снаряд может выстрелить мимо! В жизни таких случаев полно. Все зависит, к сожалению, не только от меня конкретно, точнее от меня не зависит никак! Поздравляю с отличными узи и с переворотом!!! У меня плацента тоже 34 мм, поставили степень зрелости 1-2. Наверное не только от толщины зависит, а еще от ее структуры.

Nadino4ka, спасибо за сандальки! Как ни странно, но для детей тоже сложно обувь выбирать, размеров наших почти нет. А вот размеры начиная с 25 уже есть. То ли мало маленьких размеров привозят, то ли что! Смешарики тебе нравятся, а вот когда твой ребенок начнет говорить, что ты у нее дурочка или что-то еще, то полный п..ц! Это очень неприятно! Мне вот самой тоже нравятся смешарики, но когда я от Ксюши слышу не очень хорошие фразы из них, то сил не хватает! Лунтик рулит, хоть и мне лично конечно надоел уже! Кстати, к твоему платью очень подойдут мои сабошки! :grin:

Кстати, тоже считаю, что ты не сильно поправилась. Ты сколько весишь и какой рост до Б был? И сколько сейчас прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я пью, три таб в день, сегодня последний день, всего на 10 дней выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четвергят с неделькой!!!

 

Доброе утро!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, мне тоже назначили три таблетки в день до 04.05, а потом капельницы будут делать. А тебе по какой причине прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!!

Всех четверговых, в недельками!!!!

YaNati , с хорошим УЗИ ВАС и выходом в декрет!!!! :giverose:

zelenoglazka , удачи в борьбе с отёками! Расскажи потом, какой у тебя эффект! :friends:

klu-kva , хорошего вам отдыха на природе!!!! Ух, 2 недели на свежем воздухе....красота!!!! :good:

Sнежная , ой и не говори, сами уже как смешарики :taunt: , круглые ходим!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Хофитол принимают ДО еды (уточнила в инструкции ;) ), хоть тут не ошиблась :blush:

jassy , вот, Жень, а с этой точки зрения, мне ещё не довелось к мультикам подходить, поэтому и удивилась! :pardon: А я вообще мультики люблю и русские и всякие диснеевские! У нас дома целая коллекция, частенько смотрим с удовольствием :Crazy: И лунтика одобряю :grin: , его в "Спокойной ночи малыши" часто показывают, добрый такой, поучающий мульт! :good:

Ой, Женечка, теперь о наболевшем :D о весе! Поправилась (страшно сказать) - на 10 кг :swoon: (и это я взвешивалась в ЖК 2 недели назад, вот посмотрим, сколько сегодня приплюсуют). Думаешь, не много???? Тут у нас девочки с более старшими недельками меньше набирают, а я уже бегемотюсь по полной :blush: Да и по параметрам моим, я уже в хорошем в плюсе: бёдра +6 см, грудь +6 см, талия +20 см, ляжка +4 см!!! О как! А вы говорите стройнюлька, угу :sorry:

Муж на днях открыл коробку конфет (я сама уже не открываю, чтоб лишний раз себя не соблазнять), попил с чайком и забыл про конфеты, вчера полез, а в коробке 2 конфетки осталось... :shock: Ну естественно, я не смогла удержаться и все слопала :blush: Он говорит, ну теперь понятно почему у тя попа так быстро растёт в ширь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, после моей простуды у малого гипоксия началась, бился, вообще не спал, ни днем ни ночью, мы пять дней пролежали в больничке, прокапали актовегин в системках, после выписки еще на 10 дней прописали. А вам?

 

Ой, девочки, мы контракт с род домом заключили, и роды оплатили, так скоро уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну что за глупости, что такое 10 кг??? Не мучай себя, не много это!!!! У меня свекровь, когда мужа носила поправилась на 30 кг :shock: представляешь!!!! Вышла из роддома - 17 кг сразу!!!! И быстро вернулась в форму. Так что такое твои 10!!!!

 

КатЯрик, у нас ничего не заключается. С врачом договорилась лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!С недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!1С хорошими УЗИ и походами к врачам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С обновочками!!!

У меня вот со вчерашнего дня возникло чувство, что животик опускаться наверное начал (изжога перестала мучать и лобок болит) :) На каблуках я ходить наверное в эту беременность не смогла бы,т.к. и в галошах :D хреново передвигаюсь :):):):) . Да и муж как узнал, что беременна, сразу запретил каблуки - даже 3 см - кричал, что они высокие почки себе и ребенку отбивать будешь!!!!Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...