Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

КатЯрик , ой как здорово!!!! Молодечики вы!!!! :good:

Grafinya , спасибочки!!! :friends: Меня единственное успокаивает, что из всего набранного в весе почти 8 кг (в инете прочитала), это ребёнок со всеми к ниму делами! Ну а остальное жир, естественно, накопился в боках и попе :pardon:

karamelka0325 , :wave: приветики!!!! Ого себе, живот опустился... :shock: А в РД все сумки собраны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, я с момента постановки на учет набрала 8 кг, с начала самой Б набрала 10 кг. Я не думаю, что это много. За первую Б с начала до конца набрала 11-13 кг (разные весы по-разному показывали). После родов все набранное куда-то ушло, остался только висевший живот. Но он подтянулся где-то в течение 6 месяцев. А ты всего набрала 10 кг, так же, как и я. У тебя еще и запас набранных кг есть. Так что никакой ты не бегемот! Да ты ведь вроде повыше меня еще. Я 160 см всего. Про грудь, бедра и талию не переживай, все вернется на свои прежние места, ну кроме груди конечно. От молока грудь на 1-2 и даже 3 размера может увеличиться. Как закончишь кормить грудью, все вернется точно.

А мультики надо отбирать для просмотра. Не все подходят маленьким деткам! Мы вот с Ксюшей недавно смотрели Лило и Стич обе части, ей понравилось, мультик добрый, ну конечно там всякие монстры, она их боялась. Но смотрела не отрываясь. Смотрели с ней весь Ледниковый период, тоже Ксюше понравилось!

КатЯрик, я тоже хочу заняться оплатой РД недельки через 2 наверное, а пока сумочку туда готовить собираюсь! Уже трусики одноразовые купила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Недельчатых с неделькой :giverose:

Мы как обычно соньки спим и спим и он вместе со мной :grin:

Nadino4ka, насчет платья мне нравится и так и с ленточками.просто ленточки более выразительно тебе животик подчеркивает.а без ленточек оно такое как сказать строгое что ли. Но в обоих вариантах интересно. :friends:

karamelka0325, ну всякое может быть. Он же может и за 2 и за 3 недели до родов опустится.

КатЯрик, :wave: давно видно не было.

 

Яблочко если прочитаешь напиши как у вас дела? Как катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики! у кого недельки- поздравляю и с хорошими результатами узи!!!!!

Nadino4ka, а от леночка81 больше никаких новостей? как там у нее дела? и яблочко опять пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, у нас в гос род доме тоже не заключают. Я в частном рожать буду, по контракту.

Nadino4ka, 10 кг, разве это много..сбросишь и не заметишь!

 

Девули, а детскую косметику какой фирмы брать будете, ее такое множество и мази и гели и крема, не знаешь что и какие надо? У меня голова кругом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик,мне назначили из-за якобы преждевременного старения плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а какая степень зрелости плаценты у тебя?

Alk@, доброе утро!! А я бы рада поспать, но не получается долго! Муж будит часов в 7, зовет с собой кофе пить, сегодня отмазалась от кофе, в 8:20 проснулась Ксюша и просит папу. Ну встать пришлось :pardon: Как же я мечтаю проспаться часов до 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, про косметику не могу посоветовать, но буду брать все русское. Почему-то больше доверяю, а вот подгузники ТОЛЬКО HUGGIES ULTRA COMFORT!!! Никакие памперсы и все остальное не буду брать! Влажные салфетки можно памперсы или хаггисы взять, разницы не вижу никакой, крем под подгузник пробовала нивеевское, такое в круглой плоской банке, но там нет дозатора, мне без этого неудобно, мыло обычное детское попкуподмывать, масла не буду брать и пользоваться ими незачем. У малыша итак кожа тоненькая, нежная, незачем лишний раз ее натирать маслом разным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Так я встаю в 7 провожаю в школу дочку,потом мужа бужу провожаю на работу и Да Здравствует кровать снова :yahoo: .И опять на боковую до 10 до 11 часов.)))))))))))))Уже все знают что мне звонить так после 11 надо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я вот после вставания с кровати уже не могу снова засыпать :pardon: хотя бы с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!

Четверговых- :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня такая радая, получила больничный лист и сертификат родовой! Ура! Я в декрете! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, поздравляю с декретом и получением родового сертификата!!! А я вот до сих пор не могу сертификат получить, надо просто зайти в бухгалтерию больницы и забрать его, а я вот забыла туда зайти. Отдельно за ним не хочу ехать, лень! Вот пойду на прием 5 мая, тогда и заберу сертификат заодно, только не забыть бы снова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,мне поставили 2 степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня поставили 1-2 и ничего не сказали пить. :pardon: ни узист, ни мой врач-Г :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех четверговых с недельками :giverose: Ой, девочки, а я сегодня во сне уже сынишку своего нянчила :grin: Сисей кормила, в коляске катала :grin: А потом он меня разбудил в 5 утра пинками в животе....

ДЖЕККИ, поздравляю с выходом в декрет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, спасибо, что успокаиваешь! :friends: Мне сейчас главное ещё больше не набрать! Тоже надеюсь, что всё уйдёт, а попу и живот уж как-нибудь подтянем ;) Рост у меня 167 см ;) (в подписи написано)

Жень, я вчера тож трусики в РД купила, а ты прокладки будешь покупать? Я вчера смотрела, но так и не решилась! По-первых, не везде разрешают, а во-вторых, уж очень они не дешовые, около 600 рэ стоят (специальные, для недержания мочи)! :blink:

Alk@ , спасибочки за подсказку, значит буду носить и так и так!!! ;)

слонятко, дорогуль, вот только что Леночка 81 прислала смс:

"Привет. Передай всем девочкам огромную благодарность за беспокойство! У нас вроде бы всё нормально. Вчера была весь день на капельнице и уколах. Давление держалось 140 на 80. К вечеру снизилось до 130. Сегодня сделали КГТ - всё идеально (ТТТ). Вобщем, врач говорит, будем лечить достаточно жёсткими методами. В моче появился белок, но совсем не много. Вобщем, надеюсь, что всё нормализуется!"

Ой, слава богу, что КГТ хорошее и она од надёжной защитой врачей!!! :beg:

ДЖЕККИ , Танюш, с декретом и с сертификатом тебя!!! :giverose: Ух, ты какая шустрая, быстрее меня в декрет вышла ;)

КатЯрик, отличный вопрос задала!!! :good: Меня тож он волнует :scratch:

Девочки, у меня что-то с телефоном случилось - не работают 3 кнопки (джостик вверх, пунктуация и буквы ФХЦЧ) :banghead: Пипец, теперь не могу по-нормальному написать смс! Заставлю мужа вечерм его разобрать, мож заработают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, Arlentia, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я вчера не стала такие покупать прокладки .Мне тоже предложили для недержания мочи.а я ищу стерильные послеродовые :pardon: .Но купила обычные Натурелла Макси и Котекс тонюсенькие на выписку чтобы мешок между ног не висел. А так нам на лекции сказали что можно свои прокладки принести.

ДЖЕККИ, с декретом тебя. :giverose:

Дааааа что то у Леночки давление так и шкалит,да еще и белок. Надюша передавай пускай держится мы с ней и держим за них кулачки@@@@@@@@@@@@/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у Леночки81 дела налаживаются, пусть поправляется побыстрее. У Юличиты Софийка сама дышать начала, тьфу, тьфу, тьфу. Выкарабкивается потихонечку малышка....

Надеюсь и у Яблочко все хорошо и они идут на поправку.

Пойду я погуляю, теперь только вечером зайду, всем удачного дня и хорошего самочувствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот помню, что ты выше меня, но не помню, где видела надпись эту, а посмотреть не додумалась, точнее просто не увидела :grin: прокладки буду покупать, но пока не знаю какие. Хотела обычные но побольше размером, чтобы не протекать. За 600 р. прокладки я точно покупать не буду.

Леночке передавай приветы и пусть держится! Может врачи и собьют давление, и потом даже выпустят ее "на волю". Хотя конечно малыш должен быть на первом месте!

ДЖЕККИ, наслаждайся отдыхом теперь!

 

Я в профиль выложила свой пузень громадный! Зацените!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо! :wave: :giverose:

Nadino4ka, Надюша! Красивое платьице и очень даже украшают его эти славные бантики, оно с ними такое кокетливое и нежненькое! :good: ;)

jassy, хороший у тебя арбузик, аккуратненький!

Ой, девочки Надюшка и Женечка, как вы мало набрали! А я с первым сыном набрала 30 кг! Представляете! :cry: Как я была разбалована всякой вкуснятинкой и до сих пор не могу похудеть! Слава Богу хоть сейчас вес прибавляется немножко. Сегодня зашла в ЖК к терапевту, старушке доброй, так она мне говорит, вот смотрю на вас, лицо красивое, но как нам с вами похудеть???? На диету надо, кушать все без углеводов!

Да! Думаю! Диета мне при беременности сейчас совсем кстати! Скажет тоже! :blush:

Вот когда рожу-тогда и буду стараться!

Так что вы тут все красотки беременные! :P :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо! Мне кажется, что живот уже очень большой! Кстати, если ты не худеешь, значит тебе так комфортно и ты себе такой нравишься! Ценить себя нужно любой и в любом виде! Мне вот тоже не мешало бы сбросить после родов все набранное и еще кг 5. Мне бы было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, какой прелестный пузик :thumbsup: ТТТ. Пирсинг смотрю уже вытащила)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Всех четвергушек с недельками!

Надиночка, красивенькое платьице и нормально ты поправилась, главное пропорционально - так же и похудеешь. Молодец, что пишешь Леночке, вы с jassy, тут активно поддерживаете жизнь форумовскую, я хотела написать её, как-никак в Питере обе, а ты уже написала, молодчинка :friends: :friends:

jassy, Клевый пузень :giverose: мне мой напоминает с полосочкой от сережки :D

Янати и Мотя Поздравляю с УЗИ! :drinks: :giverose:

 

А мы вчера были тоже на УЗИ с доплером. Вчера было ровно 32 недельки, ровно им и соответствуем, весим 1960г :give_heart: :give_heart: Все в норме, хотела вчера все написать, да как-то не успела дочитать всех, а потом и времени не было, а сейчас уже листик выложила и все показатели забыла. Главное помню что воды в норме, кровоток хороший, плацента соответствует сроку.. все размеры тоже.. Посчитали нам предположительный вес малыша на родах - 3650... :spiteful: :spiteful: :spiteful: Это конечно все совсем ерунда я считаю)) Но не буду увлекаться сладеньким, чтобы до 4х кг не дорастить малыша. Ой девочки, мне в 21 недельку пытался узист показать малыша в 3д, но он отвернулся и тот просто сказал - как жаль и все, видела только ухо. А вчера... узистка пыталась (я не просила) где-то минут 20 поймать личико моего партизана. Сказала что скромняга хоть куда... да уж.. если учесть в какой раскоряке он валяется там))))) Я сначала вообще ничего не понимала по узи - где что, настолько он уже не помещается, что даже не сообразить что перед тобой на экране. А потом она включила узи, показывала его личико, которое он все прикрывал ручками, то выпрямит пальчики, то сложит, но личико не открывает, только ухо и щечка.. а врач повела узи вниз.. ..иии...бац стопа.. недалеко от лица, я обалдела, он лежит с вытянутыми ножками, как-бы книжечкой.. она повела вниз, обе ножки, пухленькие такие, и попец, а между ножек такой мешочек и писюн.. блин девочки, я так смеялась.. получается стоит на голове, попой кверху, а ножки свешены сниз развалюшкой такой.. время от времени ножки поджимает :)) Вобщем блин, пришла домой фотки и видео показала, мои родители охали долго, до чего мол техника дошла ))) Вобщем так он и не давал на личико свое посмотреть, только на достоинство ))) но врач схитрила, повернула меня на бок и быстренько 3д делать - и поймала, он начал перекладываться и убрал ручки с лица))) Такая мося :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

А, забыла, у нас пуповинка вокруг шеи, но свободненько, уже к концу узи он ручки под нее запустил. Надеюсь размотается, буду его просить :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , jassy , вот и я ещё с прокладками не определилась! Мне вообще тут местная девочка сказала, что рд их не разрешают, а дают простыни свёрнутые валиком :shock: , типа для того, чтобы смотреть интенсивность выделений! Вот после этого я и засомневаась! Обычные то прокладки я тож возьму на выписку (я их ещё, незная что Б, покупала :grin: ), ну и скорее всего эти ОГРОМНЫЕ стерильные для рожениц! Придёться немного помучиться :grin:

Arlentia , да, слава богу, что у Софийки дела налаживаются!!!! :give_heart: Как же наша Алёна? Надеемся, что всё у них с Катюшкой хорошо!!!! :beg:

ДЖЕККИ , спасибки, Танюш!!!! Ты не растраивайся, мы потом все вместе худеть будем ;) :friends:

jassy, ой Женечка, какой у тебя животик хорошенький, кругленький-кругленький!!!!!! :give_heart: (ТТТ на вас, растите здоровенькими!!!) :friends: :giverose:

Julysa , Юлия, как ты здорово всё описала :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Представляю, какие вы счастливые!!!! Малышастик у вас такой гимнаст, обалдеть, я даже себе ТАКИХ поз в животе и не представляла!!!! Здорово!!! Поздравляю вас с хорошим УЗИ! А на счёт обвития, проси малыша размотаться!!!!! ;)

Ой, мы тоже через недельку на УЗИ пойдем (тож планирую на 3D), уж поскорей бы...не могу дождаться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...