Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ded98, у нас японские оооооочень дорого стоят.1000рэ. А мне вот ничего не говорят низко не низко.Пойду 4 на прием спрошу обязательно у врача.

 

А мы завтра на КТГ идем, второй раз уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сургутянка, я ничего не делала для укрепления мышц промежности, кроме упражнений Кегеля. Тем более пол на коленках мыть - ну уж нет!

Tratata, \ за 2,5 недели набрала 900-950 грамм. Мне врач ни слова плохого не сказал. Но я была на приеме после обеда, до этого, как полагается, плотненько поела, все это запила поллитровкой вкусного сока и поперлась на прием :grin: Непонятно, зачем тебе на узи еще раз. Ну мне тоже надо, пойду после всех майских праздников.

Julysa, вот и мне для этого муж нужен на родах!

Sнежная, я тоже наблюдаюсь в перинатальном центре, тоже есть свои врачи, но на комиссию к окулисту посылают в спец.больницу все равно.

Yulia1983, 72 часа после КС - это уж слишком!!! Да уж!

Hills, с выпиской вас и с хорошими новостями!!! Из подгузников советую Хаггис Ультра Комфорт. Только много маленьких не покупай!

люмине, да я картинку удалила, если хошь посмотреть на сабо мои, я их выставлю сейчас в профиле! С хорошим узи и с переворотом! А чего это муж накосячить может?

Verun, я буду делать узи в 35-36 недель.

ded98, ну тебе уж и через 2 недельки можно рожать, у тебя уже приличный срок будет и ребенок будет доношенным официально!

 

Кстати, девочки, про покупку подгузников. Все покупала и буду покупать только в аптеке и никак не поштучно, а только цельной упаковкой. Крема и остальные прелести тоже только в аптеке, от бутылочек до сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, с выпиской!

люмине, с хорошим узи :giverose:

всем удачного вечера!

пошла я полежу, а то что-то прострелы какие-то мне не нравятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с УЗИ - с хорошими результатами! И с рассекречиванием деток! :giverose: Кстати, по поводу бесплатного УЗИ с ЖК. Я когда записывалась на плановое УЗИ в 32 нед.спросила узистку, можно ли с мужем? Она сказала - 350р и усё ОК! А еще за 100 записала нам 5 фото на дискету. Так вот с мужем мы пришли, она вначале сама все посмотрела, а потом подробно показала нам. Муж цвел и пах! Особенно когда показывали женские принадлежности, а так же носик, глазик и губки которыми наша барышня активно шевелила. Мне на этом УЗИ понравилось намного больше, чем на платном у профессора, который мне вообще ничего не показал и муж ичего не видел тоже.

Говорят хорошие подгузники - Хаггис и Гуны, а к косметики, я больше склоняюсь отечественного производства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, про покупку подгузников. Все покупала и буду покупать только в аптеке и никак не поштучно, а только цельной упаковкой. Крема и остальные прелести тоже только в аптеке, от бутылочек до сосок.

jassy, вот согласна на все 200%!

А мужу что,долго накосячить?! :grin: Если везде всё хорошо-значит кде-то косяк ;) . Это у меня даже примета такая есть,стоит мне мужа похвалить и сказать какой он у меня хороший,на следующий день обязательно всё испортит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу что,долго накосячить?! :grin: Если везде всё хорошо-значит кде-то косяк ;) . Это у меня даже примета такая есть,стоит мне мужа похвалить и сказать какой он у меня хороший,на следующий день обязательно всё испортит... :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу, не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, спасибо. :giverose: :giverose:

Julysa, пишешь, как про наше УЗИ. Я прям себя вспомнила, тоже вчера все было. Нам фотку личика распечатали, сказали, сын на папу похож, а там и правда, и нос, и губки папины, тока не понятно в кого ноги длинные, мы-то с ним 160 см и 170 см, а детки все длинноногие.

Verun, меня отпустили гулять до 37 недель, потом опять на УЗИ в РД и там решим, дохожу ли я до 24 июня, как хочу, или придется кесариться раньше.

Подгузниками мы будем, как и раньше, пользоваться Либеро. Обоим деткам подошли, думаю, и третьему должно подойти. экспериментировать не хочу. Хаггисы нам еще с первым не понравились, такое ощущение, что стекловатой набиты, но это было 6 лет назад, все меняется, может и они изменились. Крем под подгузники Саносан, купали Бюбхеном, присыпка Джонсон и Джонсон для новорожденных, крема наш Детский и Бепантен 5%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да... у нас так! :grin: Но там косяки то не сурьёзные,так бытавуха... Он всё равно у меня молодечек,всегда сам мириться первый и никогда не дуется,вообщем настоящий полковник!!! ;)

Ааааа,хотела сказать,что специально больше на узи не пойду,всё равно в роддоме будут делать... Вредно это или нет,но лучше пусть поменьше наша крошечка на себе это испытывает.

Снежная,спасибки... :giverose: Девочки,хватит нас пугать!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу что,долго накосячить?! :grin: Если везде всё хорошо-значит кде-то косяк ;) . Это у меня даже примета такая есть,стоит мне мужа похвалить и сказать какой он у меня хороший,на следующий день обязательно всё испортит... :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу, не могу!

 

Супер! :clapping: :clapping: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, :giverose:

люмине, ну это понятно, но все равно прикольно развлекаетесь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: На дачу мы так и не попали, т.к. там работники ремонт делают вовсю, поздно начали, мы решили не мешаться там, к тому же пыль от ремонта... Вот 1 мая сходим на УЗИ В ЦИР (уже дождаться не могу) и поедем на дачку на выхи! :clapping: :yahoo: Так соскучилась по вам! :friends: Читала регулярно вас и переживала за яблочко и леночку! Господи, пусть все у них будет хорошо! :beg: :beg: :beg: А вот писать не успевала, по дому столько дел накопилось, муж ремонт небольшой затеял, а я все мою да кашеварю и еще на прогулку ходить успевали. Ну а как же, малышику ведь надо свежий воздух! :give_heart: Он уже совсем большой стал, в ребра мне упирается, шевелится там так забавно, животик ходуном водит. Так люблю его! :give_heart: Да что я рассказываю, у вас все то же самое! Ходить долго тяжело, болят тазовые кости и лобок! :glare:

Nadino4ka, приветик, дорогая! :wave: Я во вторник была у врача, у меня прибавка общая -ровно 9 кг. Она говорит это нормально. Я спросила у врачихи, крупный ли ребенок у меня будет? Она ответила, что нет, животик ведь маленький! Многие говорят маленький для моего срока, но мне так почему-то не кажется! Оцениваю как нормальный, средний! ;) У тебя платюшко хорошенькое и пузико отличное, блестит такое! :grin: Прикольно! ;) Кто-то тут писал, что тебе беременность к лицу. Я присоединяюсь! Отлично выглядишь! :good: Надо тоже сфотаться показать какие мы сейчас! :)

jassy, Клевые сабо! :good: Поздравляю с покупочкой и для Ксюши купили очень миленькие сандалики!Я почему-то когда смотрела на них, тоже девочку захотелось потом в дальнейшем! ;) А на счет мультиков согласна с тобой на 100%!!!!! Надо очень тчательно отбирать к каким подпускать ребенка. Они же все впитывают как губка, учатся у героев и хорошему и плохому. Это я по своим племянникам знаю! :spiteful: ачали, мы решили не мешаться там, к тому же пыль от ремонта... Вот 1 мая сходим на УЗИ В ЦИР и поедем на дачку на выхи! :clapping: :yahoo: Так соскучилась по вам! :friends: Читала регулярно вас и переживала за яблочко и леночку! Господи, пусть все у них будет хорошо! :beg: :beg: :beg: А вот писать не успевала, по дому столько дел накопилось, муж ремонт небольшой затеял, а я все мою да кашеварю и еще на прогулку ходить успевали. Ну а как же, малышику ведь надо свежий воздух! :give_heart: Он уже совсем большой стал, в ребра мне упирается, шевелится там так забавно, животик ходуном водит. Так люблю уже его! :give_heart: Да что я рассказываю, у вас все то же самое! Ходить долго тяжело, болят тазовые кости и лобок! :glare:

Nadino4ka, приветик, дорогая! :wave: Я во вторник была у врача, у меня прибавка общая -ровно 9 кг. Она говорит это нормально. Я спросила у врачихи, крупный ли ребенок у меня будет? Она ответила, что нет, животик ведь маленький! Многие говорят маленький для моего срока, но мне так почему-то не кажется! Оцениваю как нормальный, средний! ;) У тебя платюшко хорошенькое и пузико отличное, блестит такое! :grin: Прикольно! ;) Кто-то тут писал, что тебе беременность к лицу. Я присоединяюсь! Отлично выглядишь! :good: Надо тоже сфотаться показать какие мы сейчас! :)

jassy, Клевые сабо! :good: Поздравляю с покупочкой и для Ксюши купили очень миленькие сандалики!Я почему-то когда смотрела на них, тоже девочку захотелось потом в дальнейшем! ;) А на счет мультиков согласна с тобой на 100%!!!!! Надо очень тчательно отбирать к каким подпускать ребенка. Они же все впитывают как губка, учатся у героев и хорошему и плохому. Это я по своим племянникам знаю! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а как так получилось по 2 раза??? :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety,отредактируй просто и всё ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Поздравляю с УЗИ :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу как дура тормознутая читаю сообщение от Web-tweety, и думаю, что я это вроде читала уже.в итоге понимаю что у нее сообщение получилось два раза. Ой блин во тормоз то стала. :grin:

jassy, я тоже планирую сделать УЗИ по поводу веса и пуповины ,но планирую в 38 недель.Т.к вдруг сразу из дому поеду рожать,а если конечно заранее ложится в роддом, то там его делают перед родами,а если ты так поступаешь уже в родзал то никто делать не будет.только КТГ делают у нас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а ты заранее хочешь в РД лечь? Зачем? У тебя по прошлому узи разве было обвитие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу как дура тормознутая читаю сообщение от Web-tweety, и думаю, что я это вроде читала уже.в итоге понимаю что у нее сообщение получилось два раза. Ой блин во тормоз то стала. :grin:

Не переживай,я тоже потупила малость :grin:

Julysa, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на УЗИ не было а вот через две недели на доплере врач сказала что пуповина на шее,а обвитие или накинута она не поняла т.к нужно делать УЗИ в формате 3Д она сказала. Хотя я понимаю что они как замотаться так и размотаться могут за день. Просто меня еще очень интересует вес наш.Насчет того что заранее нет не хочу,хочу из дома и сразу в родзал. :grin:

Девочки извините за не скромность кто нибудь ощущает давление в Н месте.Мне прямо так и хочется на то место поддерживающий бандаж одеть :grin: И еще все припухло тааааааааааааки совсем какое то не такое стало именно в том месте откуда детки выходят :scratch: .У майских почитала тоже самое девченки пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka , полосочка точно пройдет после родов. У меня как-то долго проходила, но она была поярче, чем сейчас.

У меня тожебыла яркая пигментная полосочка... вот только-только исчезла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты решила сама все-таки рожать, поэтому и за вес сыночка беспокоишься? Но ве узи тоже частенько врет. А про то самое место у меня муж сказал, что оно у меня тоже увеличилось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня вообще не было тренировочных схваток... :pardon:

Да, полы хорошо мыть, но ещё пока рановато... после 38 недель начинай :grin: У нас девчонки так готовились к родам... ещё по ступенькам можно ходить... на фитболе покачиваться в разные стороны... ну и самле полезное и приятное - это секас!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня что-то похожее(припухлость),но совсем не сильно...Если бы ты сейчас эту тему не затронула,то я бы и не обратила внимания,но вы старше нас,может поэтому и сильнее? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да решила сама рожать.У меня все равно показаний к КС нет. Да и как то не охота живот уж полосовать все таки операция. :pardon: А мне муж давно говорил еще месяца 4 назад наверное если не пять,что слегка припухла.а сейчас даже ничего не говорит т.к живем как брат с сестрой)))))))))))))))))))пока. :D

Люмине у меня не сильно просто вот охота ее чем нибудь подвизать.Ладонью так прижмешь и легче вроде там :grin: . Как будто такое ощущение все наизнанку хочет вылезти. Даже заметила на толчек когда сажусь вообще такое давление начинается туда беее не приятно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тяжко, наверное, как брат с сестрой! А у нас план: один раз в неделю :grin: После 37 недель будем другой план прорабатывать! :grin:

Мышка :), знаешь, мы вот первую дочку никаким сексом не смогли заставить родиться пораньше! Так и доходила до 42 недель без одного дня! Так что это не на всех действует! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...