Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, согласна, что не на всех, но хуже то не будет! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышка :), хуже точно не будет, если нет противопоказаний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы уже привыкли.Ждем когда можно будет.Я конечно иногда вешаюсь. но сейчас мне так тяжело уже какой день и мне не до ПА. Да еще там такое какое то все нежное стало. А еще сегодня весь день живот каменеет,вот свечку сейчас вставила.готовится матка ведать во всю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вас читать, конечно, интересно, но не могу долго сидеть :pardon:

еще блин с мужем щас поругалась :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я тоже толком не сижу за компом ,так перебежками.

 

Девочки вопрос а живот обязательно должен опустится перед родами или нет. Торможу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а тебе врач на сколько ребенка прогнозирует? Кстати, твоей матке уже можно готовиться к родам, еще чуть-чуть и рожать уж можно будет.

Sнежная, снова гормоны шалят? Я вот тоже сейчас своему звонила, а он снова блин занят!! И так сегодня целый день! Вот придет домой, достану ремень :club:

Alk@, у меня с Ксюшей живот до родов не опускался, и пробка отошла только на схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне вообще не прогнозируют вес. :pardon: а вот с дочей живот прямо перед родами опустился,а пробка вышла вместе с водами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, при доношенной Б можно самим посчитать. ОЖ умножить на ВДМ, должно получиться в граммах. У меня с Ксюшей получилось около 3800, а родилась она почти на 3500 (3444 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня тоже не опускался.

jassy, вообще если честно, мне ничего не помогло... ни фитбол, ни лестница, ни полы, ни секс... :( роды были очень тяжёлые... слабая родовая деятельность... мне и ламинарии ставили и гель вводили, и пузырь проткнули, и окситоцин вкололи... сутки мучений, а в результате всё равно ЭКС...

А второго вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ОЖ? и ВДМ? расшифруй или ОЖ это окружность живота,а ВДМ это высота дна матки.Так мне какие брать параметры надо? УЗИ то было в 30 недель. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит про вакуум - это такой аппарат с присоской... его присасывают к голове ребенка и тянут наружу - аналог щипцов... так воя тут пол израиля с вакуумом рожали - я так подумала - нафиг мне надо ребенка калечить (потом мамочки которые это прошли рассказывали что у ребенка вся голова один сплошной синяк...)... поэтому и решили с мужем КС делать так как не угадаешь что может при ЕР произойти!!!

Хочу еще вам пожаловаться - набрали за последние 2 недели 1 400 гр...УЖАС!!! кожа на животе трещит... доктор говорит есть меньше надо, а я и так плохо ем, подташнивает, отеков нет... в туалет бегаю каждые 20 минут))) короче наверное наш "сахар" дает о себе знать((( и так уже сладкое до минимума ограничила... наверное слоника ращу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Поздравляю с выходом в дикрет!!!! :friends: Теперь будешь отдыхать больше!

Arlentia, Какой милый сон тебе приснился. А мне не снится малыш, но зато снится настоящее время, что я беременна! Интересно, а что нашим малышикам снится? :give_heart:

Nadino4ka, У меня у мужа с телефоном такая же фигня была, я отнесла тел в ТЦ "Курс", мне там сделали при мне за 100 руб. ;)

jassy, Пузик классный такой! :thumbsup: Я тоже вынула серьгу, и там вокруг прокола потемнела кожа! :this: Так не красиво! Интересно потом посветлеет после родов? А у тебя светленькая дырка, здорово! :good:

Julysa, Поздравляю с удачным УЗИ! Твой рассказ о малыше меня умилил прям! :give_heart: Такой он там гуттаперчивый мальчик!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, посветлеет... у меня тоже коричневая была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, планировали.

Alk@, ну допустим окружность живота 100 см, ВДМ 36, получается 100 умножить на 36=3600 гр.

Yulia1983, ничего себе способы рождения у вас в Израиле!!!! :shock: :shock: а за шейку ребенка они не бояться? Ведь может быть ДЦП от такого вакуума!

Web-tweety, спасибо! А у тебя золотая сережка была? У меня вот около пирсинга есть небольшой шрамчик, он остался с тех пор, когжа заживала дырочка с медицинской сталью, очень долго заживала тогда, а вот одела когда золото, зажило за 1-2 недели! Я думаю, что у тебя пройдут все эти потемнения после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мы вернулись из ЖК :wave:

Такс, ну самая главная новость, я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ!!! УРРРАААА!!!! :yahoo: Наконец-то дождалась :grin: :dance:

Давление 100/60; вес 63,200 кг (+1,1 кг за две недели :banghead: ), по высоте дна матки мы выросли уже до 32 недель :shock: (то-то я чувствую, что мой живот прёт и прёт, кожа натянута до такой степени, что блестим :D ) Таблетки так же принимаем, потому что животик твёрденький! И сказала к следующей явке подготовиться к мазку и замеру таза :blink: ! Выдали мне наконец-то обменную карту :clap: , так что мы теперь, как настоящие беременюшки с документами :grin: За сертификатом, можно в любой день подойти с 9-10! Вот такие у нас пирожки!!! :give_heart:

Молявочке моей не понравилось, что её общупывали и обслушивали, изпинала меня всю, пока шли обратно домой! :give_heart: А сейчас наелась и спиииит :sleep:

А я сижу и себя ругаю :doh: , перед походом в жк мало ела и напилась кефира, теперь вздулась, как шарик....животик аж трещит... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодцы! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

с неделькой всех!!!

jassy, девочки, я не пойму а вы что считаете? ОЖ и ВДМ? умножить и что получается? на сколько граммов родится ребёнок? а на каком сроке надо это посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ты смотри мажься кремами, а то живот сначала блестеть начинает, потом чешется, а потом БАЦ - и растяжки! Поздравляю с официальным декретом!

Я вот в декрете уж 20 дней, пока не чувствуется что-то, что работы мало стало! Пришла недавно сдавать отчет в Пенсионный, они мне: вы уж в следующий раз отчет пораньше приносите! Вот гады! У меня пузо вперед меня в кабинет заходит, а они мне такое говорят! Вот рожу, говорю, и сразу из роддома к ним прибегу с отчетом! Казлы!

Мышка :), вы второго еще не планируете? Или ты от первых родов еще не отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а вот действительно на каком сроке считать.У меня вообще получилось 10 000кг. :shock: :swoon: . ОЖ у нас в 30 недель было 267мм,а ВДМ какой брать надо на тот же момент что ли? короче у меня такой вес получается просто капец.Ничего не получается.

 

Надюша с декретом Вас. :giverose: А животик маж а то перед родами может треснуть кожа.т.к малышики на последнем месяце много набирают и кожа наша не выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, всё уже забылось... я бы очень хотела родить ещё одного малыша, но пока не могу себе этого позволить :pardon: Мы с мужем в разводе... а до новых отношений пока ещё далеко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :wave: я раньше уже написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну подскажи пожалуйста тормознутой Б. Это т.е мне.почему у меня такие цифры получаются. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, окружность своего живота надо брать! :rotfl: :rotfl: :rotfl: и высоту дна матки :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ты умора! Это правило начинает работать с 36-37 недель.

Мышка :), ну ничего себе! А бывший муж помогает растить сына?? Как же так бросить своего ребенка можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Давненько я тут у вас не была... все бегаю бегаю-завтра последний день работаю-получается месяц из декрета потратила да и по больницам устала бегать-отеки страшные ноги как столбы! да еще плацента немного старовата 2 степени плюс к этому головка опустилась низко соответственно и животик тоже. сказали самое главное продержаться недельки 2 а там и рожать можно :D вот такие у нас дела!

всех поздравляю с выходом в декретный отпуск!

ой девочки чем ближе роды тем страшнее! ничего не могу с собой поделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ага шалят :grin: все, уже помирились :pardon: блин, то плачу, то смеюсь :blink:

про вес - это, наверное, только к девочкам, у кого талия 60 :shock: , а то я что-то много насчитала себе :rotfl:

Nadino4ka, с официальным декретом :giverose:

Alk@ , окружность живота твоего в см и ВДМ в см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...