Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сч@cтливая_Я, а что ты работаешь-то??? Себя не жалко? Или ты на себя работаешь? А с отеками в больничку не кладут? Может тебе жидкости поменьше пить или наоборот чаи мочегонные принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, ну как бы так сказать... помогает немного материально, а другой помощи мне от него и не надо... :beee:

Вообще это долгая и запутанная история... я узнала о своей Б через пару дней после развода... потом мы вроде как сошлись, но в итоге всё равно расстались :pardon:

Я веду дневничок... там я написала целый рассказ :Crazy:

viewtopic.php?f=28&t=17044&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), хороший Ванечка у вас! ТТТ :good: взгляд такой сосредоточенный, как у взрослого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, ну и настрочили пока нас не было.... ;)

Hills, с выпиской вас из больницы!!! :giverose: На счёт подгузников, мне подружка советовала Памперс НьюБорн (удобны тем что там каки хорошо впитываются), а для 6 -12 месяцев лучше Хагис (они лучше дышат) :pardon: Незнаю, правда или нет, девочки, кто-нить что-нибудь про это знает????

люмине ,Юльчик, куда потерялась, давно не видно вас было! ;) С хорошим УЗИ, с доченькой! :giverose: Она у вас молодечик, что перевернулась!!! :good:

По поводу покупок в Ашане, тож не сторонница там что-то для ребёнка покупать! И порошок, надо только в ДМ покупать, чтоб аллергии не было (ИМХО) :friends:

люмине , Verun , karamelka0325, девочки, спасибочки большое :blush: Очень приятно!!! :hug:

Web-tweety , Наташ, ПРИВЕЕЕЕТ!!!! :wave: А я думала вы на даче балдеете, не пишу тебе ;) Молодцы какие, ремонт на даче и дома делаете!!!! :good: ;) Спасибочки, за комплимент, тоже жду фото вашего пузика и тебя ;) :give_heart:

Alk@ , у меня давления в месте ИКС нет, а вот припухлость муж давно уже заметил....даже и не вспомню с какой недельки :pardon: Я читала, что это нормально ;)

Sнежная , ну что, с мужем помирились???? Давайте не ругайтесь там, нам сейчас НИЗЯ!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), хороший Ванечка у вас! ТТТ :good: взгляд такой сосредоточенный, как у взрослого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой :rotfl: :rotfl: :rotfl: .сижу смеюсь аж до слез.Во блин. :rotfl: :rotfl: Точно умора надо мной.

Слушай ну живот у меня уже метр достиг и если умножить на ВДМ 36 взять то и вес 3600.а если взять ВДМ 37 то и вес 3700 тогда будет. Ну понятно одно это все преблизительно. спасибо :friends:

Я думаю мне скоро сантиметра хватать не будет на живот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ага, помирились :) гормоны беременные :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну типо никто не может работать за меня хорошо. когда работала думали все что у меня мало работы и что любой дурак справится-а оказалось-то ! уже сейчас спрашивают а ты через полгодика то выйдешь? я была в шоке! да я думала легко будет-ан нет все тяжелее и тяжелее такой рюкзак носить-все полежать да поспать охото...поэтому все завтра посл. день!

на дневной стационар ложили капельницы ставили эуфиллин. да все равно все также! пить стараюсь меньше-но так сильно хочется! такой сушняк во рту! для меня сейчас вкус водички самый вкусный! вот рожу наверное и литра три сразу выпью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ну может быть этот расчет неверный, просто так врач сказал. У меня разница была всего в 300 грамм в меньшую сторону. Мой любимый, кстати, сейчас пришел домой, и я тоже как-то даже не стала кричать почему-то :scratch: укатил в магаз за вкусненькой сладкой едой. У нас сегодня одна очень важная радость в жизни случилась, которую мы ждали аж целых 6 лет - мы получили свидетельство о праве собственности на нашу собственную квартиру, но до ремонта дело пока не дошло.

Мышка :), очень тебе сожалею, а он любит сына-то? Гуляет с ним, играет? Это ведь не только твой ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, мою маму зовут так же, как тебя! :grin: Прочитала у тебя в профиле, ты так много всего принимаешь! всяких таблеточек! :shock:

Alk@, надо все лежа мерять, приколистка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ой, ну слава богу! А то я уж начала расстраиваться! Муж постоянно когда видит, обращает внимание на это коричневое пятнышко где пирсинг, так неприятно. У меня еще и пуп наружу торчит, смешной такой живот получается, но зато очень аккуратненький, торпедка такая!!! У тебя вот смотрю тоже мальчик, животик какой был? Остренький? ;)

jassy, я сначала носила золотую, потом когда живот начал расти, золотая стала мала, т.к. у нее ножка короткая, пришлось одеть из хирургической стали, она такая длинная! И сняла вообще наднях, мне врачиха моЯ сказала снять! :grin: Но я уже и сама думала что пора, т.к. натянулось все там, аж просвечивалась ножка немного! :shock:

Nadino4ka, Надя, урааа!! С дикретом тебя! :giverose: Только я не поняла. почему только щас в дикрет, у тебя же уже 30 нед и 6 дней? Должна была уже 6 дней назад в дикрете быть?! Или что-то с линеечкой не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а вот действительно на каком сроке считать.У меня вообще получилось 10 000кг. :shock: :swoon: . ОЖ у нас в 30 недель было 267мм,а ВДМ какой брать надо на тот же момент что ли? короче у меня такой вес получается просто капец.Ничего не получается..

Аль, ты чёго там с ума сходишь! Какие 10 000 кг!?!!?! Я думаю, ещё нужно учесть в каких единицах считать....А вообще, я тебе скажу НЕ ПАРЬСЯ!!!! Родишь ты своего малышастика сама и всё будет ХОРОШО!!!! :friends:

Alk@, jassy, спасибо, девочки, мажусь!!! Каждый раз после душа! А как часто вообще мазаться то надо? Мож 3 раза в день??? :scratch:

Sнежная , ну вот и МОЛОДЦЫ, что помирились!!!! Эх...милые браняться...только тешаться :grin:

Web-tweety , спасибки, дорогуль!!!! :friends: Нееет, с линеечкой у меня всё в порядке, это наша врачиха так "вумно" считает :pardon:

Спасибки, девочки, за декрет!!!! На след.неделе поеду на работу больничный отдавать, пусть начинают там мне декретные считать, чтоб в июне выплатили!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я мажусь вообще редко, забываю, ну может пару раз в неделю всего, мажусь перед сном. Смешиваю масло ростков пшеницы с лимонным маслом, потом хожу и пахну на пару с Ксюхой! Она у меня тоже просит намазать ей животик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь jassy, Жень это уже не приколистка, а тормоз круглый.Короче девочки мой космонавт ведать не только мне подпер ребра с желудком,но и до мозгов добрался :grin: :grin:

jassy, Мои Поздравление это класс. :good: Когда свое жилье есть.А ремонт успеете сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю с получением свидетельства!

Nadino4ka, это точно :)

Мышка :), читаю твой дневничок! ты просто молодчина! и очень сильная! ;) все у вас с Ванечкой будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо! Идеально было бы до родов сделать, но у нас там даже отопление не включили, а дом стоял холодным столько лет! Ну хотя бы эта бумажка появилась! И это круто!!! :yahoo:

Sнежная, спасибо!

Мышка :) , тоже читаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня одна очень важная радость в жизни случилась, которую мы ждали аж целых 6 лет - мы получили свидетельство о праве собственности на нашу собственную квартиру!

Ух, ты!!! :yahoo: Здорово!!!! Поздравляем!!! :giverose: Ой, у вас сегодня будет праздник живота??? Мммммм, я тож что-нить вкусненькое хочу :man_in_love: (только незнаю что....ой, опять я про еду :P ) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ХОЧУ ШАМПАНСКОГО. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на свою линеечку и поверить не могу, уже 3-я неделька пошла! Так много уже!!! Неужели скоро мамой буду?!!!! :yahoo: Бывает так, как прозреешь, смотришь, а ведь скоро уже совсем, девочки!!!! :friends:

Nadino4ka, А почему в июне выплатили? Обязаны выплатить в тесчении 10-ти дней дикретные!!! :rules: Надя, ты писала, что тебе в ЖК сказали готовиться к мазку и измерению размеров таза, а мне размеры таза так и не измеряли и мазок не брали! Странно, я думаю таз то уже пора померить, надо будет напомнить врачихе! :swoon: Ты кстате вылечила свою бяку гинекологическую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! Вы бы знали, сколько нервов мы потратили на все это дело!

 

А Я ВИНА СЕЙЧАС БОКАЛЬЧИК ВЫПЬЮ, КРАСНЕНЬКОГО СУХОГО! Не была бы Б наклюкалась бы с радости и в слюни за такое дело! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :grin: :grin: :grin: На меня тоже иногда находит! У мужа ДР было, я выпила грам 70 вина красного и тааак прибалделааа, ппц из-за "3-х капель", аж мышцы расслабились, что руки поднимать тяжело было! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю шампанское :pardon:

все, ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: с неделькой тебя :giverose:

у меня подруга такого же мнения. вроде молодая, а на узи вообще не ходит. говорит, это очень вредно, а тем более для малыша. они с мужем планируют уже пол года, ничего не получается. я ей говорю ты хоть на узи сходи, пусть посмотрят все ли у тебя там в порядке. она сказала что это очень вредно и на узи пойдет в последнюю очередь.

Спасибо!!! :friends:

Я раньше тоже не особо фанатела от узи, но теперь поняла, что с его помощью можно спасти ребеночка. Правильная и своевременная диагностика - уже половина лечения.

 

ЭЛЕКТRА, ну насмешила! Орать она матом будет:) А муж небось думает, жена какая интеллигентная у меня... :rotfl:

 

Ага, это точно. :Crazy: В семье мужа часто любят вспоминать, как рожала невестка и материлась до умопомрачения. У акушерок уши в трубочку свернулись, говорят ей: "а еще учительница русского языка и литературы называется" (она и правда в школе училкой по русскому работает). Так вот, не хотелось бы продолжать семейную традицию... Постораюсь держать себя в руках, но как говорит Петросян, у человека может сработать многовековой рефлекс. :pardon: Так что мужа отправлю домой, чтобы не поседел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , Наташ, ты права, что по закону обязаны выплатить в течении 10 дней! но на каждом предприятии свои законы! Я разговаривала с нашим бухгалтером, вот она мне и объяснила, что приносите больничный, а мы рассчитаем и выплатим с ближайшей з/п :pardon: Да мне и не горит ;) , яж изначально на ре денюшку откладывала ;)

Бяку пролечила, но на счёт вылечить, не знаю :pardon: Т.к. врачиха сказала, что нельзя сейчас этот мазок брать (он от куда то глубоко берёться), так что надеемся на лучшее :grin: А на счёт таза и мазка ты им напомни! Они и мне сказали, ты нам на следующем приеме сама напомни, а то мы забудем :grin: Тебе то уже вообще пора! Вот вы какие большие :friends:

Девы....а меня в последнее время на вино тянет...чилийское сухое красное с сыром...ммммммммммммммммм Думаю вытащить что-ль своего в ресторан на мой ДР и напиться :Crazy:

А ещё клубнички захотелась..она ТАК пахнет на базаре...я просто млею :D:D:D

Гы..размечтались блин :Crazy:

jassy , пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка читаю твой дневничек на одном дыхании как книгу.

Я вино красное полюбили более менее во время Б.купили бутылку на ДР мужа я попробовала мне пошло и так понравилось.МММ.Эхххххххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...