Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

jassy, бывший муж приезжает пару раз в месяц... гляет с нами, играет... но мне эти визиты удовольствия не доставляют :nea: мне было бы проще быть матерью одиночкой :pardon:

Web-tweety, нее, не остренький вроде... вот

Ссылки скрыты.

35 недель 38 недель.

----------------------

Ой, сколько читателей :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, с декретом тебя!!! :giverose: А мы никуда не пропали,просто комп молчал сутки,что-то с инетом :pardon: А девулечку я свою уговорила перевернуться,очень старалась! :grin:

Мышка,прочитала твой дневничёк.... :huh: Ты сильная... и смелая...Такой и оставайся!!! Всё у вас с Ванечкой будет хорошо! :giverose: И родителям твоим респект за понимание...умнички вы все! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ну... засмущала :blush: спасибо за добрые слова :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Web-tweety, спасибо :wave: :Hello:

Nadino4ka, поздравляю с выходом в декрет! :giverose:

Alk@, тоже хочу шампаня-наливай...отметим :drinks: у Жени же сегодня событие! Поздравляю jassy, :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, у меня тоже кое-что опухло, это видимо бывает только у тех, кто живет как "брат с сестрой", мы с мужем тоже так :Crazy: он меня боится! Алла! А у меня ребеночек выпячивает ножки когда я, простите, на унитазе! Вот! Прям даже и неудобно как-то, будто я в туалете не одна! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, слушай! И меня иногда как пихнёт на толчке... :Crazy: я аж забываю зачем пришла и чего делать надо... :grin:

jassy,блин вот это повод!!! Не грех и напиться...хотя бы соком ;) Самые искренние поздравления :giverose: !!!

Alk@,во ты тему завела... :this: прямо иногда так хочется и поесть вкусно и попить! Я вот соскучилась по мартини с оливками... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Какой большой и красивый животик! :thumbsup: Сдесь у тебя какой срок? Даа, я тоже читаю твой дневничек, так увлекательно и интересно пишешь, молодец! Прям как жкрналистка! Или ты и есть из тех? ;) Ну муж-КОЗЁЛ! Извини, не удержалась! Совершенно не приспособленный для взрослой жизни мужчина! Он наверное всегда будет дитём и так и не повзрослеет! За него говорят его поступки! :doh:

Nadino4ka, Вот так, все надо напоминать им! :grin: А как таз меряют? Как узнать внутренние размеры таза? Они что внутрь залезут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет, я только от родителей пришла. Еле вас перечитала, болтушки мы :grin: Вас тут ,с мотрю, на алкоголь потянуло ;) А у меня прям отвращение какое-то, от одного запаха тошнит, даже на Новый год не смогла глотка шампанского выпить, хотя до беременности и пивко пила и винишко :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , ДЖЕККИ, спасибочки, девочки!!! :friends:

Мышка :) , и я читаю твой дневничёк! ;) Пишишь так, как мыслишь, читаеться очень легко!!! :good:

Web-tweety , и не говори, Наташ, совсем уже про нас забывают!!! Я сегодня пришла на приём, а они не могли мою карточку найти! Тетери блин!!!! :club: А как таз мерить, честно говоря, не знаю! Помню, девочки рассказывали, что на узи его могут померить! ;) Ой, вы же на узи первого идёте...мммммм, ждём потом рассказ про вашего малышастика :give_heart: Там заодно можно попросить и чтоб таз замерили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ойй, я так рада что уже послезавтра увидим снова нашего любимого мальчика! :give_heart: Еле дотянула до 34-х недель (по узи нам на недельку меньше чем по линеечке. Линеечка от последних месиков) Т,Е. в субботу ао узи нам будет 33,5 недель. Я специально хотела как можно позже, т.к. малышик уже большой будет, как младенец, надеюсь удачное 3D узи получится. Мы же к Тё записались, так любопытно почему его так все хвалят?! :pardon: Хочу спросить у него какой предположительно новорожденный по весу будет и про размеры таза спрошу тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я там подписала... одна фотография 35, другая 38 недель ;)

Нее, я не журналистка :pardon: я когда перечитала сама, что наисала там, мне показалось что коряво :Crazy:

По поводу мужа ты верно подметила... таким и останется :beee:

Кстати, таз замеряют приспособлением типа циркуля... не знаю какещё описать :grin: Нащюпывают кости таза и прикладывают эту штуку, а чтобы рассчитать внутренние размеры, у них кажется какие-то формулы есть, т.е. уже от замеров исходят ;)

Nadino4ka, точно :good: что думала, то и писала :grin: как тот чукча :Crazy:

Web-tweety, ой, хотела ещё про Тё написать... ре спать уложу и напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, интересный у тебя рассказ, прям не могу отойти от компа, а ведь глаза уже слипаются! Здорово пишешь, так профессионально! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, давайка баиньки, нечего всякие глупости на ночь читать :Crazy:

Здорово пишешь, так профессионально!

ну скажешь тоже... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, солнце!!! Поздравляю вас!!!! За такую новость и бокальчик вина можно ;)

 

Nadino4ka, с декретом вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, на толчке мы тоже во всю выпячиваем даже порой он мешает :grin: .

 

 

Ой девоньки не могу так тяжко.такое ощущение что титьки скоро до плеч поднимутся. Т.к малой мне скоро дырку сделает в правом ребре.не могу весь день лежит в него упершись. Короче мне тяжело,дурно живот подпер сиськи конкретно,что дышать тяжело (пыхчу как паровоз),есть ем очень мало.сегодня ела один раз и два раза чай пила. все больше ничего не лезет т.к места ведать в желудке нет. Все распласталось .А если переем то дурно.Ем очень мало в последнии дни.а ведь еще неделю назад могла столько сожрать просто капец.Короче посмотрим что завтра будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, держитесь!!!! может какие-то упражнения поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ДА, прости, я сразу не заметила подпись! У меня поменьше животик, мне кажется. ;) Хотя я сама родилась крупной как твой сынулик! 4200 62 см. :shock: А щас по мне и не скажешь, всю жизнь худой проходила! Спасибо за инфо про измерения таза. А я и не знала! Это не больно хоть? :spiteful: Да, напиши пожалуйста про Тё, интересно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я простыла! :cray: :cray: :cray:

В прошлую пятницу попала под дождь, ноги промочила. Значения я тогда этому не придала, а с понедельника понеслось. Сначала кашель привязался. Вчера он прошел. Так с сегодняшнего дня у меня такой насморк, что я платок от носа убирать не успеваю.

Температура при этом где-то 37,5. Короче, полный ужас. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Тё... у нас к нему одна девочка ходила, и н у неё ничего плохого не нашёл... а через пару недель у её малышки перестало биться серце :( и это на сроке 28 недель...

Я не к тому это, что Тё плохой и что он виноват, а к тому что врачи тоже люди, какими бы гениальными они не были...

Что случилось с ребёнком так и не установили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, лечись, нам болеть сейчас нельзя. Попробуй биопарокс в нос попшикать, он безопасен для малыша. А вот с каплями надо очень аккуратно, мне терпевт говорил, что их не больше 5 дней можно применять. если темепература вверх попалзет, то парацетамол можно, но этов крайнем случае. Я сама уже два раза за беременность серьезно простужалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, ну как же вы так? Вам сейчас ни как нельзя болеть!!! К врачу обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, 62 см это сильно! :shock:

нее, измерять не больно... я имела ввиду что расчкорячивается как циркуль, а острого там ничего нет :lol: :lol: :lol:

Ват нашла для наглядности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety таз небольно измерять :D Там такая железная фигня, как большой циркуль, его к костям прикладывают сначала когда на спине лежишь, а потом на боку, и врач по формуле как-то высчитывают. Мне в самую первую явку мерили. А вам 3D узи будут делать? Мне в 31 одну неделю не стали на диск писать, хоть и платно ходила, сказали, что малыш уже очень большой - ничего видно не будет. Я так расстроилась....У меня муж так сына пока и не видел, фотку сделать не смогли, очень крутился мелкий.

Ладно , девочки, я спать. Всем спокойной ночи и сладких снов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, биопарокс я уже готова целый флакон в нос вылить. Лишь бы помогло. Только он, зараза, сразу обратно течен вместе с содержимым носа. :banghead:

Grafinya, к нашим врачам смысла нет обращаться. Они все тот же биопарокс и назначат. В лучшем случае. Да и в очереди к терапевту в нашей поликлинику меньше 2,5 часов не просидишь. Я там и погибну возле кабинета. А без очереди хрен кто пропустит - у нас же женщин нет, тем более беременных, все СОТРУДНИКИ. Мать их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, у нас все девочки грипфероном лечили насморк! хорошо помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я его пробовала зимой. У меня от него тонус начинался.

Сегодня я его тоже пробовала капать. Так он тоже обратно вытекает. Наверное, надо подождать, пока "ливень" пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...