Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Desert, не растраивайся, простуда сейчас не так страшна как на первых сроках. Я сама на той неделе переболела, с температурой 38 и кашлем. три дня антибиотики колили, врач сказала что тем-ра сейчас опасней чем они. А если тем-ры нет, то тем более не вешай нос, промывай солью, каплями я пользовалась, иначе дышать вообще нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра и удачного дня. Пятничных с неделькой.

Я тут сегодня ранняя пташка.Мы покоряем Эверест.Сына лезет все куда то верх.Ведать перепутал выход что ли :scratch: Все подпирает меня. С пяти утра не сплю.Сейчас сижу марафет навожу,КТГ пойдем делать.

 

Desert, ты давай лечись еще для носа очень классно Квикс он его и пробивает и лечит.Его можно при Б.И конечно Аквамарис.Вот только этими двумя средствами вылечила насморк в начале Б.А у меня нос ох какой капризный просто капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули-красотули!

С недельками пятничных- :giverose: :giverose: :giverose: и наступающим первомаем! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:PNadino4ka, я тоже думаю на платное УЗИ что ль записаться в роддоме, а то меня 11 мая на бесплатное послали, в итоге опять своего кроху не увижу, а уж фото и по давно! :confused: :cray: наверное откажусь от бесплатного!

ЭЛЕКТRА, спасибо за советик про бандаж, надо попробовать! :wave:

Tratata, люлька супер! :good:

Hills, с выпиской! :Hello:

Sнежная, спасибо! :giverose:

Nadino4ka, с неделькой тебя лично! :giverose: :giverose: :giverose:

Desert, выздоравливай и больше не болей! Беречь надо себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пятничные с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Web-tweety, мне тоже до сих пор не выплатили декретные :glare: там в законе написано - в течение 10 дней, а потом в ближайший день з/п... так это что до 15 мая что ли ждать! я пн еле дозвонилась до своего буха - обещала к концу недели этой...посмотрим, уже ведь пятница :scratch:

Мышка , хорошенький животик был :good: не грусти! все будет отлично!

Arlentia , меня тоже не тянет на алкоголь, на НГ выпила 1 глоток и все :pardon:

Desert , выздоравливайте!!! про аквамарис тоже слышала, что помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, доброе утро!!! Оно у меня началось с новости, что подружка вчера вечером родила доченьку!!!! :give_heart:

 

Пятничных девочек, с недельками!!!!! :giverose:

 

Desert, у нас как только становишься на учет принимает терапевт в ЖК, там только беременяшки и не каких проблем.

 

Alk@, а я КТГ на 37 буду делать!!! Хорошего вам похода и отличных результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с неделькой!

Всем спасибо за поздравление! Хорошо вчера отметили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose: Пятничек с неделькой! :giverose:

Что-то у нас тянет низ живота по вечерам, вчера даже но-шпа не помогла!А малой головой крутит там в самом низу совсем!Мостится все! :Crazy: А я ночью уснуть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Кошмар какой! :shock: Бедная девочка, так страшно! Но все же УЗИ наверное не господь бог, и не может все патологии предусмотреть, неизвестно отчего такое может случиться, может просто внезапно сердце остановилось без предпосылок?! Я просто думала, может он врач такой опытный, что сможет ребеночка и повернуть как надо, чтобы личико показал и все парамерты в точности измерил. У нас второе 3D узи не очень получилось, малыш отворачивался! Но, разумеется, это не главное, пусть только все с ним хорошо там в животике будет! :beg:

Arlentia, Жалко что не удалось фоточку с узи сделать! :( Да, мы завтра уже идем на 3D. Ой, прям не могу дождаться уже! :give_heart: Здесь на форуме я помню на второе плановое узи когда мы все ходили, конечно больше ажиотаж был, т.к. многие в основном на нем пол малышей своих узнавали! Щас как-то поспокойнее! Но я все-равно волнуюсь в предвкушении встречи, хоть и пока только на мониторе, со своим мальчиком! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Блиин столько нежности испытала при этом, пока написала! Это наверное и есть материнские чувства?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, У меня малыш тоже ребра часто подпирает! Даже легким места не хватает воздух в полной мере набрать! :grin: Наверное он лезет выше, чтобы сердечко твое послушать! ;) :give_heart:

Tratata, Клевую мебель приобрели, все такое беленькое, нежное! Мне твои обои понравились, стильненькие такие, со вкусом! :good:

Sнежная, Да не переживай, выплатят никуда не денутся! Лишнее волнение тебе и малышу ни к чему! В организациях часто заторы происходят, если все пропускать через себя, никакиех нервов не хватит! Береги себя и малышика! ;)

Grafinya, Какая радостная новость про твою подругу и ее доченьку! :give_heart: Теперь она счастливая мамочка! Девочки мы ведь тоже уже близки на пути к своему счастью! И радостно и волнительно! Главное ни чего не бояться! Все будет СУУУПЕЕЕР!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Hills, А меня малыш ночью вообще не беспокоит, во всяком случае я не просыпаюсь из-за него! У меня врач на последнем приеме спрашивала про это. Не беспокоит ли ночью?! Интересно, а если бы беспокоил, это было бы плохо? У меня преждевременное созревание плаценты поставили на прошлом узи (22 недели), может поэтому спросила?! Я смотрю девочки некоторые писали уже тут про то что ночью малыши не дают им спать! Это нормальное явление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ну в этом плане Тё конечно спец! :good: А ещё говорят он очень приятный мужчина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутая Мышка :(, Здорово! :good: Только я с мужем иду, он мне не даст его оценить как мужчину! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутая Мышка :(, А почему ты мышку на такой грустный ник сменила? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, он не грустный... это просто прикол... :Crazy: это мы в мамской болталке балуемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки!!!!! :giverose:

Всех пятничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :give_heart: И нас тоже :blush:

Desert , дорогулик, выздоравливай скорей!!!! С температурой нешути и вызывай скорую! Сейчас малыша нельзя перегреть, будь аккуратна :friends:

Alk@, держись, да уж, сейчас малыши нам хорошо внутренности поджимают! Я уже тоже не могу много есть, но у меня и ре ещё не такой большой как у тя! Так что могу только догадываться, как нелегко вам сейчас!!! :friends:

Grafinya , спасибочки :giverose:

ДЖЕККИ , я тоже вчера отказалась от бесплатного узи, лучше уж деньги заплачу и получу удовольствие от узи, чем терпеть бесплатное хамство и безразличие ;) Спасибочки за недельку :giverose:

Обманутая Мышка :( , какой ник у тебя теперь грустный :( Что же случилось???? :confused: Не грусти :friends:

Web-tweety, Наташ, хорошего вам завтра УЗИ!!!! :giverose: Пусть, ваш мальчик покажет своё личико :give_heart:

Девочки, а я сегодня, как пчёлка тружусь! Вот забежала к вам немного передохнуть и опять в бой :grin:

Всем хорошего дня и весёлого предпраздничного настроения!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я уже выше ответила ;) Это прикол :grin: у меня всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!м Я сейчас столько вещей с сайта бэби бутик навыбирала, там ликвидация детских вещей, распродажа, сижу довольная, стала отправлять заказ, а он только доступен для жителей Москвы и Московской области! Ну что за поганка такая? :cray:

Все разобралась! Оказывается можно, только 100% денег надо оплатить! Кто нить знает надежный это сайт иль нет? Все таки буду оплачивать почти 3 тысячи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра настроение не очень, поругалась с мужем из-за того, что он мне машину не дал, сижу злая и растроенная, а еще он сказал, что я думаю только о себе! Ну как же я думаю только о себе, если я хожу как утка, ноги в разные стороны, после прогулки любой все начинает болеть, ноги не двигаются, спина устат, малышка давит вниз так, что вот-вот как будто бы родишь сейчас! Где же я о себе толька о думаю?? Сейчас объявила ему игнор, трубку не беру на обоих телефонах, на смс не отвечаю , плохая я, да?? И еще палец сегодня сильно порезала, мыла посуду, а стакан как треснет у меня в руках, там мне палец полоснул. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Спасибо, Наденька!!!! :friends: А че ты делаешь? Над чем трудишься? ;) Давай, не переусердствуй там!

ДЖЕККИ, Ты молодечик, все уже покупаешь! А в магазинах берешь одежду для малыша, или все на сайтах пока?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Бедняженька!!! :this: Незаладился день с утра просто! Отвлекись чем-нибудь, почитай, переключись! Мы тоже щас бываем невыносимые для мужей, но и нас можно понять, какая-то мелочь для Б. женщины может иметь значение вселенского масштаба! Все пройдет, мы с тобой! :friends: А муж у тебя хороший, помирится с тобой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!

Nadino4ka, и всех пятничных с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, да я знаю, что муж у меня самый лучший!! Но я ведь машину-то не просто так просила, а по работе съездить. Сейчас вот пешком сходили с Ксюшей, так уплюхались, что сил моих уже больше нет, и еще раз придется туда идти после обеда! Пипец полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всем привет!

Всех с недельками у кого они сегодня!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Desert,скорейшего выздоровления! Мне кажется,что щас не очень страшно,плацента такой толщины,что никакие бацилы не пролезут :Crazy: . А вот то что дискомфорт-сдесь ничего не поделаешь :pardon: Понимаю тебя очень хорошо-сама недавно пережила,аж до слёз себя жалко было,как рыба ходишь... :blackeye:

Alk@,держись солнце! Через верх точно не вылезит... ;)

Вот ведь какие у всех разные детки :pardon: У меня вот наоборот,внизу копашиться,сегодня маме пяточку показала :give_heart: моя прелесть! Меня вроде не будит,но если я просыпаюсь то и она тоже за мной,и если не так лягу-отваёвывает пространство :dance:

Девочки,у меня к вам ко всем огромная просьба!!! :beg:

У меня тут виндоус переустановлевали и всё слетело :banghead: ,в том числе список что нужно для новорожденного и список в аптеку. Если у кого есть ссылки,киньте пожалуйста!!!

Заранее спасибо :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! Неделек с недельками!

Yulia1983, :wave: Насчет вакуума не горячись, мне кажется тут уж решать конечно вам. Но у меня есть хороший пример, сеструха живет в финляндии, рожала - не было сил совсем и ей помогли присоской, говорила что синяк был, но на однодневных фотографиях малыша я вообще синяка не видела, да и приехав через 3 недели - тем более, его фотка у меня в профиле есть. Еще тот шкет. Она осталась довольна, говорит сама бы не справилась, вообще сил не было. Я считаю что наши щипцы намного опаснее :pardon:

Web-tweety, ;) :man_in_love:

Nadino4ka, с декретом! :)

jassy, ай яй яй.. Вот всегда так, все нехорошее сразу наваливается, не сердись там долго :)

 

 

А я вот пришла с приема ЖК, выдали мне сертификат наконец. Посмотрели меня, все ок. Девочки я конечно понимаю что у меня живот остренький, у меня ОЖ - 103 :swoon: А ВДМ 33.. короче пуз идет вперед на абордаж ))))) А еще я после прошлого приему и похудения на 0,5 из-за обезваживания - набрала в этот раз 2 кг за 2 недели. Врач мне пальчиком пригрозила, я и сама пониааю что много, но практически не ем. Была очень удивлена, думаю просто организм возмещал потраченное с удвоенной силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, привет. вчера нашла отличный список что надо для новороденного могу в личку скинуть

Julysa, :wave: у меня на последнем приеме ВДМ врач намерял вообще 35. сам был удивлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибки!!! :clapping: :clapping: :clapping: Настоящий пяточёк ;) !!!

Правда хороший списочек!!!

Девочки,у нас тогда вообще слонёнок растёт,ВДМ-32,а ОЖ-108см :shock: ,а до Б где-то 65см был... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...