Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Пришли мы девоньки с КТГ.Все у нас ОК.Делали сегодня на другом аппарате пришлось лежать и щелкать на кнопочку.Но тоже современный. Даже выдал нам что Нестрессовый тест пройден.Что это значит не поняла,но врач сказала ,что он редко кому выдает,а Вам выдал. Заключение плод здоров,гипоксии нет. 10 баллов набрали. :yahoo: как только датчики одели он проснулся и пытался в течении 35 минут их скинуть.Бедняга пыхтел там))))))))).

Девочки я в профиле выставила животик сегодняшний. :D

 

jassy, не ругайся и не обижайся на мужу.они просто за нас переживают.Мне тоже давно уже не дает машину с декабря точно.И тоже с ним и ругалась и обижалась.он на на такси и езжай или сам всегда возит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, мне он тоже очень понравился. там все подробно написано что для чего

Alk@, ух ты какой у вас классный пуз!!!!!!!! большой уже такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с хорошем КТГ вас! Молодечек твой мальчик! ;)

Я иногда руль всё таки выбиваю у мужа,но только иногда :grin: А так тоже-такси вызывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мне денег жалко на таксу, да и если вдруг Ксюша у меня уснет в машине - это лучше, чем она заснет в такси. Я до сих пор на машине езжу, а сегодня вот он зажопил мне ее. Поздравляю вас с отличным результатом КТГ!!!!! :giverose: Что-то не понимаю, почему меня не посылают??? Может самой попроситься на следующем приеме?

Julysa, буду сердиться! Я злая и вредная! Сейчас обманул меня мой муж, я же его номер не брала, а он позвонил с другого, пришлось с ним поговорить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо! я и не переживаю, все равно никуда не денутся... просто сама бух пообещала в течение 10 дней, я и ждала :pardon:

ДЖЕККИ , 100 % ? я так ни разу не заказывала... обычно просто наложенным платежом!

jassy , не ругайтесь! все будет хорошо :giverose:

Иринка! :wave:

Julysa , с выдачей сертификата!

Alk@, с отличным КТГ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, большой пуз такой! Скоро уже рожать пойдешь! Я вот уже хочу, слишком тяжко ходить уже.

люмине, меня мой муж не всегда может возить по работе, да и мне проще самой за рулем скататься, а тут блин встал в позу и ни в какую! Еще меня обвиняет во всех тяжких!

Sнежная, спасибо!

Julysa, кстати, с получением сертификата! Большое дело! Я на следующей неделе после приема схожу за сертификатом, только не забыть бы. Так-то могла бы уже давно получить вместе с больничным, но памяти нет совсем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а ты меня вчера спрашивала.а чего муж накосячить может? :grin: Вот так вот и может,как твой! А ведь ничего не предвещало! Успокойся,это всё мелочи... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, первый раз я спросила КОГДА? Они мне сходи запишись,а во второй раз я напросилась на что акушерка мне сказала иди да записывайся если хош.Что я и сделала.Зато спокойна что все хорошо и малышу хорошо.А то у нас на шее пуповина висела.Теперь надо на УЗИ сгонять и посмотреть что и как там.

 

Блин съела 10 штук винограда и все умираю теперь.Плохо мне. Еще меня муж сегодня в макдональдс свозил.И сказал что вам нужны сейчас только положительные эмоции. Так что гамбургер и картофель фри для нас положительные эмоции. :grin:

 

Кстати на КТГ видно сокращение матки у меня написано было одно,но почувствовала я два и на графике два видно.а комп не засчитал то сокращение. :pardon: Так что матка готовится у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да у всех бывают такие семейные неурядицы! Мы просто сейчас нуждаемся в таком внимании, самим себя прям так жалко, на мужей иногда рычим без причины! Это все беременность, но как-то надо себя сдерживать! Тем более что он у тебя очень хороший! Вы же я поняла тоже повенчаны, мы с мужем тоже! Так что сглаживаем углы, сглаживаем! Без мужчин то как плохо на земле ведь! :giverose: А может он за тебя, Женечка переживает, сегодня предпраздничный день, а ты за руль собралась! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! Все будет ГУД! :drinks: :clap: :give_heart:

Web-tweety, Наташенька! Да ничего я еще не беру для малыша! Просто балуюсь, на сайт с вещичками зайду, а "вылезти" не могу, все надо, а сегодня зашла говорю на бэби бутик, там все дороговато, но распродажные вещи мне вполне приглянулись, вот и думаю, дай закажу, а фиг вам, как говорится! НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ СРАЗУ! :shock: Эх! Придется декретные ждать! Только вчера сдала в бухгалтерию больничный и справку дали о ранней постановке на учет по Б!

ДЖЕККИ , 100 % ? я так ни разу не заказывала... обычно просто наложенным платежом!

 

Я тоже в шоке! :beee: Все время заказы отправляла наложенным платежом!

Alk@, пузик-арбузик хорошенький! с ктг вас удачным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, вот это точно! Твой-то пока ничего не натворил?

Alk@, т.е. просто так сходила и записалась безо всяких показаний? Или пуповина - это и было показанием? Я вот тогда тоже попробую записаться на КТГ. Что-то мне тоже макдональдских бутеров захотелось. хоть в Чебоксары едь! Как хорошо, что у нас пока нет Макдональдса. Мне еще коктейли нравятся у них и "шестерки".

ДЖЕККИ, да, конечно мы венчаны. Обвенчались через неделю после росписи в загсе. Для нас это было важно. Что-то я сегодня вообще злюка какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, слонятко, мне тоже надо списочек!будьте добры плиз и мне! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, просто можно пойти и записаться.я иду сразу в кабинет КТГ и все.Врач моя даже никаких листочков и пометок мне не пишет.в этом плане хорошо.ну а если у вас все через врача то тогда напросись сама. Тебе уже пора по сроку делать его. А кровоток в плаценте смотрели?(УЗДГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я не знаю, через врача у нас все или нет :pardon: кровоток как-то узист смотрел, написал какие-то цифры в бумажке узи, но я не знаю, где этот кровоток он смотрел, то ли в плаценте, то ли где еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,Женечка! Дорогушечка не злись! это вам с мужем

Ссылки скрыты.

РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРОЧКА ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да, вот в кроватке мне бы очень подошло! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Эх всем бы романтического вечерка. :spiteful: :spiteful: Но мы ждемсссссссссс. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, люмине, :) А можно и мне списочек, раз его так хвалят посмотреть :)

jassy, Sнежная, спасибочки :) Я тоже езжу за рулем еще, но вот беда - машинка поломалась, поставили в ремонт, теперь говорят детальку ждать 2 недели... вот мучаюсь, сегодня на общественном в ЖК ездила, так неудобно.. А у меня на работе все за меня переживают, говорят чтоб не ездила за рулем мол уже девятый месяц пошел.. а мне за рулем спокойнее, я не нервничаю, по крайней мере так - как заставляют нервничать в метро :rules:

 

Мне КТГ вообще не делали, а спросить забыла - дырявая голова :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой... :grin: боюсь даже говорить,но пока нет! :rotfl: Что-то хорошо себя ведёт...

Julysa, ДЖЕККИ щас скину вам списочек! ;)

Девочки,а у меня запись на КТГ аж на 27 мая,это у нас пойдёт 37 неделя :pardon: А по узи так вообще мы будем 38-39...Не поздновато??? Может вообще уже разродимся... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! и с наступающим...хорошие денечки, наши мужчинки побольше будут с нами, что нам и надо :good:

 

слонятко, приветик...что за списочек...если можно, в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, вот и мне за рулем спокойнее! Тем более коробка-автомат.

люмине, потише такое говори ;) :friends: Насчет сроков на КТГ не могу подсказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, игнорируешь мои сообщения? ;) Скинула тебе списочек в личку,Слонятко видимо вышла уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спасибки:))...не игнорирую:))...просто не видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ну и мне тогда скинь список, пожалуйста, "под шумок", так сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :grin: :grin: :grin: ну ты у нас мама со стажем!!!

А по поводу потише говори,я понимаю что 40 недель-самое оно! Но по УЗИ мы опережаем на 1.5-2 недели,может мне Г срок не правильно ставит? :pardon: И на всех 4-х УЗИ такое опережение!!! Да и с роддомом я тогда не пролечу. Короче не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а это тебе 2fe782d8cd3d64a6cf9704c8ce29e041.gif[/url]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...