Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем новеньким - добро пожаловать :friends: и здоровой беременности. :good:

 

Люкочка,

А вот насчет вредности: мне знакомый доктор в первую Б говорил так, пойдойди к турбине самолета и постой хотя бы пять минут, представляете какие ощущения?

:shock: :shock: :shock:

Меня что-то сегодня тоже пробрало насчет еды. Я сегодня как хомячок. :Crazy: Помимо всего еще очень захотелось оливок.

 

Юльчита, а ты заправляй салатики йогуртом без фруктов или сметанкой. Намного полезней. :good:

Кстати, очень неплохой майонез "Слобода" и по вкусовым качествам и по составу.

 

Arlenta, если нет зуда и жжения и выделения как крем по консистенции, то это норма. Так что не переживай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, правильно ребенок дороже.я вот тоже чувствовала что мне надо просто отдохнуть и выспаться так брала день за свой счет. Так что отдыхайте))))))

Люкочка, вот это да да ты обжорик.Хотя по фигуре не скажешь))))))))).Ночью кстати тоже лежу и так лень в тупзик вставать т.к знаю встану титьки болят и сразу тошнотики привет мы тут.Я быстро бегу в тупзик а потом так же быстро обратно.))))))))))))

Ладно девочки всем до завтра и споки.))))))))))))Пошла отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) ладно, пойду курсач писать, в понедельник сессия((((( Всем хорошего настроения и споконой ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка"]Lanas, Arlenta, привет девочки!!! Легкой беременности вам!!

Lanas, у тебя уже пятеро детишек? :shock: Ну вы умнички! Так держать и всем пример подавать!!!

Люкочка спасибо тебе тоже....стараемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка

эдак меня пуз уже через неделю появится
я уже себе животинку наела))) еще ощущение что живот просто надулся как шарик...хотя по кг вроде не поправилась...

Постоянно хочется спать... и разбитое состояние.

 

Девочки, я хотела с вами посоветоваться....завтра на роликах собирались с мужем покататься..(врач запретила падать на попу.) ну я на них не падаю так как хорошо катаюсь.. вот думаю - физ нагрузка не усилит нытье живота...или лучше не рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, дорогуль, лучше не рисковать, конечно. ;)

Береги себя и малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, буду в сторонке сидеть и наблюдать))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки, мамульки красатульки!!! :wave:

 

Как ж хорошо, что есть такой сайт и есть Вы!!! Вот пречитала Вас, и сразу все тревоги как рукой сняло...И за тянущие боли, и за выделения... Поддержка великая сила... почитала, поняла, что всё нормально, и лучше любой нош-пы... Заметила за своим организмом, любая дурная мысль и сразу начинает крутит животик, причем так прилично!!! Только тишина, покой, благодать - бабочки в животе, ничего не болит, не пучит... ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОКОЙ и ГАРМОНИЮ в семье и с собой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку :giverose: !

Узи нам делали по животу, поэтому наверное и плохо сердечко слышали.

Я смотрю многим магне В6 от тонуса прописывают, у нас его кажется вообще не выписывают, все подруги с тонусом проходили, ни кто его не пил. Еще у нас всем подряд особенно в частных клиниках прописывают дюф, с надобностью и без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем доброго утречка)))

 

Что то у меня БТшка упала до 36.7....все!с завтрашнего дня прекращаю мерять...а то сплошные расстройства.

Вчера заметила что увеличились соски в объеме и торчком..торчком прям

тестик вроде становится все ярче

Ссылки скрыты.

А это нам с вами для хорошего настроениея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, привет!

А может тебе прогестерончик попринимать? Или ты уже принимаешь?

Кстати я тоже заметила что соски увеличились и болят когда под душем стою.

А еще меня после еды немного мутит минут 5. Потом проходит.

 

Я все лежу, девочки, вроде выделений пока нет ТТТ... Тестик чуток поярчал со вчерашнего. Запихала в себя вчера прогика, аж Бт поднялась до 37, а для меня это редкость :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, приветик)

мне врач сказала что пока не увилим плодного яйца в матке то ничего не принимать ток витаминки.а прогик наверняка низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, пузики-арбузики!!! :hug:

 

КатЯрик, привет землячка! У нас МагнеБ6 выписывают всем подряд, не зависимо есть тонус или нет, а дюф кстати тоже всем подряд прописывают. Да и вообще как придешь, так обязательно кучу таблеток навыписывают "для профилактики всего" :spiteful: Я почти ничего и не принимала в первый раз, даже не покупала. Приходила после очередной консультации и все в инете читала и понимала,что многое не только не нужно, но еще и запрещено во время беременности :Crazy: Вот такие у нас врачи.

 

Красоня, бросай ты это дело, только расстройство одно. Я сегодня последний раз померила и тест контрольный сделала и все, забросила градусник подальше, буду лучше спать по утрам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, ого...странно конечно что она так сказала, тем более БТ (базальная температура)-шка падает.

А как чувствуешь себя? Живот не тянет? Может для тебя это норма...хотя 36,7 :confused:

А с другим врачом нет возможности посоветоваться?

 

Кстати, а ты каким градусником меряешь?

Я вот меряла электонным, и он мне вчера тоже 36,7 выдал...а перемеряла ртутным - 36,9. Теперь меряю только ртутным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, лежи и отдыхай побольше, все нормально будет! Кстати, как у тебя получается с дочей постельный режим соблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, мне просто повезло что сейчас выходные и дома наш папа, он справляется по хозяйству, а я лежу...а вот про завтра страшно подумать, малявка конечно же не даст отлежаться, ну буду урывками. Если выделения снова будут (не дай Бог...), то пойду к врачу и буду брать направление в стационар. Тогда папе нашему дадут справку по уходу за ребенком и он будет на больничном, а я отлежусь уже в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, ну не знаю вообщем...она всегда за то чтоб не дергаться и не переживать и раньше времени не заморачиваться.сказала что прогик в норме тогда был - на 12 дпо - 20!!!Бтшку сказала не мерять чтоб не заморачиваться опять же...

не хочу прыгать с врача на врача.я ей доверяю как бы.раз уж у нее наблюдаюсь то не хочу скакть...

я и так сменила 6 врачей и только благодаря ей - все получилось.она меня от многого отговорила.

просто теперь вот не знаю когда на узи то идти.она сказала в след субботу- но это тоже маленький срок будет.

как бы не поздно было.....

никаких болей в животе нет..так чуть поясницу потянет...чуть низ живота.начинают болеть соски.

 

завтра пойду сдам ХГЧ с Прогиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики всем привет.и удачного воскресного дня.

Красоня, я бы все таки начала прингимать прогик утрик или дюфастон. БТ (базальная температура) падает значит и прогик падает и соответственно Б может быть под угрозой.и еще если есть возможность сдай прогик. Я вот тоже пришла к врачу зачем принимаешь я говорю так и так прогик низкий .Она почему не дюф.говорю как в первый раз назначили так и решила что буду его принимать.а она назначение врача а его то и нет у меня.Короче послала ее сказала что сама себе прописала т.к в динамике сдавала прогик и он низкий все время.И она отстала. Старайся побольше лежать и отдыхать и не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, привет!

Я в обычную ЖК ходила, задержка тогда неделю была, она мне фольку только прописала, и была удивлена что я ее уже давно пью. Я ей говорю, что живот и пояницу временами тянет, а она "а ты как хотела, ты же беремена" :pardon: . А вот если в платную пойду по любому назначат кучу!

Вот посмотрю как сегодня себя буду чуствовать, с утра вроде ок, мазни нет, дай Бог обойдятся, не пойду к ней. В любом случае нечего нового мне не прошет, нош-пу, вит Е и папаверин я и так принимаю. Вчера с подругой говорила, она всю Б с тонусом. Даже на 30 неделях тонус был, и на сохранение лежала, так говорит в больнице вообще жуть, все с тонусом.

Еще надо у зубному идти, зуб разболелся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, ну тогда смотри по состоянию.

Я утрик начала принимать самостоятельно, если честно, но я просто знаю что у меня с этим проблема. Была угроза с Настей, была угроза при второй Б, и сейчас тоже самое, плюс выделения при всех трех Б вначале. Поэтому я ничего не ждала, а сама себе назначила сначала по 200 мг утрика в день, а со вчера вообще подняла до 400 мг из-за выделений.

 

В любом случае не переживай, нам это вредно! Все будет хорошо! :friends: Но БТшку я бы на твоем месте не переставала мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо дружочек....блин..может тогда лучше сегодня сдать прогик?но я уже поела....

Юльчита, да да...надо на это обратить внимание...поскольку БТ (базальная температура) пугает...наверное всетки сегодня сдам прогик и буду звонить врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня и утра)))У нас в Екатеринбурге уже день.

Желаю нашим лялям- июнятам 2010 и нам - их мамочкам ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!Пусть животики не болят, малыши нашу растут, а мы становимся все счастливее и счастливее!!!!Вот такое вот напутствие на это воскресенье.... ;);););)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Красоня, обязательно сходи к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-lenochka, спасибо ))) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я поехала сдавать на прогик....с богом!!!а вечером будем с врачом решать что пить или не пить....

 

надеюсь ничего страшного если я поела немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девуленьки :wave:

Как самочувствие?

Кстати, вчера на меде. форуме прочитала что для беременюшек лучше все же пить Утрожестан, а не Дуфастон. И врач сказал, что от Утрика последствий меньше.

А вм что врачи говорят. Просто я сама Утрик пью, и предложила вчера на Дюф перейти. Врач отказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, у тебя именно зуб болит или десна? У меня позавчера с утра десна опухла, сильно довольно, я полоскала настоем листьев малины и ромашки, к вечеру опухоль немного уменьшилась, а за вчера вообще прошла. А то я тоже испугалась, больно было, не хотелось ко врачу бежать. Сейчас уже ничего не беспокоит. Попробуй пополощи, даже если не пройдет, то воспаление немного снимет и меньше болеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...