Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ded98, я знала ,что ты ответишь.Спасибо большое. :friends: Позвонила все передала,она единственное переживает у них сильно расширенны аж до 9 мм. :scratch: Слушай а почему тебе по УЗИ сказали что на неделе родишь? Что врач увидел?

 

А время девочки действительно быстро летит.Я даже не заметила,хотя я так гнала и думала что в декрете я с ума сойду от скуки.А сижу уже с середины февраля дома и красота, и даже на работу не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

 

Вчера не писала, была вся на нервах и в сплошном беспокойстве. Сходила на УЗИ и на Доплер. УЗИ в норме, а вот Доплер поставили плацентарную недостаточность, срочная госпитализация. Зашла к своему врачу, она выписала направление в роддом. Каких я там только ужасов не насмотрелась. Бедные девочки. В приемном отделении роддома меня решили заново перепроверить по доплеру, вышло все в пределах нормы. Мол, вот тебе выписка и все у тебя ОК. Теперь я в глубокой задумчивости, какому доплеру верить??????? Сегодня была у своего врача, она сказала, давай на всякий случай актовегин попьем, мало того, что он стоит около 1500 (дело даже не в деньгах), в его аннотации написано «быть осторожным в период беременности….». Пить, не пить? Я бы еще доплер сделала для подстраховки в другом мед. Центре, чтобы подтвердить или опровергнуть положительный результат, но сейчас ведь майские праздники………Что делать? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я колола Актовегин в течении дней 6,7. И еще пила Курантил. Все для профилактики. Так что смотри сама. А так в принципе во вторник можешь переделать,чтобы я и сделала на твоем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я на ранних сроках тоже пила курантил. Потом в 18 делала допплер - все было в порядке. После ужасов роддома переживаю малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну вот я последний раз его пила в 30 недель для профилактики и еще мне параллельно вместе с курантилом назначали актовегин.Но я не стала мешать два лекарства и пропила курантил. Насчет противопоказаний не слышала, мне так кажется его сейчас всем подряд назначают :pardon: . Слушай а что это он такой дорогой.я вот взяла 5 ампул у нас за рублей 200 где то. а в другой аптеке 5 амп.450рэ. разбег конечно большой,но у нас вот так. А в таблетках да он подороже,но не настолько же. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Мне Г. назначила 1т. 2 раза в день, в течение 10 дней - итого получается 20 таблеток. А упаковка только по 50 таблеток. Про уколы речи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Приветик! :wave: Я тоже с Орска-землячка твоя.Искала кто из Орска и вот нашла!.Я читала твой дневничок, ты про цетр планиравания писала,не про Петрушину случайно? А кто у тебя сейчас врач-ты его хвалишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, одно слышала что уколы лучше и быстрее действовать начинают. :pardon: Может поделать уколы дней пять для профилактики.Ии подожди вторника и пройди еще раз доплер,а пока гуляй побольше.

 

Мне в первую Б такой же диагноз ставили,но тогда такие лекарства не назначали.Я пила ростки пшеницы и витаминный коктейль с железом.ВСЕ. а потом оказалось все хорошо.И то мне этот диагноз поставили по КТГ.Я так думаю меня развели просто ,чтобы я у них втридорога купила вот этот коктейль и эту пшеницу.Т.к потом посмотрела скок стоит в аптеке и расстроилась меня прилично обманули. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, До вторника - это целая вечность. Но и волнения мои не на пользу малышику. Буду обдумывать какой вариант выбрать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, можно я ненадолго украду твою аваторку? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спасибо за список :giverose:

jassy , да уж тут не угадаешь! главное, чтобы наши мамочки и их детки - Юльчита и Яблочко были здоровы и чтобы остальные уже были июнята, а не апрелята :)

elefant , линеечку не видно

ded98, с хорошим КТГ! рожать рановато, настраивайся и малыша уговаривай ;)

Nikk_i_Olia, да уж.. майские не кстати...попробуй в лимфомед позвонить - может они 3 будут работать? я там узи делала в 12 недель... и не расстраивайся! все будет хорошо! насчет актовегина - здесь многие девочки его пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Приветик! Я была на УЗИ утемненькой. У нас 100% девочка. Папа с нами не смог, т.к. время очереди УЗИ затянулось, а у него была важная встреча по работе (он долго себя корил и заказчики его все время по телефону дергали, отпустила я его, ведь он у нас финансовй добытчик). Показания УЗИ в порядке, а вот допплер плохой, как потом мне сказали, там ( на Энергетиков) плохой аппарат. Поездила я вчера в слезах по всему городу от врача к врачу. Сейчас сижу в раздумьях, пить или не пить актовегил или ждать вторника для повторного допплера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутая Мышка :(, Аватарку :D Да без проблем! А зачем? Ведь кругом такое разнообразие аватарок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Спасибо - сайт я их нашла. Но впервые слышу об этом центре, хотя оказывается и живу рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, мы тоже опережаем по УЗИ срок на две недели, и хотя не только БПР, но и другие параметры побольше акушерского срока, но голова все равно самая "впереди бегущая" :pardon: . Я думаю это индивидуально, если бы это была не норма, врач бы тебе сказал :wave:

 

Девочки, я в ступоре по поводу одеял для детки :pardon: . Подскажите, кто КАКИЕ и СКОЛЬКО покупает? Мне нужно одно в роддом для детки, смотрела сегодня на рынке даже обычное а-ля советское байковое, может завернуть в родовой потеплее и хорошо будет, но потом что с ним делать?! Присматривала махровые такие или велюровые, которые в конвертик застегиваются, но не знаю подойдет ли такое в роддом?? На выписку ж наверное, нужно отдельное одеяло-конверт, а потом в коляску его наверное можно юзать. А на самом деле у нас уже почти ЛЕТО, на улице +20, в квартире уже +24 от солнышка, и куда нам столько одеял!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ссылки на гимнастику для беременных? м.б. кто то делает? илил делал в первую б? в начале Б запрещали из-за коротенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, спасибо за ответ) насчет одеялка у нас как плед из икеи.. и пуховое и еще какие то та отдавали,вот это как пледик оро очень легкое, но при этом очень теплое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо! :friends: мне сейчас именно эта нужна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила другую линеечку, а всё равно не видно, ну и ладно, хотя не приятно :pardon: у кого-нибудь так было?

 

 

проявилась!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!! глюк видимо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам.. прошу прощения за столь интимные подробности, ноу меня какое то выделение, типо комочка слизи :worried: такой похзожий был когда я бросила пить ОК. в этом цикле и забеременила.. пробка?? ну врятли, ведь она в прожилками говорят и даже с кровяными..бр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: о Блинаа фото нашла ))))

Ссылки скрыты.

у меня белее и меньше прошу прощения))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, пробка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Мышка :), о Бог мой, а чеж так рано? ниче не болит ничего не тянет, все как обыно вообще... мне еще минимум 4 недельки надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, так она может долго отходить, не паникуй раньше времени ;)

тебя на кресле случайно на днях не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Давно не заходила и не писала в нашем домике, все нет времени :pardon:

Все хорошо у нас ;)

Tratata, У меня похожие сгустки слизи бывают после ПА на следующий день, уже замечала 4 раза.... у доктора все никак не спрошу, да и не думаю что это серьезно что-то, может спермочка такую дает реакцию :pardon:

Для пробки я думаю рановато еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...