Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

InSa, эх секаса нету в моей жизни уже месяца 3 :grin: надеюсь и верю что рановато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

InSa, С недееелькой!)))) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузанчикам :giverose:

Субботних с неделькой!!!!

Ой девочки... У меня наверно слон внутри (так переживаю). Мне кажется у меня такой ребёнок крупный... Она так меня вчера долбила в бока... легла на спину, она давай живот отдалбливать. Может это конечно и не свидетельствует о габаритности малявки, просто с Лёшкой такого небыло. Я ж спать не могу, она выставит попу или руки-ноги, и усё... не спится мне от такого расположения))) Вчера вроде только усну, просыпаюсь на спине, от того что дышать тяжело, а она попу выставила, поглажу поглажу, убирает жопку свою, потом опять только усну, она мне в бочину чё нить вытянит, вот что именно не понимаю толи руку толи ногу... я опять наглаживаю живот лежу))) Потом икать давай... Ай яяй... хулиганка :man_in_love: это если она в животике себя так ведёт, представляю что будет когда родится :shock: уууух даст мамке просраться (извиняюсь :blush: ) по ночам. Ещё вчера с мужем нахлебалась колы, уж так захотелось... Но почки умнички с жидкостью хорошо справляются, тьфу тьфу тьфу, всю ночь ещё и писить бегала. Короче невыспалась, голова кругом. Муж приставал всю ночь опять, отказать не могу :pardon: , жалко, ведь он и так и эдак, как котик ласниться ко мне :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Всех с 1-м маем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Иринка! я тоже плохо стала спать, тоже стал одновременно попку вместе с ножками вытягивать, растут наши детки, тесно уже им :pardon: :pardon:

 

А у меня новости, заключила вчера договор на роды, папа будет с нами, но наверно в ответственный момент попрошу его выйти. Врач чудесный, со следующей недельки я должна буду ей каждую недельку показываться, она будет смотреть готовность шейки, ну и так далее... На душе даже легче стало.

 

Какая то я стала плаксивая, вчера сильно ревела, эмоционально как натянутая струна.., может это перед родами так, завтра уже 36 неделек, быстро время пролетело, думаю неделек в 38-39 обязательно сделаю УЗИ, как вы считаете, надо же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а у меня хоть и вторая беременность, но вот про тесноту для меня ново получается. Я думала как и с Лёшей всё будет :grin: у меня вот такое состояние было на последних неделях бер. точнее, практически такое состояние, я просто задыхалась и усё! а то что он наверно был маленький я и спала до самых родов на животе и не бил он меня так сильно...

Проводила мужа на работу, покормила его картошечкой с мяском в горшочке, салатик сделала, с помидорками и листьями салата, салатик тоже поела, теперь меня мутит и рвёт от него :bad: , а такой был скучняцкий :good:

я тоже плакса пипец какая... ох эти гармоны... ой девочки как время то пролетело.... комуто минимум 2 недельки осталось, сума сойти!!!! Родов боитесь? особенно интересно услышать не перворожавших :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! родов не боюсь, даже хочется уже быстрее,

за малыша боюсь, хочу, чтобы для него все было хорошо, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy поздравляю с получением свидетельства о собственности!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вот и я небоюсь, только по тому что всё уже знаю что да как... и тоже скорее хочется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а я боюсь как раз из-за того что уже знаю как это! Но больше боюсь не за себя, а за дочу, как бы ей не навредить в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, у моей подруги пробка отошла в 35 недель, в 37,5 она родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, классно мы с тобой и тут и там переписываемся))) Да я тоже естественно за малышку переживаю, очень надеюсь что она будет нормально выходить, не так как Лёшик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant,

у моей подруги пробка отошла в 35 недель, в 37,5 она родила.

ууух, близится день икс))) У меня пробка отошла и через сутки родилися)) кстати все говорят что пробка обязательно должна быть с прожилками крови. ни фига!!! у меня просто большой белый сгусток был, врач сказала что и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамульки!

С праздником первомайским всех!

Ссылки скрыты.

Субботних девочек с неделькой!

Linechka, :wave: Иринка!, :wave:

Tratata, что же это у тебя, интересно? Дай Бог тебе еще походить с малышиком, рановато ему еще пока выходить! ;) У меня пробки не было, поэтому и не знаю какая она :pardon:

masёk,ой! у нас с тобой срок почти один и тот же разницей в один день! :giverose:

Иринка!, Ириш, у меня тоже мой "гимнаст" не дает мне спать, тож чую потом даст маме ночью поспать! Как лягу, так попка торчит возле пупка, так не могу всю ночь уснуть, то на бок лягу, то на другой и все бесполезно! Потерпеть надо еще чуток! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :) почитала твой дневничок! Ты сильная, а Ванечка - какой красавчик, просто Солнышко! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышиков не торопим и не подгоняем, а то он подумает, что он нам мешает (так нам на курсах объясняли). С маленьким нужно разговаривать, мол когда придет твой день, только тебе решать, а я тебе помогу на родах.

 

Tratata, Это пробка, нам на курсах объясняли и она может быть с прожилками. Она может быть за 1-2 недели до родов, а может быть за день до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!С праздником :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!1Кто был на УЗИ - с результатами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!1

Ну вы и написали :swoon: , еле вас перечитала!!! У нас все по-прежнему. Жду приема, который будет в среду, чтобы знать, когда мы уже родимся. ;)

А мы сегодня должны были ехать по старинным местам нашей республики, но т.к. я беременна, да и срок не маленький - то в пролете мы :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, не переживай. У меня как у Инса, такое после секса на след. день было. Как пример, вон у майских барышня Танка: пробка (вся, а не кусочек) отошка еще кажись в первых числах апреля, а родила несколько дней назад. Если у тебя это явление будет повторяться и выйдет значительно, то желательно показаться врачу, а до этого не сильно нервничать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С праздником 1 мая!!! МИР-ДРУД-МАЙ!!! :drinks:

Кто на шашлыках-поздравляю!!!

К нам приехала свекровь,и вот мы семейным подрядом едем сейчас в кабак-есть шашлыки! Ням-ням... На природу решили не рисковать,погода не шепчет...да и тяжело всё таки мне с таким пузом!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все девочки? Все на шашлык ушли или на демонстрацию :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! С праздником.

Мы вчера сходили на 3 скрининг. У нас все ок. Кровоток в норме, все органы без отклонений, обвития нет. Сказали что весим где то 2200-2500. Лежим в головном предлежании заднего вида 1 позиции. Самое прикольное, что голова соответствует 35-36 недель а все остальное 34-35. А срок у нас 33-34 недели. Т.е наше убегание в размерах сохранилось, видимо будем не маленькие, как будем нашу голову большую рожать вопрос....

КТГ 8-9 баллов, тоже в норме.

Срок ориентировочно ставят на 7 июня.

А еще у нас плохая новость наш роддом закрывают в середине июя на профилактику и за неделю никого брать не будут. Вот мы и затупились, чего будем делать....Врач к которому я хочу попасть работает токо там(зав.отделением. Если вдруг понадобится кесарево она врач от бога. ), во втором роддоме вообще дурдом и я там никого не знаю... В общем решили доходить до 38 недель, а потом будем решать чего делать (где то после 23-24 мая надо уже определится), но мне что то совсем неохота искуственно вызывать роды. Начиталась тут про это, теперь думаю. Уговариваю сыночку на 4 июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ :grin: Все у нас хорошо, мальчик наш перевернулся :D Обвития нет, соответствуем сроку 34-35 недель :) Правда прибавка за 4 дня 2,1 кг. :glare: Ну это я думаю из-за квашеной капусты, вот не могу я себе в ней отказать :Crazy:

С фибриногеном высоким все разрешилось, сказали не очень хорошо, но и не криминально, т.к. нет варикоза , то пока все оставляем по прежнему и обходимся без лекарств :pardon: Правда приципились к гемоглобину, говорят, что высокий, ну разве 7,5 - это много :pardon: Теперь в среду на контроль веса и мочи(все боятся белка), и на КТГ :)

Девочки вы там потерпите еще, поговорите с малышами, пусть еще посидят в животике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет! субботние :giverose:

ВСЕХ с 1-м мая :giverose: :giverose: :giverose:

Nikk_i_Olia , может лучше курантил тогда попить, если сомневаешься в побочке актовегина... он ведь тоже от гипоксии.. а у нас по узи сказали обвитие :banghead: так тоже все хорошо.

про лимфомед - я туда ходила на 12-недельное узи,т.к. не попала на бесплатное, записи не было :pardon: там дяденька такой хороший был - все показал, рассказал и тд! и что-то недорого, не помню уже сколько отдала.

Tratata , ого! похоже на пробку :shock:

Иринка!, мне кажется у меня уже начинается мандраж перед родами... тоже иногда реву :confused:

люмине, мы тоже были сегодня на шашлыках :dance:

Рыжик@ , с хорошими результатами!

kler27 , с недельками и с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, не реви :friends: ты прикинь что боль пройдёт и такое сокровище выйдет!!!! уууух, прям жду недождусь, скать скорейбы... не хочется (нам ещё сидеть и сидеть...) :grin: , просто очень жду июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда прибавка за 4 дня 2,1 кг. :glare: Ну это я думаю из-за квашеной капусты, вот не могу я себе в ней отказать :Crazy:

 

Из-за квашеной капусты еще никто не поправлялся, а наоборот-снижается вес! Мне моя Г.говорила-кушай квашеную капустку, чтоб не поправляться! :pardon:

 

Ой, девчата! Я сегодня объелась шашлычков, голубцов, селедочки, запила все это дело 50 гр шампанского и в животе УРАГАН, да еще и тошнит, надо же так давно мне хотелось шашлычков отведать,а сейчас-беее! Подумать даже не могу! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...