Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет девуленьки. Читаю вас но писать проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Узнавайте что из вещей нужно в роддоме. У нас запрдтили все. Мне понадобились только трусики сеточки и прокладки. Малышам их пеленки... Исрдства лич.гигиены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко привет. Как там дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! воскресные с недельками!

Иринка!, не буду :grin: я плачуне от того, что боюсь, просто какое-то внутри уже видимо ощущение страха есть... а если еще подлить масла в огонь - и гормоны уууууууууууу что тогда начинается :lol:

Яблочко, привет! как вы? молодец, что объявилась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!!

Воскресных с неделькой!!!!

Яблочко радость ты наша, мы рады что ты нас читаешь... но как ты себя чувствуешь и как Катюшка ты не написала :this: Мы то тут все думаем что у вот точно всё хорошо, но хочется от тебя это услышать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, kler27, C результатами УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!С недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Hills, Arlentia, Sнежная, Рыжик@, с недельками

Ссылки скрыты.

и меня тоже!

Это все нам:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, правильно: поправляйтесь - поправляйтесь :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :grin: :grin: :grin: ты тоже угощайся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибочки))), мне надо скидывать уже :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 Приветик! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ приветик! Спасибки за поздравления и угощения! Тебя тоже с неделькой, и всех-всех тоже :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Курантил нельзя на поздних сроках, он разжижает кровь и на родах может вызвать сильное кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Настроение прямо весенние,у нас тепло...щас в парк пойдём...птички так звонко поют :good: :good: :good:

Рыжик@, kler27, C хорошими результатами УЗИ вас! Так держать! ;)

Джекки,и все остальные- С НЕДЕЛЬКАМИ!!! Ростите большие и здоровые!!!

Яблочко,ну наконец объявилась!!! Как Катюшка??? Как вы там все вообще,ты,супруг,родители? Удачи вам и терпения! Мы с тобой :drinks: :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

 

Девочки только без мандража, а то я такая чувствительная. Начитаюсь потом сама еще сильнее мандражирую :grin:

 

Маленький прикол для разряжения обстановки - Я ВЧЕРА СДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ :grin: У меня 2 полоски. Вроде дурь, зато какой вчера позитивчик испытала и не надо было вглядываться в эти ЖИРНЮЩИЕ полоски, как в первые дни задержки. Муж еще на тест смотрит и говорит, Вау, ты беременна!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Всех воскресных с недельками :giverose: Мы вчера на шашлыках были, прям оттянулась на природе :D Погода весь день хорошая была, солнышко. Только вот что-то ночью живот болел, я так думаю, что это связки тянутся....и опять сводило ноги...я вот думаю, если мне так больно, когда ноги сводит (прям до слез и орать хочеться), то как же я рожать то буду???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, супер!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, привет привет! Nikk_i_Olia, да чувство юмора у твоего мужа есть

Arlentia, рожать как и все мы будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Все недельчатых с недельками! У кого узи - с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , спасибо! и тебя с 30-ю недельками! :giverose: :dance:

какие вкусности :good:

Nikk_i_Olia , Парцей сказала до 34 недель можно :pardon:

про полоски -представляешь, мне сегодня сон приснился, что делаю тест, а там 2 полоски :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так животик схватывает - прям караул! Напряжется все, подержится секунд 5 и отпустит.

Прикол в том, что МагнеБ6 не помогает. Только но-шпа. К чему бы это? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне сегодня сон приснился,во первых моя крошечка :give_heart: ,как-будто ей месяца два...светленькая такая с пухлыми губками,ну просто прелесть!!! А потом наш папа во сне нас бросил,и ушёл к соседке алкоголичке :pardon: ,прямо такой явной калдырше с бланшем... :Crazy: Проснулась,муж целоваться лезет,а я ему -"...уйди,подлый изменщик!!! :beee: ". Рассказала ему,поржали вместе :taunt: . Вот ведь в голове щас такой винегрет,трындец! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине Как в парке погуляла? Мне тоже всякая ерунда снится, самой иногда удивительно до чего бывают сейчас эмоционально насыщенные сны и главное так все во сне правдоподобно :rotfl: :rotfl:

 

Nikk_i_Olia с тестом прямо прикол, тоже что-ли сделать :P

 

Arlentia ножки сводит либо от недостатка кальция (Кальций D3 никомед) или магния (Магне В6). Может попить по 2 недельки курс того, если не поможет, то другого (мне врач так сказала, когда я жаловалась на боли в икрах ног).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Воскресных с неделькой :giverose:

Arlentia, ну уж точно не щекотно будет :grin: :grin:

Desert, папаверин в зад не пробовала? А так вообще маточка скорее всего готовится уже. у меня тоже периодами каменеет,правда не часто и не по 5 секунд,а подольше.

 

А мы сегодня на дачу ездили наш папа нас баловал шашлыком.НАКОНЕЦ ТО :grin: :Crazy: .Натрескалась от души,даже удивились куда в меня влезло,т к последние дни ем очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...