Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, вообще страхи разные бывают, страх, что просто ничего не сможешь сделать и не справишься с ребенком. Я вот как-то осталась одна с Ксюшей, ей было где-то месяц, не помню точно. Положила ее на кровать, сама сижу рядом. Она у меня лежит и орет-надрывается, а я не знаю, что делать. Просто паника у меня!!! И покачаю и игрушкой потрясу перед ней, все равно кричит! Звонила мужу, он тоже в панике, обещал приехать быстрее. А потом я просто дала грудь и она успокоилась. Вот вроде как бы все и просто, но просто не догадываешься, что нужно делать.

Я вчера мужу предложила меня пофоткать Б. Ведь еще неизвестно, будем ли третьего рожать. Он мне сказал, что фоткаться нужно с малышом на руках, а не когда она еще в животике! Вот так-то! Я так-то люблю очень фоткаться, только сейчас я какая-то толстая на фотках выхожу. Второй подбородок есть :( Но в штанишках сфоткаюсь обязательно! Может маму свою попрошу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, это не та подружка родила что с тобой в Крыму на фотках? :wave:

jassy, :wave:

где же вы были все? у меня вчера юбилей был-нам с ляликом 30 неделек стукнуло! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , вот ты прям в точку попала...боюсь того, что не справлюсь....Буду надеяться, что это только страх!!! ;)

Спасибки, дорогулик, за поддержку!!! :friends:

ДЖЕККИ, Привет, Танюшка!!!! :wave: Неее, не та подружка! С той парой мы случайно на экскурсии в Крыму познакомились и сдружились! Теперь активно общаемся, но она ещё не Б, хотя очень бы хотелось!! Вот чихаю на неё :grin: на всякий, вдруг получиться ;)

А эта другая подружка, мы с ней вместе раньше работали! Такая девчонка классная, но вот судьба нас расскадала по разным городам и теперь редко видимся! :( Кстати, эт она меня заразила Б :grin: я у неё молочного коктеля испила из кружки! Вот так вот :grin: (знаю, что ты не веришь во все эти суеверия, но всё же ;) )

Танюш, С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!!! :giverose: Растите большими и здоровенькими, радуйте нас каждый день!!!! :give_heart:

Всё, теперь уж точно ушла....блииин..не оторваться.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, справишься! Ты ведь умничка! Если что, муж поможет, ну и родители конечно же!

ДЖЕККИ, с юбилеем!!!! Танюшка! Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, У меня прием 11 мая. Купила я вчера этот актовегин, сегодня уже первую таблетку выпила.

Alk@, Не вытерпела я и уже выпила сегодня первую таблетку. А плод у меня и так крупный. Если учесть, что я родилась 3500, а муж 4500, да и на приеме у Г.,врач говорит, что крупненький.

Nadino4ka, Молодец! А я даже пеленать не умею. Цыгане вот замуж в 12 лет выходят и уже и рожают и пеленают. А мне тридцатник и не умею. :grin: Даже ребенка ни разу на руках не держала.

ДЖЕККИ, лялика и тебя поздравляем с юбилеем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Nikk_i_Olia, jassy, спасибо вам за поздравления!

Заходите к нам на огонек:

Ссылки скрыты.

Женечка! У нас все по-прежнему! Никаких новостей! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!!

Всех с недельками, а ДЖЕККИ, с юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

мы вчера выбрались с друзьями на шашлыки :Crazy: Оторвалась по полной, только вот пила сок, сок, сок :D:D:D:D .даже на время забыла, что беременна и рожать скоро собираюсь :D . Вечером фотки, которые нафоткал мой муж - напомнили мне об этом - там я такая коровушка :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ух сколько вкусного!!! А я себе коктейль шоколадно-банановый сделала, очень вкусно получилось! Тоже приходи ко мне, я и тебе сделаю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень спасибки, если б ты мне мартини с тоником налила да льда еще бы бросила, ммммм- я бы прибежала! А шоколадно-банановый не очень люблю, так что пей сама, поправляйся, приятного аппетита! :drinks:

karamelka0325, спасибо Таня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я не люблю мартини, я люблю красное сухое вино, желательно подороже! Ну а это тогда тебе, картинкой пока! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, всегда только для радости :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

мне сегодня моя Наташка животик решила ножками расколупать. Как упрется, так больненько :) Схватки уже каждый день, но еще не регулярные, жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, тебе еще рано рожать, потерпи хоть пару неделек! А потом и о родах можно думать! Мне тоже уже больно становится от этих вытягиваний и пинков! Тоже уж родать охота быстрее, и пофиг, что страшно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, моя врачиха сказала, что мне можно уже на 37 неделе рожать!!!Так вот жду среду, может у меня там уже раскрытие???схватки в день по несколько раз бывают и ночью тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, конечно врачу виднее, а пока у тебя могут быть только тренировочный схватки. У меня тоже живот иногда схваткообразно напрягается, но без боли, просто каменеет и отпускает. Настоящие схватки должны быть периодичными с уменьшающимися интервалами между схваток, боль бывает у всех разная, у меня с Ксюшей боль начиналась в животе, проходила как бы сквозь меня и отдавала очень сильно в поясницу. Тебе рожать уже сильно хочется, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, С прошедшим вас юбилейчиком :giverose: Все пошел последний рубеж :grin:

Arlentia, после 34 недель поливитамины отменяют,а к тем болеее кальций уже пить нельзя,чтобы кости у ребенка не стали тверденеть.головка же должна мягкой остаться.Поэтому кальций пора бросать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: спасибо

karamelka0325, :shock: :shock: :shock: :shock: ты смотри не рожай пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Треники наверное :scratch: ??? Так у меня они тоже есть и ночью тоже я их чувствую,за ночь 2 раза бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, про кальций я имела ввиду молочку - творог, кефирчик. Таблетки специально не пью. Элевит тоже уже недели три не пью, гемоглобин и так 130 :) Йодомарин она мне назначила в прошлый раз, но я его забываю пить :blush: Так надоели эти таблетки, просто ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka , Леночке привет передавай и завтра с днем рожденья от ВСЕХ НАС :giverose: такие насыщенные выходные у тебя были, молодцы! а у нас сегодня дождь :wacko:

Nikk_i_Olia , а на доплер завтра пойдешь? я вот до сих пор курантил пью.. у меня просто фибриноген повышен.

ДЖЕККИ , опять дразнишь всякими вкусностями ;)

jassy , ммммммм, коктейль :dance:

karamelka0325 , так время быстро пролетело... вот уже и скоро рожать начнем :tease:

Alk@ , после 34 поливитамины не пить уже? :confused: я думала их до конца пьют :blink:

 

я тут заметила, что малышка наша икать чаще начала, тренируется, наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я понимаю, что это могут быть треники, но вот они начали чаще посещать меня и сказать, что безболезненные не могу - проходят как обычные схватки, только слабенькие и не регулярные. С первым у меня сразу с очень сильных схваток началось, поэтому сейчас у меня похожие, но только очень слабенькие, да и на прошлой неделе 2 раза слизь небольшими кусочками вышла - может пробка?. В среду все узнаю!!! :)Alk@, ну я витамины и в первую беременность до последнего пила и сейчас все еще пью. надо у врача спросить.

ДЖЕККИ, ну на этой неделе не буду, а там посмотрим - обещать не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, да скоро как попрет - не остановить будет :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, а ну тогда понятно.

Sнежная, да это я сама прочитала что после 34 недель уже пить не надо.а многие врачи советуют до 36 недель пить,бывают даже до 38. :pardon: Но я пить уже перестала. Теперь только после родов буду пить.

 

Девочки а я с сыном договариваюсь о свидании :grin: .говорю давай недельки через две с тобой встретимся. как раз будет 38 недель,а папа говорит уж доноси до близнецов тогда.Когда у нас близнецы? С какого числа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне телочку хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с 22 мая по 22 июня вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А нам назначили дату ПКС - 31 мая))) УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...