Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Yulia1983, ой классно вам!!!!Пока вы следующие, но посмотрим, как жизнь покажет.

а я вот девочки на мужа своего сегодня очень обиделась. Достало меня днями одной сидеть дома, а он даже не признается куда уезжает :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! :give_heart: А вот и мы! Ездили на праздниках бабушку проведать в деревню. 150 км туда и 150 обратно. перенесли нормально. Смотрю вы тут уже рожать собрались! Терпим пока. Рано нам еще. 38-39 недель - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараемся терпеть, но сил уж нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, соскучились мы без вас :giverose: , но погодка такая классная, что все дни ни улице, то на даче, то просто в парк гулять ходили, до компа не дойти.

ДЖЕККИ, с юбилеем :giverose: :giverose: :giverose: , кто еще у нас остался?

zelenoglazka, надо потерпеть чуть-чуть, 2-3 недели и можно на старт

karamelka0325, не переживай, ну куда можно от нас таких пузятиков далеко уехать, если только сюрприз готовить :friends:

Yulia1983, поздравляю))))))

Alk@, с 20 - х чисел начинается новый астрологический месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же на улице здорово!!!

Ссылки скрыты.

Тепло, птички поют...всё такое зелёненькое!!! Мммм, нагулялись мы с папулей хорошо! Правда, конец прогулки мороженное подпортило, я объелась и мне стало худо! :bad: Поплелись домой :pardon: Вот блин... :pardon: Но позже отпустило, всё, не хочу больше мороженного :grin:

jassy , Спасибочки, дорогая!! :friends: Надеюсь, что справлюсь ;)

ДЖЕККИ, мммммм какие у тя юбилейные вкусняшки :grin: иду-иду ;)

Nikk_i_Olia , Ничего, научимся и справимся!!! :friends: ;)

Sнежная , надеюсь, что Леночка сегодня-завтра выйдет на связь и мы все лично её поздравим!!! ;)

Ой, у нас к вечеру погода испортилась..дождик идёт периодически! Чувствую, у меня давление упало...лежу вся никакая...спать охото и слабость сильная :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам от декабрят 2009!!!!легких родов!!продаю коляску фирмы бебикар небесного голябого цвета в замечательном состоянии+прогулочный блок вообще не распечатанный,если кого заинтересует в личку пишите либо мой тел 89260215360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 20 - х чисел начинается новый астрологический месяц ;)

pluta, спасибо.

Nadino4ka, ой мы тоже сегодня угулялись. Вначале на даче,теперь вот вечером гуляли,а теперь сидим дома и мороженное поедаем.Класс. :D

 

 

Во че нашла.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

РАК (22 июня - 22 июля)

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

 

 

Девочки меня такая мысль посетила.Вот так пойдешь гулять и тут бац и воды отойдут.Блин и че делать то.Будешь стоять как обсиканная,и будет течь. ТТТ конечно лучше дома. Но все же никому такая мысля не приходила в голову.Лучше наверное не уходить далеко от дома,чтобы нырк и дома сразу. а то как мокрая домой то добираться будешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ ннууу очееень уже хочу родить)) прям не могу я ужее.. как отвлечься не знаю.. работала до конца апреля и как то не думалась, а сейчас дома, прям вообще переворачивает)) смотрю на кроватку, колясочку, одежду уже всю перегладила.. ааааааааааааааааааа))) быстрее бы конец мая-начало июня!!! :friends: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, помните я писала про маленький странный прозрачный комочек, сейчас у меня вышел такой же только раза в 4 больше :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, угу-гу! Ну вот видишь, своим рвением родить, так и провоцируешь роды! Потерпи чуток! Ребенок сам знает когда ему пора выйти! :Hello:

pluta, спасибо! Еще Иринка за мной и кажется все! больше юбиляров не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, эй ну так я хочу, но малышке говорю ждать до конца мая как минимум!! вообщем начиталась я в интернете что она может начать отходить и за 3 недели до родов! как что я спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, куда ты так торопишься??? Ведь не каждый год ходишь беременной. Вот я наоборот пытаюсь оттянуть срок, хочу до 24 июня. Правда, я знаю, что мое Б состояние больше никогда не повторится! :cray: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Вторничных в том числе и себя с неделькой :giverose:

Правда, я знаю, что мое Б состояние больше никогда не повторится! :cray: :bye:

YaNati, вот это как то печалит.Понимаешь,что уже наврятли еще родишь и будешь Б ходить.Ты скажешь можно еще третьего,наврятли :pardon: Нужно этих поднять на ноги.

Tratata, да скорее всего пробка начала отходить,ну это не обязательно ,что ты сейчас уже родишь можешь и через неделю и через две.

 

Девочки а я малость в шоке.После посещения роддома,родзала,мой муж изъявил желание присутствовать при самих родах.на что я сказала нет и нечего делать.Мало ли что потом щелкнет в голове. Говорю при схватках пжлст,после как родится можешь зайти ,а при самом процессе нет.А он мне в ответ а мне кажется я просто как то вот чувствую,что мне нужно присутствовать при этом. :glare: Я валяюсь с него. будем работать над тем,чтобы эту мысль выкинул из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, Alk@, поднимите вы своих малышей! Что вы так печально себе вердикт выносите, никогда не говорите никогда! Тебе Аллочка вообще такое говорить не надо, сходишь еще к Аисту! :wave:

Alk@, с неделькой! Совсем вы уже большие! Ух как много у нас сегодня именниников:

Tratata, люмине, Web-tweety, jassy,

Grafinya, КатЯрик, @LterBaby, с недельками

Ссылки скрыты.

Угощайтесь, дорогие! НЕ стесняйтесь! Вот этот мужчина все оплатит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Алла! У тебя какие ощущения на данном этапе, волнуешься? Все таки уже не загорами-срок приличный! :drinks: Это мы еще малюськи совсем! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, после того как встретилась с акушеркой и сходила на экскурсию в роддом на душе как то спокойно стало :pardon: . Ощущение какие :scratch: Тяжесть,дышать тяжело, и уже охота родить))))))))))))))))Меня муж стал называть "пингвинчик мой". И что интересно я не боюсь уже боли ,мне просто до ужаса интересно посмотреть на лицо мужа когда сынулька появится на свет.Я думаю что эмоций он сдерживать не будет(хоть и говорит я готов).Прямо вот охота на его лицо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тоже скорей хочу малыша увидеть, но нам еще совсем рано! Так что будем наслаждаться! Насчет Пингвинчика это он классненько сказал, хорошо хоть не утка!

Девочки, бегала на форуме по темам, нашла вот такую ссылку о грудном вскармливании по-моему у майских лучиков в мамской болталке, так что может пригодитьсяhttp://akev.ru/content/view/18/49/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привеееет!!!!

Снеделькой вторничный!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ДЖЕККИ,

Где же у нас пропали Nadino4ka? Jassy? Иринка?

я тутава :man_in_love: чёт апатия у меня ко всему и к компу в том чесле.

Alk@,

Девочки меня такая мысль посетила.Вот так пойдешь гулять и тут бац и воды отойдут

меня эта мсль не покидает с того самого момента как тест заполосилася)))) везёт тем у кого сначало схватки начнуться а потом воды отойдут, а у меня всё наеборот будет как и с Лёшиком. Помню как в палате встала с кровати чтоб девчёнкам пожаловаться что выделения обильные прям, и у меня по ногам ручеёк, они мне орут иди на первый этаж скажи что воды отходят, я бегом прокладку запихнула и на первый этах со сворого спускаюсь а за мной водяной след, пипеееец :shock: в раскоряк дошла до медсестёр говорю: из меня что то льётся, а они улыбнулись и говорят ну малышика скоро увидишь! и на кресло повели. а щас блин... ууух, правда пойдёшь куда нибудь а тебя бабац и понесёт))) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

вторничные с недельками!

Alk@ , с недельками :giverose: близнецы кажется с 21 мая

Yulia1983 , поздравляю ;)

Tratata , может к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose: недельчатых с недельками :grin:

Alk@, а вас поздравляю лично, ого какие вы большие :wave:

ДЖЕККИ, столько вкусностей, ммм, молодец, балуешь нас.

Sнежная, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ну что значит тороплюсь, я же сама не выкавыриваю пробку себе=)) :grin: Просто очень хочется встретится с малышиком.. это у вас вторая беременность, в первую тоже хотелось подольше понаслаждаться?

ДЖЕККИ, спасибоо)) еще 3 недельки и можно на старт вставать)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я звонила, она сказала сидеть не рыпаться, если говорит по чуть чуть и без прожилок крови то точно 3 недели проходишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо! Дотянуть бы до 31 мая - это у нас уже будет почти 39 недель - поздновато что-то назначили... Я вот беспокоюсь - со вчерашнего вечера живот тянет, в поясницу отдает - как будто месячные скоро начнутся (а я уже забыла эти ощущения), и извините за подробности -кишечник вторые сутки очищается - нормально не могу в туалет сходить - все время - как будто расстройство, при этом пищу не меняла, ничего странного не ела, желудок не болит и после туалета сразу в момент ощущения проходят... странно все это... рожавшие мамочки, скажите - может ли это быть предвестниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ты я вижу, тоже уже наготове??? у меня тоже ощущение что мы скоро родимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...