Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, везет тебе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, ну все натрескалась макарон(пасту),пошла марафет на роже наведу и в ЖК. Насчет веса я если что отниму грамм 200 :grin: Хи-хи не забыть бы потом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот мой пузик, не знаем пока кто там живёт :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, удачи на приеме у врача :D

jassy, вот вот и меня праздники не обошли стороной, кило наела :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну ты хитрюга!!! Я тоже немного обманывала сначала со своим весом, сейчас уже не вру! :grin: Хорошего приема!

elefant, очень хорошенький пузик! Очень аккуратный!!! Вот родите, тогда и узнаете, кто у вас! У меня с Ксюшей такой пузень был аккуратный и талия была до самых родов!

pluta, да уж! Вот завтра с ужасом на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, стройняшечка!!!! пузик супер! ттт :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, пузик класс :good: ттт на вас, вы такие стройняшечки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошего дня и отличнейшего настроения ;):Hello: !

Alk@, jassy, МЕНЯ ;) , и всех остальных вторничных - С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :drinks:

ДЖЕККИ,спасибо солнце! :giverose: У тебя всегда таааак всё красиво... :good:

Alk@, удачного похода в ЖК!

Слонятко,у меня нашли уреаплазму во время Б,до этого никогда не было... Мы пролечили. Вообще их много очень видов,какие то опасны,другие не очень...Надо обязательно к врачу. Я бы не сказала что мне назначили УБОЙНУЮ дозу антибиотиков :nea:все разрешены при Б(правда денег это стоило :Crazy: ) ,курс 10 дней.Последний раз брали мазок-только молочница-зараза,никуда от неё не деться :club: :pardon: .Я тебе щас в личку скину наше лечение. Удачи!!! ;)

jassy, не нравиться тебе знак близнецы,да? ;) :grin: Ну это на вкус и цвет...А мне вот кто угодно только не рак и не рыбы...А близнецы ням-ням :clapping: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо.

elefant, стройняшка у меня тоже талия в эту Б сохранилась.даже муж на днях комплимент мне сделал. :grin:

jassy, ага хитрюга)))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, с неделькой! Конечно тебе нравятся Близнецы, ты ведь сама Близнец! :giverose: У меня мама Близнецы, сложный человек, но она майский близнец. А вот свекор и муж сестры моего милого июньские близнецы. Вообще конечно мало что зависит от знака зодиака. Я не в обиду тебе написала. Люди все разные! :giverose:

Alk@, :dirol: главное подготовься к походу. Посмотри свой прошлый вес. Я как-то забыла посмотреть перед одним приемом, в итоге уменьшила свой вес на очень много :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, jassy, Alk@, Tratata, с недельками вас!!!!!!!!

люмине, спасибо. жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо!

Пока с недельками поздравляем, а скоро в РД будем провожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, привет ;)

Tratata , я тут начитаюсь, потом ночами не сплю :grin: ведь так скоро уже... сегодня заметила, когда матка каменеет какая-то пульсация.. у тебя тоже так??? :scratch:

Yulia1983 , про кишечник нам на курсах говорили, что может быть, но не за 2-4 недели как пробка и др.признаки, а вообще накануне... но это необязательно, что у тебя роды начинаются, так что не паникуй :Hello:

про сумку - я уже начала собирать, правда там еще все перестирать и гладить надо

Nikk_i_Olia , какие у нас тигрята-непоседы будут :)

Alk@ , для мужей наши роды - это еще больший стресс, я вот своему говорю, почитай хотя бы как с детьми маленькими обращаться - а он: я знаю :grin: смешной такой :rotfl:

jassy , с недельками :giverose:

молодец, что выспалась! я вот вообще сегодня уснула только в 4... и и то не крепко спала... бессоница начинается. самый прикол - вот пытаюсь днем поспать - не получается :pardon:

elefant , хороший пузик! ТТТ! сзади и не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да я и не обиделась!!! :grin: Сколько людей-столько и мнений! Хотя у меня мама тоже близнец,только майский,вот с ней мы "дружить" стали только когда я отдельно жить начала...до этого чуть ли не врагами были,и мне до сих пор кажется что она много ошибок делала. Я попробую их избежать со своей дочей ;):)

Спасибо,девочки,всем за недельку! Кланиемся.... :Hello:

слонятко, не за что... :pardon:

elefant, какие вы аккуратные!!! :good: ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Я уже актовегин купила. Еще спросила знакомую, она акушерка, она сказала, что актовегин очень полезен. У нее было кесарево и ребеночку, видимо чего-то не хватило и теперь ему по пол кубика 2-х месячному малышику укол колят. В общем пить актовегин и 11 пойду на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, вообще, от родителей надо жить отдельно, конечно не у всех есть такая возможность, но все-таки. Мы вот с моей мамой жить - даже не рассматривали такой вопрос, хотя места у них много и для нас хватило бы, но муж не хочет, да и я тоже. То же самое и про свекров могу сказать, хотя они у меня тоже очень хорошие.

Sнежная, я не высепалась сегодня, Ксюша-то меня будить начала не в 10 утра, а в 7. Вообще сегодня у меня ночью была паника! Думала воды отходят уже. Короче, врач мне сказал поделать свечи и сразу предупредил, что они вытекают. Я просыпаюсь сегодня в 2:30 ночи, в трусах сыро, не могу понять от чего сыро. Бегом в туалет, смотрю, вроде ничего не течет, убрала прокладку, дальше легла в кровать и жду чего-то. Все сухо стало без прокладки. Я ведь не знаю, какого цвета воды, но тут была водичка такая прозрачная, я поняла, что вроде это от свечки такое. Хорошо, что сегодня последнюю свечку на ночь доделаю и все! Пузырь мне при первых родах прокалывали во время схваток уже, поэтому я и не видела, какого цвета воды. А еще начиталась, что пузырь прокалывают какой-то страшной штукой. Дак я даже глаза закрыла в РД только, чтобы не видеть этой страшной штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня что-то вообще ничего не хочется... ни есть, ни гулять :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, пульсацию не наблюдаю.. только когда малая икает))) у меня только потягивает как при месячных.. уже совсем скоро.. тройка неделек пройдет и мы уже начнем помаленьку рожать все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я жить отдельно от родителей стала в 19 лет,мужчины тут совсем не при причём :pardon: И содержать сама себя тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, мне гулять тоже не хочется, но надо с ребеночком погулять все-таки Погода шепчет! Надо пользоваться такой ситуацией! Может по магазинам прогуляемся или к фонтанчику сгоняем, чтобы уж не так в духоте просто по улице шляться.

люмине, я тоже где-то в 19-20 лет ушла от родителей, мы с будущим мужем стали жить вместе. Тоже жили самостоятельно. Но моя мама очень плохо такое восприняла, мы с ней много ругались, не разговаривали по месяцу. Потом как-то все устаканилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!! :wave:

Вторничные, с БОЛЬШИМИ НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!! :giverose:

А мы сегодя с утреца сгоняли с дочей за родовым сертификатом ;) , теперь и у нас такая бумажка есть :yahoo: Потом походили по магазинам, правда в пустую, но зато погуляли по весеннему городу! На улице конечно, очень здорово!!! Нагулялась до такой степени, что натёрла ногу, еле дохромала домой :pardon:

Смотрю, Леночка81 к нам так и не заглянула :( , а я уже думала, она с утра с вами общаеться :pardon:

Переписывалась с ней с утра, поздравила с ДР, вот что она мне ответила:

"Привет :) Спасибо за поздравления! Отменила сама себе Клофелин, в итоге не спала пол ночи :( .Сегодня отекли руки. Но в целом, нормально."

Что за Клофелин??? Что-то знакомое, снотворное что-ли? :scratch:

Девочки, а я что-то загналась с размерами пелёнок! :banghead: Какого размера они должны быть? Я раньше думала куплю какие есть в магазине и делов то, а свекровь говорит маловаты они будут, нужно шить самим! :doh: Вот заходила в магазин сегодня, размер пелёнки максимум 90х120см, это разве мало??? :scratch: Что скажете, опытные мамочки???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, jassy, что вы все о знаках! Все это ерунда! И то что один человек хороший, а другой плохой из-за гороскопа своего -это ГЛУПОСТИ! Ну если, конечно, вы в это верите и хотите верить, то оно так и будет! Я никогда не читаю гороскопы, ПРОТИВНИК я этой херни! простите! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: просто ради своего интереса и для ответа на твой вопрос померяла пеленки: фланелевую и ситцевую. Р-ры фланелевой 80х120 см, ситцевой - 80х115 см. Может немного подсели от стирки конечно. Но мне такого размера вполне хватало. :grin:

ДЖЕККИ, я тоже никогда не читаю гороскопы. Так, просто подумалось... чего-то... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, вот я и не поняла в этот раз... наверное, тоже икала.. да еще и треники были в это время :wacko:

Nadino4ka, с получением сертификата! ;)

jassy, sorry, что в разговор ваш влажу с люмине. я просто с 17 лет с родителями не живу, просто уехала учиться в другой город. и начала их ценить еще больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я бы тоже уехала учиться в другой город, но меня мама не отпустила. Сказала: нечего мотаться по общагам. А своих маму и папу я очень люблю, но для меня лучше, когда они подальше от нас живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...