Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Красоня, вообще-то гормоны на голодный желудок сдают... :pardon: Даже кофе врач запрещал пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЯрик, у тебя именно зуб болит или десна? У меня позавчера с утра десна опухла, сильно довольно, я полоскала настоем листьев малины и ромашки, к вечеру опухоль немного уменьшилась, а за вчера вообще прошла. А то я тоже испугалась, больно было, не хотелось ко врачу бежать. Сейчас уже ничего не беспокоит. Попробуй пополощи, даже если не пройдет, то воспаление немного снимет и меньше болеть будет.

колендулой хорошо полоскать. Только пить ее нельзя. У меня как-то десна воспалилась, так даже очень хорошо помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки-красотулечки!!!

Как дела??? Как самочувствие ваше и ваших масиков???

А я вот кроме фольки и витамина Е-400 вообще ничего не пью, только когда животик потянет - нош-шу!!! Послезавтра собираемся на УЗИ))) Вчера разговаривала с беременной подругой - она сама врач-хирург))) так она вот что рассказала - живот болит - это нормальное состояние, надо очень беречься в первом триместре - потом жизнь пойдет в обычном русле))) она делала узи в 6 недель ровно - у нее вообще только маленькую точечку увидели - никакого сб вообще не наблюдалось!!! а сб определили только в 12 недель!!! вот так...так что девочки, давайте поменьше переживать и нервничать - а будем думать только о том счастье, которое с нами приключилось!!!

Ссылки скрыты.

это вам и вашим масикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а мне узистка прям стрелочкой на мониторе показала сердцебиение :pardon: ровно 6 недель было. Сама бы в жизни не поняла бы, что это сердечко :) так что думаю, что все индивидуально. Но врач отругал и сказал, а вдруг ничего не увидели бы... вот и ходила бы в истерике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня немного занижен прогик, он в принципе в приделах нормы, но для поддержания беременности маловат. Это меня в июне проверяли, да и по графикам заметно было. Врач мне утрик сказала принимать как только увижу 2 полосочки. Но я всего по 1 таблетке 100 вставляю, вроде ничего не беспокоит, ни выделений и БТ (базальная температура) хорошая и без него, но отменять уже боюсь, да и новая упаковка лежит, так что уж до 10 недель мне как раз ее хватит, буду вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, это точно, надо меньше переживать...а то мы счас все умные, начитанные :read: , и думаем думаем.

Я когда была Настей Б ничего не знала и ходила радовалась :yahoo: , не всматривалась в динамики, не знала что такое ЗБ...А счас млин умная стала, все знаю и хожу переживаю, ужс :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я утрик вставляю вагинально по 100мг утром и вечером. Мне тоже в свое время врач сказал что от утрика меньше побочек и лучше вагинально, чем через рот.Вот я тут пару раз пробовала пить так меня после него тошнит и самочувствие не очень,даже желудок слегка побаливает. А в этот раз другой врач к которой ходила вставать на учет спросила она а почему не дюф ты принимаешь.И сказала что надо сдать на прогик если он в норме то потихоньку с него слазить,чтобы к 16 неделям бросить его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!

У нас в Перми сегодня солнышко!

Сейчас пойду за солёными огурцами для винегрета (вас начиталась!:))

Я рада была сегодня встретить сразу нескольких пузатиков с ДПР 21 июня! - привет вашим крохам от моего мышика! У меня вопрос: как насчет живота?!В обычной жизни животика у меня в общем-то почти нет, а тут прям видно уже! Жировой валик явно раружу выпихнул пузожитель!

Или это галлюцинации??? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, беременюшки!!! :wave:

 

Девченки, подскажите когда у Вас притупились более менее боли в животики и груди??? У меня сегодня ночью разболелся так животик, что я аж проснулась от боли, вставила свечку и уснула... в 7:00 померяла БТ (базальная температура) - 36,9 :shock: ...спала дальше, часов в 9 вагинально электронным градусником померяла БТ 37,19 ( так же не вставала, ничего)...грудь как то с утра менее болезненная... выдлений нет... Не накручиваю себя! :rolleyes:

 

И ещё, хотела спросить, кто секется? Мы вот вчера вечером побалывались, очень осторожно, и сегодня утром, что-то не сдржались... но как то никаких плохих ощущений небыло... ничего не болит... мы плохие да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Приветик:)... От пузожителя 21 июня:-)))) :wave: Я вообще как то сильно перед Б поправилась, ела как не в себя непосредственно перед... поэтому набрала вес сильно и животик тоже...так что, мой жирок весь наружу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё, хотела спросить, кто секется? Мы вот вчера вечером побалывались, очень осторожно, и сегодня утром, что-то не сдржались... но как то никаких плохих ощущений небыло... ничего не болит... мы плохие да???

 

Плохие! :club: Никакого секаса раз боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)У меня БТ (базальная температура) обратно на 37.2 поднялась. Наверно еще неделю буду мерить, или до конца месяца, короче до похода к врачу. Грудь задолбала болеть, сегодня муж с утра по привычке ухватился, я прям аж заорала :) Я вот тоже думаю седня посекится осторожненько :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, беременюшки!!! :wave:

И ещё, хотела спросить, кто секется? Мы вот вчера вечером побалывались, очень осторожно, и сегодня утром, что-то не сдржались... но как то никаких плохих ощущений небыло... ничего не болит... мы плохие да???

 

Мы вот с мужем тоже 1 раз не сдержались. Я пока опасаюсь. Поэтому находим другие пути :))) Но хочется же! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а мне вообще не хочецца :no: Ни грамулечки...Я себя уже настроила на длительное воздержание. Будем использовать альтернативные методы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, да в том то и дело... ни при секес, ни после никаких болей нет ваще... только легкость... :pardon:

 

Arlenta, я тут тоже в инете начиталась, если осторожненько, то можно...

 

Мышенция, да и мы опасаемся и терпим... другие пути находим... решили раз в недельку в две пока не скажут что всё супер, аккуратненько можно!

 

ВОТЬ:

Первые три месяца: затишье после бури

Само собой разумеется, чтобы зачать ребенка, необходим секс. Часто. И часто – еще более страстно, чем обычно. Но в первые месяцы беременности многие женщины начинают отступление – новые впечатления слишком захватывают их. Кроме того, приходится считаться с типичными проблемами – тошнотой и усталостью. И – для большинства секс и беременность мысленно несовместимы. Новое состояние организма еще слишком хрупкое, секс может повредить – этот страх знаком многим женщинам, по крайней мере, в самые первые недели беременности. С другой стороны: уже в самом начале беременности органы малого таза лучше снабжаются кровью – это повышает желание. В этот период многие женщины даже легче достигают оргазма. И те пары, которые долго не могли зачать, теперь могут вздохнуть спокойно и во время секса думать не только о зачатии ребенка. Таким образом, первая фаза беременности может быть очень благоприятной и насыщенной для интимной жизни.

 

Медицинский факт: Регулярный секс во время первых месяцев беременности не повышает риск выкидыша. Только если дело дошло до кровотечений, врач советует на некоторое время отказаться от секса. Как только опасность устранена, можно возобновить половые отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ну ты же написала что ночью проснулась от боли :pardon: , вот я и ругаюся.

Если тебе хорошо, то совет да любовь, только усердствовать все же наверное не стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, ночью да ни с того ни с сего... у меня так уже неделю крутит и тянет, как перед М... но ХГЧ растет и вроде так всё ок... мы не будем злоупотреблять обещаю... тем более папака сказал всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня желание просто дикое, но пока страшновато, вечра вот уже не сдаржались. Мы и в первую Б сначала боялись, первые пару неделек, а потом уже привыкли нормально все было, до последнего дня секились, после последнего секса я через час рожать уехала :grin: Думаю если нет неприятных ощущений, животик не болит, то можно без проблем секится, поначалу аккуратно конечно, чтобы привыкнуть к новым ощущениям, но привыкаешь бытсро, нам даже живот не мешал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут у всех болит грудь? И когда она у вас начала болеть? У меня вообще не болит, и не набухла, ведет себя как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, у меня не болит, ни капельки :pardon: В прошлый раз в 6 недель начала болеть сильно, до этого тоже молчала. Только сегодня утром в душе заметила, что соски увеличились и торчком встали. Так что жду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, вот и у меня с Настей помню болела, но уже после задержки и очень сильно. Я грудь и при ходьбе чувствовала. А сейчас ноль...Тоже жду :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, у меня болит когда двигаешься и когда дотрагиваешься до неё... но терпимо... при ходьбе чувствительно, но с моим то 6м размером... не думаю что меньшие размры так же чувствительны :Crazy: ... грудь появила себя при ИЗ по графику... и пока не переставала... утром показалось притупилось немного, а нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, я тоже хочу чтобы у меня болела, мне так было бы спокойней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки для меня секс больная тема.Очень хочется. Мужу то везет ему можно а мне типа как он говорит нельзя т.к сокращение происходит в матке в момент оргазма поэтому держит меня на сухом пойке)))))). :banghead:

Девочки вопросик может кто что скажет.Выпадать волосы стали капец просто проредели как. :shock: Они у меня и так густотой не блещут,а тут такое началось и шампунь у меня спец.есть и всякие маски натуральные делаю и лосьоны у меня есть.Все по хрен.Я так думаю все таки начать принимать витамины для Б.Т.к ребенок что то из меня ведать сосет так можно и последних волос решиться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...