Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

девочки всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!!!!!

средовых с недельками вас!!! :giverose:

Иринка!, с юбилеем вас!!!!! ну вот и вы теперь стали совсем большими!

а мы на узи сегодня идем вечером вместе с папой как всегда. надеюсь у малышика нашего все хорошо! а еще мне несколько дней подряд снится что я рожаю. правда никогда во сне не видела конца родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

средовые с недельками ВАС :giverose: :giverose: :giverose:

elefant , с недельками!

я все беру 62, только одну распошонку на 56 взяла :pardon: дети же быстро растут...

Linechka , какой пост хороший! даже настроение поднялось! ;)

Nikk_i_Olia , с недельками! :friends:

kvitanka , с хорошим узи и недельками! пузик какой кругленький! ТТТ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka , с хорошим УЗИ вас!!! :giverose: Пузик, какой очаровательный! (ттт н вас) :give_heart:

И с покупочками!!! Цифровик нужная вещь, молодцы что приобрели до рождения ребёнка!!! :good:

Спасибочки, за добрые пожелания!!!! :friends:

слонятко , хорошего УЗИ вам!!! :friends:

Sнежная , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Спасибо - я сегодня сладеньким уже перекусила :D

Nadino4ka, А я сегодня проснулась от чувства, что ребро сильно болит(как буд-то сломано). Неужели доча во сне пнула?

kvitanka, С неделькой :giverose:

Sнежная, Спасибо :D

 

У меня сейчас кто-то так под окном курит (хоть и третий этаж), а эта вонь беломорная долетает прям до меня. Ща выйду, разгоню этот бомжатник.

Мы тут как-то с мужем на машине едем по городу, остановились у светофора и муж говорит, что-то я не понял, вроде беременная из машины вышла, покурила и опять в машину. А чему тут удивляться? Я 2-х таких знаю, дымили даже перед родами. А потом руками разводили и говорили, ну откуда у моего ребенка гипоксия - врачи во всем виноваты. Больная для меня эта тема, вонизма, да + еще вред организму. Извините, если кого обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, :wave: с недельками тебя. у меня коллега на работе до самых родов курила типа легкие тонкие сигареты. говорила, что они совсем невредные.

а еще сегодня встала на весы и приятно удивилась минус 1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! такой чудесный день сегодня, солнышко :) пойдём гулять с малышиком.

осталось 4 недельки, но что-то время стало медленнее ползти, уже так хочется увидеть малыша=)

 

Linechka, написала, прям как поэт=) надо наслаждаться этим состоянием :) оно прекрасно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia , полностью тебя поддерживаю! :friends: Ненавижу курильщиков и их невнимательность! Прям раздрожает, стоишь с пузом, подходит человек и начинает рядом с тобой курить! Ну неужели нет никакой капли уважения и заботы к ближнему???! :confused: Такое наплевательское отношение у людей, просто ужас! :( Ну если куришь ты, отойди в сторону и кури себе в удовольствие, зачем же других то травить этой дрянью!!! :rant:

Тоже для меня это больной вопрос...извиняюсь, если кого обидела... :pardon:

слонятко , ух ты, -1кг! Здорово! С отвесиком тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго дня!!!!

elefant, Nikk_i_Olia, kvitanka, С недельками девульки, и все средовых :giverose: и нас кончно же тоже :blush:

ДЖЕККИ, Nadino4ka, слонятко, Спасибо дорогие мои, да мы уже большие, теперь уже отсчёт в обратную стоону пошел, 10...9...8...7...6...5...4...3...2... :shock:

Nadino4ka,

Вы у нас самые младшенькие

ага, самые маленькие))) мы в роддом когда легли с Алёшей (решила зарание леч, койку-место занять чтоб) я самая маленькая по сроку была, и все говорила оой тебе ещё лежать да лежать... а я самая первая родила и ушла домой, а они всё так лжали, и 39 и 40 недельные и 42 недельные)))

Yulia1983,

Кстати, а кто уже собрал сумку в роддом??? Я вот только список составила и малышу на выписку пакет собрала, до моих вещей пока руки не дошли)))

я уже собрала))) и малышке и себе, оталось малышке докупить бутылочку, дляодиски в роддом (когда с Лёшей лежала, нам врач настоятельно говорила чтоб мы поили малышей водичкой) а себе халатик тонкий и бутылку воды. вприцыпи мы готовы, толко нам ещё рано!!!! зато я спокойная чо пакеты стоят уже :grin:

elefant, какой пузик красявый!!!

Nadino4ka,

Вот заходила в магазин сегодня, размер пелёнки максимум 90х120см, это разве мало??? Что скажете, опытные мамочки????

Надюш, да нормальный это размер!!! я купила 85 на 120! в самый раз и с Лёшкой шила точ в тч. а мамам нашим постояно мало, они то нас заворачивали чуть ли недо года.... а мы то меньше месяца наверно будем ну максимум месяц, поэтому куда нам огромные...

слонятко, какие вещички хоршенькие!!!

Desert, вот блин дела.... в 34 недели рожают.... ну чудненько чо всё хоршо и 2300 нормальный вес такой! я просто всё со свойим доношенным на 2600 сравниваю)))

Была на приёме у Г. сегодня!

Ну всё опять у нас хорошо, все анализы норма, сертификат на сл. неделе дадут, вес на 100 грамм мы с дочей прибавили :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, сегодня немного лучше! Просто от окрошки вчера видимо вздулось мое брюшко! Надюша! Мне врач сказала вообще не подниматься и не потягиваться вверх, даже окна запретила мыть, т.к. может быть обвитие! Так что берегите себя! :giverose:

kvitanka, с неделькой :pardon: извини про тебя забыла!это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет :)

Nikk_i_Olia, курить беременным - это уже совсем без мозгов надо быть (это мое личное мнение). хотя я сама раньше курила, бросила до планирования еще.

Иринка!, с 30-ю недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибки)))

Иринка!, с юбилейчиком вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня муж простыл((( лечила его весь вечер вчера... вот засранец - знает что болеть сейчас ни в коем случае нельзя и все равно в машине с открытым окном ездит... отругала его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я с тобой согласна!!! я курила до планирования, как и Sнежная, но знаю многих беременных которым и в голову не пришло бросить курить...у меня есть двоюродная сестра например, так она мало того что всю Б курила как паровоз, так она уже год ребенка кормит - и курит при этом... вот это вообще кошмар!!! даже не представляю какое там молоко горькое, а ребенок уже привык... Если помнишь я тут писала - у нас война с соседями из-за курения - у нас общий коридорчик небольшой, так они прямо там и курят, вся эта вонь нам в квартиру идет...просто невозможно бороться уже с ними!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Спасибо. А я все набираю, в неделю по 1 кг.

elefant, Иринка!, С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с приема вернулись!

ВДМ 34 см. ОЖ 98 см. Вес -200 грамм за полторы недели. Врач пошутил, что меня муж, наверное, не кормит. Отеков нет. Завтра на КТГ. Говорят же, что перед родами вес теряется. Думаете, его уже пора терять? Отправили к окулисту, пойду уж после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Ириш, спасибки за ответ!!! :giverose:

jassy , с хорошим походом в ЖК! Молодечики, сбрасываете!!!! :thumbsup:

ДЖЕККИ , дорогуль, и я это знала :pardon: но вот полезла всё-таки! :banghead: Блин, а теперь спина болит, капец! сидеть не могу, лежать не могу, ходить так вообще...трындец какой-то... :cray:

Хоть одна хорошая навость, записалась на завтра на УЗИ :yahoo: Жду уже, не дождусь встречи с маленькой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! Удачи вам на узи!!! А я пойду недельки через 1,5-2. Как вытерплю.

 

Кстати, о курении. Я тоже раньше курила вместе с мужем. Вместе с мужем бросили где-то за полгода о свадьбы. Знаете, когда куришь, ни о ком рядом не думаешь. Я вот сейчас тоже запах табака не могу выносить. Как бы задыхаться от него начинаю. И вообще, очень рада, что мы не курим! И всем девочкам, которые курят, советую все-таки бросать это дело поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Поздравляю с удачным УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Sнежная, спасибочки за юбилейчик :friends:

Yulia1983, я тоже не понимаю когда женщина не может потерпеть не пить не курить во время беременонсти и лактаци. хотя я вот вся такая правильная, меня не крить ни когда не тянуло, сигареты во рту не держала, пить вообще ни чё не пью, ну не идёт мне алкоголь, не нравится мне его горьковатый вкус))) и Лёшкой бер. ходила, постоянно то анализы плохие, то тонус, то отёки, потом 25 часов рожала еле родила, аж выдавили, потом гемофилия... потом порок сердца... лактация 2 недели, корче пипец.... зато подруга: всю бер. пиво пила, самое дешовое при том, где спирт гольный :bad: курила блин каждые 10 минут, этоже пипец вообще... без всяких потологий выносила, все анализы отличные, родила здорового дитя, сама и с легкостью за 6 часов! и потом также курила как поровоз, пока кормила, аж 9 месяцев :shock: вот прикиньте как бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я не ходила на узи, я ходила на прием. :D

Иринка!, вот это у тебя подружка! С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибочки за недельку :giverose:

jassy, прально говорят что перед родами теряют вес, но не в 34 недельки как у тебя))) например за недельку. ты у нас пока посиди, куда собралась!!! :confused: я потеряла на очередном приёме 1 кг, за несколько дней до родов, за 4 чтоль дня... я вот щас то 100 грамм наберу, то 200 грамм минусом, но я рожать пока не собираюся))) спасибо за недельку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я пока никуда не собираюсь :grin: Мне кажется на прошлом приеме вес неправильный был, потому что я тогда была после обеда, до этого наелась до отвала, залила все поллитровкой сока и пошла на прием. Но так-то 200 грамм не думаю, что показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех средовых с неделищами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И нас тоже :blush:

А мне завтра на узи. Самое последнее и решающее. Посмотрят, что там с нашей плацентой: поднялась - не поднялась. И тогда уже точно врач скажет будет у меня КС или ЕР. А если КС, то уже, наверное, и дату назначат, да? Срок то приличный. Волнуюсь, как что сложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, какая ты молодец, всего 200 гр. набрала :good:

А я в гости сходила 3 мая к друзьям, вчера к свекрови зашли, так набрала чуть ли не два кг. за три дня! И я понимаю, что жир так быстро не может набираться, но все равно ведь ничего хорошего. Решила гулять подольше, ну так по дороге в парк мороженное съела, а по дороге обратно - пироженное :pardon: , ну и кто я после этого? :tease:

 

Насчет курения, очень уважаю и поддерживаю тех, кто сознательно от этого отказывается, ведь это же как надо не любить себя, чтобы заниматься саморазрушением. А уж если в животике малыш-это даже и обсуждать не стоит.

 

Девочки, гуляла я с подружкой 3 часа, устала, ужас, еле добрела домой, а ей может уже рожать сегодня, а она полна сил и энергии. Сегодня она первый день в бассейн не пошла, боиться, что уже с раскрытием, может быть инфицирование. А так пол-беременности на фитнесс ходила + бассейн, + когда фитнесс отменила, добавила еще и акву и прогулки пешие. Вот где здоровое отношение к беременности. А ведь ей 34 года, первая беременность, 10 лет не могла забеременеть, уже ЭКО хотела, но потом с мужем развелась, со вторым сразу забеременела. Наверно с первым была несовместимость, так то у него все в порядке.

Переживает из-за возвраста, как будет рожать, а я ей говорю, рожать это труд, а ты такая оказывается спортсменка, что дай Бог, родишь прекрасно, трудиться ты умеешь, в семь утра ходить в бассейн почти каждый день-это не каждая беременная может себе позволить.

Я вон, могу то поела, то полежала, и то спина побаливает и живот потягивает, хотя тоже стараюсь и гулять ходить и дома что-то делать, а кряхчу как старушка...

ВЫВОД: буду изо всех сил стараться двигаться и вести активный образ жизни,

сегодня утром уже сделала первый шаг, написяла мужу в баночку, чтобы он отвез, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а потом вижу солнышко светит, вскочила и говорю, сама отнесу, и пешком, туда и обратно. Вот, а завтра на прием, тоже пешком пойду с утра пораньше, и главное, чтобы киоски с мороженным еще были закрыты :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с большой неделькой вас! Пусть узи подтвердит хорошее поднятие плаценты! А если все-таки будет КС, то наверное и дату уже будут назначать. Мои кулачки на твое завтрашнее узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka не волнуйся, Солнышко!

Все будет так как надо, пусть все сложиться наилучшим образом для тебя и ребенка, и неважно КС или ЕР :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...